Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1581
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
<p>


Девочки, а какой серией фильм заканчивается? Смотрю 140-ю, а конца края нет. Вынуждена просмотреть все серии, в связи с ремонтом перебираемся на время к свекровке, а она ЗЛ не смотрит, про какого-то султана смотрит))))).

Вы смотрите с субтитрами да? Я имею ввиду по интернету с нумерацией израильской ? Тогда всего будет 158 серий. 140-ая соответствует
70- ой серии. Вам осталось посмотреть 18 ( израильских) или 9 полных серий. Всего турецких 79.

аа..яяаасно! спасибо большое, просмотрю с удовольствием до 158-ой серии))).
  • 0

#1582
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Прошлась по своим постам в теме и ахнула, сплошные минусы и отсутствие былых плюсов :faceoff: Это же надо так меня возненавидеть, чтобы следовать по пятам и минусовать... Прям хоть не отписывайся по серии.
Или начать петь оду Бих, чтоб поднять свой рейтинг? :faceoff:

Люди, отстаньте от меня, а? Тут некоторые у меня в игноре стоят, вы тоже добавьте меня (Дану79, To&To и пр) в свой игнор-лист и будет вам щастье. Будете читать только хвалебные отзывы.

P.S. Ради справедливости надо сказать, что хвалебные посты о Бихтер (не путать с Берен - она - талантище) не минусую. Просто игнорю.


:lol: Я вообще никого не минусую.. Зато меня обложили минусами как ёлку!
Мне еще досталось с блога одного, потом еще с некоторых тем. Люди получают наслаждение хоть так насладиться властью раздачей минусов.

Между тем смотрю сегодняшнюю серию, может еще чего вспомнят сценаристы под конец. Почему-то у них привычка в конце что-то долепливать :D
Вчера вон Бехлюль очнулся от прыгания в койки и вспомнил об учебе :lol:
  • -4

#1583
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Ками, я вот тут подумала, может поклонницы Берен воспринимают критику по Бихтер как оскорбление в адрес актрисы? :faceoff: Уже и не знаю что думать.

вот вот я тоже так думаю. что многие путают роль и саму актрису.
много раз девочки выкладывали статьи о том,что в Турции люди увидев актеров кричали им в след разное. например, актеру Мустафе из Фатмагуль, типа оставь Фати в покое или а ты знаешь,что за твоей спиной твоя жена изменяет тебе с тем-то с тем-то. вот типа того происходит у нас тут :)


Ну это клиника :lol: Нет, нашим людям есть все же чем заняться помимо сериалов и различают реальную жизнь от твшной
  • -3

#1584
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Аборт страшный грех,для меня это намного хуже,чем измена,потому что убивая своего ребенка-ты убиваешь себя...Как женщина,плакала,когда она решилась на аборт...побольше таких врачей,которые дают женщинам шанс не делать этого.Сделав аборт от Аднана...она поступила очень жестоко,думая только о себе(эгоистически),а теперь вынужденная избавляться от ребенка любимого ,которой ее уже не любит....получила свое наказание...вспомнила ли она о другом ребенке???который тоже имел право жить???...ушла бы..начала бы новую жизнь,тем более Аднан уже смирился...по любому она была бы выигрыше,ведь у нее был бы ребенок... :faceoff: и как после этого верить мужчинам?верит всем этим словам...


Так она еще не могла выполнить свой долг и подарить счастье в виде ребенка своему избавителю от бедности - мужу Аднану? :faceoff:
  • -4

#1585
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Нет, нашим людям есть все же чем заняться помимо сериалов и различают реальную жизнь от твшной

Это своего рода существенный минус турецких сериалов - актеры настолько вживаются в роль, что некоторые зрители не проводят разницу между актерами и героями :faceoff:
  • 0

#1586
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
К аборту отношусь спокойно, так как бывают действительно веские причины для него (медицинские, бер-ть от изнасилования). Но аборт в пику мужу :spy: Это и вправду безрассудство...
  • 1

#1587
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Я к тому,что на сегодняшний день мы знаем как и когда,если хотим...или не хотим...а убивать-это грех,.осознанный грех,поэтому не могу относиться спокойно..извините
  • 0

#1588
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хатя, вот если бы Фатмагуль забеременела от Яшаранов и сделала аборт - это грех?
  • 0

#1589
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя, вот если бы Фатмагуль забеременела от Яшаранов и сделала аборт - это грех?

имею ввиду позицию Бихтер,случаи бывают разные,опять таки подчеркиваю осознанные действия по умервщлению плода..
  • 0

#1590
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Настолько оборзела прислуга! Обсуждают поведение хозяев, еще и осуждают :faceoff: Видите ли, Нихаль стала вести себя как Бихтер. А не кажется им, что это не их дело?
  • 0

#1591
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
:dandy: Что то у Бехлюля в этой серии так волосики подросли, кучерявый такой
  • -1

#1592
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А кто это разнимал мальчишек в раздевалке? Часом не Малахов Андреюшка похлопотал?
  • -2

#1593
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Бехлюль прям такой довольный был, когда увидел Аднана на соревновании - подумал : "Ооо, как удачно, что я здесь.. Еще одно очко на мою бедную башку" :lol:
  • -1

#1594
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Бихтер за 1 серию поседела. Это от анестезии ?
  • -1

#1595
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Фирдевс строит из себя девочку перед седым :lol: Декольте вкруговую - спереди и сзади, космы по бокам на лице..
Выхаживает перед седым и думает - здорово, после Аднана, еще такой карман мне попался!

Сообщение отредактировал To&To: 28.09.2012, 22:49:43

  • -1

#1596
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ну и мерзкая же эта Фирдевс,сидит и злорадствует, боится Четина своего потерять.А кстати как она его охмурила? Пейкер молодчина, наверно в этой семье она в отца пошла. Какой бы сволочью не был, но отец есть отец. И как бы Нихат не хотел от него отделиться и забыть не получается. Наверно в детстве Нихата Хилми был ромашкой, как тут сказали.
Бихтер когда сделал аборт от родного мужа так не убивалась, значит не то что не любила, она даже влюбленность к нему не испытывала.

Сообщение отредактировал cami: 28.09.2012, 22:51:01

  • 0

#1597
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
To&To, падхадунками от твоих комментов :lol: Плюсы завтра поставлю где смогу!

А седые волосинки у Беренки были и раньше. С прической Бихтер не очень заметно, а вот у Фатмагуль сильно видно были.
  • 0

#1598
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Фердевс прямо как крыса с тонущего корабля - главное во время смыться, Бихтер напоминает Баде, маниакальная привязанность к Бихлюлю, и вообще заметила в турецких сериалах любят ГГ одаривать маниями - у Баде - Юсуф, у Бихтер-Бихлюль, Мустафа-Фатмагуль, Хавин-Байрам, Ламия-Кенан - и др , такое ощущение, что сценаристы психиатры недоучки)))
Всем кому могла - исправила минусы))) тк позиции всех отписавшихся уважаю, и плюсы куда то девать надо)))
  • 0

#1599
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А Бюлент уже тоже маленький лгун - он Фирдевс говорит - не задерживайтесь вы там, возвращайтесь побыстрее :D Сам же ненавидел ее.. Вот в этом доме сразу всем премудростям жизни учатся - как лгать, как изменять.
А фирдевс скоро так окрутит Читина, что тот сам не поймет как окажется в Чите без штанов

Сообщение отредактировал To&To: 28.09.2012, 23:13:53

  • -1

#1600
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Джемили нарвалась все таки, язык бы ей отрезать слишком остренький.
А Нихалка вторая Фирдевс, ан нет третья уже. Был такой сериал Сабрина - маленькая ведьма, надо переименовать в Нахал - маленькая ведьма :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.