Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#3121
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

яяя4532.jpg

 

На Пасху в Гурме неплохие куличи продавали, сравнительно недорого


  • -3

#3122
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

по FB ходит фото. Грамматическая инквизиция в пути )

 

Прикреплённые изображения:

  • 10271624_694964030563303_6372716576877261176_n.jpg

  • -1

#3123
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

"Гурме", конечно, не дешевый, но чего ради ребенка не сделаешь. Регулярно покупаем малышу всю молочку, индейку, рыбу, ну и кое что по мелочи. Качество -  отличное.


  • -3

#3124
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Раз уж на то пошло, а в Есентае Старбакс открывать не собираются? Думаю тут было бы уместней, а-ля "бренд для хипстеров".

Негоже в таком деле Меге вас обгонять :)

 

Старбакс должен был открываться в Молле еще позапрошлой осенью. Приезжали представители, но... Увы.

Как я понял, в ближайшее время Старбакс в Казахстане представлен не будет.


  • 0

#3125
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Как я понял, в ближайшее время Старбакс в Казахстане представлен не будет

Вроде в меге обещают. 


Сообщение отредактировал luterkz: 12.05.2014, 15:00:00

  • 0

#3126
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Увидим. Хотя я сомневаюсь. Та же история с макдональдсом(((

Но было бы здорово))


  • 0

#3127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Увидим. Хотя я сомневаюсь. Та же история с макдональдсом(((
Но было бы здорово))

В меге будет
Да и в Есентае не планировался
  • 0

#3128
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Увидим. Хотя я сомневаюсь. Та же история с макдональдсом(((
Но было бы здорово))

В меге будет
Да и в Есентае не планировался

 

Время покажет.

Насчет Есентая - вы не правы, не вижу смысла спорить здесь, я знаю не понаслышке.


  • 0

#3129
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

местные там ничего не берут. чисто для иностранцев!

 а вот это точно подмечено... все так и есть

Позвольте не согласиться, иностранцы умеют правильно тратить каждый цент, потому как знают ему цену. "Понты" диктуют цены, а иностранцы скромнее наших и это факт
  • 4

#3130
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

 

1 июня маленьких алматинцев ждет встреча с настоящим космонавтом



В Международный день защиты детей в Алматы в ТРЦ Esentai Mall состоится открытие интерактивной выставки «Дети на Луне», которая позволит детям осуществить путешествие в космический мир, передает реклама со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.

Как отметили в пресс-службе, международный проект создан для того, чтобы в увлекательной форме познакомить детей с космосом и солнечной системой, а также достижениями человечества в покорении космоса.

Выставку откроют аким Алматы Ахметжан Есимов и первый казахстанский космонавт, Герой Советского Союза, обладатель звания «Халык Кахарманы» («Народный Герой») Токтар Аубакиров.

Выставка откроется 1 июня в 14:45.

 

Кто владеет информацией? Еще идет выставка? Или это было разовое (однодневное) событие?


  • 0

#3131
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
[quote name="Lady Z" post="29650392" timestamp="1401772066"][quote]

1 июня маленьких алматинцев ждет встреча с настоящим космонавтом

В Международный день защиты детей в Алматы в ТРЦ Esentai Mall состоится открытие интерактивной выставки «Дети на Луне», которая позволит детям осуществить путешествие в космический мир, передает реклама со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.

Как отметили в пресс-службе, международный проект создан для того, чтобы в увлекательной форме познакомить детей с космосом и солнечной системой, а также достижениями человечества в покорении космоса.

Выставку откроют аким Алматы Ахметжан Есимов и первый казахстанский космонавт, Герой Советского Союза, обладатель звания «Халык Кахарманы» («Народный Герой») Токтар Аубакиров.

Выставка откроется 1 июня в 14:45.
[/quote]

Кто владеет информацией? Еще идет выставка? Или это было разовое (однодневное) событие?[/quote

С 1-го июня до конца июля
  • 0

#3132
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 

 

1 июня маленьких алматинцев ждет встреча с настоящим космонавтом



В Международный день защиты детей в Алматы в ТРЦ Esentai Mall состоится открытие интерактивной выставки «Дети на Луне», которая позволит детям осуществить путешествие в космический мир, передает реклама со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.

Как отметили в пресс-службе, международный проект создан для того, чтобы в увлекательной форме познакомить детей с космосом и солнечной системой, а также достижениями человечества в покорении космоса.

Выставку откроют аким Алматы Ахметжан Есимов и первый казахстанский космонавт, Герой Советского Союза, обладатель звания «Халык Кахарманы» («Народный Герой») Токтар Аубакиров.

Выставка откроется 1 июня в 14:45.

 

Кто владеет информацией? Еще идет выставка? Или это было разовое (однодневное) событие?

 

до конца июля, записываться нужно за день или раньше, мы четверг идем- сегодня записалась, экскурсии проходят каждыйчас с 10 до 21 часа, прийти нужно за 10 мин до начала, чтоб детки успели одеть костюмы, после посещения отпишусь


  • 0

#3133
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Простите, встречный вопрос:

А где записываться?


  • 0

#3134
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Простите, встречный вопрос:

А где записываться?

я звонила по телефону: 330 88 77


  • 1

#3135
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Раз уж на то пошло, а в Есентае Старбакс открывать не собираются? Думаю тут было бы уместней, а-ля "бренд для хипстеров".

Негоже в таком деле Меге вас обгонять :)

 

При всём уважении место мёртвое, днём вообще пусто, хоть в футбол играй.

В Меге на порядок больше людского трафика


  • 0

#3136
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Матрёжко, спасибо большое!


  • 0

#3137
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Сегодня посетили экскурсию "Дети на луне". Впечатления самые положительные. Очень внимательный и доброжелательный персонал. В общем, всем советую))).
  • 0

#3138
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Сегодня посетили экскурсию "Дети на луне". Впечатления самые положительные. Очень внимательный и доброжелательный персонал. В общем, всем советую))).

Помогите с записью, пжлста...

Никак не можем дозвониться по указанному выше телефону(((


  • 0

#3139
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Сегодня посетили экскурсию "Дети на луне". Впечатления самые положительные. Очень внимательный и доброжелательный персонал. В общем, всем советую))).

Помогите с записью, пжлста...
Никак не можем дозвониться по указанному выше телефону(((
Мы звонили по этому же телефону, дозвонились с первого раза. Тут только дозваниваться, на сайте указан только один номер.
  • 0

#3140
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
давно хотела отписаться, да все руки не доходили
Но как и обещала рассказываю, экскурсия супер, дочь очень довольна, ходили с группой ее друзей, ребята которые проводят экскурсию просто молодцы отлично контактируют с детками, мне понравилось, что перед началом- каждому ребенку клеят бейдж с его именем и телефоном родителей, на случай если ребенок потеряется, т.к. экскурсия по 2-м этажам, и родители могут походить погулять по моллу, но были рядом, если честно мне и самой очень интересно послушать.Итак ребят одевают в "скафандры", заводят в "ракеты" рассказывают про каждую планету солнечной системы, про космические корабли, как устроены скафандры, телескопы и прочие тонкости комической жизни. По окончании деткам выдают дипломы и значки и карточку в развлекательный центр Next на час развлечений.
и немного фото
4298771ffa6c.jpg

2395bb919ae6.jpg


28b1eb575bd0.jpg

9019431c7784.jpg
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.