Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2821
AA579

AA579
  • Гость
  • 9 сообщений

говорят, мол сами знают, понимают и страдают.

и что им мешает?


Наличие или, скорее отсутствие вкуса, как такового, у самих buyers и у основных покупателей.
  • 0

#2822
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений


И уже по сложившейся традиции - Джуси, фото чека на 127 тыс в студию!

Ой, забанит меня модератор наверное-;(((( Ну да ладно. Скажу всем по секрету - очки за 127 тыс.тн это, внимание, самые дешевые очки из всех имеющихся у нее с мужем-;))) У ДЖуси оказывается есть в наличии очечки подороже, ажно за 260 тыс.тг в которых она чувствует себя более чем комфортно, и может подвезти на примерку б/у детскую обувку -
http://vse.kz/topic/.../#entry25142152
(на все раннее направленные оскорбления Джуси мне в личку я на........)....

Для уважаемого модератора.
  • -8

#2823
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


И уже по сложившейся традиции - Джуси, фото чека на 127 тыс в студию!

Ой, забанит меня модератор наверное-;(((( Ну да ладно. Скажу всем по секрету - очки за 127 тыс.тн это, внимание, самые дешевые очки из всех имеющихся у нее с мужем- ;))) У ДЖуси оказывается есть в наличии очечки подороже, ажно за 260 тыс.тг в которых она чувствует себя более чем комфортно, и может подвезти на примерку б/у детскую обувку -
http://vse.kz/topic/.../#entry25142152
(на все раннее направленные оскорбления Джуси мне в личку я на........)....


Прошла по ссылке. Вы забыли указать вторую часть - немаловажную, помимо очков . "Это маленький город Уштобе, почти в 300 км от Алматы. Мы туда с друзьями, такими же обычными семьями наведываемся с хорошей качественной едой, которую там же и готовят наши же друзья. Например, берем барана и готовим прямо там во дворе плов. А пока он готовится мы раздаем всем 160 детям пакеты с фруктами, йогуртами, игрушками, одеждой"
Каждый как может, так и развлекается. Пусть покупает очки за 2 тыс дол, вам что жалко? :)
  • 0

#2824
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений



И уже по сложившейся традиции - Джуси, фото чека на 127 тыс в студию!

Ой, забанит меня модератор наверное-;(((( Ну да ладно. Скажу всем по секрету - очки за 127 тыс.тн это, внимание, самые дешевые очки из всех имеющихся у нее с мужем- ;))) У ДЖуси оказывается есть в наличии очечки подороже, ажно за 260 тыс.тг в которых она чувствует себя более чем комфортно, и может подвезти на примерку б/у детскую обувку -
http://vse.kz/topic/.../#entry25142152
(на все раннее направленные оскорбления Джуси мне в личку я на........)....


Прошла по ссылке. Вы забыли указать вторую часть - немаловажную, помимо очков . "Это маленький город Уштобе, почти в 300 км от Алматы. Мы туда с друзьями, такими же обычными семьями наведываемся с хорошей качественной едой, которую там же и готовят наши же друзья. Например, берем барана и готовим прямо там во дворе плов. А пока он готовится мы раздаем всем 160 детям пакеты с фруктами, йогуртами, игрушками, одеждой"
Каждый как может, так и развлекается. Пусть покупает очки за 2 тыс дол, вам что жалко? :)


Мне не жалко-;))) я рада что помимо такой неадекватной агрессии на все сообщения от кого-либо в ее сторону (не только в этой темке), как оказалось Джуси занимается благотворительным делом (написать можно все-;)))) Но не надо оскорблять и агрессивно выражаться в той же ссылке, да потом еще писать гадости в личку.

Сообщение отредактировал livia: 13.04.2013, 11:08:03

  • 0

#2825
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

скорее отсутствие вкуса, как такового, у ... основных покупателей.


у человека с миллионом в кармане не может не быть вкуса!!!! :dont:
  • 0

#2826
AA579

AA579
  • Гость
  • 9 сообщений

скорее отсутствие вкуса, как такового, у ... основных покупателей.



у человека с миллионом в кармане не может не быть вкуса!!!! :dont:


О это более чем заблуждение!
У человека с миллионом в кармане, вполне, может отсутствовать вкус. Убедился в этом лично, наблюдая и общаясь.
  • 1

#2827
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


В Есентае есть бутик DeSalitto с детской итальянской одеждой,так тоже самое нашли в Адеме,цены в 2 раза ниже,а ассортимент ни капли не хуже,и бутик в Адеме очень красивый.
Так - что есть ли смысл переплачивать только за то,что он в городе расположен?В Адеме то нас "простых людей" за "нищебродов" не считают! :rotate:
А так в целом кинотеатр и фаст фуды мне понравились :)

А если на барахолку поехать, то еще дешевле, чем в Адеме можно взять. Зачем адемщикам переплачивать, если можно так с'экономить!!! В Шоколаднице, кстати, отвратительная кухня.

а меня не ломает посещение барахолки.
а если она где-нибудь в гуанчжоу или гонконге, то вообще банзай.
PS по шоколаднице соглашусь. и в москве это последнее место куда меня зможет занести голодный желудок.

Сообщение отредактировал 126cupe: 13.04.2013, 14:16:44

  • 0

#2828
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

сдается мне что большинство тех кто тут "пальцы гнет" сами не гнушатся пользоваться общественным транспортом...многие посты просто позабавили - очень хочется взглянуть на этих "гламуриков", боюсь только в людЯх разочароваться...

Вчера побывал в этом здании, большой, красивый.
Кто-то ранее мне писал, что из лакшари там несколько бутиков, и он оказался прав. Многое, обычные сетевые ретейлы. Мехх Колинз и т.д.
В первый раз побывал в Аймаксе, ну что большой, и звук нормальный (не слышно, было кто как чипсами хрумкает, поп корном) ,
Съел донер, в первый раз так наелся, с одной штуки.
Из Айнабулака конечно далеко ...
  • 3

#2829
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

!Кстати да,в Есентае и в Апорте смотрела,как-то со вкусом у них не очень!

а что именно вам не понравилось?

Судя по вашей активной заинтересованности, к вам этот магазин имеет какое-то отношение, наверное, вы мне и минусы поставили, но что же поделать - не понравился мне магазин, и не мне одной же.
  • 0

#2830
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
че там сегодня крыша протекает или дырки уже заделали? :lol:
  • 0

#2831
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 3

#2832
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

че там сегодня крыша протекает или дырки уже заделали? :lol:

Протекает )))) ведерки стоят ))) только что оттуда...
  • 0

#2833
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Забавно читать сообщения, точнее единственное сообщение случайного гостя, кого-то мне это все напоминает

Княжну Ольгу ? :lol: По Сабжу, понравился кинотеатр, но когда камера скользит с одного предмета на другой в глазах рябит...
  • 0

#2834
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Были в Есентае в прошлые выходные. ТЦ не фонтан, дорогие бутики, контингент канеш отличается от того же Апорта, на понтах все какие-то :D
Были в фаст-фуде, вот там понра :D
Складывается очучение, что если бы не кинотеатр, фастфуд и тамошние магазины типа Манго, Промод - никто б туда и не ходил особо, крутики наши зачастую заграницей шопятся.
Зашли в супермаркет - и немного охренели от цен (другого слова и не подберешь) - кусочек сыра на 2 чел. за 5000тг (говорят "привезли только 3 штучки прям с Италии :idea: ") - поржали))
Какая-то сладкая палка с орехами - 25000тг. :D
__
Кстати, проходили мимо бутика D&G - на витрине офигенское платье, зашли, спросили сколько стоит - "МильЁн 200 тыщ... Последнее осталось!" :lol: Красивое, но такую цену б ему не дала, понятное дело бренд-цена...
А в субботу по телику Кэти Топурия в таком же выступала))) :smoke:

  • 4

#2835
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений

__
Кстати, проходили мимо бутика D&G - на витрине офигенское платье, зашли, спросили сколько стоит - "МильЁн 200 тыщ... Последнее осталось!" :lol: Красивое, но такую цену б ему не дала, понятное дело бренд-цена...
А в субботу по телику Кэти Топурия в таком же выступала))) :smoke:

платье шикарное, оно мне тоже оч понравилось.. Эх...
По сабжу, в DG есть косметика? подскажите пожалуйста..

Сообщение отредактировал LuminousLullaby: 24.04.2013, 01:19:57

  • 0

#2836
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Зашли в супермаркет - и немного охренели от цен (другого слова и не подберешь) - кусочек сыра на 2 чел. за 5000тг (говорят "привезли только 3 штучки прям с Италии ") - поржали))


Там два-три десятка разновидностей разных сыров. Если учесть, что СНГовских ( Украина, Россия и т.д.) сыров там нет, то цены на импортные такие же, как в других супермаркетах, вроде Юбилейного, Рамстора и т.д.

Складывается очучение, что если бы не кинотеатр, фастфуд и тамошние магазины типа Манго, Промод - никто б туда и не ходил особо, крутики наши зачастую заграницей шопятся.


Если бы не кинотеатр, фастфуд и тамошние магазины типа Манго, Промод и т.д. в Мегу бы никто не ходил. Привожу Мегу в пример, как самый популярный молл Алматы.

В моллы ходят в основном потусить ( для молодежи), провести время с семьей/детьми и затариться продуктами в супермаркете. В новой Меге откроется супермаркет деликатесов, как в Есентае. Так что я не вижу какой-то особой разницы между посещением Меги или Есентая. Ну разве что в Меге кинотеатр - гавно, а в Есентае - лучший в Алматы. А из минусов Есентая - для маленьких детей ничего почти нет.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.04.2013, 03:03:45

  • 0

#2837
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Зашли в супермаркет - и немного охренели от цен (другого слова и не подберешь) - кусочек сыра на 2 чел. за 5000тг (говорят "привезли только 3 штучки прям с Италии ") - поржали))


Там два-три десятка разновидностей разных сыров. Если учесть, что СНГовских ( Украина, Россия и т.д.) сыров там нет, то цены на импортные такие же, как в других супермаркетах, вроде Юбилейного, Рамстора и т.д.

Я не спорю, что там хороший выбор сыров, я говорю о цене. Что такого супер-мега-сверх...вкусного в кусочке сыра 4х4х3 см за 5000???? :lol:
В том же Юбилейном можно купить неплохой сыр, которого хватит на всю семью :smoke:
Еще и привезли 3 кусочка :lol:

Если бы не кинотеатр, фастфуд и тамошние магазины типа Манго, Промод и т.д. в Мегу бы никто не ходил. Привожу Мегу в пример, как самый популярный молл Алматы.

В моллы ходят в основном потусить ( для молодежи), провести время с семьей/детьми и затариться продуктами в супермаркете. В новой Меге откроется супермаркет деликатесов, как в Есентае. Так что я не вижу какой-то особой разницы между посещением Меги или Есентая. Ну разве что в Меге кинотеатр - гавно, а в Есентае - лучший в Алматы. А из минусов Есентая - для маленьких детей ничего почти нет.

В Меге есть и другие бутики, кроме Манго и Промода, где люди среднего достатка могут себе купить много чего. И супермаркет там нормальный, и в Бебилон (или как там) - удобно, закинул детей и всем счастье.

Я вот посмотрела этот Есентай, и больше нет желания туда ходить, не спорю кинотеатр там отличный, и все)) А просто "потусить" я лучше пойду в ту же Мегу.... :D
__
В общем на вкус и цвет....
  • 3

#2838
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Меге есть и другие бутики, кроме Манго и Промода, где люди среднего достатка могут себе купить много чего. И супермаркет там нормальный, и в Бебилон (или как там) - удобно, закинул детей и всем счастье. Я вот посмотрела этот Есентай, и больше нет желания туда ходить, не спорю кинотеатр там отличный, и все)) А просто "потусить" я лучше пойду в ту же Мегу....


Мне лично в Меге делать нечего.

Одежда там - бюджетное фуфло по завышенным ценам. Я лучше за эти деньги в интернете куплю более качественную вещь.

Кинотеатр - гавно.

Супермаркет Рамстор. У меня под носом Рамстор находится и вообще Рамсторы сейчас по всему городу расположены. Так что этот супермаркет не представляет для меня никакого интереса. Тогда как в супермаркете Есентая я могу купить продукты, которые в других магазинах не продают, например, домашнюю молочную продукцию.
  • 0

#2839
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я не спорю, что там хороший выбор сыров, я говорю о цене. Что такого супер-мега-сверх...вкусного в кусочке сыра 4х4х3 см за 5000???? В том же Юбилейном можно купить неплохой сыр, которого хватит на всю семью


В том же Юбилейном цены на импортные сыры такие же, как и в Есентае.
  • 0

#2840
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да, в Гурме рай для любителей сыров. И что самое главное, если сравнивать с Азбукой Вкуса в Москве то прям на одном уровне, сыра вам нарежут именно столько граммов сколько нужно, особенно если вам нужен именно ассорти из сыров. Возвращаясь к нашим магазинам на хорошие сыры цены и в Интерфуде не дешевые, единственно в Интерфуде он нарезан и запакован уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.