Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#901
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Кстате насчет Луи, цены такие же практически, может на НГ иДР себе подарок сделаю, а то мой уже ушатывается хоть и Бриони =)


зачем ждать так долго сосед? у меня 2.11 подари мне))) :D
  • 2

#902
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


но сумку то зачем покупать вживую?

Странный вопрос.. понравилась человеку вещь - купил.. И потом одно дело картинка, а другое когда в живую. Когда покупаешь через инет нередко цвет оказывается не совсем правильно передан, да и в целом вещь может выглядеть по другому, не подходить в конце концов по форме, размеру, что сложно определить по картинке на глазок и т.д.


А что мешает посмотреть вживую, узнать артикул вещи и заказать ее в интернете. Так многие делают.

Я так понимаю человек может себе позволить купить и носить эту вещь сейчас, а не ждать .... Думаю не стоит указывать кому и где что стоит покупать:)
  • 2

#903
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кстате насчет Луи, цены такие же практически, может на НГ иДР себе подарок сделаю, а то мой уже ушатывается хоть и Бриони =)


зачем ждать так долго сосед? у меня 2.11 подари мне))) :D

Хы, заманчивое предложение, может Джус подарит? :D
  • 0

#904
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Насчет Сакса кстати, в день открытия ходили, все были приветливы сначала, но мы ничего не купили, когда уходили, никто не попрощался и многим дарили какие-то подарочки, нам ничего не дали))) ( решили наверное что мы им не выгодны)
Потом через неделю где-то поехали туда с родителями, ну и они там купили прилично, все были очень приветливы. Кстати родители сначала были в Луи и после этого зашли в Сакс с несколькими пакетами ЛВ, так их сразу в вип примерочную пригласили))) почему так у нас все?
  • 0

#905
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Девачки такие капризные )))))
  • 0

#906
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

почему так у нас все?

как это "по-нашему" :faceoff:
  • 0

#907
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Так сложилось, что если здороваешься, значит, хочешь что-то купить или спросить. Стоит поздороваться и продавец с надеждой начинает ходить за тобой по пятам. Меня это напрягает. Ну а те, кто думает, что раз клиент ничего не купил и невыгоден, конечно, ошибаются. Многие просто ходят, смотрят, чтобы потом приехать и з\п потратить. Жаль, что консультанты частенько об этом не знают.
  • 1

#908
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Девачки такие капризные )))))

Вот нам мальчиком что в кино хорошее сходить, бургер съесть и все, правильно?
  • 0

#909
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Знаете, я когда захожу в магазин никогда первая не здороваюсь, не потому что мне в лом это сделать. Я захожу в магазин и приветствовать по сути должны меня... Я не ворочу морду знаете ли, отвечаю... И еще, если мне понравилось как меня обслужила в магазине или ресторане или на том же базаре я всегда оставляю хорошие чаевые и вернусь к этому продавцу не один раз. Естественно, что такие покупки не делаются каждый день и даже кажд неделю. Может быть раз а месяц, раз в два месяца! И поймите, что заходя в бутик, любой будь то Гуччи или Бьютимания хочется адекватного обслуживания. А уж тем более от продавцов люксовых магазинов. Я если честно была возмущена до глубина души таким отношением... И туалетом с этим ведром, потому что я зашла с маленьким ребенком помыть руки, а тут она со своим половым ведром. И грязными полами и не работающим лифтом и тем, что в первый день не работал обменник, а в долларах они не принимали и пришлось мужу срочно ехать искать его... Вот и спрашивается, какого черта открывать неготовый магазин??? Да я много требую, но и от себя тоже!!! Почему не покупаю с сайтов? Покупаю. А здесь, открытие, первые бутика в Казахстане, красивый бутик Луи. Честно сказать я была против, тем более, что улетала в Москву!!! Это муж настоял
  • 0

#910
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Juicy_62,
Знаете, я правда не знаю почему, но в том же Есентае, по крайней мере ко мне к парню очень уважительно, два парня мне пиджак одевали, один застегивал, другой воротник поправлял, в Лиу так все Портмане показ, даже граверовку бесплатно обещал если щас куплю, но я так и не решился.
Скажите вы очень строгий человек?
  • 0

#911
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Было приятно уйти из магазина с покупками, пакетами и детям и себе! А такие занозы все настроение портят!!!
  • 0

#912
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Было приятно уйти из магазина с покупками, пакетами и детям и себе! А такие занозы все настроение портят!!!

Не обращайте вы внимание, если человек позитивный он все забудет, а негатив внутри себя держать, это очень плохо, для себя же самой
  • 1

#913
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вот что отличает нашего человека от иностранцев,так это то,что в не зависимости от уровня достатка,вероисповедания и прочего,иностранцы заходя в магазин ВСЕГДА здороваются первыми!

Зы на моей практике люди покупающие бренды не носят с собой кэш в размерах 10000 уе ,а платят виза голд или платинум...наверное поэтому обменник в такого уровня универмагах не нужен.
  • 0

#914
KdiS

KdiS
  • Гость
  • 24 сообщений
Сочувствую искренне Juicy_62, но скорее всего Вы ожидали уж слишком многого. Опять-таки я считаю, что Есентай своим позиционированием "торопит" время. Город (транспорт, инфаструктура) и общество (стереотипы, воспитание) само по себе ещё не готовы к "люкс-обслуживанию". Поэтому и происходят подобные казусы, а ходить после этого и ругаться - это тоже ничего не изменит, так же как и нейтральное "а, фигня, и так сойдет".
Что касается обменников, я думаю, они не нужны в универмагах, однако они должны принимать доллары. Это действительно упущение (хотя возможно это для того, чтобы не идти в разрез с законодательством, хотя по-моему есть исключения, не уверен). Во всяком случае, по себе я знаю, что в других развитых азиатских странах большие депатмент сторы доллары принимают свободно.
  • 1

#915
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Зы на моей практике люди покупающие бренды не носят с собой кэш в размерах 10000 уе ,а платят виза голд или платинум...наверное поэтому обменник в такого уровня универмагах не нужен.

Сейчас даже карточку можно не носить, можно использовать Вексильные чеки
  • 0

#916
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Погодите, а что Сакс не принял валюту? если нет то это их ошибка, они должны были принять
  • 0

#917
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И поймите, что заходя в бутик, любой будь то Гуччи или Бьютимания хочется адекватного обслуживания. А уж тем более от продавцов люксовых магазинов. Я если честно была возмущена до глубина души таким отношением... И туалетом с этим ведром.

Честно сказать я была против, тем более, что улетала в Москву!!! Это муж настоял


Да ладно. Вы просто намотались по бутикам в Европе и хотите, чтобы у нас была такая же культура обслуживания. На каком основании такие претензии? На Западе культура обслуживания поддерживается высоким уровнем организации людей, живущих там. В Америке людей с детства обучают всегда улыбаться, поэтому у них выработалась автоматичекая привычка улыбаться на инстинктивном уровне.

И вот приехав сюда, вы требуете того же от наших людей. На каких основаниях? Вы разве никогда не слышали высказываний, что советские люди - одни из самых хмурых и неприветливых людей?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.11.2012, 00:56:12

  • 1

#918
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Что значит "торопит время"- видимо, еще долго мы будем оправдания искать.
  • 0

#919
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Что значит "торопит время"- видимо, еще долго мы будем оправдания искать.

дело не во времени, а в воспитании народа, это причина, как у нас подростки со взрослыми разговаривают? отсюдо и корень.
Думаю что пока неоткроется конкурент у Сакса типо Мэсиса, и у Самого Есентая, в виде Достык Плаза Молла или Алматы Молла, они себя будут считать лучшими
  • 0

#920
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сочувствую искренне Juicy_62, но скорее всего Вы ожидали уж слишком многого. Опять-таки я считаю, что Есентай своим позиционированием "торопит" время.


ЛОЛ. К Аймаксу мы тоже не готовы?

Juicy_62 (31.10.2012, 00:10) писал:

На счет IMAXа, для общего развития, конечно сходить стоит, но дороговато и не стоит этой цены. Мы двумя детьми сходили, выложили 8000. И почему то в зале стоял сладковатый отвратительный запах. В Спутнике и Глобусе сиденья гораздо удобней. Зал плохо проветривается. И так как зал еще и для 3D, иногда изображение двоится.


Изображение двоится. :faceoff: Для общего развития стоит сходить один раз. :idea: Не стоит этой цены. :dont:

Вобщем, накололи нас по всем статьям: Аймакс гавно, бутики гавно, персонал гавно, туалеты гавно, все гавно.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.11.2012, 01:13:29

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.