Перейти к содержимому

Фотография

Охота за грибамиСобери себе сам!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4507

#3481
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а когда вообще начинается "охота" на грибы :dandy:

#3482
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

а когда вообще начинается "охота" на грибы :dandy:

смотря на какие.

пы-сы: ну вот, опять снег :weep:
  • 0

#3483
frontosa88

frontosa88
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
to Владосветъ: Первое предложение, смысл мне не совсем понятен. Насчет второго, написал что собрал, а не купил. Почем грибы, не знаю, грибы как ни странно никогда не покупал, только собирал.
  • 0

#3484
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

to Владосветъ: Первое предложение, смысл мне не совсем понятен. Насчет второго, написал что собрал, а не купил. Почем грибы, не знаю, грибы как ни странно никогда не покупал, только собирал.

Ну тада прошу прощения за сарказм! :rotate: и где сейчас вешенки растут? Тут блин подснежников в этом году не дождешься, а вы уже вешенки собираете...
  • 0

#3485
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
А надо теперь с веничком, вокруг пенёчков обметать, глядишь и найдутся вешенки! А если серьёзно, то уже могут быть, а где-я писал чуть выше. И подснежники мы уже собирали... в прошлое воскресенье.
  • 0

#3486
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А надо теперь с веничком, вокруг пенёчков обметать,

Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе красная?
Че сдурел, старый!
Кстати с такими климатическими извращениями сбор грибов в малай сарах не отложится?
  • 0

#3487
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


А надо теперь с веничком, вокруг пенёчков обметать,

Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе красная?
Че сдурел, старый!
Кстати с такими климатическими извращениями сбор грибов в малай сарах не отложится?


Нет, это нормальные погодные условия, как говорится "усё будет в порядке" , согласно долгосрочному прогнозу на апрель среднестатистические данные в норме, влаги даже чуть больше нормы, а это для малайсаров главное, там мало грибов только когда засушливый период, в этом году этого быть не должно. Так что в двадцатых числах апреля уже можно готовиться.
  • 0

#3488
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Готовиться.... Я уже готов, проблема в том когда ехать-то :laugh: соскучился я по малай сарам!
  • 0

#3489
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Готовиться.... Я уже готов, проблема в том когда ехать-то :laugh: соскучился я по малай сарам!


В прошлом году примерно 22-24 апреля уже грибочки были...
  • 0

#3490
61_Kaktus

61_Kaktus
  • Гость
  • 12 сообщений
Может и в этом году повезёт в конце апреля. У меня надежда, что потеплеет за месяц.
  • 0

#3491
Galina_123

Galina_123
  • Гость
  • 11 сообщений
Ой как хочется грибочков!!!
  • 0

#3492
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сообщите когда ехать :dandy:
  • 0

#3493
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Да после 15-17 можно будет и ехать. То что много влаги это здорово. Главное не сушь.
  • 0

#3494
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Чет много народу собирается... Пока я на разведку не съезжу и не напишу что насобирал полный багажник аутбэка, до этого времени нечего там делать! :mad: а как соберу, так всем вэлкам! :laugh:
А где ОРТ и Сюрфовод? вот гиде эксперты... а пока их нет буду командовать я! :laugh:
  • 0

#3495
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Пока я на разведку не съезжу и не напишу что насобирал полный багажник аутбэка, до этого времени нечего там делать! :mad: а как соберу, так всем вэлкам! :laugh:

дык у вас же только разведкой не кончится... потом еще через неделю поедете :laugh: Грибы - дело такое :lol:
  • 0

#3496
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Пока я на разведку не съезжу и не напишу что насобирал полный багажник аутбэка, до этого времени нечего там делать! :mad: а как соберу, так всем вэлкам! :laugh:

дык у вас же только разведкой не кончится... потом еще через неделю поедете :laugh: Грибы - дело такое :lol:

Слова истинного грибника! Нам знакомые тоже говорят: Это каким фанатом надо быть чтобы в полпятого выезжать за грибами... Не понимають ни фига... когда едешь по степи выглядываешь из машины а везде грибы кажутся... Я даже заблудился в степи один раз... час блин потом своих искал
  • 0

#3497
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Насобирал сегодня вешенок....Потянули на 8.5 кг.


Где собирали адресом не поделитесь :-) гдесобирали
  • 0

#3498
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

вот гиде эксперты... а пока их нет буду командовать я! :laugh:

Решил заменить Мухомора? Еще авторитета в этом деле не заработал!
  • 0

#3499
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
завтра поеду на разведку в свои места
после отпишусь

Сообщение отредактировал Jo242: 01.04.2011, 12:01:07

  • 0

#3500
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Jo242
как успехи?
как разведка?
уже руки чешутся по грибы выходить,и погодка шепчет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.