Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1241
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я тоже ради интереса посмотрела на их типа танго((( и ничего не поняла. единственное, что запомнилось, как она ноги на него закидывала, как на шест. У Нихаль с Бюлентиком было гораздо больше сложных движений, в танце. Так мило они смотрелись.
  • -2

#1242
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а мне понравился момент когда они сидели на диване. как прикоснулась Бихтер к Бехлюлю так он сразу от прикосновения отторопел нафиг) их признания далее в любви. как держались за руки... ммм...классный был момент

а Бешир бедный страдает и ему хуже от груза, оттого что знает:(
  • 2

#1243
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
даааа, Аднан лошара, тут ему в лицо говорят, а он все не верит...Хельми тож глупый, надо бы как в детективах: фото, улики собрать, но уважаю, что он всегда говорит то, что думает.
Кста, о нем: вот Нихат обижается на него, что отец не поддерживал/уважал и тд, я думаю все это делалось, чтобы Нихат стал тем, кем сейчас он является. А так работал бы у отца и был бы сыном отца. А сейчас и имя заработал, и акций имеет. Наверное ему всегда нужен был пинок...
  • -1

#1244
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Акций Нихат уже не имеет - Аднан забрал их, как только узнал об афёре Хильмионы с сыном. Если быть точнее - Нихат их сам вернул, честный такой, а Аднан не отказался принять их обратно. Только я не вижу, кем стал Нихат. Так бы он был сыном Хильмионы, а тут просто зять тёщи Зиягилей :faceoff: :D

Не смотрела вчера серию из-за гостей. Надо посмотреть повтор на казахском.
  • 3

#1245
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне понравилось как Бихлюль удивился, когда Бихтер сказала Аднану что это он придумал идею с танго, какой момент был класный, Бихлюль даже со стула подорвался!
  • 0

#1246
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Во время такца мне казалось что они сейчас забудутся и вот вот поцулуются. Они так подходит друг другу, такая шикарная пара. Нихал на их фоне выглядит щеглушкой.
  • 0

#1247
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А еще я не понимаю Бихтер как она может гоаорить чтобы Бихлюль не приближался к Нихал он же теперь Нихал парень, как он не будет к ней подходить???
  • 0

#1248
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Да все потому, что ей ни сколько нужен сам Бехлюль, сколько есть дикое желание сделать больно Нихаль. Вчера Нихаль, ясно дала ей понять что она вышла за ее отца, зная что он вдовец с двумя детьми на руках. Только наивная, не догадывается что оказалась игрушкой в руках этих трусливых любовников.
Признание в любви к Бихтер, выглядело антиромантичным. Никогда не видела такого, чтобы типа влюбленный признавался тихо, шепотом, боясь собственной тени. А как она уговаривала его на танго? Смех и грех! Поэтому и не было ни какой страсти между ними. Он то привык предаваться жгучей агонии, только когда они наедине... глубоко спрятавшись от посторонних глаз. ;)
Такое ощущение, что этот сериал создавали женщины, страдающие не здоровым феминизмом. Мол вот вам женщины, пострадавшие от своих мужей в браке, отдушина(!).. смотрите и радуйтесь, как Бихтер за вас отомстила! :-/ Но тогда бы уж показали хотя бы Аднана деспотом, тираном.. а то благородного человека, преданного своей семье , превратили в посмешище :mad:
Помню в первой части, он предложил ей развод, причем так спокойно взвешенно.. тогда она уже была очарована Бехлюлем. Так нет же! Она сама отказалась, теперь виноватых ищет. Не удивлюсь, что дойдет до того, что и любовничек от нее отвяжется. Им даже поговорить не о чем) Только упреки.. скользкие признания и много много секса. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dana79: 21.09.2012, 15:08:53

  • 0

#1249
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Во время такца мне казалось что они сейчас забудутся и вот вот поцулуются. Они так подходит друг другу, такая шикарная пара. Нихал на их фоне выглядит щеглушкой.


Согласна на все 100.

Тоже не смотрела вчера серию, включила когда - они танцуют и Аднан окаменевший. Он, наверное, думал не о том, что слухи верные, а о том, что Бехлюль ей больше подходит, чем старый печёный баклажан. Но чисто по-человечески его жаль.
  • 1

#1250
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, всем привет! Читаю вас постоянно, но не встреваю со своими суждениями и сейчас не буду . Просто хочу спросить девушку под ником Dana79 - Вы не заметили, что на Ваши посты никто не отвечает и наверняка их просто пропускает, не читая? Я прочитала всю тему с начала самого, девочки обсуждают сериал, героев, жалеют, критикуют, снова жалеют. Вы же только про грязь и пишете. Может, не надо? Это неприятно, думаю, всем поклонникам сериала. Все же понимают, что то, что происходит в доме Зиягилей - не есть хорошо. Но никто не выпячивает своего мнения так настойчиво и с таким негативом. Простите, если обидела, но эмоции надо как-то сдерживать.
  • 1

#1251
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, всем привет! Читаю вас постоянно, но не встреваю со своими суждениями и сейчас не буду . Просто хочу спросить девушку под ником Dana79 - Вы не заметили, что на Ваши посты никто не отвечает и наверняка их просто пропускает, не читая? Я прочитала всю тему с начала самого, девочки обсуждают сериал, героев, жалеют, критикуют, снова жалеют. Вы же только про грязь и пишете. Может, не надо? Это неприятно, думаю, всем поклонникам сериала. Все же понимают, что то, что происходит в доме Зиягилей - не есть хорошо. Но никто не выпячивает своего мнения так настойчиво и с таким негативом. Простите, если обидела, но эмоции надо как-то сдерживать.

ну если вам нравится сдерживаться то почему вы тогда выссказались??? по той же причине и я отписываюсь) Я также как и все пишу , то о чем хочется. Или мне нужно спросить разрешение у каждого? Не надо создавать для себя неприятные моменты читая мои комменты ;) Пропускайте)) и будет вам счастье!!! :rotate:
  • -1

#1252
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я как-то считала раньше, что если человеку очень хочется написать то, что он очень хочет написать, но знает и понимает, что ЭТО читать будет неприятно другим, то он заводит свой личный блог. Как я ошибалась :faceoff: :D
  • 2

#1253
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я как-то считала раньше, что если человеку очень хочется написать то, что он очень хочет написать, но знает и понимает, что ЭТО читать будет неприятно другим, то он заводит свой личный блог. Как я ошибалась :faceoff: :D

Вы опять за всех говорите) Возможно есть те, кто спокойно относится к тому что я пишу. В отличии от тех других, которых вы имеете в виду!

Спасибо добрым людям, исправляющие мне минусы! :)
  • 0

#1254
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Обалдеть! Аж четыре минуса влепили Дане79. Просто за то, что выразила свое мнение о танго :faceoff: А еще сами всегда пишете, что за имхо не минусуете :spy: Из форумчанок в этот раз никого не задела, но видимо мстите ей за ту перепалку. Хм, по-детски очень.
  • 3

#1255
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
НЕ только актеры нереходят из один сериал в другой, но и дома зачастую переход из сериала в сериал.
Дом Аднана Зиягила из сериала "ЗЛ", плавно перешел в сериал "Yalanci Bahar" с главной героиней Fahriye Evcen (сыгравшую Неджлу в сериале Листопад).
Дом в сериале "ЗЛ":
Скрытый текст

И тот самый же дом в сериале "Yalanci Bahar":
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kot_ya: 21.09.2012, 15:05:14

  • 0

#1256
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сколько серий еще осталось до конца?
  • 0

#1257
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да опять пошли минусы,

Хм, по-детски очень.

согласно, мстить минусами молча не красиво
  • 0

#1258
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Обалдеть! Аж четыре минуса влепили . Просто за то, что выразила свое мнение о танго :faceoff: А еще сами всегда пишете, что за имхо не минусуете :spy: Из форумчанок в этот раз никого не задела, но видимо мстите ей за ту перепалку. Хм, по-детски очень.

Привет, девочки!

Герра, основная перепалка была со мной, но у меня пользователь Дана79 стоит в игноре, её сообщения для меня закрыты, следовательно не могу её ни проминусить ни проплюсовать. Меня тоже, кстате подолжают минусовать даже за то, что просто видео с анонсем выставила. .Спасибо девочкам, что исправляют мои минусы. :kiss:
  • 0

#1259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сколько серий еще осталось до конца?

Осталось 19 серий. Вчера была 60 -ая.
  • 0

#1260
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Танго не впечатлило,хотя образ был продуман до конца,очень красиво и вырез соблазнительный, и платье, и волосы.развевающие,вот и все что понравилось,но мне кажется дело в музыке...сама по себе не зажгла.как обычно бывает на танго....тааак разминка перед основным танцем,так и думала.что пассажи пойдут и сама музыка вдохновит на страсть.Мне танго с Аднаном больше понравилось.особенно как он потом отдышаться не мог-вот это страсть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.