Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2761
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



помнится народ жаловался на лифты (непонятно на каком этаже)
заменили панели над входами, появилась индикация этажа и направления лифта

когда успели, вчера был, или позовчера не было, но они там были предусмотрены, народ добился

Я извиняюсь, всегда хотел вас спросить Temny : вы там живете в Есентай молле? Там что сдают комнатушки под жилье?

в теме Меги у меня спрсили тоже самое, но нет не живу, раза 3 в неделю бываю, в кино сходить, покушать, тряпку купить, охране мозги помозолить, ну как то так.
  • 1

#2762
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Люди, Поль - это который в Париже, как вагончики быстрого питания на колесах, где продают свежую выпечку? Это им тут дифирамбы поют и возводят в класс люкс?
Или это что-то совершенно другое?


А разве про Макдональдс и подобное нельзя сказать то же самое? Может в Америке это дешевый фаст-фуд, но в других странах ( особенно третьего мира) туда ходят семьи и молодежь потусоваться и провести время.
  • 1

#2763
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

потусоваться и провести время

не просто потусоваться и провести время, а, так сказать, приобщиться...
  • 0

#2764
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

потусоваться и провести время

не просто потусоваться и провести время, а, так сказать, приобщиться...


Приобщиться к цивилизации? Ну да, есть такое.
  • 0

#2765
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
друг рассказывал что в астане поначалу в кфс на свидание приглашали)
в диковинку все вот и идет народ узнать что это такое. как сказали выше приобщится. со временем думается пройдет.
а вообще цены там не дешевые.

Сообщение отредактировал luterkz: 09.04.2013, 15:51:53

  • 0

#2766
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

в диковинку все вот и идет народ узнать что это такое. как сказали выше приобщится. со временем думается пройдет.


Инфраструктура ( мультиплексы) заточена под фастфуд и кофейни. Никуда это не пройдет. Наоборот, будет развиваться.
  • 0

#2767
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Инфраструктура ( мультиплексы) заточена под фастфуд и кофейни. Никуда это не пройдет. Наоборот, будет развиваться.

пройдет в смысле не будут из этого делать что то этакое
  • 0

#2768
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

*
Популярное сообщение!

Приобщиться к цивилизации?

я немного отойду от темы, но мне кажется, что приобщение к цивилизации начинается с того, что мусор мимо урны не бросают и в пакетиках на лестничных площадках не оставляют, с того, что снег убирают вовремя, а не ждут, когда он растает, дороги поддерживают в надлежащем состоянии и ливневая арычная система работает. а пока получается, что брендовые шмотки покупать уже можем, а жопу вытирать так и не научились, уж простите.

П.С. общая грамотность тоже, кстати, относится к признакам цивилизованности.
  • 30

#2769
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Люди, Поль - это который в Париже, как вагончики быстрого питания на колесах, где продают свежую выпечку? Это им тут дифирамбы поют и возводят в класс люкс?
Или это что-то совершенно другое?


А разве про Макдональдс и подобное нельзя сказать то же самое? Может в Америке это дешевый фаст-фуд, но в других странах ( особенно третьего мира) туда ходят семьи и молодежь потусоваться и провести время.

Раз есть кто так считает, то наверное можно ;) .
Просто уточнила лично для себя, что за замечательный такой зверь Поль в Есентае. И сделала соответствующие выводы.
  • 0

#2770
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

П.С. общая грамотность тоже, кстати, относится к признакам цивилизованности.


Все садимся за тотальный диктант, как в России)
  • 0

#2771
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Диор не входит. Очень жаль :( продлили ЛВ.

Диор будет, уже вроде как скоро.


Диору отвели какую то пристройку белую в виде коробки? Когда проезжаешь, какое - то впечатление складывается? Если там чем-то закроют эти двери, то тогда понятно, а если нет?
  • 0

#2772
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Диору отвели какую то пристройку белую в виде коробки? Когда проезжаешь, какое - то впечатление складывается? Если там чем-то закроют эти двери, то тогда понятно, а если нет?

"Пристройка белая" - это щиты, которыми закрыто место, где ремонт идет. И это совсем не пристройка, это часть здания. О каких дверях речь - вообще не поняла.
  • 0

#2773
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Люди, Поль - это который в Париже, как вагончики быстрого питания на колесах, где продают свежую выпечку? Это им тут дифирамбы поют и возводят в класс люкс?
Или это что-то совершенно другое?


А разве про Макдональдс и подобное нельзя сказать то же самое? Может в Америке это дешевый фаст-фуд, но в других странах ( особенно третьего мира) туда ходят семьи и молодежь потусоваться и провести время.


Тот самый Поль - в вагончиках который :lol:
  • 0

#2774
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Диору отвели какую то пристройку белую в виде коробки? Когда проезжаешь, какое - то впечатление складывается? Если там чем-то закроют эти двери, то тогда понятно, а если нет?

"Пристройка белая" - это щиты, которыми закрыто место, где ремонт идет. И это совсем не пристройка, это часть здания. О каких дверях речь - вообще не поняла.

там двери через билборды-ограждение, видимо туда проходятстроители только и всего, действительно никакой пристройки
  • 0

#2775
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня опять побывал, я там не живу честное слово :D
После того как начали Хаять Пашку, пошел к Тифани, ну что же народу там мало, но уютно, неплохое какое и маффины тоже и печенье имбирное, вт и альтернатива
  • 0

#2776
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Э-э-э я такие на Болашаке видел, когда себе трусы китайские покупал. 1200 тенге стоили. Но я не взял, слишком дорого.

Правильно, кесареву кесарево, как говорится... Пусть за 1200 мажоры носят...
  • 0

#2777
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Тот самый Поль - в вагончиках который :lol:


Вроде таких?

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 10.04.2013, 00:40:59

  • 2

#2778
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


потусоваться и провести время

не просто потусоваться и провести время, а, так сказать, приобщиться...


Приобщиться к цивилизации? Ну да, есть такое.

Что правда . что есть такие люди , которые так думают ?
  • 0

#2779
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А у нас и таких нет, "вагончиков".

было бы хорошо если бы такое у нас было, много много кофе с собой
  • 0

#2780
Glamour2013

Glamour2013
  • Гость
  • 14 сообщений
ой мне так нравится в есентае!
только не могу понять зачем туда пускают бедных людей?
Мне кажется все должны понимать что это не для среднего класса.
От бедных людей пахнет нищетой
  • -24


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.