Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#341
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а Сакс не дешевый сам по себе, так что если цена на 10 долларов выше чем в США это таможня
  • -1

#342
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто-нибудь ездил на открытие? Поделитесь впечатлениями :)
  • 0

#343
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кто-нибудь ездил на открытие? Поделитесь впечатлениями :)

Впечатление в твиттере, найдите твиттер сакса в Алматы и там все что всязано с Саксом, выделяется хештегом
  • 0

#344
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а Сакс не дешевый сам по себе, так что если цена на 10 долларов выше чем в США это таможня

я так понимаю, что разница больше чем 10 уе;)))
  • 0

#345
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а Сакс не дешевый сам по себе, так что если цена на 10 долларов выше чем в США это таможня

я так понимаю, что разница больше чем 10 уе ;)))

Побольше, но в зависимости от того что покупать собрался конечно
  • 0

#346
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Цены в Саксе ожидала приемлемые, а не как оаказалось. :fie: :fie: он лайн шоппинг не что не заменит :idea: :idea:

А можно поподробнее про цены :) ?
  • 0

#347
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Цены в Саксе ожидала приемлемые, а не как оаказалось. :fie: :fie: он лайн шоппинг не что не заменит :idea: :idea:

А можно поподробнее про цены :) ?

Лучше вам туда сходить и все самим посмотреть так интереснее будет
  • 0

#348
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


А можно поподробнее про цены :) ?

Лучше вам туда сходить и все самим посмотреть так интереснее будет

Возьмите с собой валидол!!! :dont:
  • 0

#349
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



А можно поподробнее про цены :) ?

Лучше вам туда сходить и все самим посмотреть так интереснее будет

Возьмите с собой валидол!!! :dont:

Для чего валидол то? я и на их сайте по 2000 уе одежду видел
  • 0

#350
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а Сакс не дешевый сам по себе, так что если цена на 10 долларов выше чем в США это таможня

Ну прям на 10 долларов, например сапоги лубутен в нашем саксе 194000, а в интернет-магазине 870$ т.е. 130000, разница 60000 тенге, ощутимо
  • 0

#351
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а Сакс не дешевый сам по себе, так что если цена на 10 долларов выше чем в США это таможня

Ну прям на 10 долларов, например сапоги лубутен в нашем саксе 194000, а в интернет-магазине 870$ т.е. 130000, разница 60000 тенге, ощутимо

а Доставка, во сколько обойдется?
  • 0

#352
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



а Сакс не дешевый сам по себе, так что если цена на 10 долларов выше чем в США это таможня

Ну прям на 10 долларов, например сапоги лубутен в нашем саксе 194000, а в интернет-магазине 870$ т.е. 130000, разница 60000 тенге, ощутимо

а Доставка, во сколько обойдется?

не более 100 уе, а есть и бесплатная доставка... так что прекрасно понимаю любительниц онлайн-шоппинга- сама постоянно вещи заказываю...смысла брать тут и переплачивать не вижу, это если одна вещь 300 уе, а если 2-3 там и более 1000 уе выйдет

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 01.10.2012, 12:06:03

  • 1

#353
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

не более 100 уе, а есть и бесплатная доставка... так что прекрасно понимаю любительниц онлайн-шоппинга- сама постоянно вещи заказываю...смысла брать тут и переплачивать не вижу, это если одна вещь 300 уе, а если 2-3 там и более 1000 уе выйдет

Может позже и подешивеет, они же обещали набрасывать только за счет таможенных пошлин
  • -2

#354
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

не более 100 уе, а есть и бесплатная доставка... так что прекрасно понимаю любительниц онлайн-шоппинга- сама постоянно вещи заказываю...смысла брать тут и переплачивать не вижу, это если одна вещь 300 уе, а если 2-3 там и более 1000 уе выйдет

Может позже и подешивеет, они же обещали набрасывать только за счет таможенных пошлин

очень хочу в это верить, так бы нет-нет баловала себя...
  • 0

#355
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

не более 100 уе, а есть и бесплатная доставка... так что прекрасно понимаю любительниц онлайн-шоппинга- сама постоянно вещи заказываю...смысла брать тут и переплачивать не вижу, это если одна вещь 300 уе, а если 2-3 там и более 1000 уе выйдет

Может позже и подешивеет, они же обещали набрасывать только за счет таможенных пошлин

Получается сакс говорит что цена выше на 20% чем в америке, в америке уже в цене заложен их налог, + доставка, +наш налог, а если я буду заказывать через интернет-магазин, то я не плачу ни американский ни наш налог, только доставку, но там 50$ где-то, а иногда и бесплатно. Но наш сакс расчитан на покупателей, которые не считают как я. Покупали вчера много, детская одежда хорошая, по ценам прмерно на 20% дороже, можно брать. Жалко что в основном представлены первые линии дизайнеров.
  • 0

#356
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Просто если цены и впрям такие пышные, то смысла нет, те более они обещали.
Хотя в том Виледе в любом случа цены Завышены
  • 0

#357
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
top-tonen'ko Там их налоги заложены, а нужно еще наши заложить, плюс таможня, как то так2
  • 0

#358
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Просто если цены и впрям такие пышные, то смысла нет, те более они обещали.
Хотя в том Виледе в любом случа цены Завышены

Почему? Смысл есть, пока у людей будут легкие деньги, они будут брать не смотря на цены и накрутки. А в нашей стране, к сожалению для по настоящему работающего народа, много людей которым деньги достаются легко и не напрягаясь
  • 0

#359
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

top-tonen'ko Там их налоги заложены, а нужно еще наши заложить, плюс таможня, как то так2

Ну я о чем и говорю, их налоги+ наши+ доставка
А с интернета - только доставка
  • 0

#360
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Просто если цены и впрям такие пышные, то смысла нет, те более они обещали.
Хотя в том Виледе в любом случа цены Завышены

Почему? Смысл есть, пока у людей будут легкие деньги, они будут брать не смотря на цены и накрутки. А в нашей стране, к сожалению для по настоящему работающего народа, много людей которым деньги достаются легко и не напрягаясь

я говорю о том, что они обещали, накручивать только на наши таможеные сборы и пошлины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.