Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2981
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Поддерживаю в Дубаи Ролс-Ройсы, Ламборгини, Феррари разыгрывают, а у нас мини-купер в Luxure молле, хоть бы БМВ пятерочку разыграли...


  • -1

#2982
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Поддерживаю в Дубаи Ролс-Ройсы, Ламборгини, Феррари разыгрывают, а у нас мини-купер в Luxure молле, хоть бы БМВ пятерочку разыграли...

 

сравнили дубаи и алмату :lol: .в дубаи игрушки золотые на ёлку вешают,  у нас пластмассовые- чтоб на много много лет :D  


Сообщение отредактировал умница123: 09.10.2013, 11:52:26

  • 0

#2983
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

Поддерживаю в Дубаи Ролс-Ройсы, Ламборгини, Феррари разыгрывают, а у нас мини-купер в Luxure молле, хоть бы БМВ пятерочку разыграли...

 

сравнили дубаи и алмату :lol: .в дубаи игрушки золотые на ёлку вешают,  у нас пластмассовые- чтоб на много много лет :D  

 

Если вы себя позиционируете так, то и подача должна быть соответствующей. Я же не говорю о супер карах но могли Мерсик или Бмв ну или РэнджРовер, Outback, Pathfinder подарить, это же не супер мечта, а так получилось что мы такие все Luxury, а дарим вот такое, я не говорю о том, что это плохая машина но это не тот уровень, если бы разыгрывала Мега вопросы бы не возникли. Смею предположить, что человек который выиграл думает, что это жигулеха.


Сообщение отредактировал Локи: 09.10.2013, 14:16:48

  • -1

#2984
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Вы вообще были на розыгрыше? Там из барабана вытаскивались купоны почти одних и тех же лиц, которые по два-три раза выходили на сцену за призами, причем у всех выигравших были толстенные пачки купонов, что они не могли сразу предъявить отрывную часть. Было ощущение, что в барабане были купоны только самих владельцев бутиков (или аффилированных с ними лиц)  или львиная доля таких купонов...В общем "междусобойчик" такой получился...


  • 6

#2985
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Вы вообще были на розыгрыше? Там из барабана вытаскивались купоны почти одних и тех же лиц, которые по два-три раза выходили на сцену за призами, причем у всех выигравших были толстенные пачки купонов, что они не могли сразу предъявить отрывную часть. Было ощущение, что в барабане были купоны только самих владельцев бутиков (или аффилированных с ними лиц)  или львиная доля таких купонов...В общем "междусобойчик" такой получился...

представьте ситуацию зашел человек к старине Луи купил себе барсеточку за 2000+ жена зашла к великим ДГ и купила платьюшко за 1000 итого за 1 ненавясчивый приход 450 000тг. следовательно 45 купонов. и там уже походу пошла рулетка среди своих показать кто больше бабла оставил в центре. 


  • 1

#2986
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вы вообще были на розыгрыше? Там из барабана вытаскивались купоны почти одних и тех же лиц, которые по два-три раза выходили на сцену за призами, причем у всех выигравших были толстенные пачки купонов, что они не могли сразу предъявить отрывную часть. Было ощущение, что в барабане были купоны только самих владельцев бутиков (или аффилированных с ними лиц) или львиная доля таких купонов...В общем "междусобойчик" такой получился...

вот вот

таким акциям веры нет.

один приз? полюбому кому то из своих отдадут.

магнум лети в турцию? штук 200 путевок - ну надо постараться столько родствеников найти

хотя и это не проблема

 

так что из всех ныне живущих и бесящих меня акций только магнум кое как

и то их вшивые призы меня бесят

надо расстаться с миллионом за жалкий не нужный телек тыс за 8 с барахолки

 

да и хрен с этими акциями

просто хочу чтоб люди не заморачивались на них и не делали кассу никому

нужен телек? иди сходи купи

нужен мини купер?

нуу лучше иди отнеси эти 10 тыс в благотворительность. авось потом где то в австралии у тебя бабушка умрет и у нее как раз будет мини купер.


  • 3

#2987
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

таким акциям веры нет.

Ну не надо так пессимистично, вера нужна. Купив в 2000-х пачку сигарет Соверен и оторвав заветный купон от пачки, стали обладателями новенькой 9-ки. Факт. Через месяц простоя в гараже отдали за полцены от рыночной родственнику.  



#2988
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Ув. представитель Esentai Mall'а, если таковой имеется,

действительно ли к нам приезжает Nelly -- 07 ноября?

Каковы условия? Закрытая пати? Можно будет встретить его на входе? В общем, можно подробности?



#2989
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ув. представитель Esentai Mall'а, если таковой имеется,
действительно ли к нам приезжает Nelly -- 07 ноября?
Каковы условия? Закрытая пати? Можно будет встретить его на входе? В общем, можно подробности?

Он разве в есентай молл приезжает? Я думала на открытие отеля
  • 1

#2990
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

забавный молл. интересно кому из сынков градоначальников они же владельцы молла, перепадет жалкий мини купер?
он же всего один. а их несчастных на бентли так много...

Зачем им этот мини купер? Ладно бы бентли разыгрывали. Я думаю все честно было
  • 0

#2991
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Домработнице подарить, например.
  • 0

#2992
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Где Джуси?

я  думал она скажет что Прада открывается, пришлось мне


  • 0

#2993
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

 

Ув. представитель Esentai Mall'а, если таковой имеется,
действительно ли к нам приезжает Nelly -- 07 ноября?
Каковы условия? Закрытая пати? Можно будет встретить его на входе? В общем, можно подробности?

Он разве в есентай молл приезжает? Я думала на открытие отеля

 

Точно! Скорее всего! Ball room -- это же отель. Короче, не попасть туда, жаль.  :cry:

Но, можно попробовать подкараулить его на входе! Поглазеть!



#2994
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Где Джуси?

я  думал она скажет что Прада открывается, пришлось мне

налог на транспорт, на недвижимость, на воздух

заставили ее примкнуть к нашим широким рядам


  • 1

#2995
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Ув. представитель Esentai Mall'а, если таковой имеется,
действительно ли к нам приезжает Nelly -- 07 ноября?
Каковы условия? Закрытая пати? Можно будет встретить его на входе? В общем, можно подробности?

Он разве в есентай молл приезжает? Я думала на открытие отеля

 

 

 

 

 


Мировой лидер алкогольной продукции Chivas вновь привозит в Южную столицу признанных знаменитостей. На этот раз гостем вечеринки Chivas The Art of Hosting, которая состоится в честь выпуска новой лимитированной упаковки Chivas, станет автор таких хитов, как «Just a dream», «Over and over», «Dilema», обладатель четырех Grammy - Nelly.

Вечеринка пройдет в BallRoom отеля The Ritz-Carlton 7 ноября в 20.00.

Вход на мероприятие Chivas the Art of Hosting осуществляется исключительно по пригласительным картам RFID.

 

Вы можете выиграть данные пригласительные карты, если примете участие в конкурсах группы Chivas Kazakhstan в Facebook по адресу: https://www.facebook...ivas.Kazakhstan

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.10.2013, 01:15:21

  • 1

#2996
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Вот блин, а! Спасибо, mrpumpkin! Короче, раздают своим и немного разыграют.



#2997
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

http://www.youtube.c...eature=youtu.be


  • 0

#2998
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мы с сыном с окна смотрели,красивый салют был.А я еще думаю,в честь чего такой салют...


  • 0

#2999
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Позавчера был мастер-класс в Гурме по приготовлению мраморной говядины. Женщина-повар, приехавшая из Москвы, объясняла, как готовить такое мясо. Давали его потом попробовать, оно очень мягкое без волокон. 

 

Очень хорошо, что в Есентае проводят всякие мероприятия. Больше такого нигде не наблюдаю в городе.


  • 0

#3000
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Позавчера был мастер-класс в Гурме по приготовлению мраморной говядины. Женщина-повар, приехавшая из Москвы, объясняла, как готовить такое мясо. Давали его потом попробовать, оно очень мягкое без волокон. 

 

Очень хорошо, что в Есентае проводят всякие мероприятия. Больше такого нигде не наблюдаю в городе.

А не знаете, детские  масстер классы не возобновили?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.