Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2921
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



Показалось странным среди этого пафоса и гламура(Дольче Габбана, Гурмэ и т. дЭ) набрести вдруг на Кинг Бургер (если не путаю бренды), как-то насмешило...


В Гурме продают много местной продукции, того, что вы увидите в обычных магазинах.

А чем вас насмешил Burger King?


Да меня тоже больше смешат цены в Гурмэ.
А вот Бургер Кинг меня заставляет облизнуться!)))


Бургер Кинг можно есть, а вот Сакс действительно заставляет облизнуться! :) :) :)
  • 0

#2922
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

да у нас уже почти вся страна такая поклоняется золотому тельцу !
по САБЖУ радует одно что можно разворачиваться, через их подземку.

Если мне не изменяет память данная подземка была построена задолго до открытия сабжа, как раз для разворота.
  • 1

#2923
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


да у нас уже почти вся страна такая поклоняется золотому тельцу !
по САБЖУ радует одно что можно разворачиваться, через их подземку.

Если мне не изменяет память данная подземка была построена задолго до открытия сабжа, как раз для разворота.


Верно, просто товарищ там не ездил раньше часто и не обращал внимания;)
  • 0

#2924
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
кстати в саксе со среды скидка 30%.
  • 0

#2925
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Думаю свет дали, вот и вышли :smoke:
И был это, скорее всего, не диспетчер, а кого-то попросили посидеть 15-20 минут ) пока диспетчер съездил за кефиром с булочкой в магнум )))

Что-то не верится что эта история с лифтом была, например в подземке есентай тауэра когда карта паркинга не срабатывает, сразу диспетчер говорит что делать и открывает шлагбаум, бывает иногда программа зависает, но тут же куча народу бегают и решают проблему. А тут 20 минут и диспетчер ничего не предпринял, странно
  • -2

#2926
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Думаю свет дали, вот и вышли :smoke:
И был это, скорее всего, не диспетчер, а кого-то попросили посидеть 15-20 минут ) пока диспетчер съездил за кефиром с булочкой в магнум )))

Что-то не верится что эта история с лифтом была, например в подземке есентай тауэра когда карта паркинга не срабатывает, сразу диспетчер говорит что делать и открывает шлагбаум, бывает иногда программа зависает, но тут же куча народу бегают и решают проблему. А тут 20 минут и диспетчер ничего не предпринял, странно


Вапщета, она пишет, что они просидели один час в лифте ( 10 человек). Надо отметить, что это было в час ночи. А что, позвонить на сотовый знакомым нельзя в лифте?

Ленок, мы сидели час! Вышли чудом, нажав на все кнопки и на самом верху лифт открылся


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.06.2013, 18:53:10

  • -1

#2927
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А что, позвонить на сотовый знакомым нельзя в лифте?

часто в лифтах телефон не берет :faceoff:

#2928
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Думаю свет дали, вот и вышли :smoke:
И был это, скорее всего, не диспетчер, а кого-то попросили посидеть 15-20 минут ) пока диспетчер съездил за кефиром с булочкой в магнум )))

Что-то не верится что эта история с лифтом была, например в подземке есентай тауэра когда карта паркинга не срабатывает, сразу диспетчер говорит что делать и открывает шлагбаум, бывает иногда программа зависает, но тут же куча народу бегают и решают проблему. А тут 20 минут и диспетчер ничего не предпринял, странно

была-была история ибо я лично знаю девушку, писавшую этот пост в фб. И да, ну не троллит она никогда людей, не вв-шница.

А телефоны в Есентае вообще плохо ловят. Тем более в лифтаз и на паркинге. У меня муж там вел объект несколько месяцев, так что я точно знаю как там связь работает.

Сообщение отредактировал lacrima: 06.06.2013, 18:47:41

  • 0

#2929
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Думаю свет дали, вот и вышли :smoke:
И был это, скорее всего, не диспетчер, а кого-то попросили посидеть 15-20 минут ) пока диспетчер съездил за кефиром с булочкой в магнум )))

Что-то не верится что эта история с лифтом была, например в подземке есентай тауэра когда карта паркинга не срабатывает, сразу диспетчер говорит что делать и открывает шлагбаум, бывает иногда программа зависает, но тут же куча народу бегают и решают проблему. А тут 20 минут и диспетчер ничего не предпринял, странно

была-была история ибо я лично знаю девушку, писавшую этот пост в фб. И да, ну не троллит она никогда людей, не вв-шница.

А телефоны в Есентае вообще плохо ловят. Тем более в лифтаз и на паркинге. У меня муж там вел объект несколько месяцев, так что я точно знаю как там связь работает.

Сегодня ходили на фильм мальчишник в есентай и когда ехали в лифте, ради интереса проверили связь, кселл ловит. А так да, в зоне фастфуда где русская и индийская кухня, плохо ловит почему-то
  • 0

#2930
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Хочу пару подружек пригласить на обед в Феллини. И самой тоже интересно посмотреть. Цель- просто пообщаться, давно уже не виделись. Как там? Какие цены? Душевно?
  • 0

#2931
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А это фишка такая, да, устраивать "тусовку" у паркомата?!
Тупые, блин, другого слова помягче не подобрать! Где паркомат в P2, P3??? Твари, спецом всех кучкуете на P1 около одного-единственного аппарата??
Палева столько! :faceoff: Весь город там встретил :-/ Лучше в следующий раз пойду куда-нибудь в Прайм, Сити+ или Спутник, блин... :smoke:

Сообщение отредактировал DarkhaN: 07.06.2013, 09:59:37


#2932
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
...уже не надо

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 07.06.2013, 14:46:27

  • 0

#2933
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Где можно (и можно ли) найти телефоны магазинов в сабже?
(интересует michael kors, если кто подскажет буду признательна).
  • 0

#2934
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Где можно (и можно ли) найти телефоны магазинов в сабже?
(интересует michael kors, если кто подскажет буду признательна).

А на сайте не смотрели? www.esentaimall.com
  • 1

#2935
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Где можно (и можно ли) найти телефоны магазинов в сабже?
(интересует michael kors, если кто подскажет буду признательна).

А на сайте не смотрели? www.esentaimall.com

Упс, спасибо!
Че-то гугл на первой странице мне выдал одни рекламные статьи о скором открытии, а дальше и искать не стала.. :faceoff:
  • 0

#2936
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Где можно (и можно ли) найти телефоны магазинов в сабже?
(интересует michael kors, если кто подскажет буду признательна).


330-75-02 телефон в Алматы, Есентай молл на официальном сайте Майкл Корс
  • 0

#2937
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Заявленные скидки есть?
  • 0

#2938
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Да. -30% в Саксе. В других бутиках тоже скидки идут, акции.

  • 0

#2939
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Хочу пару подружек пригласить на обед в Феллини. И самой тоже интересно посмотреть. Цель- просто пообщаться, давно уже не виделись. Как там? Какие цены? Душевно?

Мы ходили с мужем туда. Кухня не очень. Карбонара была посредственная.
Еще смутило, что перед нами на входе, не пустили молодых людей, сказав, что на терассе нет мест, хотя мест было предостаточно. Оказалось что это был бональный фейс контроль.
  • 0

#2940
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Хочу пару подружек пригласить на обед в Феллини. И самой тоже интересно посмотреть. Цель- просто пообщаться, давно уже не виделись. Как там? Какие цены? Душевно?

Мы ходили с мужем туда. Кухня не очень. Карбонара была посредственная.
Еще смутило, что перед нами на входе, не пустили молодых людей, сказав, что на терассе нет мест, хотя мест было предостаточно. Оказалось что это был бональный фейс контроль.

Мне тож кухня не понравилась.Просто модное местечко.Молодежь сидит коктейли попивает .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.