Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2901
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Напротив молла через Аль-Фараби закатали асфальтом большой участок бывшего поля, сделали разметку, всё так чинно-благородно.
Догадываюсь, что будет доп.паркинг? По какой цене, интересно, и как оттуда попасть в молл (переходить Аль-Фараби проблематично)?

Ну подземный переход, прям там возде этой парковки.
А что там за поле было?

А тот переход фунциклирует? Не трансформировался в общественный писсуар?))
А поле было чуть позади этой парковки. Вроде как было "дикое", т.е. не культивировалось. Очень давно там по зиме лыжня была для беговых лыж.

Сообщение отредактировал pimlico: 23.05.2013, 16:06:25

  • 0

#2902
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а где Снежинка ака Джуси62, что то давно не видно ее в теме, неужели шоппинг на втором месте стал?

Совсем недавно мне писала, помогала вспомнить название торта...
  • 0

#2903
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А тот переход фунциклирует? Не трансформировался в общественный писсуар?)) А поле было чуть позади этой парковки. Вроде как было "дикое", т.е. не культивировалось. Очень давно там по зиме лыжня была для беговых лыж.

переход культурный не загаженный, светится, камеры стоят...
  • 0

#2904
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


а где Снежинка ака Джуси62, что то давно не видно ее в теме, неужели шоппинг на втором месте стал?

Совсем недавно мне писала, помогала вспомнить название торта...


А мне этот торт, который она рекомендовала ( ризоле), не очень понравился.
  • 0

#2905
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



а где Снежинка ака Джуси62, что то давно не видно ее в теме, неужели шоппинг на втором месте стал?

Совсем недавно мне писала, помогала вспомнить название торта...


А мне этот торт, который она рекомендовала ( ризоле), не очень понравился.

Кстате я его и не пробовал, я люблю там фреши, когда идем в кино обязательно беру фреш.
И мне понравился там тирамису
  • 0

#2906
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
про лифты

Друзья, привет!

Хочу Вас предупредить то в Есентай Молле нельзя пользоваться лифтами.

Вчера после фильма (около часа ночи) 10 человек, в числе которых было двое детей (!!!), застряли в лифте. Мы сидели без света и НИКТО не был в курсе что мы там. Надо отметить, что дверь лифта изнутри открыть невозможно, снаружи никто вас не слышит, телефоны не ловят, при отключении света перестает работать подача воздуха (!!!). Кнопка вызова работала, однако диспетчер очень плохо понимала русский, никого не вызвала и после 20 минут бездействия просто скидывала вызовы.

При выходе абсолютно ни одни охранник не был в курсе происшествия!

Администрации также не было (сегодня узнала что они работают до 10 вечера).

Очень прошу, особенно мамочек, не пользуйтесь лифтом в Есентае!

Этот случай в очередной раз доказал, что в нашей стране нет понятия заботы и участия о людях.

Надеюсь, что мое сообщение окажется полезным.

Пожалуйста, предупредите близких!

И ходите лучше пешком :)



  • 9

#2907
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Мда! Пришли называется на заявленный праздник ко дню защиты детей! Который обещали 1 и 2 июня! Пришли с двумя детьми, обещала им шоу, все согласно рекламе от есентая! А тут никакого праздника нет! Только недоумевающие родители с детьми!! Зачем так обманывать не понимаю!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2908
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Сабж маздай форева! Не был, и не собираюсь.
  • -4

#2909
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

про лифты

про лифты вообще жесть :faceoff:

#2910
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате про лифты уже обсуждали это новость, единственное что плохо в этих лифтах то что они не имеют прозрачного стекла с панорамой в зоны Мола, замкнутое пронстранство, не очень хорошая штука...
  • 0

#2911
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Кстате про лифты уже обсуждали это новость, единственное что плохо в этих лифтах то что они не имеют прозрачного стекла с панорамой в зоны Мола, замкнутое пронстранство, не очень хорошая штука...

а диспетчер которая не понимает что от нее хотят это по вашему норма? только панораму вам подавай :lol:

#2912
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кстате про лифты уже обсуждали это новость, единственное что плохо в этих лифтах то что они не имеют прозрачного стекла с панорамой в зоны Мола, замкнутое пронстранство, не очень хорошая штука...

а диспетчер которая не понимает что от нее хотят это по вашему норма? только панораму вам подавай :lol:

я не считаю что это вообще диспетчер, Жирный минус Моллу за таких сотрудников
  • 0

#2913
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Museke, незнаю, что было заявлено, но сегодня посетив молл, там были аниматоры, плетение косичек, аквагрим бесплатно все естественно, В Еркемай вроде так наз-ся тоже был аквагрим, какие то поделки дети делали, шарики раздовали.
  • 0

#2914
Rokk

Rokk
  • Гость
  • 17 сообщений

а диспетчер которая не понимает что от нее хотят это по вашему норма? только панораму вам подавай


А Вы всему, что в тырнетах пишут верите с ходу, чтобы мусолить часами?
  • -3

#2915
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А Вы всему, что в тырнетах пишут верите с ходу, чтобы мусолить часами?

даааааа :lol:
по сабжу лифты не нравятся

#2916
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

про лифты


Друзья, привет!

Хочу Вас предупредить то в Есентай Молле нельзя пользоваться лифтами.

Вчера после фильма (около часа ночи) 10 человек, в числе которых было двое детей (!!!), застряли в лифте. Мы сидели без света и НИКТО не был в курсе что мы там. Надо отметить, что дверь лифта изнутри открыть невозможно, снаружи никто вас не слышит, телефоны не ловят, при отключении света перестает работать подача воздуха (!!!). Кнопка вызова работала, однако диспетчер очень плохо понимала русский, никого не вызвала и после 20 минут бездействия просто скидывала вызовы.

При выходе абсолютно ни одни охранник не был в курсе происшествия!

Администрации также не было (сегодня узнала что они работают до 10 вечера).

Очень прошу, особенно мамочек, не пользуйтесь лифтом в Есентае!

Этот случай в очередной раз доказал, что в нашей стране нет понятия заботы и участия о людях.

Надеюсь, что мое сообщение окажется полезным.

Пожалуйста, предупредите близких!

И ходите лучше пешком :)


НИКТО не был в курсе что мы там. Кнопка вызова работала, однако диспетчер очень плохо понимала русский, никого не вызвала и после 20 минут бездействия просто скидывала вызовы.
простите, а как Вы выбрались?

Сообщение отредактировал Жанар Али: 03.06.2013, 01:13:49

  • -2

#2917
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Думаю свет дали, вот и вышли :smoke:
И был это, скорее всего, не диспетчер, а кого-то попросили посидеть 15-20 минут ) пока диспетчер съездил за кефиром с булочкой в магнум )))
  • 3

#2918
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

@Museke, незнаю, что было заявлено, но сегодня посетив молл, там были аниматоры, плетение косичек, аквагрим бесплатно все естественно, В Еркемай вроде так наз-ся тоже был аквагрим, какие то поделки дети делали, шарики раздовали.


Шоу с собачками, шоу мыльных пузырей, шоу какого то робота, волшебные фокусы и шоу с левитацией, шоу сумашедшего профессора Николя. Короче это все я пообещала своим детям. Аниматоров не видела кстати, плетение косичек моим мальчишкам нафиг не интересно, на лице - да нарисовали. Мороженным еще угостили.
Вся эта программа у них прошла с успехом прошла 1-го июня, а в рекламе обещано 1 и 2, мы 2-го только смогли придти.
  • 0

#2919
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Меня попросили, я выложила. Да, вот чек с Луи Вюттона. Причем просили мужчины. Видимо здесь есть люди, которые в общем сомневаются, что тпикрайтеры бывают и что-то покупают в этом молле. Т.е. претензии на пустом месте. Вот, для сомневающихся. По самым скромным подсчетам в день открытия было оставлено более 1200000 тенге. Неужели продавцам трудено хотя ьы улыбнуться!!!

Изображение
мдаа не слабо. вот наткнулся на статейку как раз про таких хозяев жизни

Второй случай – это произошедшая на днях авария на Кутузовском проспекте в Москве, где виновницей ДТП с участием нескольких автомобилей и мотоциклиста стала пьяная двадцатиоднолетняя, назовем ее – гламурная тусовщица на дорогом Мерседесе.

Предполагаемая виновница ДТП на Кутузовском проспекте - 21-летняя москвичка Кристина Асафова - кичилась своим гламурным образом жизни и считала, что для нее правила не писаны. Такой вывод можно сделать по профилю девушки в соцсетях, куда девушка не стеснялась выкладывать провокационные фотографии. Среди которых были явные доказательства ее пренебрежения ПДД. Возможно, впрочем, что правил, молодая водительница попросту никогда не учила.
...

Те же, кто успел рассмотреть профиль девушки, нашли много интересного. Так, накануне трагедии девушка написала с грамматическими ошибками: "Хочу завтра чего-нибудь такого, чтобы прямо "ва-у-у-у!", пишет "Комсомольская правда".

Также девушка выкладывала фотосвидетельства нарушения ПДД и словно гордилась этим. Например, на одном фото Асафова летит по летней Москве в своем кабриолете, опустив крышу: одной рукой держит руль, другой - бутылку пива. Есть и пример парковки в условиях нехватки места: ее автомобиль стоит впритык к ступенькам подъезда, поперек тротуара.

"Как представлю, что обута в чью-то зарплату, а обедала чьей-то пенсией… И по***!" - опубликовала Асафова гламурное изречение.


и таких случаев много ещё знаю пару как минимум , что люди не думают куда и где тратят "честно заработанные деньги " лучше бы зашли ведку Благотворительность и там помогли детям ! ИМХО но не кого не осуждаю каждый сам делает свой выбор!



Не все богатые люди такие!
Я все же надеюсь, что у людей есть мозги и ценности дороже денег!)))
  • -2

#2920
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
да у нас уже почти вся страна такая поклоняется золотому тельцу !
по САБЖУ радует одно что можно разворачиваться, через их подземку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.