Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2481
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а почему когда была нужна помощь Пейкер, Бих даже не появилась. Почему всегда Пейкер должна бежать срочна, когда у этих двоих что то случается. Честно Бих своими проблемами уже задрала, при чем во всех проблемах виновата она сама, а не сестра. И еще имеют наглость обвинять ее в эгоизме, а Нихата в предательстве

я то ли не помню, то ли не смотрела те серии, где Пейкер нуждалась в помощи и срочно уходила из дома, чтобы помочь Фирдевс и Бихтер. Пейкер все время то дома сидит со свекровью, то в галерее.
Насчет эгоизма, то в сериале все эгоисты, кроме Бюлента.
А Нихата обвинили в предательстве из-за Аднана, т.к. Нихат решил уволиться из холдинга, что разозлило Аднана. Думаю Бихтер этим воспользовалась и таким образом высказалась за Аднана, имхо. Как говорила моя мама: Люди всегда готовы осудить других, но при этом не замечают, что вытворяют сами.
Вот Бихтер говорит о предательстве Нихата, но о своем забыла. Бехлюль обвиняет всех во лжи, а сам врет всем.
Бехлюль мне противен, но почему-то Бихтер не противна. Мне нра Берен Саат, но я не являюсь ее фанаткой.
В сериале больше всех жалко Бихтер, ни Аднана, ни Нихаль, может потому что знаю концовку...(((
согласна с тобой насчет того, что Бихтер создала свои проблемы сама.

Сообщение отредактировал ailu: 11.10.2012, 15:53:55

  • 0

#2482
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Мадам Дениз мне не нра. Мне кажется, что она все делает ради Аднана, а не его детей и уж тем более не ради Нихаль. Если бы она так беспокоилась за Нихаль, то не испортила бы ей свадьбу раскрывшейся правдой

Так она и пыталась...но не имея доказательств,что она могла сделать??...Если честно не увидела.чтобы мамзель орала,даа недовольство было,,,но она имела право...когда Бе шир звонил и еще больше сомнений к ней в душу закладывал...когда просил помешать свадьбе.,а сам типа хороший.не хочет портить отношений с Нихал...друг не тот кто потакает,а тот кто помогает...не совершить ошибки..

Что касается Пейкер,то сестра сама от нее отошла,а как она ей заявила про увольнение Нихата...тИпа кто против меня..нет места в холдинге...Так что Пейкер правильно сделала ,что отошла...между сестрами бывает и такое..Может и ошибаюсь,но она даже в больницу не пришла :faceoff: так какая она сестра после этого,???
  • 0

#2483
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Пейкер все время то дома сидит со свекровью, то в галерее.

ну у нее теперь дети по этому дома все время, в галерей она тоже давно не появлялась, опять таки дети, тем более они совсем маленькие
Вот на них прям смотреть приятно
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 11.10.2012, 15:59:42

  • 2

#2484
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что касается Пейкер,то сестра сама от нее отошла,а как она ей заявила про увольнение Нихата...тИпа кто против меня..нет места в холдинге...Так что Пейкер правильно сделала ,что отошла...между сестрами бывает и такое..Может и ошибаюсь,но она даже в больницу не пришла :faceoff: так какая она сестра после этого,???

Хатя, всё-таки у вас двойные стандарты, простите но смолчать не могу.
Просили не сравнивать два сериала, но я вижу то, что вижу. ( Там тоже отношение двух сестёр) . Одну Вы постоянно осуждаете ,
чтобы она не сделала , и её отношение к сестре постоянно вызывает у вас осуждение, но зато другую , чтобы та не натворила, как бы не
подставила и не использовала раньше свою сестру Вы всегда оправдаете. Почему одной полуположительной героине вы всё прощаете, а другую
полуположительную всегда считаете виноватой во всём? Надеюсь Вы поняли что я имею ввиду? Обычно , если человек имеет одну позицию:
либо осуждать тот или иной поступок ,либо принимать его полностью, а не делать поблажку избранным.

Не поняла, а в какую больницу к Пейкер Бихтер не пришла? Насколько я помню, Бихтер всегда летела в больницу к сестре. Пейкер в
больнице три раза успела полежать: первый раз , когда Дурука рожала, второй раз , когда с Хильми поссорилась и попала с угрозой, третий,
когда Джема родила. И всегда Бихтер рядом с сестрой была. Ночевать даже оставалась у её кровати.
  • -1

#2485
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Так она и пыталась...но не имея доказательств,что она могла сделать??...Если честно не увидела.чтобы мамзель орала,даа недовольство было,,,но она имела право...когда Бе шир звонил и еще больше сомнений к ней в душу закладывал...когда просил помешать свадьбе.,а сам типа хороший.не хочет портить отношений с Нихал...друг не тот кто потакает,а тот кто помогает...не совершить ошибки..

как раз могла бы поискать эти доказательства, а не надеяться и ждать, когда заговорит Бешир. Возможно она не хотела их искать, чтобы потом не предстать перед Аднаном в плохом свете?

Что касается Пейкер,то сестра сама от нее отошла,а как она ей заявила про увольнение Нихата...тИпа кто против меня..нет места в холдинге...Так что Пейкер правильно сделала ,что отошла...между сестрами бывает и такое..Может и ошибаюсь,но она даже в больницу не пришла :faceoff: так какая она сестра после этого,???

интересно, если бы Пейкер не пришла в больницу навестить Бихтер, ссылаясь на личные проблемы, то и она будет считаться несестрой??
Если Бихтер отошла от Пейкер - это не значит, что она не нуждается в ней. У Пейкер в семье все хорошо: прекрасный муж, хорошая свекровь, милые дети и нянька есть. Ей никто не заменит сестру, пусть и плохую, но зато родную.
В МНиЗ Хавва тож сказала Топрак уходи, та ведь ушла, но потом вернулась и Хавва попросила у нее прощения. У них же потом отношения наладились:) Топрак любила сестру, какая она есть. А вот Пейкер не такая...жаль...имхо.
  • 0

#2486
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот на них прям смотреть приятно

Камиш, очень трогательная картинка! Согласна, эта пара вызывает умиление. К Пейкер и Нихату в целом отношусь нормально.
Некоторые поступки не понимаю правда, но в целом они положительные оба.
  • -1

#2487
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Неля не знаешь где еще Нихат т.е актер играющий его снимался? Понравился мне в этом сериале и внешностью и игрой, и еще воробышка напоминает :)
  • 0

#2488
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Если бы Дениз сказала Аднану о том,что знает о Б и Б (не имея доказательств),то она предстала бы перед ним одним из тех людей,которые наговаривают на Бихтер и верят всем этим слухам от Хильми. Сомневаюсь,что Аднан тут же поверил ей. Он бы такое даже Арсен не простил,не говоря уж о Мамзели.

И хочу добавить по поводу сестер. Знаете,с такой мамашей как Фирдевс, наверно трудно иметь представление о том,какой должна быть нормальная семья. Она ведь по сути и не была им матерью, отношения у них довольно прохладные. И хорошо,что Пейкер таки сумела создать свою семью,в которой присутствуют любовь и уважительные отношения между супругами. А как они с Нихатом бросились искать Бихтер,когда она позвонила из отеля и стала прощаться с сестрой таким голосом,будто собирается с собой покончить. И предупреждала ее не раз быть благоразумной, убеждала все рассказать,но Бихтер же все отрицала,да еще с таким оскорбленным видом.

Ощущение,что Пейкер с Нихатом - более-менее адекватные в этом сериале, у остальных все как-то гипертрофировано

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.10.2012, 16:57:48

  • 1

#2489
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неля не знаешь где еще Нихат т.е актер играющий его снимался? Понравился мне в этом сериале и внешностью и игрой, и еще воробышка напоминает :)

Камиш, насколько я знаю актёр Илькер Кызмаз после ЗЛ сыграл в сериале Сырат :



Изображение

Также он промелькнул в сериале "Разбитые сердца"( нам его раньше по 31 показывали. Там тоже Небахат Чехре играет)

Ещё он снялся в фильме Левента Семерджи "Нефес" ( Дыхание). военный фильм. Можешь посмотреть:

Скрытый текст

  • 1

#2490
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Неля спасибо огромное!!!
  • 0

#2491
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Сестры/братья являются близкими/чужими друг к другу не потому, что мать была хорошая/плохая. И не потому что мать так/не так воспитала. Посмотрите на Нихаль и Бюлента - у последнего матери не было с младенчества, а как за сестру переживает.
  • 1

#2492
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Сестры/братья являются близкими/чужими друг к другу не потому, что мать была хорошая/плохая. И не потому что мать так/не так воспитала. Посмотрите на Нихаль и Бюлента - у последнего матери не было с младенчества, а как за сестру переживает.


Нихаль и была для Бюлента матерью, и относилась к нему как к собственному ребенку. А Фирдевс была дочерям скорей сестрой,вряд ли она читала им на ночь сказки и ласкала их постоянно, ей же некогда - путешествия,шмотки,любовники. У Бихтер единственное теплое воспоминание было о ней - на карусели. Г-н Мелих наверно был подкаблучником,закрывающим глаза на транжирства жены. ИМХО, в сериале идет некое противопоставление уклада жизни семьи Зиягиль и семьи Йореоглу. И в итоге - крах одних и начало возрождения других.

П.С. я имела ввиду ситуацию именно в ЗЛ,где порой швыряет из одной крайности в другую

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.10.2012, 20:21:31

  • 1

#2493
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

, и еще воробышка напоминает :)


как мило)) воробышек :dandy:
  • 0

#2494
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочкиии!
Нелюфаааар!
Че-то 152 серию найти не могу, есть где в сети посмотреть, а? :cry:
  • 0

#2495
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочкиии!
Нелюфаааар!
Че-то 152 серию найти не могу, есть где в сети посмотреть, а? :cry:

Нету пока, солнце. Завтра Марина с рутрекера выложит сразу 152 и 153. Она предупредила, чтобы девочки не ждали . Она 152 записала,
но видно нет времени на корректировку и заливку.
  • -1

#2496
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Девочкиии!
Нелюфаааар!
Че-то 152 серию найти не могу, есть где в сети посмотреть, а? :cry:

Нету пока, солнце. Завтра Марина с рутрекера выложит сразу 152 и 153. Она предупредила, чтобы девочки не ждали . Она 152 записала,
но видно нет времени на корректировку и заливку.

Аа...яаасно!
Спасибо Нелюфар, что предупредила, а то я бы до утра ждала :D
И еще вопросик, а сегодня какие серии покажут? Просто если я их уже видела, то лучше спать лечь не дожидаясь. :p
  • 0

#2497
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я сама после этого фильма самые простые слова стала говорить по турецки. Вчера была у турков в салоне на подстрижку. Спасибо ему говорю. По турецки. А мастер такой довоооольный. Когда нам " листопад" покажут? Или уже показали, Нелю?
  • 0

#2498
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Почему одной полуположительной героине вы всё прощаете, а другую полуположительную всегда считаете виноватой во всём?

Если бы Пейкер пыталась бы отбить Бехлюля у Бихтер ,вообще не представляю чтоб было... :D :D
А насчет больницы говорила.,что точно не помню,но кажется Бихтер не пришла когда родился Джем...мне так показалось..наверное ошиблась...просто из всей семьи Пейкер выделяется.,она не похожа на них,но когда надо ставила Нихата на место...не строила из себя фальшивого ангелочка(как Топрак).
  • 0

#2499
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Когда нам " листопад" покажут? Или уже показали, Нелю?

Я не Нелюфар но отвечу- "Листопад" был уже, один из моих любимых фильмов, я после него и подсела на турецкую иглу :faceoff:
По САБЖУ нет в картине однозначных персонажей, обычно в кино либо черное - злодеи, либо белое - одуванчики, здесь же, все персонажи проявляются в разных сторон, этим сериал и интересен.
  • 0

#2500
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А насчет больницы говорила.,что точно не помню,но кажется Бихтер не пришла когда родился Джем...мне так показалось..наверное ошиблась.

когда Пейкер родила Джема, и ее выписывали из больницы кроме Нихата и Айнур никого не было. Точно помню потому что мы тут обсуждали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.