Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1541
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Спасибо, Камиш!!! Не видела этого.
  • 0

#1542
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я не сдержалась и посмотрела заключительную серию, и мне както страшно стало, триллер прям какойто
  • 0

#1543
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

:D Ну нравится мне Бихтер ,
не смотря ни на что , и что? Я вижу в ней то, что ваши глаза не видят.

Класс, Нелюфер, мне тоже очень нравиться Берен Саат, она большая МОЛОДЕЦ, очень хорошо играет, как раз тот вариант, что и внешность супер, и в глазах(в душе) что-то есть ...не пустые, у нее роли,,, мне кажеться она как человек (вне кино) очень классная и искренная!!!!
  • 2

#1544
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


:D Ну нравится мне Бихтер ,
не смотря ни на что , и что? Я вижу в ней то, что ваши глаза не видят.

Класс, Нелюфер, мне тоже очень нравиться Берен Саат, она большая МОЛОДЕЦ, очень хорошо играет, как раз тот вариант, что и внешность супер, и в глазах(в душе) что-то есть ...не пустые, у нее роли,,, мне кажеться она как человек (вне кино) очень классная и искренная!!!!


Мне тоже она очень нравится! Что Берен, что Бихтер, обеих люблю. Берен классная актриса, а Бихтер просто люблю, неоднозначный персонаж. У каждого свои минусы есть, кто-то изменяет, кто-то сквернословит, кто-то ябедник и т.д. и т.п. И трудно сказать, чей грех больше весит.
  • 3

#1545
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Пришли поклонницы ББ и яростно поубирали мои плюсы :lol: Тоже что ли пойти в ту тему и нагадить? :D

А вообще, достала эта война чесслов :faceoff: Любили бы себе спокойно и не навязывали свое ХО, то был бы мир труд май. А то от яростной защиты и оправдания тошно. Только масла в огонь подливают. И ведь изначальное мнение ни одна сторона не поменяет, поэтому к чему все эти странные доводы типа "Вы чтооо, она (Бихтер) же то, она же се!" и т.п. Как будто это что-то изменит.
Со своей стороны выражаю свое мнение и точка. А если уж придерутся к моим словам (читай начнут оправдывать ГГ), то дальше развиваю свою мысль. Вот если бы не эти оправдания, тут было бы тихо мирно.


во многом согласна с вами. захожу в эту темку, чтобы почитать , что было в сериале, когда не видела серии. но удивляет маниакальная помешанность на Бехтер . у меня сложилось впечатление, что у людей нет личной жизни и не хватает романтики в жизни, поэтому они выбрали себе объект для поклонения и готовы убиться, но доказать , что Берен луше всех на свете, чуть ли не идеал (хотя это очень и очень сомнительно) и начинают гнобить людей за мнение, отличное от их.
  • 1

#1546
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Cтранная у вас любовь к Бихтер :p :p Вот если бы в реальной жизни столкнулись с такой особой, вы бы тоже ее полюбили? .... Хотя вы может бы и полюбили ее, только она бы вам показала Куськину мать :lol: :faceoff:
  • 0

#1547
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Пришли поклонницы ББ и яростно поубирали мои плюсы :lol: Тоже что ли пойти в ту тему и нагадить? :D

А вообще, достала эта война чесслов :faceoff: Любили бы себе спокойно и не навязывали свое ХО, то был бы мир труд май. А то от яростной защиты и оправдания тошно. Только масла в огонь подливают. И ведь изначальное мнение ни одна сторона не поменяет, поэтому к чему все эти странные доводы типа "Вы чтооо, она (Бихтер) же то, она же се!" и т.п. Как будто это что-то изменит.
Со своей стороны выражаю свое мнение и точка. А если уж придерутся к моим словам (читай начнут оправдывать ГГ), то дальше развиваю свою мысль. Вот если бы не эти оправдания, тут было бы тихо мирно.


во многом согласна с вами. захожу в эту темку, чтобы почитать , что было в сериале, когда не видела серии. но удивляет маниакальная помешанность на Бехтер . у меня сложилось впечатление, что у людей нет личной жизни и не хватает романтики в жизни, поэтому они выбрали себе объект для поклонения и готовы убиться, но доказать , что Берен луше всех на свете, чуть ли не идеал (хотя это очень и очень сомнительно) и начинают гнобить людей за мнение, отличное от их.

люди путают актрису и персонаж :-/ кто ее знает?.. может в жизни Берен и неплохая .. только стоит ли себе создавать кумира? а насчет гнобить .. пусть только попробуют! мы их задавим своим интеллектом :D
  • 0

#1548
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

во многом согласна с вами. захожу в эту темку, чтобы почитать , что было в сериале, когда не видела серии. но удивляет маниакальная помешанность на Бехтер . у меня сложилось впечатление, что у людей нет личной жизни и не хватает романтики в жизни, поэтому они выбрали себе объект для поклонения и готовы убиться, но доказать , что Берен луше всех на свете, чуть ли не идеал (хотя это очень и очень сомнительно) и начинают гнобить людей за мнение, отличное от их.

А может не будем предполагать , что у кого и как в личной жизни? Хватает у нас и романтики, и любви, и средств к существованию.
  • 0

#1549
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Класс, Нелюфер, мне тоже очень нравиться Берен Саат, она большая МОЛОДЕЦ, очень хорошо играет, как раз тот вариант, что и внешность супер, и в глазах(в душе) что-то есть ...не пустые, у нее роли,,, мне кажеться она как человек (вне кино) очень классная и искренная!!!!

Очень рада , что нашли вкусы совпадают! :) Если Вам захочется узнать Берен, как человека,( не лично конечно :D ), а почитать её интервью,
отзывы о ней других людей, то милости просим к нам на форум Любящие сердца в темку поклонников Берен Саат. Надеюсь,
у нас вам понравится. Всегда рады добрым людям! :hi:

http://www.ashkimsin...a/forum508.html
  • 0

#1550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо, что про Хильмиону написала. Несправедливо :faceoff:


Не за что, Милленочка! :) :kiss:
  • 1

#1551
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
во вчерашней серии больше всего понравилось когда Бихтер говорила Нихальке что,да у нас с Б. есть связь и с криком ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ТЫ! начала душить ее :D ,жалко что это был просто сон :p

жалко белое пальто Айнур ханым она как маньячка испачкала его кровью Хильмионы
  • 1

#1552
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

во вчерашней серии больше всего понравилось когда Бихтер говорила Нихальке что,да у нас с Б. есть связь и с криком ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ТЫ! начала душить ее :D ,жалко что это был просто сон :p

:D :D :D я смотрела с открытым ртом, неужели все конец, и моему счастья ни будет предела
  • 1

#1553
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

во вчерашней серии больше всего понравилось когда Бихтер говорила Нихальке что,да у нас с Б. есть связь и с криком ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ТЫ! начала душить ее :D ,жалко что это был просто сон :p

в том то и дело что это был сон :smoke: прямо об этом заявить у Бих кишка тонка :-/

Если ее любовник презирает, то причем тут Нихаль? Нихаль капризна, но не маньячна как Бихтер. А Бехлюль, не на шутку растревожился за нее) значит понял, что Бихтер уже с катушек слетает.. :fie:
  • -1

#1554
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

во вчерашней серии больше всего понравилось когда Бихтер говорила Нихальке что,да у нас с Б. есть связь и с криком ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ТЫ! начала душить ее :D ,жалко что это был просто сон :p

жалко белое пальто Айнур ханым она как маньячка испачкала его кровью Хильмионы


И мне жалко было :D

Я обратила внимание, в таких случаях всегда, когда кровь будет присутствовать, все в белой одежде. Чтоб видней было :D
  • 2

#1555
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В оранжерее, Бехлюь проливал горькие слезы, по своей прежней беззаботной жизни. Бедняга, нутром чует, что Бихтер с него живого не слезет :faceoff:
  • -1

#1556
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

В оранжерее, Бехлюь проливал горькие слезы, по своей прежней беззаботной жизни. Бедняга, нутром чует, что Бихтер с него живого не слезет :faceoff:

Поделом ему

#1557
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Для поклонников Берен! ( а непоклонники это сообщение пропускайте)

Изображение

Документальный фильм о Берен Саат будет в Египте.

28 сентября 2012 11:58

Берен Саат настолько любят в Египте, что один телевизионный канал хочет сделать документальный фильм о жизни звезды.
Для этого они недавно приехали в Стамбул. В 2004 году Берен стала второй на конкурсе " Звёзды Турции", поэтому они встретились
с членом жюри этого конкурса Хамды Алканом. От него они получили подробную информацию о Берен .
  • 1

#1558
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

в том то и дело что это был сон :smoke: прямо об этом заявить у Бих кишка тонка :-/

Если ее любовник презирает, то причем тут Нихаль? Нихаль капризна, но не маньячна как Бихтер. А Бехлюль, не на шутку растревожился за нее) значит понял, что Бихтер уже с катушек слетает.. :fie:

У Бихтер кишка тонка? ну не знаю, я бы не сказала. как раз она всем может все в лицо сказать, просто она знает меру. если скажет это Нихаль, она заденет чувства многих, не тока Нихал. тут и Аднан и Бюлент все будут задеты. это у Бехлюля кишка тонка.
  • 1

#1559
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Прошлась по своим постам в теме и ахнула, сплошные минусы и отсутствие былых плюсов :faceoff: Это же надо так меня возненавидеть, чтобы следовать по пятам и минусовать... Прям хоть не отписывайся по серии.
Или начать петь оду Бих, чтоб поднять свой рейтинг? :faceoff:

Люди, отстаньте от меня, а? Тут некоторые у меня в игноре стоят, вы тоже добавьте меня (Дану79, To&To и пр) в свой игнор-лист и будет вам щастье. Будете читать только хвалебные отзывы.

P.S. Ради справедливости надо сказать, что хвалебные посты о Бихтер (не путать с Берен - она - талантище) не минусую. Просто игнорю.
  • 0

#1560
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Герра, пиши что думаешь и обращай внимания. жалко что люди минусуют тока ради персонажа и вообще считаю нужно уважать чужое мнение, будь оно хорошее или плохое. если писать тока хорошее то и читать не интересно. лично мне всегда интересно читать твои посты и читать твои мнения.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.