Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#281
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Как эти бараны тупые не понимают, что мне торрент нафиг не нужен, статы важнее, потому что у сларка прыжок и кража статов, а у вайпера яды и замедление. Мне эти плюсики много раз жизнь спасли, я с 10 хп убегал.
 

в принципе все верно, но не для кунки, качнуть торрент на 1 ты просто обязан. Плюсы стоит качать когда ты стоишь, терпишь по полной и герой сильно зависим от фарма, например антимаг. Вот от него толку в начале для, там уже для команды пофигу вкачан у тебя манабрейк или меджик резист. Ты все равно им нифига не сделаешь со своими 600хп. Но кунка другая история, он с самого начала, мид гейм со своими спелами решает. 


  • 0

#282
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

фарм АМ вообще не понимаю. эт когда тиму насилуют, а АМ качается сам по себе.

 

можно же как то на лайне немного побывать, типа пошугать и напоминать что ты есть...


  • 0

#283
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

АМ качается сам по себе

Особенность игры кэрри, и конкретно АМа. Без айтемов он никто.

Достаточно посмотреть несколько игр команды Альянс. Большинство времени Лода фармит спокойно на лайне, в то время, как команда делает грязь: гангает либо обороняется. В основном за счет Акке, s4 и бульдог после 6 лвла, либо если на руну пропрет. ЕГМ бэбисит Лоду. Вчетвером можно нормально обороняться на ранней стадии игры против 5 за счет своих башен. А керри фармит. Это плюс.

Но счас они сдали заметно. Уже второй турнир к ряду не в топе (1-2 места). До этого брали только 1-2. Кроме ЕМС.


  • 0

#284
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ты купил ботинки на 20-ой минуте, собрал никому не нужный худ и блэйдмейл. Твоя задача не танчить, для этого у вас был дум, а заносить дамаг райткликом + спеллами. Лотар, бкб, буризу, бф даже вначале можно было бы попробовать (вместо колечек нормальные кольца, гы) + дамаг и быстрее фарм...

там после сноса вышек уже пофигу было что собирать. Потому что стояли на high ground и оборонялись.
  • 0

#285
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сегодня какой-то неудачный вечер был, три поражения подряд. И только на четвертый раз получилось победить. Команда как всегда не очень, лишь сф вначале убивал, остальные отдавались. Я играл за тиника. После покупки аганима жить стало проще, смог нафармить на кирасу. Брони было дофигища плюс пассивка, бх мне ничего не мог сделать. У них тима как раз на физический дамаг была - бх, хускар, абадон, тимбер и шейкер. Хотя нет, магического урона тоже хватает. Но и сами они лопались с прокаста и 1 удара. Кроме абадона, его 2 раза приходилось убивать. Напрягало, что тима половину игры фармила лес по одному, где их бх вылавливал. Даже после удачного замеса минус 5 противников они не хотели пушить вышки, сразу в лес тарились. А так как я танчил, я не мог с 100 хп идти пушить. Короче, пока сам все не сделашь, никто ничего не сделает. Колесо тимбера кстати очень неприятно тиника контрит. Блинк дагера не было, один фиг забываю прожимать такие штуки.

 

Кстати, есть у кого-нибудь юбочка на джагу на обмен? И камни на лину/мирану/общие.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 04.12.2013, 00:23:51

  • 0

#286
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Блиин, как же бесят тупые раки. Впервые играл за магнуса, тащил игру. Снес мид. Снес топ. Снести бот уже не получилось, потому что эти мудаки сливались по 1 и фармили лес. блин, это насколько тупым надо быть, чтобы фармить лес под конец игры, когда достаточно снести два барака и все, игра сделана, так как мегакрипы это залог победы. Так нет же, нужно фармить 6 слотов в лесу, пока откормленный фурион пушит линии и отлавливает всех по одному. Мы проиграли 5 против 4, хотя я считал игру выигранной. но один в поле не воин.


  • 0

#287
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений
но один в поле не воин.

 

Именно поэтому я больше не играю без пати меньше 4 человек. Более того, соло в паб уже даже немного страшно заходить :D


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 04.12.2013, 22:52:48

  • 0

#288
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

но один в поле не воин.

 

Именно поэтому я больше не играю без пати меньше 4 человек. Более того, соло в паб уже даже немного страшно заходить :D

 

У пати должно быть терпение и желание играть вместе. У нас обычно после первого проигрыша все сваливают.


  • 0

#289
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Блиин, как же бесят тупые раки. Впервые играл за магнуса, тащил игру. Снес мид. Снес топ. Снести бот уже не получилось, потому что эти мудаки сливались по 1 и фармили лес. блин, это насколько тупым надо быть, чтобы фармить лес под конец игры, когда достаточно снести два барака и все, игра сделана, так как мегакрипы это залог победы. Так нет же, нужно фармить 6 слотов в лесу, пока откормленный фурион пушит линии и отлавливает всех по одному. Мы проиграли 5 против 4, хотя я считал игру выигранной. но один в поле не воин.

Вспомнил одну свою эпичную игру, еще в первой дотке, за демон хантера (иллидан который) еще за долго до его полной переделки, вот тогда затащил против мега крипов, играли 5 на 5 пати, в кз хай лвл рум 1. Вот были эмоции :)
  • 0

#290
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

но один в поле не воин.


Именно поэтому я больше не играю без пати меньше 4 человек. Более того, соло в паб уже даже немного страшно заходить :D

Наоборот играю один, можно и потролить, мамок вспомнить, никому ниче не обязан.
А в пати надо потеть, а я дно, мне это не надо, еще когда начинают госу аналитику вести :facepalm:
  • 0

#291
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Когда на базу поет толпа мегакрипов с трех сторон, игра превращается в hero defence team survival из Warcraft 3. Может, кто помнит такие карты =)
  • 0

#292
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Ребята, вброс не в тему. Есть у кого Аркана на Лину и кто мог бы менятся или продать дешевле чем на торговой площадке?)


  • 0

#293
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

мамок вспомнить
 

Вот не люблю я эту часть дота-коммьюнити. Чем больше играю в доту, тем больше радуюсь, что есть возможность замутить любого игрока.


  • 0

#294
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

мамок вспомнить


Вот не люблю я эту часть дота-коммьюнити. Чем больше играю в доту, тем больше радуюсь, что есть возможность замутить любого игрока.

У меня только чат, голосом пользуюсь редко и по делу :)
  • 0

#295
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ребята, вброс не в тему. Есть у кого Аркана на Лину и кто мог бы менятся или продать дешевле чем на торговой площадке?)

аркана на лину есть, а дешевле чем на торговой площадке это действительно не в тему

Кстати, ищу юбочку на джагу
  • 0

#296
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Видели тему соседнюю про чемпионат? Есть желающие за 24+ ?


  • 0

#297
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Участие бесплатное, почему бы и нет. Я рачок, но за Мирану и disruptor вроде нормально играю. Кстати, если кинуть стрелу на 5 секунд по движущейся цели мираной или сделать аппаратом triple kill через всю карту, это никого не удивляет. А если отправить дисраптором врага к фонтану глимпсом после телепорта, то сразу большой резонанс с обеих сторон.
  • 0

#298
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

у нас тимфайтинга нет, быстро надерут задницу. :)

 

а дата проведения завтра, за 1 день обкатать стратегию сложно, тем более с такими рачилами как мы.


Сообщение отредактировал nastr: 06.12.2013, 10:10:55

  • 0

#299
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

какая на* страта? Берем 5 керри и идем в жестокий фарм :trollface:

потом сразу на всякие водоты попадем


  • 0

#300
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не, берем 5 саппортов и роумим впятером по карте, потом сносим вышки и трон.
  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.