Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#3041
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Гардероб, да на паркинг-1. Но там же можно, по-моему, выйти на сам паркинг(через "Выход"), а затем уже через "Вход", попасть в гардероб, то есть также как вы в него попали. Как-то так.
  • 0

#3042
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Слышала, что в Есентае есть какие-то подарочные сертификаты... Кто знает, можете подсказать, что именно за сертификаты и на какую сумму они продаются?

 

продаются на 1 этаже у главного входа, где стойка консьержа... номинал можете выбрать от 5 000 тенге и до 100 000 кажется...

т.е вы можете подарить кому то этот подарочный сертификат и можно будет выбрать покупку на заданную сумму в любом магазине Esentai mall

 

Интересно что можно купить в этом молле за 5 тыс.Без иронии..вот сижу и думаю, и ничего придумать не могу...

 

Меня очень развлекают уборные в есентае, точнее обстановка. Как не зайду, на диванчиках барышни с телефонами, ноутами кружочком сидят) только чашку кофею не хватает для полноты картины)))


  • 1

#3043
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Шухрат, на 5000 можно взять в Котон, Манго, Кари или как не помню где обувь не дорогая. Инглот. Так что на 5000 тоже найдется товар
  • 4

#3044
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Гардероб, да на паркинг-1. Но там же можно, по-моему, выйти на сам паркинг(через "Выход"), а затем уже через "Вход", попасть в гардероб, то есть также как вы в него попали. Как-то так.

вот именно что только так, без выхода на парковку туда не попасть, а я была с ребенком, и выводить раздетого ребенка на парковку в холод я не рискнула....


  • 0

#3045
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Гардероб, да на паркинг-1. Но там же можно, по-моему, выйти на сам паркинг(через "Выход"), а затем уже через "Вход", попасть в гардероб, то есть также как вы в него попали. Как-то так.

вот именно что только так, без выхода на парковку туда не попасть, а я была с ребенком, и выводить раздетого ребенка на парковку в холод я не рискнула....

 

 

Попасть можно, не выходя на парковку. Я сегодня так сделал. Спустился на уровень ниже гардероба через лестницу ( насчет лифта не в курсе, я решил использовать лестницу) и поднялся по эскалатору к гардеробу. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.12.2013, 02:39:08

  • 0

#3046
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Попасть можно, не выходя на парковку. Я сегодня так сделал. Спустился на уровень ниже гардероба через лестницу ( насчет лифта не в курсе, я решил использовать лестницу) и поднялся по эскалатору к гардеробу. 
 возможно так можно попасть.но это так по нашему :faceoff: по бразильски :D
  • 3

#3047
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Есентай - это ЛВ и др лакшери бренды, расположенные на 1 этаже, САКС, Кинотеатр, пока лучших в городе Алматы, для некоторых Гурмэ, но для большей массы - это диковинный магазин делекатесов, с единичными покупками того или иного блюда.  Все остальное работает 50/50, где то нормально, кто то из последних сил. Лакост - мощный хороший премиум бренд, который классно вписывался в концепт молла, имел хорошее месторасположение, закрылся не проработав, ИМХО, и года. это о чем то говорит. не говоря от других менее известных марок, которые закрылись, закрываются. 


  • 0

#3048
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

которые закрылись, закрываются. 
 у меня у знакомой там бутик детской одежды... так вот она говорит что аренда просто бешеная...плюс бесконечные штрафы какие то на них накладывают...но уйти пока оттуда она не может, потому как за расторжение договора там тоже штраф порядка 100тыс у.е.
  • 1

#3049
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Посетители сабжа, скажите - что такого суперского в лифтах, что все стремятся именно на них добраться до нужного этажа?
Вот стоят люди с колясками - понятно, но остальным так сложно 2 шага до эскалатора сделать? Нет, до упора, так чтоб яблоку упасть некуда было забьются в лифт и довольные
  • 2

#3050
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Посетители сабжа, скажите - что такого суперского в лифтах, что все стремятся именно на них добраться до нужного этажа?
Вот стоят люди с колясками - понятно, но остальным так сложно 2 шага до эскалатора сделать? Нет, до упора, так чтоб яблоку упасть некуда было забьются в лифт и довольные

 

потому что с 2 паркинга не особо охото пешкодрапить на 4, а это 6 этажей хоть и на эскалаторе, но напрягает и вообще он не удобен в плане обхода и посещения, предел для ТЦ сегодня.  мое мнение - 2 этажа.  
 

а по поводу аренды, у нас почти везде аренда завышена, выживают самые сильные и везучие ..  


  • 2

#3051
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Лакост - мощный хороший премиум бренд, который классно вписывался в концепт молла, имел хорошее месторасположение, закрылся не проработав, ИМХО, и года. это о чем то говорит.

 

Это почему же Лакост закрылся? Я вчера видел, что он работает. 


  • 0

#3052
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Лакост - мощный хороший премиум бренд, который классно вписывался в концепт молла, имел хорошее месторасположение, закрылся не проработав, ИМХО, и года. это о чем то говорит.

 

Это почему же Лакост закрылся? Я вчера видел, что он работает. 

Работает, Все Лакосты в городе закрывались и обновляли внутрений интерьер


  • 0

#3053
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

Лакост - мощный хороший премиум бренд, который классно вписывался в концепт молла, имел хорошее месторасположение, закрылся не проработав, ИМХО, и года. это о чем то говорит.

 

Это почему же Лакост закрылся? Я вчера видел, что он работает. 

Работает, Все Лакосты в городе закрывались и обновляли внутрений интерьер

 

 

о! а где кроме есентая в городе есть еще лакост?


  • 0

#3054
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

о! а где кроме есентая в городе есть еще лакост?

 

Нигде больше нет, как мне кажется.  


  • 0

#3055
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

а где кроме есентая в городе есть еще лакост?

 

в рамсторе на фурманова вроде был отдел. Но давно не была там, не ручаюсь что работает сейчас.


  • 0

#3056
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
В меге был вроде лакост;)
  • 0

#3057
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

В меге был вроде лакост ;)

Был он лет, сто назад  :D

По сабжу: в нашем лакосте, наверное самые высокие в мире  :faceoff:


  • 0

#3058
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
По-моему в саксе накрут на товар увеличился по сравнению с тем накрутом, который был год назад. Дешевле в Лондоне взять, ну и выбора там несравненно больше.
  • 0

#3059
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Да, гардероб устроен по-нашему)))
  • 0

#3060
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Lacoste закрывают. Последний оставался в Есентае - и-то продавщицы сказали, что завозов больше не ожидается... Мол, продадим все и закроемся! Жаль... Хорошо, что дешевая альтернатива открылась за это время - US Polo




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.