Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#281
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
фото и видио Сакса и на других ресурсах есть. Конечно еще без товара. Брендов много. Бум ждать
  • 0

#282
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я вот подумала о названии - Есентай Молл. Главное же как звучит, а не пишется. Тем более Mall пишется латинецей и должно читаться согласно правил английского языка. На казахском "мол" очень даже хорошее слово - полный, разнообразный. В пожеланиях говорят - дастархан мол болсын! (пусть стол будет полным/разнообразным). Считаю и на английском и на казахском все звучит хорошо и в тему.
  • 0

#283
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

А первый в Сан Франциско?)))


Нет, в Ереване... :rotate:
На Фэйсбуке видел приглашения на сей ивент (30 сентября). Сакс и Луи Виттон зашли, значит оценили, что много у нас богатеньких буратино...

Сообщение отредактировал Nivadila: 27.09.2012, 17:34:18

  • 0

#284
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Я вот подумала о названии - Есентай Молл. Главное же как звучит, а не пишется. Тем более Mall пишется латинецей и должно читаться согласно правил английского языка. На казахском "мол" очень даже хорошее слово - полный, разнообразный. В пожеланиях говорят - дастархан мол болсын! (пусть стол будет полным/разнообразным). Считаю и на английском и на казахском все звучит хорошо и в тему.


Народ обязательно будет обыгрывать название в кухонном фольклоре, потому как большинство будет читать английскую букву "А" в слове Mall как "А". А так, тай, он и есть мал...

Сообщение отредактировал Nivadila: 27.09.2012, 17:33:48

  • 1

#285
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Фото с открытия выложу в понедельник, если разрешат
  • 0

#286
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Народ обязательно будет обыгрывать название в кухонном фольклоре, потому как большинство будет читать английскую букву "А" в слове Mall как "А". А так, тай, он и есть мал...


А зачем читать английскую букву А, как "а"? Или вы слышали, чтобы кто-то читал call-center, как кал-центр или сал-центр? Или люди никогда не слышали слово "молл", которое уже несколько лет гуляет в русском языке?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.09.2012, 23:08:42

  • 0

#287
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
видимо не все слышали. Т.к несколько стр.назад, уже возмущались, что за название Есентай Мал :D ? что Мал это животное или скот
  • 0

#288
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Call-Center можно прочитать, как Кал-Центр

Почему никто не возмущается? Ау!
  • 2

#289
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я не понмаю у нас несколько лет Mall Aport? никто не заикнулся про Мала
  • 0

#290
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Народ обязательно будет обыгрывать название в кухонном фольклоре, потому как большинство будет читать английскую букву "А" в слове Mall как "А". А так, тай, он и есть мал...

:faceoff:

я не понмаю у нас несколько лет Mall Aport? никто не заикнулся про Мала

temny, это обсуждение из серии, "не знаю, что сказать- скажу-это", даже внимания не заслуживает. Уже давно нормальное светское общество.

По сабжу, приход Сакса радует, рынок развивается, выходят новые сети, конкуренция растет, это мотивирует - скажу по себе, на другую политику ведения бизнеса и отношения к нему.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 28.09.2012, 10:49:21

  • 0

#291
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Интригует то что скажем в том же Саксе будет тот или ной бренд, но рядом же он же будет представлен в монобрендовом бутике, интерессно будет
  • 0

#292
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Интригует то что скажем в том же Саксе будет тот или ной бренд, но рядом же он же будет представлен в монобрендовом бутике, интерессно будет

кстати, есть реальная инфо, что многие ждут открытие Сакса, чтобы ассортимент посмотреть, чтобы не повторяться в выводе новых брендов на рынок.
  • 0

#293
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Интригует то что скажем в том же Саксе будет тот или ной бренд, но рядом же он же будет представлен в монобрендовом бутике, интерессно будет

кстати, есть реальная инфо, что многие ждут открытие Сакса, чтобы ассортимент посмотреть, чтобы не повторяться в выводе новых брендов на рынок.

Нет, ну вроде как Долче будет как и в мультибрендовом саксе, так и в своем монобрендовом бутике
  • 0

#294
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Нет, ну вроде как Долче будет как и в мультибрендовом саксе, так и в своем монобрендовом бутике

это да
посмотрим, уже чуть-чуть осталось...
на след неделе заеду- в толпу не полезу...
мне интересно какой % реальных покупателей будет на открытии=)))
  • 0

#295
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Мда...предвкушаю пробки из-за этого Есентая....коллапс теперь по аль-Фараби будет: НурлыТау - тормоза, Есентай - тормоза, Водозаборная-Жарокова - тормоза....ещё неизвестно что "намудрят" с Саина.... :smoke:

#296
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мда...предвкушаю пробки из-за этого Есентая....коллапс теперь по аль-Фараби будет: НурлыТау - тормоза, Есентай - тормоза, Водозаборная-Жарокова - тормоза....ещё неизвестно что "намудрят" с Саина.... :smoke:

от чего же колапс то?
  • 0

#297
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Изза Есентая пробки врядли будут, может только в 1 день
  • 0

#298
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Изза Есентая пробки врядли будут, может только в 1 день

после открытия Аймакса может и будут
  • 0

#299
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Изза Есентая пробки врядли будут, может только в 1 день

после открытия Аймакса может и будут

Аймакс штука не дешевая не думаю что пробки из за него могут быть
  • 0

#300
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
А сегодня там что? парковки вокруг забиты, и дамочки с пакетиками сакса гуляют вдоль речки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.