Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2861
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
ходили сегодня в Imax - оч понравился кинотеатр! Перекусили мексиканскими бурритосами, таками и пр. - маловатыми показались (имхо в Штатах были побольше). Спускаясь на эскалаторах на парковку, оценил только внешний вид (по магазинам не ходок) - красиво, просторно, светло. На парковке заценил полезные указатели.
  • 0

#2862
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А фотосалон в Есентае есть?
  • 0

#2863
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мой совет: проверяйте свои чеки.

У меня была подобная ситуация в Гурме. Вместо одного продукта пробился другой, более дорогой. Если бы ошибка вылезала в сторону понижения стоимости, например, покупаешь салями за 5000 тг., а тебе выбивают вместо этого бутылку Кока-колы за 100 тг, тогда никаких нареканий не было бы.

у меня Чупа Чупс был пробит по цене ручных бельгийских конфет, я просто расмеялся, кассир сказаа ой опять, все исправили, ничего особенного...
раздуват из блохи теранозавра не нужно
  • -10

#2864
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

А фотосалон в Есентае есть?

Кажется нет. На сайте не нашёл.
http://www.esentaima...om/ru/магазины/

#2865
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня сеть фотоцентров, думал о Есентае, как о потенциальном ете ренды, но знаю, что у них запросы большие, а вот отдача у меня почему-то вызывает сомнения....
  • 0

#2866
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кто слышал когда распродажи летние в Саксе начнутся? Есть ли официальная дата?

Сообщение отредактировал G_Y: 28.04.2013, 23:49:39

  • 0

#2867
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кстати, во время зимних распродаж в Саксе очень удачно отоварилась и детям много чего купила Дольче, Ральф Лорен, Армани и тд. Вот без скидок не решаюсь ничего покупать. Недавно была в Дубае, цены в основном такие же как и здесь. Но лучше со скидками безусловно )))
  • 0

#2868
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
никто не видел - в Гурмэ соевое молоко сухое не продается?
  • 0

#2869
in_yan

in_yan
  • Гость
  • 49 сообщений


Показалось странным среди этого пафоса и гламура(Дольче Габбана, Гурмэ и т. дЭ) набрести вдруг на Кинг Бургер (если не путаю бренды), как-то насмешило...


В Гурме продают много местной продукции, того, что вы увидите в обычных магазинах.

А чем вас насмешил Burger King?


Да меня тоже больше смешат цены в Гурмэ.
А вот Бургер Кинг меня заставляет облизнуться!)))
  • 1

#2870
САМ5

САМ5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Не знаю, насколько актуальна эта тема и как часто ее просматривают пользователи. Но, надеюсь получить ответ, как можно скорее.

Какие автобусы едут с Атакента напрямую до "Esentai Mall"? Пусть даже с пересадками. Пожалуйста, подскажите самые оптимальные варианты.

Спасибо!
  • 0

#2871
САМ5

САМ5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Не знаю, насколько актуальна эта тема и как часто ее просматривают пользователи. Но, надеюсь получить ответ, как можно скорее.

Какие автобусы едут с Атакента напрямую до "Esentai Mall"? Пусть даже с пересадками. Пожалуйста, подскажите самые оптимальные варианты.
  • 0

#2872
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Какие автобусы едут с Атакента напрямую до "Esentai Mall"? Пусть даже с пересадками. Пожалуйста, подскажите самые оптимальные варианты.

ну во первых незачем дважды повторять, а во вторым вам лучше обратится в тему Общественого транспорта там вам помогут как добраться до САБЖа
Но могу вам предложить альтернативу, доехать до Казгуграда, подняться от Тимирязева до Аль Фараби через КазГу и будет вам Есентай
  • 0

#2873
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ходили сегодня в Imax - оч понравился кинотеатр! Перекусили мексиканскими бурритосами, таками и пр. - маловатыми показались (имхо в Штатах были побольше). Спускаясь на эскалаторах на парковку, оценил только внешний вид (по магазинам не ходок) - красиво, просторно, светло. На парковке заценил полезные указатели.


Вчера тоже ходили в Аймакс на Железного человека. Все очень понравилось. Фуд корт такой огромный, ходил, выбирал, но все же заточил воппр в Бургер Кинге. Вечер удался!)
  • 0

#2874
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Но могу вам предложить альтернативу, доехать до Казгуграда, подняться от Тимирязева до Аль Фараби через КазГу и будет вам Есентай


Лучше подняться по речке Есентай.
  • 0

#2875
TigRRRa

TigRRRa
  • Читатель
  • 34 сообщений
клева)

#2876
Mezzo8

Mezzo8
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


ходили сегодня в Imax - оч понравился кинотеатр! Перекусили мексиканскими бурритосами, таками и пр. - маловатыми показались (имхо в Штатах были побольше). Спускаясь на эскалаторах на парковку, оценил только внешний вид (по магазинам не ходок) - красиво, просторно, светло. На парковке заценил полезные указатели.


Вчера тоже ходили в Аймакс на Железного человека. Все очень понравилось. Фуд корт такой огромный, ходил, выбирал, но все же заточил воппр в Бургер Кинге. Вечер удался!)


Да на фиг этот Фаст-Фуд, вредная для здоровья пища!
  • 0

#2877
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Да на фиг этот Фаст-Фуд, вредная для здоровья пища!

Изредка по выходным можно. Тем более, когда по Есентаю ходишь, кино посмотреть, да по магазинам, по-любому проголодаешься - я в БК коктейли обычно пью с маффинами. Вот тоже думаем сходить на железного человека. Надеюсь, ещё успеваем?
  • 0

#2878
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кстати, во время зимних распродаж в Саксе очень удачно отоварилась и детям много чего купила Дольче, Ральф Лорен, Армани и тд. Вот без скидок не решаюсь ничего покупать. Недавно была в Дубае, цены в основном такие же как и здесь. Но лучше со скидками безусловно )))

а по ценам не соорентируйте насколько дешевле?спс
  • 0

#2879
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Кстати, во время зимних распродаж в Саксе очень удачно отоварилась и детям много чего купила Дольче, Ральф Лорен, Армани и тд. Вот без скидок не решаюсь ничего покупать. Недавно была в Дубае, цены в основном такие же как и здесь. Но лучше со скидками безусловно )))

а по ценам не соорентируйте насколько дешевле?спс


Ну например рубашку дольче за 9 тыщ взяли, полувер ральф лорен за 10 или 11 не помню, ну в общем все примерно в этом диапазоне. Армани джинсы тыщ 12 стоили. Учитывая, что в бенетоне джинсы сыну за 8-10 тыщ берем...армани недорого
  • 0

#2880
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну например рубашку дольче за 9 тыщ взяли, полувер ральф лорен за 10 или 11 не помню, ну в общем все примерно в этом диапазоне. Армани джинсы тыщ 12 стоили. Учитывая, что в бенетоне джинсы сыну за 8-10 тыщ берем...армани недорого

пуловер..запомните... :mad:
  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.