Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#261
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Примечательно, что спиды начали первый игровой день со счета 0-3.

На второй день сделали впечатляющие 5-0, тем самым (чудом?) выйдя в плей-офф.

Артизи 17 лет, и он хотел завязать с дотой, типа учеба и давление родителей. Не вышло.  :D


  • 0

#262
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Продал рецепт на шадоублейд для кунки за 30 баксов, купил себе сет на винду как у денди. Хотел еще по мелочи закупиться, а оказываются маркет постоянно снайпят. Из-за того, что в ценах не разбираюсь, много хороших вещей упустил. Например, флаг на джагера 1.75, пока думал, покупать или нет, его уже сперли, а следующий по цене 2.42.

Кто-нибудь хочет меняться? Есть много ненужных рарок из сундуков. А то так и хочется обменять 6 рарок на 1 мификал с помощью рецепта.


  • 0

#263
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне любопытно. Учитывая национализм в России в отношении тех, у кого лицо не славянское, как игровое сообщество воспринимает куроки. Его не гнобят?
  • 0

#264
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мне любопытно. Учитывая национализм в России в отношении тех, у кого лицо не славянское, как игровое сообщество воспринимает куроки. Его не гнобят?

Судя по некоторым видео с каналов дреда и нави, его наоборот любят.


  • 0

#265
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Продал еще один рецепт. Какие бы сеты купить на 38 баксов?
  • 0

#266
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Продал еще один рецепт. Какие бы сеты купить на 38 баксов?

Где ж вы их берёте, рецепты эти? :) 


  • 0

#267
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Продал еще один рецепт. Какие бы сеты купить на 38 баксов?

Где ж вы их берёте, рецепты эти? :)

вечером поверю одну теорию и отпишусь
  • 0

#268
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Где ж вы их берёте, рецепты эти? :)

 

Теорию проверил, она не подтвердилась. В общем, беру я их из свитков с рецептами. Выпало мне их три штуки, я их открывал по мере выпадения. Первую я открыл из любопытства. Внутри была куча рецептов. Ну, была и ладно. Потом ко мне в друзья добавился один чел, который очень просил легендарный рецепт на плечи инвокера. Сам я посчитал этот рецепт никчемным, так как для крафта нужно было вложить баксов 30. Погуглив, выяснил, что плечи эти можно было получить лишь купив реальную вещь в сикрет шопе во время ти3. Впрочем, я уже писал об этом. В тот день я продал их за 15 баксов и у меня их тут же выкупили. Из следующей штуки выпал рецепт на шадоу блейд для кунки, его я продал за 30, по-моему, и потом еще один выпал, его за 33. Так что потратив 7,5 реальных баксов, я получил кучу полезых свитков и где-то 75 виртуальных, то есть десятикратная прибыль. Так как три легендарных дропа подряд навели меня на мысль о закономерности, только что я купил штуку со свитками и открыл ее. Но легендарки уже нет, лишь рарки и анкомоны. Так что теория о 100% дропе не подтвердилась. А жаль, столько денег можно было сделать, ибо рецепты выкупают почти моментально. А может, раньше дроп был стопроцентный, а потом валв спохватилась и исправила патчем, фиг его знает. Ибо не верю я в дроп 3 легендарок подряд, так как пытаюсь выбить тыковку для профета и у меня уже куча двойных-тройных итемов с сундука. 

 

Сегодня закупился мификалами с маркета. Жаль, играю плохо )

Если кто хочет погонять, велкам, у меня на выходные +25% к опыту для пати.


  • 0

#269
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сейчас такая сложная игра была, луна-баня-кунка-веномансер-гирокоптер против сларка-па-некро-дарксир-хаос найта. Я за мортред. Пошел на топ с хаос найтом против гиро и вено, фарма вообще никакого не было, они всех крипов денаили. Внизу кто-то сливался, начальный счет был 8-2 не в нашу пользу. Все они раскачались и нас убивали как нефиг делать. Мне тоже доставалось, иногда по три раза подряд умирал - только из фонтана пойдешь фармить, и тут же отловят и убьют, у них варды по всей карте были и они ее контролировали. А потом я нафармил на бкб и стало легче. Но все равно я думал, что ГГ. А потом мы как-то выиграли тимфайт 4-4 и пошли пушить по миду, да так и снесли нафиг трон. Офигенно игру вытащили. Мораль - если ведете игру против лейтов, то сносите реще здания, когда есть возможность. Нефиг выеживаться и строить из себя крутых ганкеров, играя ради фрагов.


  • 0

#270
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://cloud-4.steam...8F6E6A0476C4F9/

Дота баг - играю сфом, а моделька лины.


  • 0

#271
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Jerax жгет на earth spirit.  :dandy:

http://dotabuff.com/...6771994/matches


  • 0

#272
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Jerax жгет на earth spirit.  :dandy:

http://dotabuff.com/...6771994/matches

150+ игр, 78% вр, 5.6 кда

Действительно впечатляет


  • 0

#273
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

кто такой Jerax?


  • 0

#274
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

150+ игр, 78% вр, 5.6 кда Действительно впечатляет

Когда я скидывал, там винстрик был 26 побед к ряду. :) Вот это впечатляет.

В умелых руках ЕС просто имба имбовая.

кто такой Jerax?

Чувачек, раньше играл за QPAD, но уже месяц как безработный.

Планирует вплотную заняться стримингом.


  • 0

#275
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Когда я скидывал, там винстрик был 26 побед к ряду.
 

Да, и следующая же игра завершила эту серию :)

Что интересно, итембилд везде разный, прям все эксперименты у него удачными выходят.


  • 0

#276
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я за земляного духа всего раз сыграл. Какой-то непонятный он.  Но фишка с камнями прикольная, один и тот же камень можно и притянуть, и оттолкнуть. 

 

Раки в пабах бесят. Мод был сд, команда пикнула ам, аппарата, дума и ланаяю. Ну, я пикнул reyrre? чтобы было кому танчить. Ам с аппаратом пошли на топ (дайр), ланая мид, дум в лес. Мне достался соло хард. Купил две перчи на силу, танго и варды. Против меня были сларк и вайпер, кача вообще никакого. Еле как накопил на колечко с регеном за 350, потом еще на одно. При этом куру у меня постоянно кто-то уводил. АМ на топе умер 2 раза и потерял вышку с аппаратом. Я при этом убил вайпера и отправил сларка к фонтану лечиться. Когда же нам впятером снесли все вышки, оказался виноват кункка, у него не изучен первый скилл. Как эти бараны тупые не понимают, что мне торрент нафиг не нужен, статы важнее, потому что у сларка прыжок и кража статов, а у вайпера яды и замедление. Мне эти плюсики много раз жизнь спасли, я с 10 хп убегал. Откуда у меня шадоублейд может быть если я без няньки и всех моих крипов добивают. Бесят такие недалекие люди, которые в доте нифига не понимают.


  • 0

#277
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Бесят

Роль такая, стоять одному и быстро качаться, максимально мешая противнику фармить, нозить, крысить, денаить, помогать миду с рунами, итд.

Смысл в том, что стоя на харде ты должен получать уровни и не дохнуть, а не фармить, для того, чтобы немногим позже делать грязь на карте ротациями.

Тут как раз без торрента не обойтись: сажаешь на крест, корабль, торрент, навиливаетесь толпой - клиент мертв.

Вот если бы ты был основным керри, торрент можно было бы прокачать на разок, максить второй скилл, и 2-3 раза вкачать в крест (зависит от того, насколько тебе удобнее юзать вместе с торрентом), а дальше плюсики с ультой естественно.

Ты пытаешься понять доту "по справочнику", т.е. по своей логике, которая зачастую ниразу не канает.

Стримов бы тебе посмотреть, кто за что отвечает, и когда, почему, где, зачем нужно проливать кровь... или терпеть. 

Кстати, в этой игре я бы поставил тебе репорт и сказал бы "удали доту". Еще бы обматерил, может быть... :dandy:


  • 0

#278
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну да, кункой я играю не очень. Но говорю же, жил до поры до времени, пока не прилетела нафиженая толпа сверху, которой отдался антимаг и вышка. Против нее я ничего не мог сделать. И никто бы не смог стоять против вайпера и сларка соло лучше, чем я. Потому что чуть подойдешь, и сразу яд и фиг добежишь живым до вышки. Говорю же, если бы качал крест и торрент, то умирал бы стопудово. А так вайпера забрал благодаря статам.

Роль такая, стоять одному и быстро качаться, максимально мешая противнику фармить, нозить, крысить, денаить, помогать миду с рунами, итд.
Как в моем случае я мог мешать противнику фармить? Там чуть подойдешь, сразу сларк прыгает и вайпер доты кидает.

 

Я вообще не понимаю как можо антимагом умирать, у него же блинк. Недавно тоже игра была там дроука урсе 4 раза отдалась. Я не представляю, как рендж хиро с фрост атакой может подпустить к себе урсу и умереть. 


  • 0

#279
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну да, кункой я играю не очень

 

Ты купил ботинки на 20-ой минуте, собрал никому не нужный худ и блэйдмейл. Твоя задача не танчить, для этого у вас был дум, а заносить дамаг райткликом + спеллами. Лотар, бкб, буризу, бф даже вначале можно было бы попробовать (вместо колечек нормальные кольца, гы) + дамаг и быстрее фарм...

Как в моем случае я мог мешать противнику фармить?

 

 

Никак. Ты стоишь в рэндже 1300 и получаешь экспу, кидаешь время от времени тайдбрингер, если с мида подтягиваются - убиваете торрентом, крестом, кораблем.

Плюсики говно. Начать мог бы с банки, а не с массбрейсеров + колечки.

Ботинки вообще нужно как можно раньше покупать.


  • 0

#280
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Jerax жгет на earth spirit. 
 

он вообще какой то имбанутый...


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.