Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1201
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


@,
А зачем пешком, если эскалаторы есть?
А с парковки даже можно выехать к ул. Фурманова проезд jun аркинга, между Есентай Моллом и Башней Ритц Карлтона

А не все эскалаторы к сожалению работали. Не зря муж матерился)))) на паркинге под землей у парковщиков спросил как можно выехать в сторону Фурманова не поднимаясь на поверхность, сказали невозможно. Пришлось выезжать на Аль Фараби и стоять на развороте...как раз час пик был вечером...перестроиться в дальний ряд было сложно.

там везде есть указатели на которых написано как выезжать на фурманова
  • 0

#1202
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


почему народ не любит смотреть на указатели? там все хорошо указано куда надо свернуть чтобы попасть на навои или фурманова. я спокойно выезжал в обе стороны никого не спрашивая, только на указатели смотрел.

Вы про указатели которые стоят на Аль-Фараби перед молом?

заезд чуть дальше шлагбаумов, перед туннелем съезд на право, на асфальте написано
Esentai Mall

.
  • 0

#1203
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



@,
А зачем пешком, если эскалаторы есть?
А с парковки даже можно выехать к ул. Фурманова проезд jun аркинга, между Есентай Моллом и Башней Ритц Карлтона

А не все эскалаторы к сожалению работали. Не зря муж матерился)))) на паркинге под землей у парковщиков спросил как можно выехать в сторону Фурманова не поднимаясь на поверхность, сказали невозможно. Пришлось выезжать на Аль Фараби и стоять на развороте...как раз час пик был вечером...перестроиться в дальний ряд было сложно.

там везде есть указатели на которых написано как выезжать на фурманова

выезд на фурманова там же где вы заехали на парковку
  • 0

#1204
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Вот оно как!

В Есентай Молле работают такие тролли, которые на вопросы из народа по просту не отвечают!

Типа голытьбе и не резон заходить в Есентай Молл.

Наверное нужно устроить народное ФИ, этому новообразованию, которое изрыгает тока бесвкусие...

#1205
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Или мой вопрос - о том можно ли пить пиво в кинотеатре... какой то непристойный?

А шампанское можно пить?

#1206
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

А шампанское можно пить?

Только Кристал! ;)
  • 1

#1207
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
К сожалению под землей мы не видели ни одного указателя....наверху может быть,а вот под землей ни одного.
  • 0

#1208
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

К сожалению под землей мы не видели ни одного указателя....наверху может быть,а вот под землей ни одного.

Выезжаете с подземного паркинга, будет разделение к улице Навои, к Улице Фурманова, к улице Фурманова, едите с задней стороны Молла, выезжаете между Моллом и Башней к подземному развороту к улицу Фурманова
  • 2

#1209
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


К сожалению под землей мы не видели ни одного указателя....наверху может быть,а вот под землей ни одного.

Выезжаете с подземного паркинга, будет разделение к улице Навои, к Улице Фурманова, к улице Фурманова, едите с задней стороны Молла, выезжаете между Моллом и Башней к подземному развороту к улицу Фурманова

Спасибо большое...
  • 0

#1210
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
сегодня наконец-то перешла таки через дорогу и ознакомилась с моллом :)
Первый шок был конечно от огромной толпы, которой пообещали какую-то халяву, на открытии айпойнта, что там точно было не знаю, но размеры очереди поразили))
понравился кинотеатр, сегодня там было довольно много народа, красиво так все оформлено.И что порадовало больше всего это приветливость абсолютно всех продавцов и консультантов, любом месте, начиная от тех кто запускает в зал в кино, очень подробно на все расспросы мальчик ответил,как и в любом магазине куда я зашла и заканчивая пресловутым Сулпаком, где консультанты аллилуйя грамотно отвечают по технике.
Подводя итог:: рада что такое место есть совсем рядом с домом, жду открытия шоколадницы, Мовеннпик, КФС и гейм зоны для деток.
  • 0

#1211
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

сегодня наконец-то перешла таки через дорогу и ознакомилась с моллом :)
Первый шок был конечно от огромной толпы, которой пообещали какую-то халяву, на открытии айпойнта, что там точно было не знаю, но размеры очереди поразили))
понравился кинотеатр, сегодня там было довольно много народа, красиво так все оформлено.И что порадовало больше всего это приветливость абсолютно всех продавцов и консультантов, любом месте, начиная от тех кто запускает в зал в кино, очень подробно на все расспросы мальчик ответил,как и в любом магазине куда я зашла и заканчивая пресловутым Сулпаком, где консультанты аллилуйя грамотно отвечают по технике.
Подводя итог:: рада что такое место есть совсем рядом с домом, жду открытия шоколадницы, Мовеннпик, КФС и гейм зоны для деток.

Да кстати все очень вежливые я заметила, и консультанты и охранники и продавцы и кассиры :)
Там будеть отдельная гейм зона для детей? Возле фастфуда?
А что из фаст фуда уже работает?
  • 0

#1212
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А что из фаст фуда уже работает?

из фаст фуда работает то ли кингс бургер то ли кингс хаус,точно не помню,но то,что там крылья подают сгоревшие это точно, есть их нереально,а вот подружка брала чизбургер так она в восторге,говорит вкуснейший))
  • 0

#1213
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
13 ноября в 20.00 в Kinopark 11 Esentai будет показан концерт группы Coldplay Live 2012. Всего один день в кинотеатрах в более чем в 50 странах мира пройдет этот показ. Для нас это первый опыт, так что поддержите нас! Приходите с друзьями. Показ будет правда не в IMAX зале, а в 5-ом. Но именно в этом зале у нас 24-канальный звук и хотя концерт записан в стандартном Dolby 6+1, у нас есть уникальная возможность сделать up-mix и максимально приблизить к живому звучанию на концерте. Билеты в кассах кинотеатра. Стоимость - 2000 тенге.

Подробная информация о фильме: http://coldplay.com/cinema/
  • 0

#1214
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
<egurh Кинг и КФС, Баскин Робинс и Мовенпик, Шоколадница и Глория Джинс, есть javw сайт, там все есть
  • 0

#1215
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
мне вот интересно стало - кто же в таких темах постоянно висит и каждый день в них пишет.... домохозяйки, барахольщики и тряпишники или торгово-складские работники, а може родственники бутиковладельцев??))
  • -1

#1216
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
мррмяяуу, указатели есть в самой парковке: посмотрите под потолком они. а когда выезжаете из самой парковки, там даже есть кольцо со знаками и указатели. если заблудитесь, значит, ПДД не знаете. )))

#1217
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

мне вот интересно стало - кто же в таких темах постоянно висит и каждый день в них пишет.... домохозяйки, барахольщики и тряпишники или торгово-складские работники, а може родственники бутиковладельцев??))

Нам за это платят)))
  • 0

#1218
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Да кстати все очень вежливые я заметила, и консультанты и охранники и продавцы и кассиры :)
Там будеть отдельная гейм зона для детей? Возле фастфуда?
А что из фаст фуда уже работает?

На 4- м этаже, там баннером закрыта часть, на нем написано что- про гейм зону.


<egurh Кинг и КФС, Баскин Робинс и Мовенпик, Шоколадница и Глория Джинс, есть javw сайт, там все есть


Бургер кинг, Баскин Роббинс уже работают, Георгия Джинс сказать не могу, на глаза не попалась, а все остальное еще не открылось
  • 0

#1219
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу, указатели есть в самой парковке: посмотрите под потолком они. а когда выезжаете из самой парковки, там даже есть кольцо со знаками и указатели. если заблудитесь, значит, ПДД не знаете. )))

кто ж спорит...не знаю)))))) ориентируюсь по приборам)))
  • 0

#1220
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Глория тоже работает, вообще зона фуд-корта показалась не очень уютной, возможно, из-за того что еще не все отрыто, видела ще что-то типа Паппа Пизза-извиняюсь, если не правильно написала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.