Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#3161
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
[quote name="fbifbi" post="300
Есентай, позовите Елену Крыгину, я вам отвечаю, что народу у вас будет забито под завязку.
One beaty day with Elena Krygina...in Esentai Mall[/quote]
Фигасе..... Хорошая саморекламма...
  • -6

#3162
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

[quote name="fbifbi" post="300
Есентай, позовите Елену Крыгину, я вам отвечаю, что народу у вас будет забито под завязку.
One beaty day with Elena Krygina...in Esentai Mall[/quote]
Фигасе..... Хорошая саморекламма...

Зачем писать ну минимум не погуглив?


  • 2

#3163
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
[quote name="Janile" post="30157860" timestamp="1407230713"][quote name="МухаS" post="30085385" timestamp="1406354066"][quote name="fbifbi" post="300
Есентай, позовите Елену Крыгину, я вам отвечаю, что народу у вас будет забито под завязку.
One beaty day with Elena Krygina...in Esentai Mall[/quote]
Фигасе..... Хорошая саморекламма...[/quote]Зачем писать ну минимум не погуглив?[/quote]
Гуглить я буду если мне как минимум что-оибо интересно или как максимум необходимо.... Здесь ни того ни другого.... Имхо..
  • -5

#3164
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Давеча был в Есентае. Много бутиков уже позакрывалось, особенно не в центральных галереях - продавцы говорят что проходимости никакой. А жаль.

Владельцам ТРЦ я бы посоветовал развивать направление именно fashion-центра, например открыть помещение для всяких модных показов, создать коворкинг для молодых авторов индустрии мод (разумеется, с разумными ценами). Ну и часть помещений вовсе отдать под офисы.


  • -1

#3165
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Реконструкция Есентая началпсь

http://forbes.kz/new...10/newsid_67766
  • 0

#3166
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Сделал отчёт по Esentai Mall,все фото за 21 июня 2014 г.
Ссылка


  • 1

#3167
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

может кто знает бутик Lacoste там еще есть? на официальном сайте не нашла . а вроде видела


  • 0

#3168
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

может кто знает бутик Lacoste там еще есть? на официальном сайте не нашла . а вроде видела

Нету
Съехали или переехали
  • 0

#3169
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Были вчера там. совсем все печально как то. не знаю воскресенье обеденное время. центр пустой. с одной стороны хорошо, сходили в кино в полупустой зал. так что, если теперь туда ехать то только кино посмотреть. Hilfiger тоже съехал (хотя я думал что у них нормально дела шли) видимо казахстанские понты им оказались не по карману... 


  • 1

#3170
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Были вчера там. совсем все печально как то. не знаю воскресенье обеденное время. центр пустой. с одной стороны хорошо, сходили в кино в полупустой зал. так что, если теперь туда ехать то только кино посмотреть. Hilfiger тоже съехал (хотя я думал что у них нормально дела шли) видимо казахстанские понты им оказались не по карману...

Они есть в Меге
И тут они тоже будут позже
  • 0

#3171
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Hilfiger тоже съехал (хотя я думал что у них нормально дела шли) видимо казахстанские понты им оказались не по карману... 

 

Правильно, лучше покупать в Boss, который продается в Саксе. Уровнем повыше будет, а во время скидок цены интересней, чем у Хилфайгера. И даже у Ralph Lauren, который в Саксе, есть вещи, которые повыгоднее и лучше по дизайну, чем у Хилфайгера. Но это в сезон скидок. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 29.09.2014, 20:20:04

  • 0

#3172
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Из меги  Hilfiger тоже съехал, ещё месяц назад.


  • 0

#3173
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Из меги  Hilfiger тоже съехал, ещё месяц назад.

Они вообще закрылись


  • 0

#3174
Didar36

Didar36
  • Гость
  • 19 сообщений
Молл для состоятельных людей, но одежда и обувь стоит этих цен! Туфли мужские зимние из натуральной кожи крокодила, мех бобра и т. п. Цены выше 100 000 тг одежда чисто из Италии цены естественно тоже космические. Просто можно посмотреть походить и помечтать. Кстати можно увидеть там очень красивых девушек и женщин покупателей они как с картинок модных журналов.
  • -5

#3175
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ходим в Next (дети, конечно), кино, покушать... Удобно было и по магазинам прошвырнуться, пока детей ждешь, жаль магазины позакрывали многие...


  • 0

#3176
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Опровержение:

http://365info.kz/20...pert-iz-moskvy/


  • 0

#3177
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Сегодня после обеда были в Меге! Яблоку упасть негде. Впрочем, как и во все выходные. На обратном пути сестра попросила оставить ее у Ессентая (искала себе сапоги). Потом перезванивает мне и говорит: Слушай, тут половина бутиков закрыта! Мега центр всех съел! :dont:

Зашла в эту темку, и читаю, что Ессентай опустел далеко не сегодня! (( 

Понимаю, что Ессентай ориентирован на покупателей с толстым кошельком высоким уровнем дохода!Но народ-то весь тусит в Меге! И, судя по маркам авто, народ тоже далеко не бедный! 


  • 0

#3178
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
На обратном пути сестра попросила оставить ее у Ессентая (искала себе сапоги). Потом перезванивает мне и говорит: Слушай, тут половина бутиков закрыта! Мега центр всех съел!

 

Съехали бюджетные марки, типа Collins, Mexx, которых по всему городу полно. А все люксовые бренды, включая Сакс, как были, так и остались. Так что ничего Есентай не потерял.

 

 

 

Понимаю, что Ессентай ориентирован на покупателей с толстым кошельком высоким уровнем дохода!Но народ-то весь тусит в Меге!

 

Зато в Есентае самый лучший кинотеатр в городе. А в Меге ( на Розыбакиева) кинотеатр - фуфло. Даже новый кинотеатр Чаплин в Мега Парке все равно уступает Есентаю.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 29.12.2014, 00:24:59

  • 1

#3179
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Съехали бюджетные марки, типа Collins, Mexx, которых по всему городу полно. А все люксовые бренды, включая Сакс, как были, так и остались. Так что ничего Есентай не потерял.

 
Ну да, ессентай изначально позиционировал себя как ТЦ премиум класса. Но почему-то запустил бутики Коллинз,Мехх и т.п. Оно и понятно, заполняемость площади нужна.
  • 1

#3180
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

[quote name="fbifbi" post="300
Есентай, позовите Елену Крыгину, я вам отвечаю, что народу у вас будет забито под завязку.
One beaty day with Elena Krygina...in Esentai Mall[/quote]
Фигасе..... Хорошая саморекламма...

 

:lol:  крыгина сидит тут на казахстанском форуме и ищет, кто б ее позвал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.