Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2801
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В Есентае есть бутик DeSalitto с детской итальянской одеждой,так тоже самое нашли в Адеме,цены в 2 раза ниже,а ассортимент ни капли не хуже,и бутик в Адеме очень красивый.
Так - что есть ли смысл переплачивать только за то,что он в городе расположен?В Адеме то нас "простых людей" за "нищебродов" не считают! :rotate:
А так в целом кинотеатр и фаст фуды мне понравились :)


Дурацкий, кстати, совершенно магазин, как мне кажется, с непонятными остатками, собранными по распродажам, что ли? или просто так разложено все неудачно в магазине.

Зачем снимать такое помещение за такие деньги и выставлять всякую ерунду...

Сообщение отредактировал 2009astana: 11.04.2013, 17:51:50

  • -1

#2802
AA579

AA579
  • Гость
  • 9 сообщений
Просто там buyers полное г**но. По мне так они облажались. Если, сравнивать коллекции, то привозят не самое новое, цены, конечно, не самые адекватные. Моно-бутики еще куда ни шло, стильно, органично. Цены максимально приближённые. Я так же это говорил их руководителям, говорят, мол сами знают, понимают и страдают.
  • 0

#2803
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

говорят, мол сами знают, понимают и страдают.

и что им мешает?
  • 0

#2804
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений


В Есентае есть бутик DeSalitto с детской итальянской одеждой,так тоже самое нашли в Адеме,цены в 2 раза ниже,а ассортимент ни капли не хуже,и бутик в Адеме очень красивый.
Так - что есть ли смысл переплачивать только за то,что он в городе расположен?В Адеме то нас "простых людей" за "нищебродов" не считают! :rotate:
А так в целом кинотеатр и фаст фуды мне понравились :)


Дурацкий, кстати, совершенно магазин, как мне кажется, с непонятными остатками, собранными по распродажам, что ли? или просто так разложено все неудачно в магазине.

Зачем снимать такое помещение за такие деньги и выставлять всякую ерунду...

Я в Адеме последний раз спросила они же стоят в Есентае или нет,мне ответили ,что хозяева разные!Кстати да,в Есентае и в Апорте смотрела,как-то со вкусом у них не очень!А в Адеме очень даже ничего и выбор и коллекции свеженькие!Кстати многие звезды Российской эстрады одевают деток своих в DeSalitto! В общем я довольна!
  • 0

#2805
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ой мне так нравится в есентае!
только не могу понять зачем туда пускают бедных людей?
Мне кажется все должны понимать что это не для среднего класса.
От бедных людей пахнет нищетой



значит так !!!терпеть таких не могу,могу и в лицо хар...ть...если ты зарегистрирывалась чтоб здесь тыкать деньгами думаю не стоит.
таких людей за версту чую,можно посмотреть на их родителей(как выглядят,куда ходят и вообщим как расуждают за жизнь одним словом откуда наша мадамка вылупилась) если деньги сегодня есть, знай завтра их может и не оказаться..но человеком ты уже не будешь это точно..налогавая бдит .бойся
  • 0

#2806
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Не ужели не понятно, что человек прикололся?
В сабжевый никак зайти времени не найду, а после того как подруга сходила и сказала, что селедка там по семь тыщ, совсем времени не стало на этот молллл....
  • 0

#2807
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

!Кстати да,в Есентае и в Апорте смотрела,как-то со вкусом у них не очень!

а что именно вам не понравилось?

#2808
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

!Кстати да,в Есентае и в Апорте смотрела,как-то со вкусом у них не очень!

а что именно вам не понравилось?

Во первых много всего с прошлого года и цены на прошлогоднюю коллекцию такие же как и на новую ,новенького совсем мало и сложно подобрать и низ и верх ребенку,то не смотрится, то размеров нет!А по платьям без нареканий!Платья хорошенькие!
  • 0

#2809
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

И уже по сложившейся традиции - Джуси, фото чека на 127 тыс в студию!


127 тысяч- мелочи же!чек на мильен в студию!

по сабжу: детские площадки появились? появятся? а то в меге до осени закрыто,хочется новых каруселей для ребенка
  • 0

#2810
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

новенького совсем мало и сложно подобрать и низ и верх ребенку,то не смотрится, то размеров нет!

возможно вы неудачно попали, после праздников многое было продано, но очень скоро довезли размеры и ассортимент со склада.

#2811
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

новенького совсем мало и сложно подобрать и низ и верх ребенку,то не смотрится, то размеров нет!

возможно вы неудачно попали, после праздников многое было продано, но очень скоро довезли размеры и ассортимент со склада.

Вполне возможно!Как нибудь еще зайду :rotate:
  • 0

#2812
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Гламур2013 красапшег )))
Передайте ктонить Айдану Тобониязовичу что нужно срочно сделать платный вход в сабж, а то целевка возмущается )))

Сообщение отредактировал Аке: 12.04.2013, 09:56:28

  • 2

#2813
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Гламур2013 красапшег )))
Передайте ктонить Айдану Тобониязовичу что нужно срочно сделать платный вход в сабж, а то целевка возмущается )))

Идея интересная, сделать отдельный вход для первого этажа, далее поставить пост терминал с чтение банковских карт с турникетами, если сумма на карте более 3000 USD, то турникет автоматически открывается... в противном случае, вас выносит служба безопасности.

Сообщение отредактировал Futurist: 12.04.2013, 10:05:23

  • 9

#2814
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если сумма на карте

и карта не ниже уровня Platinum :dont:
  • 0

#2815
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

если сумма на карте

и карта не ниже уровня Platinum :dont:

Американ Экспресс или Динерс Клаб, и 3000 маловато, вто 300 000 другое дело.

Сегодня особенно вкусные фреш в Груме из груши мне понравился
  • 0

#2816
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

по сабжу: детские площадки появились? появятся? а то в меге до осени закрыто,хочется новых каруселей для ребенка

на 4-м этаже в "Еркемай" есть карусель бесплатная )))

#2817
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Гламур2013 красапшег )))
Передайте ктонить Айдану Тобониязовичу что нужно срочно сделать платный вход в сабж, а то целевка возмущается )))

Идея интересная, сделать отдельный вход для первого этажа, далее поставить пост терминал с чтение банковских карт с турникетами, если сумма на карте более 3000 USD, то турникет автоматически открывается... в противном случае, вас выносит служба безопасности.


Когда этот платиномоллл закроют для ущербных людишек, те, для кого это как поход в магазинчик за углом, не забывайте отписываться здесь, как жизнь протекает там. Как вас обслужили, какое шампанское предложили в перерывах между покупками, что ели сегодня в КФС и Бюргере. А то единственное что мы можем себе позволить, это лицезреть из окна общественного транспорта когда проезжаем мимо. Во внутрь войти даже не мечтаем, чтобы ущербным видом своим не нервировать дам с собачкою. Увы чужие мы на этом празднике кошелька.
  • 0

#2818
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Гламур2013 красапшег )))
Передайте ктонить Айдану Тобониязовичу что нужно срочно сделать платный вход в сабж, а то целевка возмущается )))


13 апреля Esentai Mall и Fashion TV представляют показ новых коллекций мировых брендов с участием Son Pascal, Lido, Али Окапов, Sahar, Amouage.

Вас ждут фотосессии со звездами, съемки для канала fashion tv, розыгрыш подарков.

С 15:00 до 19:30 - вход свободный! (с) страничка в фейсбуке


Гламур2013, ну отпишись как все пройдет)))
  • 0

#2819
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Гламур2013 красапшег )))
Передайте ктонить Айдану Тобониязовичу что нужно срочно сделать платный вход в сабж, а то целевка возмущается )))

Идея интересная, сделать отдельный вход для первого этажа, далее поставить пост терминал с чтение банковских карт с турникетами, если сумма на карте более 3000 USD, то турникет автоматически открывается... в противном случае, вас выносит служба безопасности.


Когда этот платиномоллл закроют для ущербных людишек, те, для кого это как поход в магазинчик за углом, не забывайте отписываться здесь, как жизнь протекает там. Как вас обслужили, какое шампанское предложили в перерывах между покупками, что ели сегодня в КФС и Бюргере. А то единственное что мы можем себе позволить, это лицезреть из окна общественного транспорта когда проезжаем мимо. Во внутрь войти даже не мечтаем, чтобы ущербным видом своим не нервировать дам с собачкою. Увы чужие мы на этом празднике кошелька.

сдается мне что большинство тех кто тут "пальцы гнет" сами не гнушатся пользоваться общественным транспортом...многие посты просто позабавили - очень хочется взглянуть на этих "гламуриков", боюсь только в людЯх разочароваться...
  • 0

#2820
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

И уже по сложившейся традиции - Джуси, фото чека на 127 тыс в студию!

Ой, забанит меня модератор наверное-;(((( Ну да ладно. Скажу всем по секрету - очки за 127 тыс.тн это, внимание, самые дешевые очки из всех имеющихся у нее с мужем-;))) У ДЖуси оказывается есть в наличии очечки подороже, ажно за 260 тыс.тг в которых она чувствует себя более чем комфортно, и может подвезти на примерку б/у детскую обувку -
http://vse.kz/topic/.../#entry25142152
(на все раннее направленные оскорбления Джуси мне в личку я на........)....

Сообщение отредактировал livia: 13.04.2013, 01:56:20

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.