Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#321
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@aika-088,
Вам пытаются объяснить разницу между масс маркетом (бюджетными брендами, и брендами среднего класса, как можно сравнивать того же Поло и Плей Лайф?
А есть еще бренды премиум класса и люкс бренды.
  • 0

#322
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
То, что вы пишите это одно и то же;)
А бренды конечно не сопоставимы: Бренд Поло позиционирует себя как одежду для состоятельных людей(премиум класс), а многими любимый Play Life это бутик масс маркет (лейбл спортивной одежды в коллекции Benetton).
  • 0

#323
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@aika-088,
Вы сам то поняли что написали?
если вы не можете отличить бюджетные бренды от премиум брендов, пытаясь мне объяснить Плей Лайф, то тут наверное конструктивного диалога не выйдет
  • 0

#324
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

@aika-088,
Вы сам то поняли что написали?
если вы не можете отличить бюджетные бренды от премиум брендов, пытаясь мне объяснить Плей Лайф, то тут наверное конструктивного диалога не выйдет

Это вы немного не понимаете. Удачи!
  • 0

#325
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@aika-088,
Вы сам то поняли что написали?
если вы не можете отличить бюджетные бренды от премиум брендов, пытаясь мне объяснить Плей Лайф, то тут наверное конструктивного диалога не выйдет

Это вы немного не понимаете. Удачи!

Вы реально рехнулись, вы помните что писали на прошлой страницы ставя GAP в линию среднего класса? вот и думайте кто тут и что понимает
  • -1

#326
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вы реально рехнулись, вы помните что писали на прошлой страницы ставя GAP в линию среднего класса? вот и думайте кто тут и что понимает

Ну вы точно не понимаете разницу между бюджетными брендами, масс маркером и брендами среднего класса. А также вы не понимаете о торговой политике, преподносимой разными странами по разному. Впрочем отсюда все разногласия. Давайте больше не спорить, а то вы спорите, а я не могу промолчать:). Думаю, как сильный пол, вам надо первым прекратить это)))))))
  • 2

#327
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Вы реально рехнулись, вы помните что писали на прошлой страницы ставя GAP в линию среднего класса? вот и думайте кто тут и что понимает

Ну вы точно не понимаете разницу между бюджетными брендами, масс маркером и брендами среднего класса. А также вы не понимаете о торговой политике, преподносимой разными странами по разному. Впрочем отсюда все разногласия. Давайте больше не спорить, а то вы спорите, а я не могу промолчать :). Думаю, как сильный пол, вам надо первым прекратить это)))))))

Нет, теперь давайте вернемся к Гапу и вы мне все подробненько расскажите, кстате бюджетные бренды и бренды массмаркет это одно и тоже, также как и бренды среднего класса и премиум бренды, а вот Люкс бренд это уже совсем другое, вот как то так, попытайтесь мне доказать обратное, чтобы я признал что я не прав
  • -1

#328
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Нет, теперь давайте вернемся к Гапу и вы мне все подробненько расскажите, кстате бюджетные бренды и бренды массмаркет это одно и тоже, также как и бренды среднего класса и премиум бренды, а вот Люкс бренд это уже совсем другое, вот как то так, попытайтесь мне доказать обратное, чтобы я признал что я не прав

Всемирно известный бренд повседневной одежды GAP для среднего класса был основан в 1969 году..........Сейчас у них магазинов около 3000 по всему миру..........И вы думаете на какой класс расчитан этот бренд? Что тут рассказывать......
Странно другое......вы ставите одежду среднего и премиум класса в одну линию!
  • 0

#329
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Нет, теперь давайте вернемся к Гапу и вы мне все подробненько расскажите, кстате бюджетные бренды и бренды массмаркет это одно и тоже, также как и бренды среднего класса и премиум бренды, а вот Люкс бренд это уже совсем другое, вот как то так, попытайтесь мне доказать обратное, чтобы я признал что я не прав

Всемирно известный бренд повседневной одежды GAP для среднего класса был основан в 1969 году..........Сейчас у них магазинов около 3000 по всему миру..........И вы думаете на какой класс расчитан этот бренд? Что тут рассказывать......
Странно другое......вы ставите одежду среднего и премиум класса в одну линию!

Ваи уже один пользователь объяснил, что Средний класс это не есть ваш ГАП, Бенетон и тому подобное, это бренды бюджетные, а вто средний класс как раз таки тот Ральф Луарен или Дениел Хештер, они же премиум, а вот люкс бренды, это уже Гучи, Диор, Версаче.
Теперь может быть понятно?
  • 0

#330
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
все правильно сосед. Так и есть.
  • 0

#331
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
ну как понравилось открытие народу?
  • 0

#332
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну как понравилось открытие народу?

Ну если все молчат наверное никто на открытии не был, а может если Сакс действительно открылся
  • 0

#333
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Бренд Поло позиционирует себя как одежду для состоятельных людей(премиум класс)


У Ralph Lauren есть линейки для состоятельных людей Black, Blue и Purple Labels ( одежда и обувь в основном шьются в Италии).

А вот Поло - это демократичный бренд, рассчитанный на средний класс ( одежда и обувь делаются в ЮВ Азии и Латинской Америке).

Я стараюсь оценивать бренды по качеству вещей и их стоимости. По качеству изготовления я отношу GAP к бюджетному классу ( по крайней мере из того, что продают в наших магазинах, складывается такое впечатление). В эту же категорию я бы поставил Zara и большинство подобных брендов, представленных у нас, с качеством, оставляющем желать лучшего.

Американский массовый бренд Dockers ( принадлежащий Levi's) я оцениваю, как средний бренд, несмотря на невысокие цены. Их мужские и женские брюки стоят в пределах 20-60 долларов. Качество высокое за приемлемые цены.

Polo Ralph Lauren я отношу к среднему сегменту или чуть выше среднего, несмотря на то, что люди привыкли оценивать Ральф Лорен, как престижный бренд. На деле, большинство вещей линейки Поло ( за некоторыми исключениями) находятся в доступном диапазоне цен.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 30.09.2012, 17:34:31

  • 0

#334
Gorum

Gorum
  • Гость
  • 13 сообщений
Сакс открылся. Угощали всех шампанским и конфетами, на прощание вручали небольшие подарки. По сравнению с Саксами в штатах наш конечно поменьше, но такой же стильный. Качественно другой уровень шоппинга в Алмате.
  • 0

#335
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сакс открылся. Угощали всех шампанским и конфетами, на прощание вручали небольшие подарки. По сравнению с Саксами в штатах наш конечно поменьше, но такой же стильный. Качественно другой уровень шоппинга в Алмате.

Он в пять раз меньше НьюОрского, кстате есть фотографии?
  • 0

#336
Gorum

Gorum
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну так с флагманским Саксом в Нью-Йорке и другие Саксы в штатах не сравнятся по размерам. Фото можно посмотреть на страничке нашего Сакса в Твиттере
  • 0

#337
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну так с флагманским Саксом в Нью-Йорке и другие Саксы в штатах не сравнятся по размерам. Фото можно посмотреть на страничке нашего Сакса в Твиттере

Так вы тамошнией представитель?
  • 0

#338
Gorum

Gorum
  • Гость
  • 13 сообщений
Нет, не представитель. Говоря наш Сакс, имею ввиду наш алматинский.
  • 0

#339
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В принципе, наш Сакс не такой и большой. Все пространство открыто без всяких перегородок.

3 этажа. Первый этаж - мужской, второй - женский, третий - детский и подростковый.
  • 0

#340
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Цены в Саксе ожидала приемлемые, а не как оаказалось. :fie: :fie: он лайн шоппинг не что не заменит :idea: :idea:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.