Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1141
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

И судя по всему, вы- то и носите всякое Шмутье, а в сабж ходите-облизываетесь. Потому что далековато вам по Вюттонов. И люто ненавидите всех, кто может себе это позволить, наивно пологая, что все воры и грешники. Ошибаетесь. А тут еще и помогает. Какую бы иголку в задницу воткнуть, ах, да, не нужны им ваши грешные мульены. Мы вот тут проповеди проводим голоjopye, не то они со своим баблом. Ох, народ-народ.

Девушка, может вы уже успокоитесь? В теме хочется видеть информацию о событиях происходящих в сабже, а не ваши исповеди на тему "как тяжело живется миллионерам". Поверьте, не все вам завидуют, большинству чисто плевать. Уже и модератор плюсов нараздавал, но вы все равно возвращаете тему к своей персоне. Откройте блог и там делайте все, что хотите.
По сабжу, хотелось захотелось написать. На KFW приезжала Рейчел Гинсберг - консультант из Нью-Йорка. Ее работа заключается в разработке многоканальной стратегии продаж, сопутствующей развитию бренда и культуре обслуживания. Она признанный эксперт в этом деле и последние лет 15 работает в торговле. В общем, ее мнение по поводу магазина. Где-то пятый по величине из всех мировых Саксов. Слишком перегружен национальными мотивами в оформлении и дизайне. Еще она очень пространно выступала на тему представленных марок и цен. Обобщить ее речь можно было просто: "Зажрались". Ни в одном Саксе она не видела таких дорогих цен. И в целом высказалась, что мировая политика данного магазина - это дизайнеры второй линии, а не сплошные кутюрье. Как-то так. Естестно, ее мнение - не последняя инстанция, но человек знал, что говорил.
  • 12

#1142
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Так кто ответит на мой вопрос?

#1143
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


По сабжу, в зале IMAX нереально громко работают кондеры, вырубите их к такой-то матери, или поменяйте, иначе нормально слушать то, что вещают с экрана невозможно.

А я не слышал работу кондеров. Сидел на 9 и 6 рядах.

на самом деле в аймакс кондеры работают громко...очень громко!
я думала вначале что это вообще дождь по крыше так стучит )))
  • 0

#1144
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
уважаемая Juicy_62
не обращайте вы внимания, здесь на форуме сидит с основном средний класс, который жалуется на отключение горячей воды, отопление и т.д.им до вас как до небавот и сидят и завидуют что не могут потратить пол лимона за 1 раз и критикуют от нефиг делать типо откуда у вас такие деньги и т.д.а вы повелись на это еще и чек выставили, вопрос зачем? зачем простому народу что то доказывать?живите в свое удовольствие, тратьте на себя и т.д.удачи вам :hi:

Сообщение отредактировал Chloe*: 07.11.2012, 12:14:50

  • -30

#1145
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

На KFW приезжала Рейчел Гинсберг - консультант из Нью-Йорка. Ее работа заключается в разработке многоканальной стратегии продаж, сопутствующей развитию бренда и культуре обслуживания. Она признанный эксперт в этом деле и последние лет 15 работает в торговле. В общем, ее мнение по поводу магазина. Где-то пятый по величине из всех мировых Саксов. Слишком перегружен национальными мотивами в оформлении и дизайне. Еще она очень пространно выступала на тему представленных марок и цен. Обобщить ее речь можно было просто: "Зажрались". Ни в одном Саксе она не видела таких дорогих цен. И в целом высказалась, что мировая политика данного магазина - это дизайнеры второй линии, а не сплошные кутюрье. Как-то так. Естестно, ее мнение - не последняя инстанция, но человек знал, что говорил.



Ну здесь не нужно быть экспертом, чтобы заметить, что ассортимент американского Сакса ( и не только Сакса, но и других американских сетей класса люкс) состоит в основном из американских и европейских брендов второй линии. Я уже, кстати, писал об этом на этой ветке. И когда открывался Сакс в Есентае, я ожидал увидеть эти американские бренды, которые на порядок дешевле и демократичнее.

Тут дело даже не в том, что зажрались, а в том, что наша элита ( и элита других стран третьего мира) признает только престижность кутюрных брендов, как Гуччи, Дольче и Габбана, Луи Виттон и т.д. Тогда как в Америке и Европе особо о престижности не задумываются и предпочитают сэкономить и купить вещь менее известного дизайнера или бренда.
  • 0

#1146
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Как не зайду в ветку всё понять не могу, тут новый маркет обсуждают или письками кошельками меряются?
  • 3

#1147
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Как не зайду в ветку всё понять не могу, тут новый маркет обсуждают или письками кошельками меряются?


Я б сказал, глубиной писек кошельков. :faceoff:

"Banana Republic" в сабже не водиться?

#1148
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений
Магазин- красота!!!
  • -8

#1149
Anzh69

Anzh69
  • Гость
  • 35 сообщений

Тут дело даже не в том, что зажрались, а в том, что наша элита ( и элита других стран третьего мира) признает только престижность кутюрных брендов, как Гуччи, Дольче и Габбана, Луи Виттон и т.д.

+1
  • -6

#1150
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Тут дело даже не в том, что зажрались, а в том, что наша элита ( и элита других стран третьего мира) признает только престижность кутюрных брендов, как Гуччи, Дольче и Габбана, Луи Виттон и т.д.

+1


Однако, многие представители этой "элиты" с "колхозными " мозгами , даже названия этих брендов называют и пишут на "колхозный" лад (Вуитон, Лаурен, и т.д.)
Вывод: "Элита" может уехать из колхоза, но колхоз их элиты никогда! :idea:

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 07.11.2012, 15:18:58


#1151
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Тут дело даже не в том, что зажрались, а в том, что наша элита ( и элита других стран третьего мира) признает только престижность кутюрных брендов, как Гуччи, Дольче и Габбана, Луи Виттон и т.д.

+1

по слухам, ЛВ за первые несколько дней работы сделал месячный план...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 07.11.2012, 17:22:49

  • -2

#1152
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

по сабжу: тут поспорили, сколько стоит аренда в молле, я грю что от 400 до 1000 за квадрат, друг грит, что не может быть. Никто не интересовался по чем аренда?


Меньше, чем 400 в месяц, зависит еще от площади.

Боже мой, как уже надоели истерические вопли Джуси.... Кто-нибудь ее утихомирит или нет? Модераторы, уже в конце-то концов, обратите внимание на данный форум.

Сообщение отредактировал gurli: 07.11.2012, 17:30:01

  • 3

#1153
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Juicy_62. быстрее выкладывайте фото новых покупок с чеками, чтоб народ вообще захлебнулся
  • -12

#1154
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

уважаемая Juicy_62
не обращайте вы внимания, здесь на форуме сидит с основном средний класс, который жалуется на отключение горячей воды, отопление и т.д.им до вас как до небавот и сидят и завидуют что не могут потратить пол лимона за 1 раз и критикуют от нефиг делать типо откуда у вас такие деньги и т.д.а вы повелись на это еще и чек выставили, вопрос зачем? зачем простому народу что то доказывать?живите в свое удовольствие, тратьте на себя и т.д.удачи вам :hi:

Боже мой, вы то сами хоть поняли что написали? Давно ли и вы перестали им быть, "средним классом" как вы пренебрежительно Выразились? Я знаю много людей с достатком, но блин никто не кичится и не доказывает всему свету что он богат. Светство оно должно идти изнутри, а так, из грязи в князи и вот он я, восхищайтесь мной и грызите локти что у вас этого нет. Куда делось воспитание, господа?(
  • 8

#1155
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Juicy_62. быстрее выкладывайте фото новых покупок с чеками, чтоб народ вообще захлебнулся

Если Вам и Джуси легче станет и вы успокоетесь, то считайте что мы все здесь сидим и только вам завидуем, вашим покупкам и особенно вашим познаниям брендов( особенно их названий и произношений) :)

Кстати, кто знает, кто занимается подбором статуй в есентай парке, ну бык ладно, женщина эта тоже еще ничего, вот человек из цифр по мне так не очень( убрали кажется уже), но самое ужасное это что за отрезанная голова лошади зеленая, посередине парка ближе к весновке. Это кошмар, не могу смотреть туда, как там с детьми гулять?
  • 0

#1156
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
В свбже есть Nike ? Вышла новая коллекция от Роналду.

#1157
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
как "флейтистки" кичатся тут :lol:

по сабжу, отстойно продуман вход и выход в паркинг
а так магазу плюсик, можно свои размеры замерять для заказов из-за бугра (удобно) )

#1158
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Боже мой, вы то сами хоть поняли что написали? Давно ли и вы перестали им быть, "средним классом" как вы пренебрежительно Выразились? Я знаю много людей с достатком, но блин никто не кичится и не доказывает всему свету что он богат. Светство оно должно идти изнутри, а так, из грязи в князи и вот он я, восхищайтесь мной и грызите локти что у вас этого нет. Куда делось воспитание, господа?(

а я и не отрицаю, я из среднего класса :)
коплю еще, так сказать)
  • -4

#1159
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Боже мой, вы то сами хоть поняли что написали? Давно ли и вы перестали им быть, "средним классом" как вы пренебрежительно Выразились? Я знаю много людей с достатком, но блин никто не кичится и не доказывает всему свету что он богат. Светство оно должно идти изнутри, а так, из грязи в князи и вот он я, восхищайтесь мной и грызите локти что у вас этого нет. Куда делось воспитание, господа?(

а я и не отрицаю, я из среднего класса :)
коплю еще, так сказать)

В смысле копите чтобы стать высшим классом? )))
  • 2

#1160
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Джуси мне напомнила моих "родственничков" которые не так давно разбогатели и приехав в Нью-Йорк на 5 авеню они ничего не нашли на свой изысканный вкус после Милана. а вчера посмотрела фильм Жизнь на понтах вот там вся правда те люди у которых действительно есть деньги сидят и помалкивают а вот такие у которых еще вчера их не было а сегодня появились нужно всему миру крикнуть о том какой он богатый и выложить все чеки и ценники. конечно у меня тоже есть брендовые вещи но я вам честно скажу я читаемые марки не беру луи вутон он вообще для недобитых большевиками китайцев как и бюрбюри. и опять таки сумка Хэрмес стоит самая дешевая 8 000 дол но купив такую сумку (даже если вы на нее накопили) но при этом вы имеете не дорогую обувь (которая всегда выдает человека) и пользуетесь автобусом это абсурд, или даже у вас тайота камри она тоже не подходит для такой сумки и даже лексус не подходит. для такой сумки подойдет только ролс ройс ну и зачем лезть из кожи вон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.