Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1561
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

(не путать с Берен - она - талантище) не минусую. Просто игнорю.

100% одно дела актриса, а Актриса Беренка просто великолепная. Сыграть две абсолютно разные роли( Фата и Бихтер), что и походка и глаза изменились так, что вовсе кажется эта разные люди играют, эта и называется профессионализм Другое дела персонаж, которому у меня лично абсолютно неоднозначное мнения. Если в первом сезоне жаль. и она мне нравятся. То во втором какой то негатив к ней испытываю

Сообщение отредактировал cami: 28.09.2012, 17:21:16

  • 1

#1562
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Асиюша, лови плюс! Надеюсь, хоть его не уберут :faceoff:

Да чессгря надоело это маниакальное преследование :faceoff: А может им минусы некуда девать))
  • 0

#1563
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ками, я вот тут подумала, может поклонницы Берен воспринимают критику по Бихтер как оскорбление в адрес актрисы? :faceoff: Уже и не знаю что думать.
  • 0

#1564
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ками, я вот тут подумала, может поклонницы Берен воспринимают критику по Бихтер как оскорбление в адрес актрисы? :faceoff: Уже и не знаю что думать.

вот вот я тоже так думаю. что многие путают роль и саму актрису.
много раз девочки выкладывали статьи о том,что в Турции люди увидев актеров кричали им в след разное. например, актеру Мустафе из Фатмагуль, типа оставь Фати в покое или а ты знаешь,что за твоей спиной твоя жена изменяет тебе с тем-то с тем-то. вот типа того происходит у нас тут:)
  • 0

#1565
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, я вот тут подумала, может поклонницы Берен воспринимают критику по Бихтер как оскорбление в адрес актрисы?

эта было бы странно. потому как если к персонажу относится негативно или наоборот очень сильно нравятся, она вызывают бурю эмоций от положительных до отрицательных, то эта благодаря актерский игре. Хуже когда вообще бы как говорится по фиг, и не интересно что с будет персом, во тогда можно винить актера. В ЗЛ пока вроде бы нет таких

Сообщение отредактировал cami: 28.09.2012, 17:40:00

  • 0

#1566
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

не путать с Берен - она - талантище

100% одно дела актриса, а Актриса Беренка просто великолепная. Сыграть две абсолютно разные роли( Фата и Бихтер), что и походка и глаза изменились так, что вовсе кажется эта разные люди играют, эта и называется профессионализм Другое дела персонаж, которому у меня лично абсолютно неоднозначное мнения. Если в первом сезоне жаль. и она мне нравятся. То во втором какой то негатив к ней испытываю

согласна, исправила минусы
  • 0

#1567
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вот вот я тоже так думаю. что многие путают роль и саму актрису.
много раз девочки выкладывали статьи о том,что в Турции люди увидев актеров кричали им в след разное. например, актеру Мустафе из Фатмагуль, типа оставь Фати в покое или а ты знаешь,что за твоей спиной твоя жена изменяет тебе с тем-то с тем-то. вот типа того происходит у нас тут :)

я вот помню читала, что на Мерьем из ВВ накинулась женщина с кулаками. , люди начали путать ТВ реальностью
  • 0

#1568
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну уж если о минусах говорить, то в этой темке их больше всего у меня. Не успею пикнуть, так на тебе минус, а то и два ,
а то и три за один пост.. Девочки, спасибо всем тем, кто исправляет мои минусы. :kiss:
  • 2

#1569
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Ну уж если о минусах говорить, то в этой темке их больше всего у меня. Не успею пикнуть, так на тебе минус, а то и два ,
а то и три за один пост.. Девочки, спасибо всем тем, кто исправляет мои минусы. :kiss:

Это все завистники, не обращай на них внимания :kiss:

#1570
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это все завистники, не обращай на них внимания :kiss:

Спасибо, не буду. :)
  • 0

#1571
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Ками, я вот тут подумала, может поклонницы Берен воспринимают критику по Бихтер как оскорбление в адрес актрисы? :faceoff: Уже и не знаю что думать.

вот вот я тоже так думаю. что многие путают роль и саму актрису.
много раз девочки выкладывали статьи о том,что в Турции люди увидев актеров кричали им в след разное. например, актеру Мустафе из Фатмагуль, типа оставь Фати в покое или а ты знаешь,что за твоей спиной твоя жена изменяет тебе с тем-то с тем-то. вот типа того происходит у нас тут :)

Недалекие людишки :faceoff:

#1572
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


в том то и дело что это был сон :smoke: прямо об этом заявить у Бих кишка тонка :-/

Если ее любовник презирает, то причем тут Нихаль? Нихаль капризна, но не маньячна как Бихтер. А Бехлюль, не на шутку растревожился за нее) значит понял, что Бихтер уже с катушек слетает.. :fie:

У Бихтер кишка тонка? ну не знаю, я бы не сказала. как раз она всем может все в лицо сказать, просто она знает меру. если скажет это Нихаль, она заденет чувства многих, не тока Нихал. тут и Аднан и Бюлент все будут задеты. это у Бехлюля кишка тонка.

Это Бихтер знает меру? :eek: Одно то, что с абортами переборщила, уже говорит, о ее безлаберности. На чувства других ей наплевать. Чета я ни разу за весь сериал не видела ее искреннюю заботу о ком то :-/ Убежать, за чужие деньги.. да)... это она может предложить.. А в остальном, мало чем отличается, от своего трусливого любовника.

Сообщение отредактировал Dana79: 28.09.2012, 18:32:28

  • 0

#1573
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений



в том то и дело что это был сон :smoke: прямо об этом заявить у Бих кишка тонка :-/

Если ее любовник презирает, то причем тут Нихаль? Нихаль капризна, но не маньячна как Бихтер. А Бехлюль, не на шутку растревожился за нее) значит понял, что Бихтер уже с катушек слетает.. :fie:

У Бихтер кишка тонка? ну не знаю, я бы не сказала. как раз она всем может все в лицо сказать, просто она знает меру. если скажет это Нихаль, она заденет чувства многих, не тока Нихал. тут и Аднан и Бюлент все будут задеты. это у Бехлюля кишка тонка.

Это Бихтер знает меру? :eek: Одно то, что с абортами переборщила, уже говорит, о ее безлаберности. На чувства других ей наплевать. Чета я ни разу за весь сериал не видела ее искреннюю заботу о ком то :-/ Убежать, за чужие деньги.. да)... это она может предложить.. А в остальном, мало чем отличается, от своего трусливого любовника.

Я с тобой полностью согласна Бихтер та еще плять, а Бехлюль очкун, Аднан - старый пердун

#1574
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Аборт страшный грех,для меня это намного хуже,чем измена,потому что убивая своего ребенка-ты убиваешь себя...Как женщина,плакала,когда она решилась на аборт...побольше таких врачей,которые дают женщинам шанс не делать этого.Сделав аборт от Аднана...она поступила очень жестоко,думая только о себе(эгоистически),а теперь вынужденная избавляться от ребенка любимого ,которой ее уже не любит....получила свое наказание...вспомнила ли она о другом ребенке???который тоже имел право жить???...ушла бы..начала бы новую жизнь,тем более Аднан уже смирился...по любому она была бы выигрыше,ведь у нее был бы ребенок... :faceoff: и как после этого верить мужчинам?верит всем этим словам...
  • 0

#1575
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, а какой серией фильм заканчивается? Смотрю 140-ю, а конца края нет. Вынуждена просмотреть все серии, в связи с ремонтом перебираемся на время к свекровке, а она ЗЛ не смотрит, про какого-то султана смотрит))))).
  • 0

#1576
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Опять одно и то же, про плюсы-минусы. Скорей бы их отменили, что ли. Зачем их вообще сделали? Раньше их не было и всё было более-менее, а теперь фигня какая-то :faceoff:
Нелю, у тебя опять куча минусов, смогу исправить только завтра, я свою плюсы по привычке с утра все раздаю, ничо не могу с собой поделать.
  • 0

#1577
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Опять одно и то же, про плюсы-минусы. Скорей бы их отменили, что ли. Зачем их вообще сделали? Раньше их не было и всё было более-менее, а теперь фигня какая-то :faceoff:
Нелю, у тебя опять куча минусов, смогу исправить только завтра, я свою плюсы по привычке с утра все раздаю, ничо не могу с собой поделать.

Спасибо, солнышко! :kiss: :kiss: :kiss: Да ничего страшного. Я уже для себя решила не обращать на них внимание. :) Если от этого
кому-то легче становится, то ради Бога.
  • 0

#1578
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, а какой серией фильм заканчивается? Смотрю 140-ю, а конца края нет. Вынуждена просмотреть все серии, в связи с ремонтом перебираемся на время к свекровке, а она ЗЛ не смотрит, про какого-то султана смотрит))))).

Вы смотрите с субтитрами да? Я имею ввиду по интернету с нумерацией израильской ? Тогда всего будет 158 серий. 140-ая соответствует
70- ой серии. Вам осталось посмотреть 18 ( израильских) или 9 полных серий. Всего турецких 79.
  • 0

#1579
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я с тобой полностью согласна Бихтер та еще плять,


Думаю, что в АиМ всего 2 пляти - была Элиф и был, есть и плятью и останется Хильмиона.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 28.09.2012, 20:52:09

  • 3

#1580
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, с новой авой!!!

Спасибо,Миленн!!

Диана, про ромашку поржала :laugh:



:lol: :lol: Дианчик жжешь)) :D


Диана, про ромашки ты повеселила, настроение с утра подняла. Был бы неплохой вариант :idea:


Девочки,рада,что повеселила вас :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.