Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#381
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Сама-то что творит :faceoff:

дааа, не говори.... вчера и Бихтер и Бихлюль откомментились насчет поступка Бешира: неправильно поступил деп...а Бихлюль добавил: как некрасиво!
  • 1

#382
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
По ходу, в этой теме отписываются порицатели ББ, а в той их поклонники :lol: Давайте догоним их по страницам :D
  • 1

#383
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Геррочка, только сильно не ругайте)))))) :D
  • 0

#384
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

веселая семейка ехала в имение и пела песню (кста, это саунд из Убить Билла, кто перепел интересно?).

вот это место мне очень понравилось!!
  • 0

#385
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А Бихтер, ну что сказать, про таких говорят - с жиру бесится.

+1000! Если бы на хлеб зарабатывать пришлось-не вела бы себя так...
  • 0

#386
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений
мне нравится Бихтер когда она с Бехлюлем. а вот когда со слугами неа. знаю, что и они тоже неидеальны, но вот в случае с кофе и Джемиле не понравилось. если хочет выпустит пар занялась бы... боксом :D
  • 0

#387
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Так ждала, когда Аднан узнает наконец-то об отношениях Бихтер с Белюлем, но нет же опять двадцать пять, побег Бешира - трус блин, помешало быстрому окончанию их отношений. Не понимаю слабость Бихтер, ведь такая умная, принципиальная девчонкой была, не терпела лжи и предательства, не хотела быть похожей на мать, а стала ею. Бехлюль просто избалованный женским вниманием красавчик , он может себе позволить такой легкомысленный жест. По-моему красавчики все такие.
Терпеть не могу персонаж Нихаль, хоть и ребенок вроде, но такая вредная и избалованная, раз и отсекла мадмуазель, которая посвятила ей жизнь после смерти матери. Заботилась о ней как о дочери, а она возьми да отрезала - вы мне навязали свои мечты, ну не нахалка ли?! Ради себя и своего эгоизма на все пойдет, даже по "трупам".
  • 0

#388
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кто то тут писал, подобный сценарии:
ББ все еще вместе, Бихтер с Аднаном, Бехлюль с Нихал. Все в одном доме. Бихтер могла бы родить от Бехлюля (!), и Бехлюль бы с малышом виделся и с мамой :)
Нихал бы тоже родила. Дети бы росли рядом. И Нихал, и Бехлюль работали бы у Аднана. А Бихтер продолжал бы тратить денюжки :)
А Фирдевс тихо бы молчала, и все были бы живи-здоровы...

пс. это пример выхода из ситуаций.
  • 0

#389
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений
Нихалька ПрЫнцесса. все должно быть как она захочет. ее так вырастили, ничего в ничем не отказывая. ну и по вчерашней серий, ну не бестактно ли встревать в середине разговора и спрашивать Что случилось? у Аднана было обеспокоенное лицо? да у него был Poker Face!
  • 0

#390
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто то тут писал, подобный сценарии:
ББ все еще вместе, Бихтер с Аднаном, Бехлюль с Нихал. Все в одном доме. Бихтер могла бы родить от Бехлюля (!), и Бехлюль бы с малышом виделся и с мамой :)
Нихал бы тоже родила. Дети бы росли рядом. И Нихал, и Бехлюль работали бы у Аднана. А Бихтер продолжал бы тратить денюжки :)
А Фирдевс тихо бы молчала, и все были бы живи-здоровы...

пс. это пример выхода из ситуаций.


и дети Рыжие будет! :ninja:

Сообщение отредактировал rikka-tikka: 05.09.2012, 16:12:15

  • 0

#391
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Кто то тут писал, подобный сценарии:
ББ все еще вместе, Бихтер с Аднаном, Бехлюль с Нихал. Все в одном доме. Бихтер могла бы родить от Бехлюля (!), и Бехлюль бы с малышом виделся и с мамой :)
Нихал бы тоже родила. Дети бы росли рядом. И Нихал, и Бехлюль работали бы у Аднана. А Бихтер продолжал бы тратить денюжки :)
А Фирдевс тихо бы молчала, и все были бы живи-здоровы...

пс. это пример выхода из ситуаций.


и дети Рыжие будет! :ninja:

ммм, я думаю у каждого в семье найдется "рыжий", главное, чтобы не "черный" (простите за неполиткоррекность) :).
еще, читаю я на любящих сердцах, прям дебаты там :)
  • 0

#392
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Бихтер в очередной раз вырубила вчера, когда веселая семейка ехала в имение и пела песню. Сидит с обычной своей кислой миной. Ну емое, тебе всего лишь 25 лет


И не говори...меня тоже весь сериал её кислая мина бесила! Насчет от жиру бесится, тоже согласна! Бихтер бы работать отправить, другое дело! А то сидит на всем готовом, как приживалка
  • 0

#393
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

По ходу, в этой теме отписываются порицатели ББ, а в той их поклонники :lol: Давайте догоним их по страницам :D


:lol: Если их догонять, нужно в день как минимум по несколько сотен сообщений отправлять :D
  • 0

#394
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Насчет встревания Нихаль в разговор, по моему, турки очень отличаются этим в сериалах. Если кто-нибудь во время разговора по телефону воскликнет: "Neee?!", то рядом стоящий обязательно тут же спросит: "Ne oldu???" :faceoff: Как будто нельзя дождаться конца разговора. Уффф, бесят :D

P.S. Чем так нервничать, лучше вообще не смотреть тур сериалы:D
  • 0

#395
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


По ходу, в этой теме отписываются порицатели ББ, а в той их поклонники :lol: Давайте догоним их по страницам :D


:lol: Если их догонять, нужно в день как минимум по несколько сотен сообщений отправлять :D


а дело уже к концу идет)) А так я рада, что Нелю эту тему создала, а то в той я что-то не нашла обсуждений сериала, одни оды Рыжику и по ходу его валику... и вообще мягко говоря Я тамО мало чАвО пАниМаю, пАнимаИШ ли...и там одни пОшлости по хоДУ
  • 2

#396
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Сабина, а за чем дело стоит? :D Погнали!) Готова по сотни раз на дню порицать ГГ :laugh:
  • 0

#397
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Айнурочка,жжешь!

Здесь каз.версия и все девушки знакомые давно)) И я не поклонница Кыванча,и тем более Бехлюля. Поэтому я здесь))
  • 0

#398
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

а то в той я что-то не нашла обсуждений сериала, одни оды Рыжику и по ходу его валику... и вообще мягко говоря Я тамО мало чАвО пАниМаю, пАнимаИШ ли...и там одни пОшлости по хоДУ

+мильон!

А тему эту создали для нас, антипоклонников, шоп там не сорили :D
  • 0

#399
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кто то тут писал, подобный сценарии:
ББ все еще вместе, Бихтер с Аднаном, Бехлюль с Нихал. Все в одном доме. Бихтер могла бы родить от Бехлюля (!), и Бехлюль бы с малышом виделся и с мамой :)
Нихал бы тоже родила. Дети бы росли рядом. И Нихал, и Бехлюль работали бы у Аднана. А Бихтер продолжал бы тратить денюжки :)
А Фирдевс тихо бы молчала, и все были бы живи-здоровы...

пс. это пример выхода из ситуаций.

При этом Нихал тайно бы встречалась с Беширом, который был бы женат на Джемиле и имел порочную связь с Катей. А мамзелька забеременела от Аднана, которого пару раз совратила Фирдевс-ханым.

Сообщение отредактировал Ado: 05.09.2012, 17:08:14

  • 2

#400
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ДД!
а мне очень жалко детей Аднана,сын целыми днями в игры играет в комнатушке,Нихаль кроме музыки ни чем не занимается.Не общаются с друзьями,не выходят,вот и влюбляется в первого встречного Бехлюля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.