Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2841
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

говорю ж - на вкус и цвет.... :D
  • 0

#2842
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А из минусов Есентая - для маленьких детей ничего почти нет.

Да вот это - точно! С детьми там делать не чего!
  • 0

#2843
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Что там организовывают возле молла, кто знает? постелили настил, натянули белые шатры
  • 0

#2844
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Что там организовывают возле молла, кто знает? постелили настил, натянули белые шатры

Может летний зал, какого-нибудь ресторана? :smoke:
  • 0

#2845
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Не похоже. Место для ресторана неудобное. Еще похоже что будут строить сцену
  • 0

#2846
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Возможно, открытие салона Porsche в молле, а на улице собираются презентацию делать (?). Но такие глобальные приготовления, как-то не похоже на презентацию..
  • 0

#2847
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Возможно, открытие салона Porsche в молле, а на улице собираются презентацию делать (?). Но такие глобальные приготовления, как-то не похоже на презентацию..

Да это все делали для презентации, уже почти все убрали)
  • 0

#2848
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

В Меге есть и другие бутики, кроме Манго и Промода, где люди среднего достатка могут себе купить много чего. И супермаркет там нормальный, и в Бебилон (или как там) - удобно, закинул детей и всем счастье. Я вот посмотрела этот Есентай, и больше нет желания туда ходить, не спорю кинотеатр там отличный, и все)) А просто "потусить" я лучше пойду в ту же Мегу....


Мне лично в Меге делать нечего.

Одежда там - бюджетное фуфло по завышенным ценам. Я лучше за эти деньги в интернете куплю более качественную вещь.

Кинотеатр - гавно.

Супермаркет Рамстор. У меня под носом Рамстор находится и вообще Рамсторы сейчас по всему городу расположены. Так что этот супермаркет не представляет для меня никакого интереса. Тогда как в супермаркете Есентая я могу купить продукты, которые в других магазинах не продают, например, домашнюю молочную продукцию.

Согласна!
Для меня, например, если бы в есентае открыли зару и топшоп, то в мегу бы вообще не ходила. Бабилон мне вообще не нравится, так душно тесно, сейчас если расширят, то хорошо
  • 0

#2849
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
представителям Есентая!
подскажите, будет ли велопарковка у вас?
спасибо
  • 0

#2850
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

представителям Есентая!
подскажите, будет ли велопарковка у вас?
спасибо

представители Есентая здесь не отписываются

#2851
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

представители Есентая здесь не отписываются

жалко (( спасибо за ответ
  • 0

#2852
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Предположу что не будет. Целевая аудитория на велеках катает только перед камерами на мероприятиях. А так будут велосипедисты амбре распространять, и так возмущенью нет предела что всем подряд туда ходить можно )))
  • 5

#2853
ALeria

ALeria
  • Гость
  • 5 сообщений
Куда и кому можно пожаловаться на охранников молла? В пятницу, прихожу за машиной, а там два имбецила на капоте моей машины устроили столик для распития пива! :mad:
  • 0

#2854
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Куда и кому можно пожаловаться на охранников молла? В пятницу, прихожу за машиной, а там два имбецила на капоте моей машины устроили столик для распития пива! :mad:

охранники? или просто посетители пили пиво? вызвали бы милицию, за распитие в общественном месте..они щас любят за это забирать :D

#2855
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Предположу что не будет. Целевая аудитория на велеках катает только перед камерами на мероприятиях. А так будут велосипедисты амбре распространять, и так возмущенью нет предела что всем подряд туда ходить можно )))

Почему? Возле башни поставили велопарковку
  • 0

#2856
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вчера купила в Гурмэ молочку от Фермы Анжела. Проверила все штрих-коды на продукции. Все было нормально. Пробили чек на сумму 3795 тенге. Хочу разместить все фотки, но не знаю как это сделать. Так вот... Взяла чек, взяла свою молочку и пошла. Стоя нА длинном эскалаторе решила проверить чек. Вижу в чеке позицию Салями Империал на сумму 1737. Спрашиваю у мужа: ты что взял салями? Он отвечает: ничего не брал. Возвращаюсь на кассу, объясняю ситуацию. Приходит старший кассир, говорит: я знаю эту ситуацию, уже такое было. Это из-за йогурта от фермы Анжела. Извинилась так, что я просто рассвирепела.

  • 0

#2857
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вместо йогурта, который стоит по факту 344 тенге (Штрих-код на месте, все верно), пробили салями за 1737 тенге. Причем эта ситуация уже не а первый раз, как сказала старший кассир.
  • 0

#2858
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я не поняла как такое может быть. Это какой-то спец трюк? Покупатели Гурмэ точно не проверяют свои чеки. На это было рассчитано? Хоть бы обучали свой персонал. В итоге так меня разозлили. И еще говорит: жалуйтесь кому хотите. Блин, нигде нельзя расслабиться. У них еще экран для покупателя не работает. Нельзя в процессе регистрации покупки проверить корректность чека. Мой совет: проверяйте свои чеки.
  • 0

#2859
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Еще была свидетелем как один менеджер при покупателях "журил" своего подопечного. Очень громко. "Ты понимаешь, мы везем самолетом, растомаживаем, чистим-моем, чтобы заработать на этом. А у тебя тут такая выкладка...". Менеджер кавказской внешности. Покупатели были. Я еще подумала: ну и уровень. Уровень не соответствует ценам, я подумала. К меня куча фоток по описанной ситуации. Как их здесь разместить?
  • 0

#2860
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мой совет: проверяйте свои чеки.


У меня была подобная ситуация в Гурме. Вместо одного продукта пробился другой, более дорогой. Если бы ошибка вылезала в сторону понижения стоимости, например, покупаешь салями за 5000 тг., а тебе выбивают вместо этого бутылку Кока-колы за 100 тг, тогда никаких нареканий не было бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.