Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1701
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


1-2 го Санта будет еше? Никто не знает

там на каждом этаже по 3 сантаклауса, очень их там многа


В саксе санты 1 и далее числа не будет, точно знаем....
  • 0

#1702
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

нужно понимать куртка из кожзама или же шуба из меха это две разные вещи, и как уже писали выше, не стоит ходить в сакас если Вы не располагаете средствами, я вот предпочитаю там покупать когда, скидка -30% и то не все бренды, а более демократичные. Так что все здесь сугубо на Ваши средства и мировосприятие. С наступающим Новым годом!!!!!! :bow:

отлично сказано.
думаю, что какой бы ни был доход, всегда будут те, кто будет зарабатывать больше )))
и это хорошо - ведь есть куда расти !
с Новым Годом!
  • 2

#1703
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Тем что в Меге цены доступны и для простых людей, а Есентай для Олигархов,
нахапавших денег....


Нет, в Есентае демократичные бренды тоже представлены. И даже Hugo Boss в Саксе ( с 30% скидками) стоит столько же, сколько фуфловые с завышенными ценами Zara, Gap и т.д. в Меге.


согласна, особенно на 3 этаже. много чего можно найти, особенно джинсы клевые...
  • 2

#1704
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всех с новым годом!!!!!!!!
  • 1

#1705
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений



Тем что в Меге цены доступны и для простых людей, а Есентай для Олигархов,
нахапавших денег....

гггг
многим "простым" людям и Мега недоступна )
а чо олигархи - с большой буквы?

Прикольно, сходила в есентай, купила косметику, продукты - оказывается, я - Олигарх!!! Супер!!! )))
  • 1

#1706
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Из демократичных брендов в Есентае я бы рекомендовал US Polo ( косят под Polo Ralph Lauren). Этот бренд представлен в Алматы только в Есентае.

В Саксе по вменяемым ценам продают Hugo Boss ( особенно когда идут скидки 30%).

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 31.12.2012, 22:59:08

  • 0

#1707
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Из демократичных брендов в Есентае я бы рекомендовал US Polo. Этот бренд представлен в Алматы только в Есентае.

В Саксе по вменяемым ценам продают Hugo Boss ( особенно когда идут скидки 30%).

В апорте есть us polo, если я не ошибаюсь
  • 0

#1708
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Что касается Гурме, то там отличный отдел домашней молочной продукции ( молоко, сметана, кефир, брынза, сливочное масло, топленое масло, моцарелла). Сегодня там купил домашнюю ряженку ( ферма Анджела) 180 тенге 0,4 л. и домашний кефир 140 тг. 0,4 л.

Ряженка очень вкусная. Заводская гораздо хуже. Также рекомендую их домашнее сливочное масло ( тает во рту).

Еще в Гурме есть небольшое кафе посередине. Я заказал Американо ( 350 тг). Мне принесли кофе с халявным кусочком импортного шоколада. Приятно.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 31.12.2012, 23:13:55

  • 1

#1709
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений




Тем что в Меге цены доступны и для простых людей, а Есентай для Олигархов,
нахапавших денег....

гггг
многим "простым" людям и Мега недоступна )
а чо олигархи - с большой буквы?


рубашки за 3-5000тг или неплохая куртка из кожзама за 13 000 доступна очень многим в Мега

а на открытии Сакса я посмотрел шубку из, как выразился один журналист "из меха последнего убитого
муммитроля", по цене 8 380 000тг - вот это доступно никакому ни уппер мидл классу,
а только Олигархам...

А с большой буквы - дань уважения. Нахапать денег и еще не в тюрьме - зачет!

нужно понимать куртка из кожзама или же шуба из меха это две разные вещи, и как уже писали выше, не стоит ходить в сакас если Вы не располагаете средствами, я вот предпочитаю там покупать когда, скидка -30% и то не все бренды, а более демократичные. Так что все здесь сугубо на Ваши средства и мировосприятие. С наступающим Новым годом!!!!!! :bow:


Шуба из меха норки или песца, самая дорогая на рынке Алатау, размером до пола практически,
тончайшей выделки 5000 долларов что дает нам 750 000тг.
:idea: Менее гламурные шубы 1600-2000 баксов...
Сравним с 8 380 000 - реально последний мумитроль получается.....
Или в саксе норка выращенная вручную на альпийских фермах ??? :rotate:
Норка она и в африке норка.....
  • 0

#1710
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Что касается Гурме, то там отличный отдел домашней молочной продукции ( молоко, сметана, кефир, брынза, сливочное масло, топленое масло, моцарелла). Сегодня там купил домашнюю ряженку ( ферма Анджела) 180 тенге 0,4 л. и домашний кефир 140 тг. 0,4 л.

Ряженка очень вкусная. Заводская гораздо хуже. Также рекомендую их домашнее сливочное масло ( тает во рту).

Еще в Гурме есть небольшое кафе посередине. Я заказал Американо ( 350 тг). Мне принесли кофе с халявным кусочком импортного шоколада. Приятно.


Вот продукты схожу посмотрю внимательно, когда был на открытии - все конечно классно рассказали,
и продукты самые лучшие доставляют, но я смотрел больше на овощи-фрукты и вина,
про молчные продукты что то забыл....
  • 0

#1711
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений





Тем что в Меге цены доступны и для простых людей, а Есентай для Олигархов,
нахапавших денег....

гггг
многим "простым" людям и Мега недоступна )
а чо олигархи - с большой буквы?


рубашки за 3-5000тг или неплохая куртка из кожзама за 13 000 доступна очень многим в Мега

а на открытии Сакса я посмотрел шубку из, как выразился один журналист "из меха последнего убитого
муммитроля", по цене 8 380 000тг - вот это доступно никакому ни уппер мидл классу,
а только Олигархам...

А с большой буквы - дань уважения. Нахапать денег и еще не в тюрьме - зачет!

нужно понимать куртка из кожзама или же шуба из меха это две разные вещи, и как уже писали выше, не стоит ходить в сакас если Вы не располагаете средствами, я вот предпочитаю там покупать когда, скидка -30% и то не все бренды, а более демократичные. Так что все здесь сугубо на Ваши средства и мировосприятие. С наступающим Новым годом!!!!!! :bow:


Шуба из меха норки или песца, самая дорогая на рынке Алатау, размером до пола практически,
тончайшей выделки 5000 долларов что дает нам 750 000тг.
:idea: Менее гламурные шубы 1600-2000 баксов...
Сравним с 8 380 000 - реально последний мумитроль получается.....
Или в саксе норка выращенная вручную на альпийских фермах ??? :rotate:
Норка она и в африке норка.....

Ну никто же Вас не заставляет эту шубу покупать, и вообще в есентай молле кроме сакса и 1 этажа много хороших доступных бутиков, которые в меге не представлены. Хотя даже в саксе я со скидкой купила классные вещи, особенно детские, по ценам зары получилось
  • 2

#1712
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

рынке Алатау

покупайте на рынке... мне тоже в саксе шубы понравились.. но пока не имею возможности такую купить..почему то никто не возмущается когда продают авто по 150тыс баксов и выше.. ведь они тоже не выращены вручную..есть авто и по 1тыс долл.. кто к какому уровню пришел.. за то есть к чему стремиться...... и шубы за 8млн тенге имеют право быть...а кто ее купит это личное дело каждого.. и я не понимаю когда народ возмущается по этому поводу

#1713
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
ЯФеяИНИ да шубы там классные,красивые ну и цены тоже красивые. :rotate:
  • 0

#1714
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ЯФеяИНИ да шубы там классные,красивые ну и цены тоже красивые. :rotate:

ну тут ведь как.. хошь бери..хошь не бери :D шубы красивые ..цены на них нет :faceoff: но ведь то что нам не по карману не значит что плохо..как тут выражаются..

#1715
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Ну никто же Вас не заставляет эту шубу покупать, и вообще в есентай молле кроме сакса и 1 этажа много хороших доступных бутиков, которые в меге не представлены. Хотя даже в саксе я со скидкой купила классные вещи, особенно детские, по ценам зары получилось

Товарищ переживает, что такие шубы в принципе есть и есть люди, которые могут их купить
нахапали и покупаютЬ )
  • 1

#1716
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

нахапали и покупаютЬ )

аха.. ещё и носят их.. :lol:

#1717
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений





Тем что в Меге цены доступны и для простых людей, а Есентай для Олигархов,
нахапавших денег....

гггг
многим "простым" людям и Мега недоступна )
а чо олигархи - с большой буквы?


рубашки за 3-5000тг или неплохая куртка из кожзама за 13 000 доступна очень многим в Мега

а на открытии Сакса я посмотрел шубку из, как выразился один журналист "из меха последнего убитого
муммитроля", по цене 8 380 000тг - вот это доступно никакому ни уппер мидл классу,
а только Олигархам...

А с большой буквы - дань уважения. Нахапать денег и еще не в тюрьме - зачет!

нужно понимать куртка из кожзама или же шуба из меха это две разные вещи, и как уже писали выше, не стоит ходить в сакас если Вы не располагаете средствами, я вот предпочитаю там покупать когда, скидка -30% и то не все бренды, а более демократичные. Так что все здесь сугубо на Ваши средства и мировосприятие. С наступающим Новым годом!!!!!! :bow:


Шуба из меха норки или песца, самая дорогая на рынке Алатау, размером до пола практически,
тончайшей выделки 5000 долларов что дает нам 750 000тг.
:idea: Менее гламурные шубы 1600-2000 баксов...
Сравним с 8 380 000 - реально последний мумитроль получается.....
Или в саксе норка выращенная вручную на альпийских фермах ??? :rotate:
Норка она и в африке норка.....

Фотографии Маркуса Эриксона - шубы из Сакса, фотографии Дмитрия Мороз - шубы с рынка Алатау.Причина разницы в цене понятна?

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 02.01.2013, 00:04:42

  • 2

#1718
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Пошли 31 в баню в кино на Хранителей снов. Такого кайфа никогда не получала от кинотеатра - широченные удобные кресла, первый раз в жизни посмотрела фильм в полнейшей тишине, без этого ублюдского шуршания, жрания вонючих кириешек!!! Первый раз!!! :idea:
Все такое новое, красивое, туалеты чистейшие, прикольная сушилка для рук - первый раз вижу сушилку, которая действительно сушит руки :)
И так клево везде пахнет, то ли в вентиляцию добавляют, то ли моющее средство так пахнет. И персонал - вот прямо какой то заботливый и внимательный.
Не знаю, кому как, мы просто посмотрели коношку, погуляли по магазинам, сфотались. Удовольствия просто от нахождения там получили море :)

Желаю подольше сохранить чистоту и новизну и внимательное отношение к посетителям.
  • 0

#1719
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Фотографии Маркуса Эриксона - шубы из Сакса, фотографии Дмитрия Мороз - шубы с рынка Алатау.Причина разницы в цене понятна?

Гы... собираемся в сабж в кино, очень нравится кинотеатр :)
  • -2

#1720
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Пошли 31 в баню в кино на Хранителей снов. Такого кайфа никогда не получала от кинотеатра - широченные удобные кресла, первый раз в жизни посмотрела фильм в полнейшей тишине, без этого ублюдского шуршания, жрания вонючих кириешек!!! Первый раз!!! :idea:
Все такое новое, красивое, туалеты чистейшие, прикольная сушилка для рук - первый раз вижу сушилку, которая действительно сушит руки :)
И так клево везде пахнет, то ли в вентиляцию добавляют, то ли моющее средство так пахнет. И персонал - вот прямо какой то заботливый и внимательный.
Не знаю, кому как, мы просто посмотрели коношку, погуляли по магазинам, сфотались. Удовольствия просто от нахождения там получили море :)

Желаю подольше сохранить чистоту и новизну и внимательное отношение к посетителям.

Ходили сегодня в IMAX на "Жизнь Пи" Кинотеатр очень понравился, изображение супер! Но очень плохая организация! Мы приехали на первый сеанс 10-10 немного раньше 9-20, нам сказали, что не пустят внутрь до 10-00 (ждите на парковке!) приехало рано за нами еще много людей и все ждали перед закрытыми дверьми!
Неужели нельзя было запустить людей внутрь! и что это за правила продажи билетов за 10 мин до начала сеанса! В других кинотеатров такого не наблюдалось, можно спокойно придти на первый сеанс за 30-40 мин и подождать начала сеанса в холле. Необходимо более внимательно относится к своим зрителям!

Сообщение отредактировал kumushka: 02.01.2013, 13:41:35

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.