Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#881
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

30% людей заходящих в магазин не здороваются в ответ на приветствие продавцов. Магазины класса Luxury не в счет, говорю про магазины Mass-market

это не освобождает продавцов от обязанности здороваться.
  • 1

#882
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Меня попросили, я выложила. Да, вот чек с Луи Вюттона. Причем просили мужчины. Видимо здесь есть люди, которые в общем сомневаются, что тпикрайтеры бывают и что-то покупают в этом молле. Т.е. претензии на пустом месте. Вот, для сомневающихся. По самым скромным подсчетам в день открытия было оставлено более 1200000 тенге. Неужели продавцам трудено хотя ьы улыбнуться!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9838.JPG

  • 0

#883
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


30% людей заходящих в магазин не здороваются в ответ на приветствие продавцов. Магазины класса Luxury не в счет, говорю про магазины Mass-market

это не освобождает продавцов от обязанности здороваться.

конечно же не освобождает, я разве сказала что это так?
  • 0

#884
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Был глюк )
Вас просили выложить, просто потому что хотели проверить вас по-моему) не что вы врете, а другое

Сообщение отредактировал JD7: 31.10.2012, 22:50:40


#885
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Ральф Лаурен уже давно открылся. теперь не для доказательства, а исключительно по просьбам выкладываю свои покупки в первый день посещения молла.

Можно было и не выкладывать, зачем кому то на форуме что-то доказывать ?
ps выложили и сразу удалили фото с ЛВ и сулпак) смысл?)


Ральф Лаурен - это подделка Ральфа Лорена! Как и Абибас! :D

#886
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я разве сказала что это так?

я и не говорила, что вы это имели в виду
  • 0

#887
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

. Неужели продавцам трудено хотя ьы улыбнуться!!!

Скажите а Вам это все продавали с траурными лицами? Вы же вроде бы писали о девочках из сакса с отдела косметики?
  • 0

#888
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

По самым скромным подсчетам в день открытия было оставлено более 1200000 тенге. Неужели продавцам трудено хотя ьы улыбнуться!!!

неужели трудно изложить свои претензии непосредственно руководству магазинов?
  • -2

#889
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

я разве сказала что это так?

я и не говорила, что вы это имели в виду

видимо не поняли друг друга :dandy:
  • 0

#890
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
2 Juicy. Вам еще повезло, что просто не улыбнулись от того, что бы Вы накупили "Лауренов" на 200 тыс. . А вот если бы на 2 миллиона, Вас бы просто искалечили. :)

#891
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я не поняла попросили выложить чтобы проверить что? Извините? Здесь кто-то, кого-то на что-то проверяет!!! Короче, бываю, покупаю, просили-выложила, обслуживанием в Саксе недовольна. Тем более, что касса и менеджеры на первом этаже во всех отделах одни и те же. Претензии руководству высказала. Кстати, позавчера там дочка оставила детскую сумочку. Обещали позвонить, уже третий день ждем... Выкладывая фото было не трудно догадаться, сколько здесь будут негодовать... Но, мое мнение, моллу еще расти и расти, а менеджменту учиться и учиться. А Лаурен, это все равно, что Вуитон.
  • 0

#892
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Я не поняла попросили выложить чтобы проверить что? Извините? Здесь кто-то, кого-то на что-то проверяет!!! Короче, бываю, покупаю, просили-выложила, обслуживанием в Саксе недовольна. Тем более, что касса и менеджеры на первом этаже во всех отделах одни и те же. Претензии руководству высказала. Кстати, позавчера там дочка оставила детскую сумочку. Обещали позвонить, уже третий день ждем... Выкладывая фото было не трудно догадаться, сколько здесь будут негодовать... Но, мое мнение, моллу еще расти и расти, а менеджменту учиться и учиться. А Лаурен, это все равно, что Вуитон.


А ну да, также как и машины Ренаулт и Пегаут из города Парис. Понял.

#893
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну, тип таго.
  • 0

#894
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я не поняла попросили выложить чтобы проверить что? Извините? Здесь кто-то, кого-то на что-то проверяет!!! Короче, бываю, покупаю, просили-выложила, обслуживанием в Саксе недовольна. Тем более, что касса и менеджеры на первом этаже во всех отделах одни и те же. Претензии руководству высказала. Кстати, позавчера там дочка оставила детскую сумочку. Обещали позвонить, уже третий день ждем... Выкладывая фото было не трудно догадаться, сколько здесь будут негодовать... Но, мое мнение, моллу еще расти и расти, а менеджменту учиться и учиться. А Лаурен, это все равно, что Вуитон.


А вы же говорили, что вам гораздо дешевле с офф. сайтов заказывать. Я понимаю, там платье или обувь сложно вслепую заказать ( можно ошибиться в размере), но сумку то зачем покупать вживую? Заказывайте зарубежом и хлопот с персоналом не будет. :)
  • 0

#895
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ну, тип таго.

Вам просто завидуют..вашим покупкам, я тоже обзавидовалась вашей возможности потратить миллион с лишним на одежду..
Просто забейте на завидующих (кроме меня :))
  • 0

#896
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А причем здесь зависть?

Может она ругается, чтобы снять стресс от таких безумных трат денег? Но кто ее заставлял их тратить?
  • -5

#897
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но сумку то зачем покупать вживую?

Странный вопрос.. понравилась человеку вещь - купил.. И потом одно дело картинка, а другое когда в живую. Когда покупаешь через инет нередко цвет оказывается не совсем правильно передан, да и в целом вещь может выглядеть по другому, не подходить в конце концов по форме, размеру, что сложно определить по картинке на глазок и т.д.
  • 0

#898
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

но сумку то зачем покупать вживую?

Странный вопрос.. понравилась человеку вещь - купил.. И потом одно дело картинка, а другое когда в живую. Когда покупаешь через инет нередко цвет оказывается не совсем правильно передан, да и в целом вещь может выглядеть по другому, не подходить в конце концов по форме, размеру, что сложно определить по картинке на глазок и т.д.


А что мешает посмотреть вживую, узнать артикул вещи и заказать ее в интернете. Так многие делают.
  • 0

#899
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате насчет Луи, цены такие же практически, может на НГ иДР себе подарок сделаю, а то мой уже ушатывается хоть и Бриони =)
  • 0

#900
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

По самым скромным подсчетам в день открытия было оставлено более 1200000 тенге. Неужели продавцам трудено хотя ьы улыбнуться!!!

Т.е. если бы Вы пришли и ничего не купили то это дало бы продавцам право обойтись с вами без улыбки и доброжелательности?

Насчет приветствия продавцам стоит поучиться у сеульских коллег, никогда не останется без внимания то что вы вошли или вышли, при встрече поприветствуют, при вашем выходе из магазина - пожелают вернуться к ним еще даже если вы не сделаете покупок, даже если это маленький магазинчик на углу, а не какой нить department store.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.