Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1361
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

а вот и нифига

я носила сумку Mariella Burani 3 года вообще не меняя

сейчас носит мама, она до сих пор как новая


у Ритки летней сумке Burberry уже наверное точно лет 8, также до сих пор как новая

а где брали эти сумочки? Хаачу Burberry, но здесь боюсь покупать. Кстати, ни разу не слышала, что бы у LV была вторая линия :spy:
тоже свою Феррагамо лак три года юзаю активно, а ей ничего не делается :rotate:
  • 0

#1362
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а вот и нифига

я носила сумку Mariella Burani 3 года вообще не меняя

сейчас носит мама, она до сих пор как новая


у Ритки летней сумке Burberry уже наверное точно лет 8, также до сих пор как новая


Ну правда, Burberry ноская марка)) посмотрю как кошелек будет выглядеть))

У меня от Гуччи практически сразу вылетела клепка... а ДГ ношу, но леопард потерся...
  • -2

#1363
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
2VitaVita, Burani я покупала здесь, в бутике Angel по ул.Фурманова, между Аль-Фараби и Хаджи Мукана (кстати, она тоже лаковая)

а подруга живет в Нью-Йорке, там и покупала свою Burberry
просто мы каждый год видимся, поэтому я вижу, что ее сумка как новая

Аюшка, ох уж эта твоя тяга к леопардам :D

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 22.11.2012, 12:05:07

  • -3

#1364
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Например Giorgio Armani - первая линия, Emporio Armani - вторая.

далее Армани Эксченч

....и завершает линейку .... Армани секондхэнд :smoke:

Сообщение отредактировал =HP=: 22.11.2012, 13:46:03

  • 0

#1365
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Кстати о Burberry... В нашем бутике есть пуховики-тренчи? Может кто заметил... Как цены?
  • -2

#1366
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Например Giorgio Armani - первая линия, Emporio Armani - вторая.

далее Армани Эксченч

даааа... только его вряд ли довезут до Кз ((((
  • -1

#1367
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

у Ритки летней сумке Burberry уже наверное точно лет 8, также до сих пор как новая

А кто такая Ритка?
кстае 8 лет сумку носить, наверное перебор, она и цвет меняет и протерлась наверное.


Да и "кликуху" можно словить запрсто - "Ритка Бербери" ("А, эта та, что одну сумку 10 лет таскает, под "стильную" косит...Знаю")

#1368
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
оффтопить прекращаем :dont:
Где сабж то?

А к Вам мамочка придет и всё отровет :D
  • -4

#1369
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Вчера сидели в Gloria Jeans, народу очень много, 80% столиков занято. Когда откроют KFC и другие точки, непонятно как все столики туда вместятся. Места очень мало.
  • 0

#1370
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вчера сидели в Gloria Jeans, народу очень много, 80% столиков занято. Когда откроют KFC и другие точки, непонятно как все столики туда вместятся. Места очень мало.

Мы на днях с сыном были там в будни, народу тоже было много на фаст фуде, в выходные вообще все забито, молл быстро раскрутился

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 25.11.2012, 13:22:17

  • 0

#1371
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Толпа народу только возлее Фудкорта и синемазоны
и ёто еще Гейм зона не работает
  • -3

#1372
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


Вчера сидели в Gloria Jeans, народу очень много, 80% столиков занято. Когда откроют KFC и другие точки, непонятно как все столики туда вместятся. Места очень мало.

Мы на днях с сыном были там в будни, народу тоже было много на фаст фуде, в выходные вообще все забито, молл быстро раскрутился

Даже в Hediard-е 70% столиков было занято. Были там в середине недели, есть очень интересные позиции. Наверное буду там встречаться с заказчиками в часы, когда офис закрыт.
В Hediard-е цены сильно разбросаны, может быть они хотят угодить сразу всем?
  • 1

#1373
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Толпа народу только возлее Фудкорта и синемазоны
и ёто еще Гейм зона не работает

Да, на эскалаторе было ощущение как в Москве в метро в час пик ( образно), были приятно удивлены тем, что молл по востребованности не превратится в подобие ТЦ на Сатапева-Ленина, хотя там тоже интересный район.
Есентай Молл благодаря локации отсеивает ненужную ему целевую аудиторию. Кому надо - приедут и припаркуются. Праздношатающейся публики по пр. АльФараби вообще нет. Посетители по виду и типажу очень выгодно отличаются от завсегдатаев Максимы и Апорта.
  • -2

#1374
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений
Люди, одетые по европейской моде, с хмурыми лицами бродят по улицам, на которых совсем не буржуазные ямы, колдобины, а маленькие магазинчики, заклеенные плакатами с рекламой молока, совсем не похожи на уютные бакалейные где-нибудь в Париже. Лица светлеют только при входе в торговый центр, где чисто и уютно, бутики, выстроенные в ряд, ничем не отличаются от своих собратьев по всему миру. Тут можно забыться в круговерти покупок под ритмичную музыку.


Взято отсюда))) http://dokugusfra.com/?p=9669

#1375
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Посетители по виду и типажу очень выгодно отличаются от завсегдатаев Максимы и Апорта.

И чем же отличается? Вы то к какому типажу себя причисляете? Видимо элита :dandy:
  • 3

#1376
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Gagari, не надо троллить. Разделение по покупательной способности , целевой группе и т.д. Маркетологи всё сделали до нас. Иначе все бутики были бы в Апорте.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 25.11.2012, 19:46:15

  • -3

#1377
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Gagari, не надо троллить. Разделение по покупательной способности , целевой группе и т.д. Маркетологи всё сделали до нас. Иначе все бутики были бы в Апорте.

не думаю, что это тролление.
чем выгодно-то они отличаются? тем, что денег больше? фи
  • 0

#1378
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Gagari, не надо троллить. Разделение по покупательной способности , целевой группе и т.д. Маркетологи всё сделали до нас. Иначе все бутики были бы в Апорте.

Никто не троллит. Вы тут не путайте покупательскую способность и то, что вы написали. Согласна, покупательская способность предполагается выше, но вот дайте, плиз, ссылочку, где маркетологи описывают вид и типаж предполагаемых покупателей, очень интересно.

Сообщение отредактировал Gagari: 25.11.2012, 22:10:39

  • -2

#1379
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Посетители по виду и типажу очень выгодно отличаются от завсегдатаев Максимы и Апорта.

И чем же отличается? Вы то к какому типажу себя причисляете? Видимо элита :dandy:

Я думаю, если отличаются, то это не означает что сразу элита. Вот я например заметила, что в есентай молле все в паркинге паркуются по правилам, между линиями. А в меге например все паркуются не правильно в паркинге, на 3 места ставят 2 машины, хотя там если по линиям парковаться, 3 спокойно встают. Это уже большой показатель уровня посетителей
  • 2

#1380
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Есентай Молл благодаря локации отсеивает ненужную ему целевую аудиторию. Кому надо - приедут и припаркуются. Праздношатающейся публики по пр. АльФараби вообще нет.


Зато под боком есть КазГу с группками студентов, которые после занятий идут потусить в Синема зону.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.