Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#3061
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вчера на фуд корте ближе к кинопарку была найдена женская сумочка коричневого цвета. Сумка передана в охрану.


  • 4

#3062
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Lacoste закрывают. Последний оставался в Есентае - и-то продавщицы сказали, что завозов больше не ожидается... Мол, продадим все и закроемся! Жаль... Хорошо, что дешевая альтернатива открылась за это время - US Polo

А вы видели цены в US Polo? Я бы не назвала их дешевой альтернативой, цены просто с потолка взяты, 35000 за джинсы, с дуба рухнули они что ли, я с Америки заказала на скидках за 60уе,людей за идиотов принимают


  • 1

#3063
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Lacoste закрывают.

Не жалко.



#3064
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Lacoste закрывают.

Не жалко.

 

Как и US Polo.


  • 0

#3065
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

 

Lacoste закрывают.

Не жалко.

 

Как и US Polo.

 

 

Не, нужно закрывать, Юс Поло, цены нормальные, всегда там покупаю поло, когда скидка 50%   :smoke:

А, лакост можно закрывать, цены в 2-2.5 раза дороже, чем в других странах  :faceoff:


Сообщение отредактировал GUSRV: 08.01.2014, 18:20:13

  • 0

#3066
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Зашла в US polo в декабре. Поло за 12999 или 11999. Вечером на 6pm, такое же поло стоило 19,99$. Куртка за 50$. Честно говоря, хотелки наших бизнесменов не хочется оплачивать, поэтому заказали 7 вещей за 130$.
  • 0

#3067
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Зашла в US polo в декабре. Поло за 12999 или 11999. Вечером на 6pm, такое же поло стоило 19,99$. Куртка за 50$. Честно говоря, хотелки наших бизнесменов не хочется оплачивать, поэтому заказали 7 вещей за 130$.

 

Про женские не скажу, но мужские всегда стоят, не более 8-9тыс, а когда скидка 4-5 тыс. 

Кстати, сравнивал цены в магазинах Турции, Украине, России.....у нас ЮСполо стоит дешевле  :smoke:


  • 0

#3068
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Не, цену я запомнила хорошо))). Наверное, от шока))).
  • 0

#3069
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Легче в Дубаи слетать и там оптом закупиться на пол года вперёд, чем у нас втридорога покупать тоже самое. Летом за 50000 туда-обратно слетал. Хотя цены у нас аховые во-многом из-за непомерной арендной платы. Надеюсь, продолжающееся строительство новый ТЦ даст дополнительную конкуренцию и мы когда-нибудь придём к разумным ценам без сумасшедшей накрутки.


  • 0

#3070
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Зашла в US polo в декабре. Поло за 12999 или 11999. Вечером на 6pm, такое же поло стоило 19,99$. Куртка за 50$. Честно говоря, хотелки наших бизнесменов не хочется оплачивать, поэтому заказали 7 вещей за 130$.

цены меня тоже убили, мы тоже по этой же причине заказывали с 6pm, но все пришло намного больше почему-то, куртка вообще парашют, пришлось долго-долго продавать.


  • 0

#3071
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Зашла в US polo в декабре. Поло за 12999 или 11999. Вечером на 6pm, такое же поло стоило 19,99$. Куртка за 50$. Честно говоря, хотелки наших бизнесменов не хочется оплачивать, поэтому заказали 7 вещей за 130$.

цены меня тоже убили, мы тоже по этой же причине заказывали с 6pm, но все пришло намного больше почему-то, куртка вообще парашют, пришлось долго-долго продавать.

 

 

US Polo - это бюджетная марка. Если уж заказывать из-за бугра, я бы поискал бренды повыше качеством. К примеру, брюки khaki я предпочитаю от фирмы Haggar. Поло выпускает практически любой американский бренд.

 

Что мне нравится в брюках Haggar, помимо того, что они хорошо на мне сидят - это Maximum comfort waistband. Это две резинки, которые позволяют поясу растягиваться. Если поправишься, то пояс не будет давить. 

 

fitChart_comfortWaistBand_e.gif

 

Как мне кажется, самые популярные бренды в Америке, выпускающие khaki - это Dockers ( принадлежащий Levi's) и Haggar.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.01.2014, 16:50:22

  • 1

#3072
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Легче в Дубаи слетать и там оптом закупиться на пол года вперёд, чем у нас втридорога покупать тоже самое. Летом за 50000 туда-обратно слетал. Хотя цены у нас аховые во-многом из-за непомерной арендной платы. Надеюсь, продолжающееся строительство новый ТЦ даст дополнительную конкуренцию и мы когда-нибудь придём к разумным ценам без сумасшедшей накрутки.

Я бы не сказала что в Дубай цены ниже намного, там тоже огромные накрутки. В италии дешевле
  • 0

#3073
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Я бы не сказала что в Дубай цены ниже намного, там тоже огромные накрутки. В италии дешевле

Ну если не стоит задача купить что-то из самой свежей коллекции, то в Dubai Outlet Mall можно брендовые шмотки купить со скидкой до 50-75%. Я в декабре с такой скидкой накупил рубашек Tommi Hillfiger, Massimo Dutti и еще костюм Ted Lapidus. А в обычных моллах цены конские - это факт.


Сообщение отредактировал Chewbacca: 13.01.2014, 15:07:12


#3074
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Я бы не сказала что в Дубай цены ниже намного, там тоже огромные накрутки. В италии дешевле

Ну если не стоит задача купить что-то из самой свежей коллекции, то в Dubai Outlet Mall можно брендовые шмотки купить со скидкой до 50-75%. Я в декабре с такой скидкой накупил рубашек Tommi Hillfiger, Massimo Dutti и еще костюм Ted Lapidus. А в обычных моллах цены конские - это факт.

 

 

Прошу прощения, не уточнил. Я тоже зимой был. Со скидками там рай на брендовые вещи, а так дааа, без скидок хорошие вещи стоят дорого. Но, наверное, так и должно быть. За качество надо платить. Вот, например, когда я там был в Дубай мол, были скидки в том числе на Пьер Карден. Там огромный бутик у них, не в сравнение с нашим в Меге. Так скидка была 75%. И сорочки взял, и кофту, и ботинки, и партмоне. Качество отличное. Так потом ради прикола глянул в нашем бутике в Меге, когда у них скидки были. Цена на те же сорочки была выше в два раза со скидкой, чем я брал в Дубаи, при этом выбор в Дубайском бутики раз в десять больше.


  • 0

#3075
Glamour2013

Glamour2013
  • Гость
  • 14 сообщений

Купила себе парковочную карту за 5000 тенге на балансе которой 5000 тенге, получается карта в подарок. Теперь не стою в очереди на оплату паркинга.


  • -7

#3076
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Я бы не сказала что в Дубай цены ниже намного, там тоже огромные накрутки. В италии дешевле

Ну если не стоит задача купить что-то из самой свежей коллекции, то в Dubai Outlet Mall можно брендовые шмотки купить со скидкой до 50-75%. Я в декабре с такой скидкой накупил рубашек Tommi Hillfiger, Massimo Dutti и еще костюм Ted Lapidus. А в обычных моллах цены конские - это факт.

Прошу прощения, не уточнил. Я тоже зимой был. Со скидками там рай на брендовые вещи, а так дааа, без скидок хорошие вещи стоят дорого. Но, наверное, так и должно быть. За качество надо платить. Вот, например, когда я там был в Дубай мол, были скидки в том числе на Пьер Карден. Там огромный бутик у них, не в сравнение с нашим в Меге. Так скидка была 75%. И сорочки взял, и кофту, и ботинки, и партмоне. Качество отличное. Так потом ради прикола глянул в нашем бутике в Меге, когда у них скидки были. Цена на те же сорочки была выше в два раза со скидкой, чем я брал в Дубаи, при этом выбор в Дубайском бутики раз в десять больше.
вы наверно будете удивлены, но в Дубай в магазах Пьер Кардена скидка 75% уже второй год как минимум . Эта уловка для туристов и не более

Сообщение отредактировал temperament: 14.01.2014, 00:24:24

  • 2

#3077
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

вы наверно будете удивлены, но в Дубай в магазах Пьер Кардена скидка 75% уже второй год как минимум . Эта уловка для туристов и не более

 

А где этот "дохлый" Пьер Карден шьется сейчас? В Турции или Китае? Эту марку уже никто всерьез не воспринимает, полностью потеряла престиж.


  • 0

#3078
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

вы наверно будете удивлены, но в Дубай в магазах Пьер Кардена скидка 75% уже второй год как минимум . Эта уловка для туристов и не более

 
А где этот "дохлый" Пьер Карден шьется сейчас? В Турции или Китае? Эту марку уже никто всерьез не воспринимает, полностью потеряла престиж.

Да какая пофиг разница?)) сейчас всё шьётся в Китае и Турции)) ну и во Вьетнаме немного)) главное, чтобы костюмчик сидел. Я не бегаю за брендами, не зря же маркетинговое образование получал. Время становления и понтов давно пройдено. Ну так тем более, если там постоянно 75%. Значит наши вообще задирают.
  • 1

#3079
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да какая пофиг разница?)) сейчас всё шьётся в Китае и Турции))

а еще в Бангладеше, Тайване, Вьтнаме и цены разнятся от  развития страны


  • -1

#3080
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

 

вы наверно будете удивлены, но в Дубай в магазах Пьер Кардена скидка 75% уже второй год как минимум . Эта уловка для туристов и не более

 
А где этот "дохлый" Пьер Карден шьется сейчас? В Турции или Китае? Эту марку уже никто всерьез не воспринимает, полностью потеряла престиж.

Да какая пофиг разница?)) сейчас всё шьётся в Китае и Турции)) ну и во Вьетнаме немного)) главное, чтобы костюмчик сидел. Я не бегаю за брендами, не зря же маркетинговое образование получал. Время становления и понтов давно пройдено. Ну так тем более, если там постоянно 75%. Значит наши вообще задирают.

 

В Сирии тот Карден шился, и скидка там эта бесконечна лет 5-7 минимум :-), но, впринципе, по понятию цена-качества очень даже неплохо там получается - наши обожают эти бутики с вечно 75% скидкой....

Сейчас, из-за войны, возможно перенесли производство!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.