Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1181
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Промод, там Промод, вот тут на карте можно глянуть http://www.esentaima...y/галерея-люкс/ на карте выберите 2 этаж, и угловой будет прмод
  • 0

#1182
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


А я вот хотела узнать у знающих людей, магазины, такие как Москва, Люксус, Прима-студио, Fasion Gallery, Flash, Villa dei Fiori, Sauvage, Armonia и многие другие, продолжат продавать продукцию брендов, представленных (ну или, как заявленно на сайте Сакса, собирающиеся быть представленными) в Саксе? Просто интересно, где теперь в Алматы будет выгоднее, лучше, с учетом ассортимента, размеров и пр. совершать покупки.


Мне кажется, политика скидок в Саксе будет поинтересней.


На сайте минус сорок у них уже сейчас, посмотрим что предложат у нас.

Спасибо всем за ответы, в общем, открытие Сакса никак видимо не повлияет на появление или исчезновение определенных магазинов с похожим ассортиментом, но по-крайней мере, будем надеяться, этот факт будет только нам, покупателям на руку. Конкуренция породит выгодные предложения, распродажи и скидки.

Сообщение отредактировал Maiis: 09.11.2012, 16:10:58

  • 0

#1183
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

хм... впервые слышу. Надо будет посмотреть... вообще, сомневаюсь, честно говоря.

Ну это точно, бутик, работал, вчера ведь был в САБЖе

кроме ее Саважа, я еще 2 знаю, поэтому пока спорить не буду...;)
  • 0

#1184
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Промод, там Промод, вот тут на карте можно глянуть http://www.esentaima...y/галерея-люкс/ на карте выберите 2 этаж, и угловой будет прмод

это не тот магазин, это марка масс-маркет, сейчас ею владеет И.Кузнецов-грация, кимекс
  • 1

#1185
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Промод, там Промод, вот тут на карте можно глянуть http://www.esentaima...y/галерея-люкс/ на карте выберите 2 этаж, и угловой будет прмод

это не тот магазин, это марка масс-маркет, сейчас ею владеет И.Кузнецов-грация, кимекс

Почему же на ее официальном сайте, Промод в списке

Сообщение отредактировал temny: 09.11.2012, 17:11:16

  • 0

#1186
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Почему же на ее фоициальном сайте, Промод в списке

названия разные-тут promod- и это название марки, а у Рах PromodE и это мультибрендовый бутик
  • 0

#1187
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Почему же на ее фоициальном сайте, Промод в списке

названия разные-тут promod- и это название марки, а у Рах PromodE и это мультибрендовый бутик

а, вот оно как видимо спасибо за Просвещение
  • 0

#1188
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а, вот оно как видимо спасибо за Просвещение

да, не за что. С Саваж один в один история, есть бренд такой, по-моему в меге они есть, а у Рах мультибренд. Названия пишутся тоже иначе.
  • 0

#1189
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а, вот оно как видимо спасибо за Просвещение

да, не за что. С Саваж один в один история, есть бренд такой, по-моему в меге они есть, а у Рах мультибренд. Названия пишутся тоже иначе.

ну там разница есть Саваж, и Сауаж кажется
  • 0

#1190
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



а, вот оно как видимо спасибо за Просвещение

да, не за что. С Саваж один в один история, есть бренд такой, по-моему в меге они есть, а у Рах мультибренд. Названия пишутся тоже иначе.

ну там разница есть Саваж, и Сауаж кажется

в одной букве в середине слова))))
  • 0

#1191
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений




а, вот оно как видимо спасибо за Просвещение

да, не за что. С Саваж один в один история, есть бренд такой, по-моему в меге они есть, а у Рах мультибренд. Названия пишутся тоже иначе.

ну там разница есть Саваж, и Сауаж кажется

в одной букве в середине слова))))

sauvage в переводе с французского дикий, savage дикарь, вот и разница :faceoff: :) :) :)
  • -4

#1192
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Сегодня были в аймаксе на скайфол...кондеры не шумели... в бургере мы несколько минут тусовали стулья,потому как все сиденья были заляпаны жирными пальцами, будьте внимательны! на обратном пути очень долго ждали лифт,не дождались...прогулялись вниз пешком, не страшно но на 8 месяце немного тяжеловато.
Не совсем понятен выезд с парковки, он только на Аль-Фараби в сторону Навои или все-таки как-то под землей можно развернуться и выехать с другой стороны на Аль-Фараби, та что в сторону Фурманова?
  • 0

#1193
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@,
А зачем пешком, если эскалаторы есть?
А с парковки даже можно выехать к ул. Фурманова проезд jun аркинга, между Есентай Моллом и Башней Ритц Карлтона
  • 0

#1194
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

@,
А зачем пешком, если эскалаторы есть?
А с парковки даже можно выехать к ул. Фурманова проезд jun аркинга, между Есентай Моллом и Башней Ритц Карлтона

А не все эскалаторы к сожалению работали. Не зря муж матерился)))) на паркинге под землей у парковщиков спросил как можно выехать в сторону Фурманова не поднимаясь на поверхность, сказали невозможно. Пришлось выезжать на Аль Фараби и стоять на развороте...как раз час пик был вечером...перестроиться в дальний ряд было сложно.
  • 0

#1195
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
почему народ не любит смотреть на указатели? там все хорошо указано куда надо свернуть чтобы попасть на навои или фурманова. я спокойно выезжал в обе стороны никого не спрашивая, только на указатели смотрел.

#1196
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Тут чо?
Тока про бутики?

И бутикиснутых?

Я спросил про кино.

Там можно пиво пить и попкорн купить?

Чё и ответа нет?

Слабый магазин какой-то.

#1197
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Из чего состоит этот Есентака молл?

Там есть рестораны?

Если да, то какие?

Там есть кафе?

Если да, то какие?

Там есть фастфуд?
И какой?

Какое отношение у них к парковщикам и водителям?

#1198
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Мне кажется, или до меня не донесли.

Каков проезд на Есентай Молл С проспекта Аль-Фараби?

Когда нужно дават сигнал поворота?

В какой ряд перестраиваться?

Или там шаманы живут?

#1199
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Були сегодня. Сакс красивый, дорогой. Пыль на манекенах и на шляпной бижутерии не протирают. Много охранников, студентов и продавцов. Есть красивые вещи, но дорого для моего бюджета. Супруге шуба за 2 ляма понравилась, пообещал купить лет через 5.)))))
  • 0

#1200
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

почему народ не любит смотреть на указатели? там все хорошо указано куда надо свернуть чтобы попасть на навои или фурманова. я спокойно выезжал в обе стороны никого не спрашивая, только на указатели смотрел.

Вы про указатели которые стоят на Аль-Фараби перед молом?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.