Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#3021
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

гуляли по есентаю с женой. ей нравится тиффани. ну в интернете с картинок разумеется)
пошли туда, узнали что почем.
оказывается разложили 20-30 вещичек на весь отдел. все за миллион. остальное на заказ.
попросили показать самое простое колечко. продавец так вальяжно ну на заказ это ажно с нью йорка везти. в районе двух миллионов будет.
точно незнаю. но идти будет три мес
заходим потом в инет
тоже самое кольцо стоит "всего" 4 тыс долл. или 600 тыс тенге
можно заказать

че они гонят про три месяца доставки из нью йорка да еще и за два ляма?
бредятина

бизнес по-казахстански.
  • 3

#3022
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Кинотеатры в Есентае высшие! Imax рулит!

 

Вы только сейчас это поняли? 

 

 

если человек только недавно сходил что в этом такого... я вот тоже только недавно для себя Imax открыл...



#3023
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Кинотеатры в Есентае высшие! Imax рулит!

 
Вы только сейчас это поняли?
 
если человек только недавно сходил что в этом такого... я вот тоже только недавно для себя Imax открыл...

Да всё нормально, я ее обращаю внимание на такие выпады.
  • 1

#3024
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Слышала, что в Есентае есть какие-то подарочные сертификаты... Кто знает, можете подсказать, что именно за сертификаты и на какую сумму они продаются?


  • 0

#3025
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Слышала, что в Есентае есть какие-то подарочные сертификаты... Кто знает, можете подсказать, что именно за сертификаты и на какую сумму они продаются?

Зайдите на официальный сайт, там есть вся информация, указаны номера горячей линии, где можно задать любые интересующие вопросы http://esentaimall.com/card


  • 0

#3026
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Слышала, что в Есентае есть какие-то подарочные сертификаты... Кто знает, можете подсказать, что именно за сертификаты и на какую сумму они продаются?

 

продаются на 1 этаже у главного входа, где стойка консьержа... номинал можете выбрать от 5 000 тенге и до 100 000 кажется...

т.е вы можете подарить кому то этот подарочный сертификат и можно будет выбрать покупку на заданную сумму в любом магазине Esentai mall



#3027
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю loco вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#3028
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю loco вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3029
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю mrpumpkin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3030
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Denim Tornado вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#3031
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Будут ли пред новогодние скидки? Когда и почем?
  • 0

#3032
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Заметили что на фудкорте, закрылся весь фасфуд? расположенный со стороны Алсера, за исключением Сегафредо и рублевки


Сообщение отредактировал temny: 14.12.2013, 22:21:39

  • 0

#3033
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Заметили что на фудкорте, закрылся весь фасфуд? расположенный со стороны Алсера, за исключением Сегафредо и рублевки

 

У них было очень мало покупателей. Может поэтому?


  • 0

#3034
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Заметили что на фудкорте, закрылся весь фасфуд? расположенный со стороны Алсера, за исключением Сегафредо и рублевки

У них было очень мало покупателей. Может поэтому?

Я понял, что все что открывается с ярлыком НоуНейм в Есентае закрывается, исключение ТехасЧикен, но КФЙС его выдавил


  • 0

#3035
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Разброс цен в "Гурмэ" немного удивил. Взяли горбушу г/к по 1800 тг за кг (кстати, очень вкусная). А рядом лещ тоже г/к стоял по 3500 за кг. Не знаю, кому как, но всё-таки лещ, рыба попроще, чем горбуша :).


  • 0

#3036
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Разброс цен в "Гурмэ" немного удивил. Взяли горбушу г/к по 1800 тг за кг (кстати, очень вкусная). А рядом лещ тоже г/к стоял по 3500 за кг. Не знаю, кому как, но всё-таки лещ, рыба попроще, чем горбуша :).

 

Случайно, ценники, похоже перепутали)))


  • 0

#3037
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сегодня были в сабже... при входе с парковки был очень удобный гардероб. сразу разделись и радостно пошли в трц.... все самое интересное было при выходе..... попасть к гардеробу оказалось возможным только через улицу :faceoff:  :mad:  ладно я бы проскочила, но я была с ребенком, а выводить ребенка на улицу раздетым я не рискнула.. сделали пару кругов на лифте и эскалаторе и все же поняли  что к гардеробу нам не попасть..... пришлось идти по эскалатору , который едет вверх-вниз..... все смотрели как на ненормальных.....но другого выхода из ситуации я не нашла.... гардеробщица извинилась что не предупредила нас о такой радужной перспективе :dont: такого идиотизма я не видела ни в одном ТРЦ :shy:


  • 1

#3038
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
сделали пару кругов на лифте и эскалаторе и все же поняли  что к гардеробу нам не попасть..... пришлось идти по эскалатору , который едет вверх-вниз..... все смотрели как на ненормальных.....но другого выхода из ситуации я не нашла....

 

Ничего не понял.  Надо бы посмотреть, где это гардероб у них находится, хотя надобности в нем я не испытывал. По карте это непонятно.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.12.2013, 17:58:22

  • 0

#3039
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Мне очень нравится Есентаевская новогодняя композиция с Дедом Морозом, Эльфом, Снегурочкой и все это под живой саксафон, удовольствие от музыки просто огромное:)
  • 0

#3040
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

где это гардероб у них находится,
 вход с первого паркинга, напротив эскалатора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.