Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#421
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Засиделась я тут чтото :D Пойду детей покормлю :faceoff:

Всем до вечера! Продолжим бурную дискуссию ;)
  • 0

#422
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки в жжете, сценарий уже написали

ДД! а мне очень жалко детей Аднана,сын целыми днями в игры играет в комнатушке,Нихаль кроме музыки ни чем не занимается.Не общаются с друзьями,не выходят,вот и влюбляется в первого встречного Бехлюля.

+1 у них друзей нет что ли, ни подруг ни ребят. Прям и хочется сказать не имей сто рублей, а имей сто друзей
  • 0

#423
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я поняла почему мне Нихат симпатичен - глаза и брови немного схожи с глазами и бровями моего парня))))

оп-па!)))) фото в студию! :D
  • 0

#424
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений
похожи ;)
ИзображениеИзображение
  • 2

#425
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я поняла почему мне Нихат симпатичен - глаза и брови немного схожи с глазами и бровями моего парня))))

оп-па!)))) фото в студию! :D


Ок, но только глаза!! )))))
  • 0

#426
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

похожи ;)

:lol: :lol: :lol: :lol: в точку))))))))))))))
  • 0

#427
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А если серьезно, то в этом сериале мне никто из главных персонажей не нравится :faceoff: Вроде бы должны присутствовать и положительные, и отрицательные персонажи, тут нет первых, имхо. Ну разве что г-жа Айнур, но она не основной персонаж.

у меня тоже, Бихтер иногда сочувствую.
А вот волнуюсь и переживаю за Нихата, прям не знаю он такой весь дерганный стал
  • 0

#428
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Диана, уговорила! Когда будет фото? Подождать немного или уже после серии вечером?
  • 0

#429
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

похожи ;)
ИзображениеИзображение


:lol: :lol: одно лицо)))
  • 0

#430
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, уговорила! Когда будет фото? Подождать немного или уже после серии вечером?


Подожди немного)) Мы недавно начали встречаться,надо фото достать))
  • 0

#431
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А вот дома у Аднан лифт есть? Или мне послышалась
  • 0

#432
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

А вот дома у Аднан лифт есть? Или мне послышалась

да есть

rikka-tikka, похожи :lol:
  • 0

#433
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ооо, как я много пропустила, весь день сюда не заглядываю, а тут сплошь интересные посты. Адо интересно дополнил.

Спасибо Нелюфер, что она создала другую темку, т.е. эту. Я в той почитала-почитала, не в обиду девочкам, но поняла, что я туда не вписываюсь. Здесь мне сразу комфортно стало, я здесь с огромным удовольствием читаю и пишу.
  • 1

#434
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айнура, Адо, жжёте :lol: :lol:

Девочки, мальчики, весело сегодня у нас. Нам и кинА не надо. Хотя, нет, погорячилась я - серию нам сегодня точно надо, а то потом аж до понедельника ждать. :dont:
  • 1

#435
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Бихтер бы работать отправить, другое дело! А то сидит на всем готовом, как приживалка

Если Бехтер была бы занята полезным делом, ну хотя бы водила на какие нибудь кружки сына Аднана, девицу Нихаль заняла бы чем то тоже, ну к примеру организация бала того же. Тогда точно не было времени на измены мужу.
  • 0

#436
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Если Бехтер была бы занята полезным делом, ну хотя бы водила на какие нибудь кружки сына Аднана, девицу Нихаль заняла бы чем то тоже, ну к примеру организация бала того же. Тогда точно не было времени на измены мужу.

ППКС! Хорошо еще, наркоманкой не стала от избытка денег и от нечего делать :D

Дианушка, ну хде же глаза твоего возлюбленного? :rolleyes:
  • 0

#437
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Бихтер бы работать отправить, другое дело! А то сидит на всем готовом, как приживалка

Если Бехтер была бы занята полезным делом, ну хотя бы водила на какие нибудь кружки сына Аднана, девицу Нихаль заняла бы чем то тоже, ну к примеру организация бала того же. Тогда точно не было времени на измены мужу.


+10000000)) К сожалению закончились плюсики!
  • 0

#438
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Хорошо еще, наркоманкой не стала от избытка денег и от нечего делать

ой,хорошо шо не стала! :faceoff: :lol: А то еще одним навешанным "ярлыком" было б бОльше))))) ББ "вселенское зло"
  • 0

#439
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ББ "вселенское зло"

К чему такие крайности? :rolleyes: Не стоит принимать наши осуждающе-ворчливые посты близко к сердцу. А еще лучше и вовсе не читать их :faceoff: Только расстроетесь. Peace :smoke:
  • 0

#440
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не стоит принимать наши осуждающе-ворчливые посты близко к сердцу.

:faceoff: ну тады ой!)))))

А еще лучше и вовсе не читать их :faceoff: Только расстроетесь.

Вы знаете Gerra,мы ну те шо в "танке" за любой кипиш,кроме голодовки))) :D Расстроились мы тогда,когда финал посмотрели...А тутаЩки порой улЫбают комменты,насколько ж разное кино мы с Вами смотрим девАчки! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.