Перейти к содержимому

Фотография

Охота за грибамиСобери себе сам!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4507

#201
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

а тут жадина :-)

- говядина

зы: Acc-ura-cy прав, если о секрете знает хотябы два Цэтэшника - об этом знает весь город. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Papa: 19.04.2006, 11:57:32

  • 0

#202
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
ВСЕМ ЦТШНИКАМ

БЕЛЫЕ СТЕПНЫЕ ГРИБЫ НИГДЕ КРОМЕ МАЛАЙСАРОВ НЕ РАСТУТ

:rolleyes:
  • 0

#203
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

БЕЛЫЕ СТЕПНЫЕ ГРИБЫ НИГДЕ КРОМЕ МАЛАЙСАРОВ НЕ РАСТУТ

:rolleyes:


А адрес кто нить может сказать. Или карта у кого есть вообще окрестностей? на будущее. А в эту субботу народу на малайсарах будет поболе чем на хорошем митинге на площади. Кому ни позвонишь дорогу спросить:"А вы что тоже едете?" Даже снег не пугает

#204
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Чем Чингельды от Малайсаров отличаются? :rolleyes: Намного дальше? И пассат пройдет?

#205
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Чингильды это где? кто уже ездил? как там?
  • 0

#206
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Ой, паеду за грибами!!!!
Там посмотрю, здесь посмотрю,.......... может ченить и наковыряю! :-)

2 Третя
ГРИБЫ ЕСТЬ!!!! Они не могут не есть! :rolleyes:
Они есть на Курдае, под Джамбулом, под Чимкентом (лично собирал)

Сообщение отредактировал Surfovod: 19.04.2006, 17:27:14

  • 0

#207
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А вы что тоже едете?" Даже снег не пугает

Вот ажиатаж начался, надо ехать среди недели.
Вот я например не поеду в выходные за грибами!
  • 0

#208
babai63

babai63
  • Гость
  • 45 сообщений
Надо забить всем стрелу на одном месте ,и по выстрелу помчаться на Малайсары с лозунгом УДАРИМ ПО ГРИБАМ АВТОНАЛЕТОМ
  • 0

#209
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Надо забить всем стрелу на одном месте ,и по выстрелу помчаться на Малайсары с лозунгом УДАРИМ ПО ГРИБАМ АВТОНАЛЕТОМ

да, тогда надо с пулеметом стоять стрелять, ну чтоб все успели.......
вакурат с пятницы начиная :rolleyes:
  • 0

#210
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

2 Третя
ГРИБЫ ЕСТЬ!!!! Они не могут не есть! :-)
Они есть на Курдае, под Джамбулом, под Чимкентом (лично собирал)


ай, молодец, сдааалллл.....
ты еще координаты выложи - и там завтра не будет... :rolleyes:
  • 0

#211
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

пишите кто еще где грибы собирает, через год другой, их там тоже не будет :-)


всем хватит, тока брать надо сколько самому хватит, а не затаривать тоннами :rolleyes:
  • 0

#212
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
[/quote]
всем хватит, тока брать надо сколько самому хватит, а не затаривать тоннами :rolleyes:
[/quote]
Действительно, а то ишь монополисты, ЖААДНЫЕ :-)

#213
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


всем хватит, тока брать надо сколько самому хватит, а не затаривать тоннами :rolleyes:

Действительно, а то ишь монополисты, ЖААДНЫЕ :-)


Практика аднака показывает что ВСЕМ не хватает НИКОГДА именно потому что ВСЕ берут БОЛЬШЕ чем надо.

Мы - не монополисты, мы понимаем, что сохранить эту природу можно только, отгоняя палкой ВСЕХ этих любителей.
  • 0

#214
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений



всем хватит, тока брать надо сколько самому хватит, а не затаривать тоннами :rolleyes:

Действительно, а то ишь монополисты, ЖААДНЫЕ :-)


Практика аднака показывает что ВСЕМ не хватает НИКОГДА именно потому что ВСЕ берут БОЛЬШЕ чем надо.

Мы - не монополисты, мы понимаем, что сохранить эту природу можно только, отгоняя палкой ВСЕХ этих любителей.

ага, а то иЩ заходят высматривают, выглядывают, так и рыскают глазками .........
а потом грибов нет на малайсарах
  • 0

#215
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вчера друзья ездили на Малайсары и я тоже собирался, но не смог. Грибов нет, сухо, нужен хороший дождь. :rolleyes:
  • 0

#216
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Мы - не монополисты, мы понимаем, что сохранить эту природу можно только, отгоняя палкой ВСЕХ этих любителей.


а профессионалы это кто? которые продают потом их на базаре?
  • 0

#217
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Мы - не монополисты, мы понимаем, что сохранить эту природу можно только, отгоняя палкой ВСЕХ этих любителей.

А вы сразу профессионалами стали, мне не сколько грибы сколько пацана на природу вывезти, от соньки оторвать. Вспомню какое у меня детсво было грибы, деревня, рыбалка. И смотрю на детское поколение и так грустно становится, компьютер телевизор, ни грибов тебе, ни активного отдыха, да еще на ЦТ палкой побить хотят :rolleyes:

#218
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
2moranto: Вот видишь как быстро природные ресурсы изничтожаются... Чего достанется нашим внукам, так это только воспоминания накаченного джинтоником дедушки, сидящего в кресле-качалке у камина... и не только по грибам.

Сообщение отредактировал Janik: 20.04.2006, 10:48:33

  • 0

#219
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

2moranto: Вот видишь как быстро природные ресурсы изничтожаются... Чего достанется нашим внукам, так это только воспоминания накаченного джинтоником дедушки, сидящего в кресле-качалке у камина... и не только по грибам.


Нет ну вы только посмотрите, каим-то варваром меня выставили, изничтожителем природы :rolleyes: , вы мне адрес чирканите, можно в личку, никому не скажу, чес слово. И буду заниматься не просто тихой охотой, а наитешайшей охотой, просто сфотографирую, всего один кадр, куда все они побежали, да и сыну покажу что грибы добывают не на базаре, они оказывается еще и растут :-)

#220
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

вы мне адрес чирканите, можно в личку, никому не скажу, чес слово. И буду заниматься не просто тихой охотой, а наитешайшей охотой, просто сфотографирую, всего один кадр, куда все они побежали, да и сыну покажу что грибы добывают не на базаре, они оказывается еще и растут :-)


на чИтвееерррггг..... пжалуста... :rolleyes:
Только после визуального аудита....... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.