Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#321
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Пытаюсь добавить форумчан в друзья, Embrace не нашел, очень много ников. Триумфатору вроде отправил инвайт. Пишите ещё кто есть.

я в доту только с ботами играл)) но отправил тебе тоже v1ad10


  • 0

#322
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Если только с ботами, то нужно тебе еще поиграть хотя бы на лимитед хиро


  • 0

#323
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

это как?


  • 0

#324
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мне интересно, если вернут, то как. Создадут у меня копии, а оригиналы останутся у вора. Или оригиналы вернут? Там наверняка уже по цепочке ушел шмот. В общем, посмотрим.
 

если вернут, то как дубликаты. ни у кого забирать не будут


  • 0

#325
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне интересно, а есть какая-нибудь система наказаний? Вот украл у меня чел шмот, продал, купил себе игрушку. Деньги-то из стима не выведешь. Его реальную учетку отследят или он дальше воровать будет?
  • 0

#326
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кстати, жалко, что антивирус заблокировал фишинговый сайт лишь после того, как я отправил свои данные. Видимо, через браузер стима он хуже работает.
  • 0

#327
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А еще Valve нужно ввести возможность сделать вещи персональными, привязанными к аккаунту. Без возможности продажи и обмена. На данный момент это можно сделать лишь с одной вещью, вставив туда камень с беты. И вообще нужна привязка к телефону или физическая защита как у Blizzard.
  • 0

#328
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Если у тебя украли за счет сайтов\программ не связанных с стимом - ССЗБ. нефиг ходить по таким сайтам и использовать левые проги. площадки торговые есть в стиме или встроенный обмен вещей. Остальное - ССЗБ


  • 0

#329
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ппц! Скелта убрали!


  • 0

#330
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ппц! Скелта убрали!

только временно.


  • 0

#331
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А мне как раз за него последнее время хотелось походить. Разные прикольные сборочки поюзать... Печалька


  • 0

#332
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вот так обнова: хускар и сларк в цм, мидас подорожал, легион - женщина :confused:


  • 0

#333
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Отличная обнова. Хотя меня больше интересуют рейтинговые матчи.


  • 0

#334
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

поиграл в ночь призраков, убили скелетона, дали по 1000 кристаллов.


  • 0

#335
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

кому то дали халявные сундуки, где бесплатно открываешь и получаешь рандомные шмоты + сундук с лвл, которого так же открываешь халявно.

 

мне вот не дали((


  • 0

#336
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

мне вот не дали((
не огорчайся - дается по сундукам всякий трэш который к тому же не обменивается и не продается. В крафтинг этои шапки тоже не пустишь - получишь такое же необмениваемое гуано на выходе.   Я половину со спокойной совестью поудалял.
  • 0

#337
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

мне вот не дали((
 

не стоит огорчаться - дадут чуть позже. мне дали утром, другу - днём.


  • 0

#338
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А еще Valve нужно ввести возможность сделать вещи персональными, привязанными к аккаунту. Без возможности продажи и обмена. На данный момент это можно сделать лишь с одной вещью, вставив туда камень с беты. И вообще нужна привязка к телефону или физическая защита как у Blizzard.

У меня например когда с не знакомого срыта пытаешься в стим зайти он не дает это сделать пока код не введешь высланный по почте
  • 0

#339
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Скидки 75% на всё то, ради чего еще неделю назад пришлось бы попотеть. Глаза горят, разум говорит остановиться. Хорошо, что кошелек стима пустой :D


  • 0

#340
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Опа, ну и патч. Новый герой, и сразу новая аркана, не слишком ли жирно? А скидки 75% вообще убили, разорюсь же. Некоторые сеты стоят дешевле, чем на маркете.


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.