Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2941
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Хочу пару подружек пригласить на обед в Феллини. И самой тоже интересно посмотреть. Цель- просто пообщаться, давно уже не виделись. Как там? Какие цены? Душевно?

Мы ходили с мужем туда. Кухня не очень. Карбонара была посредственная.
Еще смутило, что перед нами на входе, не пустили молодых людей, сказав, что на терассе нет мест, хотя мест было предостаточно. Оказалось что это был бональный фейс контроль.

Мне тож кухня не понравилась.Просто модное местечко.Молодежь сидит коктейли попивает .

Сходили все-таки. На самом деле, не супер. Ходили в обед. на террассе жарко, внутри тоже жарко и душно. Такое впечатление, что экономят на электричестве.
Я попросила включить кондиционер, реально было душно и некомфортно. Включили кондиционер только после того как собрался народ. Кухня - неважная. Больше не пойдем. В городе есть получше кухня. Спасибо за комменты.
  • 0

#2942
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Кухня в Феллини никакая - это уже факт. Администратор девушка хамовитая, к тому же кальян курят -как паровозы, всем пофиг, хотя запрещено.

Сообщение отредактировал Futurist: 19.06.2013, 12:10:38

  • 0

#2943
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Изображение
  • -3

#2944
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ужас! Это как произошло? Когда? Никто не пострадал?
  • 0

#2945
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ужас! Это как произошло? Когда? Никто не пострадал?

Это просто ролик левый
  • 1

#2946
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Изображение

Кошмар! Это что покатилось? Коляска?
  • 0

#2947
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Прогуглила, уффф это не у нас в Есентае ( я уже думала только на лифте буду ездить там)

Вот реальные события

Жуткое видео из китайского торгового центра появилось в Сети. На нем запечатлено, как нагруженная товарами тележка на огромной скорости летит вниз с траволатора и сбивает с ног ничего не подозревающую покупательницу. За тележкой бежит не удержавший ее мужчина, но так и не успевает ничего сделать.
Инцидент произошел утром 21 июня, однако информация о нем распространилась в СМИ только сейчас. 60-летняя женщина, совершавшая покупки в одном из супермаркетов в Шанхае, получила травмы, несовместимые с жизнью.
Несчастный случай зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записи видно женщину, которая спускается по специальному эскалатору, который приспособлен для передвижения с тележками. Едва она сошла с эскалатора, ее сбила перегруженная тележка, отбросив женщину на несколько метров вперед. Сообщается, что в тележку покупатели погрузили 15 ящиков с напитками, ее вес составил порядка 150 килограммов.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 27.06.2013, 13:25:36

  • 0

#2948
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Совершенно левый ролик. Из какого-то другого магазина. Точно не в сабже это произошло.

#2949
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений
В Есентай молл мне не нравиться паркинг и система оплаты. Паркинг лабиринт , чем ниже чем хуже
вчера после кино оплатили за 2 часа 400тг , при этом аппарат не выдал билет , на 5 секунд отошли а билет наш забрал следующий человек.
пошли в кассу с чеком , нам говорят за утерю билета 2400 тг , я не стала платить , потом на кассе девушка начала заполнять семь журналов , после этого через 40 мин тока смогли выехать. Паркинг дорогой, скоро за воздух будем платить деньги :-/
  • 3

#2950
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Абсолютно согласна насчет паркинга. На выезд дается мало времени. Мне недавно пришлось понервничать по этому поводу. Машину оставила на нижнем паркинге. Спустились и вспомнили, что оплачивать надо на верхнем, поднялись снова (с детьми, коляской, покупками). Оплатили, снова спустились вниз, загрузила двоих детей, усадила их в кресла, загрузила коляску и прочие пакеты. Причем, все то же самое я проделываю в меге и проблем никогда не было. Потом пока поднялась на выезд, пришлось немного постоять, пробка образовалась (кто-то против шерсти поехал) В общем, наше время истекло, и мы не смогли выехать, билет мне автомат вернул. Пришлось снова ехать и оплачивать. Сейчас многие через дорогу оставляют машины. Но это не решение проблемы я считаю. Не мешало бы руководству пересмотреть правила парковки.

  • 7

#2951
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Не мешало бы руководству пересмотреть правила парковки.

Они на этом деньги делают )))
  • 0

#2952
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Машину оставила на нижнем паркинге.

На нижнем паркинге есть паркомат. Любим на -3 этаже парковаться, машин как правило нет и давки соответственно.
  • 0

#2953
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Сейчас многие через дорогу оставляют машины. Но это не решение проблемы я считаю. Не мешало бы руководству пересмотреть правила парковки.

через дорогу тоже уже паркоматы устанавливают
  • 0

#2954
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
А через дорогу потом как переходят? Там есть подземный переход?
  • 0

#2955
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А через дорогу потом как переходят? Там есть подземный переход?

есть подземный переход, ему уже несколько лет, возвели тогда же, когда возвели подземные развороты.
Кстате не один раз об этом говорили.
Находится он с южной стороны между двумя въездами, а с северной, напротив самого Молла
  • 0

#2956
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Затестить чтоле раз. Надеюсь в есентаевском переходе маргиналы не ссут на стены и полы.
  • 0

#2957
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Затестить чтоле раз. Надеюсь в есентаевском переходе маргиналы не ссут на стены и полы.

переход хороший, он не такой загаженный как бывают, но бутиков и латков там нет, но имеются видео камеры, кстате с новой парковки имеется пешеходная дорожка к переходу
  • 0

#2958
3536006

3536006
  • Частый гость
  • 51 сообщений

про лифты


Друзья, привет!

Хочу Вас предупредить то в Есентай Молле нельзя пользоваться лифтами.

Вчера после фильма (около часа ночи) 10 человек, в числе которых было двое детей (!!!), застряли в лифте. Мы сидели без света и НИКТО не был в курсе что мы там. Надо отметить, что дверь лифта изнутри открыть невозможно, снаружи никто вас не слышит, телефоны не ловят, при отключении света перестает работать подача воздуха (!!!). Кнопка вызова работала, однако диспетчер очень плохо понимала русский, никого не вызвала и после 20 минут бездействия просто скидывала вызовы.

При выходе абсолютно ни одни охранник не был в курсе происшествия!

Администрации также не было (сегодня узнала что они работают до 10 вечера).

Очень прошу, особенно мамочек, не пользуйтесь лифтом в Есентае!

Этот случай в очередной раз доказал, что в нашей стране нет понятия заботы и участия о людях.

Надеюсь, что мое сообщение окажется полезным.

Пожалуйста, предупредите близких!

И ходите лучше пешком :)



вывод: учите казахский!

Sent from my MB612 using Tapatalk 2


  • -34

#2959
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
TO 3536006
Ага, а если бы иностранцы застряли, вы бы им, тоже, посоветовали казахский выучить?! Не проще ли, взяь на работу администратора, владяющего несколькими языками?! Речь идет о ситуации, в которой оказались люди (с детьми) и очередной тупости обслуж., персонала.
  • 9

#2960
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
по глупости пошли в бургер кинг, фри и сам бургер трава, хоть бы посолили :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.