Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2461
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Наконец четверг! Доча моя не меньше моего ждала этого дня - с утра кричит: мама, сиводня читвек, будит Бихте!!! :D

Айлу, да этот актер играл Вурала в Фати.
  • 1

#2462
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД. Не подскажите ли где можно посмотреть последние серии с сабами. А то уже ждать не возможно. На турецком посмотрела ничего не поняла из разговоров. Спасибо.
  • 0

#2463
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнур поздравляю с изменением ника:kiss: :kiss:
Диана с обновкой авы:kiss: :kiss:

насчет серий.
Мадам Дениз мне не нра. Мне кажется, что она все делает ради Аднана, а не его детей и уж тем более не ради Нихаль.
Если бы она так беспокоилась за Нихаль, то не испортила бы ей свадьбу раскрывшейся правдой:dont: сказала бы всю правду до свадьбы, а не в день свадьбы...там и заботой не пахнет. А как она орала на Бешира, все-таки орать умеет...так бы и вначале показала свой характер, а не быть тихоней. Бесит она меня.
Бехлюль бесит, Бешир бесит, Аднан бесит, тока Бихтер не бесит...незнаю почему. Несмотря на ее поступки и истерики мне ее жалко:(
Катя и Несрин счастливые. Рада за них:)
Нихат больше понимает Бихтер, чем Пейкер. Такое ощущение, что Пейкер наплевать на Бихтер, хотя в любых обстоятельствах несмотря ни на что Пейкер должна поддержать Бихтер, все-таки родная сестра! :dont:
вон даж Нихат поддержал отца несмотря на его подлые поступки. Пейкер надо было взять пример с него, имхо:)
Аднан и Нихаль - наивные слепцы. Аднану уже 2-й раз сказали, мол у ББ роман, но он не поверил. Первый случай был с запиской, кот-я подбросила Джемиле. Неужели Аднан не подумал, а вдруг это правда? Даж их взгляды говорят об этом.
Бюлент так вырос, красавчиком стал.

Ураа сегодня будет серия:)
  • 0

#2464
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Нелю, может Вы сможете перевести книгу?

:faceoff: Это ж адский труд. Другое дело, если по заказу какого-нибудь издательства, чтоб хоть не за бесплатно.
  • 0

#2465
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Батухан (Бюлент) вырастет жгучим брюнетом ттт, столько женских сердец еще разобьет своими играючими глазками ;)
  • 0

#2466
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Такое ощущение, что Пейкер наплевать на Бихтер, хотя в любых обстоятельствах несмотря ни на что Пейкер должна поддержать Бихтер, все-таки родная сестра! :dont:

Айлуш прости конечно дорогая, эта Бих по моему на плевать на Пейкер.Они всегда с матерью только своими делами заняты,даже с детьми ей помогал госпожа Айнур. Да еще умудрились в свои интриги ее втянуть.
  • 2

#2467
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Нелюфер так классно излагает серии, что если книгу переведёт, то интереснее оригинала, наверное, читаться будет.
Батухан интересный мальчик, только худой очень.

Ками, а Бихтерке на всех плевать, она ради себя только всё делает. Ну, а Пейкер её сестра, как-никак, в смысле, родная кровь. Она тоже на сестру положила, хочет ограничиться своей семьёй, квартирой, галереей.
  • 0

#2468
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну, а Пейкер её сестра, как-никак, в смысле, родная кровь. Она тоже на сестру положила, хочет ограничиться своей семьёй, квартирой, галереей.

По тому что они ее достали, особенно когда втянули в игру,Пейкер сама об этом говорит.

Сообщение отредактировал cami: 11.10.2012, 13:23:31

  • 1

#2469
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, может Вы сможете перевести книгу?

привет, девочки!

:lol: Илианочка, милая, ты меня рассмешила , дорогая. Да куда мне до переводчика романа? Я же языком даже не владею. Немного понимать
его стала только благодаря просмотру сериалов и переводу небольших статей. Я турецкий даже не изучала. Он немного схож с узбекским
( я наполовину узбечка), но отличия в языках есть и немалые. Абсолютно не знаю грамматику, поэтому не умею правильно употреблять
окончания. Да много чего не умею. Раз в год бываю в Турции. С местными пытаюсь говорить по-турецки( элементарные предложения конечно).
Они, глядя на мою европейскую внешность, интересуются откуда я. Им приятно, когда с ними пытаешь говорить на их языке. Спрашивают ,
где я его изучала, я объясняю, что всему виной их сериалы, которые у нас показывают. Ты не представляешь, какой восторг у них на лице
бывает после этого. Что не говори, но почти все турки смотрят сериалы.Мужчины не исключение. Кстате , когда я говорю, что Ащкы мемну(ЗЛ) ,
Япрак Дюкюмю ( Листопад) мои любимые они ещё в больший восторг приходят :lol: . Всё-таки ЗЛ у них много шума наделал . Как-то лежу в номере
и смотрю Фатмагюль. ( у них тогда первый сезон летом повторяли). Стучится горничная, просит разрешения сделать уборку. Входит и видит,
что именно я смотрю . Лицо в одно мгновение расплылось в улыбке. Я ей говорю, что люблю этот сериал. Она от радости забыла зачем пришла.
Уселась в кресло и давай со мной беседовать. Она и не знала, что многие сериалы в Казахстане показывают. С такой гордостью начала хвалить
своих актёров. :D А когда я сказала, что Ащкы мемну я обажаю больше всех, у неё вообще глаза загорелись. Говорит, что у неё сестра родила
близнецов ( мальчика и девочку) и назвала их Бихтер и Бехлюль. Потом эта горничная всем своим подружкам ( горничным ) про меня рассказала .
Я как иду, так они мне все хором :"Гюнайдын или Мэраба" говорят. :lol: Когда мы уезжали, так чуть ли не все выскочили нас провожать. Во , как
сериалы помогают вызвать к себе повышенное внимание! :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.10.2012, 14:37:50

  • 1

#2470
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У меня две сестры. Я б не смогла от них отвернуться. Но и они, конечно, со мной так вряд ли будут обращаться. Хотя, в разных семьях разные отношения между сёстрами, есть и абсолютные враги.
  • 2

#2471
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ДД. Не подскажите ли где можно посмотреть последние серии с сабами. А то уже ждать не возможно. На турецком посмотрела ничего не поняла из разговоров. Спасибо.

Последних серий с сабами пока нигде нет. Заходила сегодня на рутрекер. Марина ( абрака) говорит, что только завтра выложит две новые серии,
говорит, чтобы сегодня не ждали. Это она записывает с израильского канала, а потом все уже выкладывают на свои сайты. Источник - это рутрекер.
  • 0

#2472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер так классно излагает серии, что если книгу переведёт, то интереснее оригинала, наверное, читаться будет.
Батухан интересный мальчик, только худой очень.


Спасибо, Линарочка. :) :kiss: Рада, что тебе нравится моя писанина.

А Батухан сейчас превратился в интересного юношу. Сейчас он снимается в сериале Отчаянные домохозяйки ( турецкая версия) .Вот он какой стал:

Изображение

Фото:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.10.2012, 14:34:34

  • 2

#2473
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш прости конечно дорогая, эта Бих по моему на плевать на Пейкер.Они всегда с матерью только своими делами заняты,даже с детьми ей помогал госпожа Айнур. Да еще умудрились в свои интриги ее втянуть.

Ками ничего:) , у каждого свое мнение. Если не ошибаюсь Бихтер помогала Пейкер , а в интригу ее втянула Фирдевс, а не Бихтер.
Если Пейкер до этого прощала все выходки матери и Бихтер, то почему в нынешних сериях не простит, а убегает тем более она должна знать сестру, как своих 5 пальцев, имхо.
У меня тож есть 2 сестры. Не смотря на ссоры/разногласия мы поддерживаем друг друга:) я например прекрасно знаю, когда у них нет настра, когда они что-то скрывают, потому что по взгляду и голосу бывает все понятно, имхо.
  • 1

#2474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

"Произошла ошибка. Повторите попытку позже" выходит. Хотя мне нельзя смотреть это видео, в посте говорилось лишь "девочки"))

Самат, ну ты как не родной, ей Богу. Я ж и в Любящих всегда обращаюсь "Девочки", но это не значит, что читать меня и смотреть
клипы мальчики не могут. :D Не знаю, почему у тебя ошибка с видео выходит. У меня вроде всё показывает. Может дело в браузере, нет?
  • 0

#2475
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А Батухан сейчас превратился в интересного юношу. Сейчас он снимается в сериале Отчаянные домохозяйки ( турецкая версия) .Вот он какой стал:
Фото:

Скрытый текст

ты права Герра, он будет покорителем женских сердец, как и тот кому он подражает в сериале ЗЛ)
  • 0

#2476
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Прикол :D кому такая концовка)))

Это не концовка, а сладостные мечтания великого детектива всех времён и народов Бешира Батьковича! Это было в сериале в 51 серии.
Бешир, глядя на Бехлюля мечтал, как покажет диск Аднану и тот схватится вначале за пистолет, а потом размажет предателей по стенке.

а что бы интересно сделал Бехлюль случись именно так? девочки давайте версии свои
  • 0

#2477
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А Батухан сейчас превратился в интересного юношу. Сейчас он снимается в сериале Отчаянные домохозяйки ( турецкая версия) .Вот он какой стал:

какой он хорошенький, и самое главное играет хорошо
Еще не много и даст фору своим взрослым товарищам ))
  • 0

#2478
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Если Пейкер до этого прощала все выходки матери и Бихтер, то почему в нынешних сериях не простит, а убегает тем более она должна знать сестру, как своих 5 пальцев, имхо.

а почему когда была нужна помощь Пейкер, Бих даже не появилась. Почему всегда Пейкер должна бежать срочна, когда у этих двоих что то случается. Честно Бих своими проблемами уже задрала, при чем во всех проблемах виновата она сама, а не сестра. И еще имеют наглость обвинять ее в эгоизме, а Нихата в предательстве
  • 2

#2479
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианчик, у тебя старая новая авка, она мне очень нравилась.


Спасибки)) и мне нравится)) :)

Диана с обновкой авы :kiss: :kiss:


Спасибо,Айлушкин! :dandy:
  • 0

#2480
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

а что бы интересно сделал Бехлюль случись именно так?

Что бы он сделал,.а что Он может делать???Сбежал бы...скорей всего обвинял бы Бихтер во всех своих бедах...пожили бы вместе...а потом он ее бросил бы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.