Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2421
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Чото не могу найти 151 серию, обычно часам к 12 дня уже вывешивали очередную серию.
Приноровилась на работе между делами просматривать серии))) надоел этот ремонт дома :faceoff:
  • 0

#2422
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


продолжение описания 76 серии:

Скрытый текст

Я за Катьку рада, ну вот и сачстья нашла, хотя бы такое.
А Арсен права, но зачем снова начинать весь этот балаган с Хилми Закончили бы эта дела, сами провоцирует его.Чего хочет добиться Аднана справедливости и чести? Только Хилми хоть и гад тот еще, но по поводу измены прав.
Кстати Пейкер раньше к матери была благосклонна, эта Бих всегда на нее нападала. А теперь кажется и вторая дочь поняла кто она на самом деле

тож подумала об этом, а потом оказывается это Адвокаты Аднана подослали Шофера. А ему че: и бабок дадут и бабу симпатишную уложит...
  • 0

#2423
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, а есть в ютубе серии с русскими субтитрами? Шоб можно было с сотки смотреть.
  • 0

#2424
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а есть в ютубе серии с русскими субтитрами? Шоб можно было с сотки смотреть.

в ютуби только на туркиши, а вот вконтакте есть с сабами
  • 0

#2425
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Извечный вопрос:
Ну и чего Бихтер добивается препятствуя браку Биха с Них?!
Ну допустим отменит он эту женитьбу, дальше что? Так и будет у дядкьи на шее висеть, и жить до старости у них дома ублажая Бих?
А Бих эгоистка еще та, разводиться не хочет с мужем (наф разводиться, если можно тупо сбежать от мужа), живет ради своего удовольствия, донимает Беха бесконечными побегами из дома. Да он из дома ни шагу не сделает, там же он на всем готовом живет, бед не знает.
И что, до конца смерти Аднана так и будет Бих вилять хвостом перед Бех - токалкой?
Изначально фильм шел к тому, что Аднану не осилить запросы Бих в сексуальном плане. И что два молодые телеса (Них не считается, лилипутов с короткими ножками не трогаем) всегда найдут повод сблизиться.
Порицаю такую наивность Аднан-бея, мало того, что племяш с женой способствуют увеличению кальция в его организме, так еще и теща (будь она неладна) интриги/козни строит его же доченьке под его же носом.

Я очень понимаю страсть между Бех и Бих.
Когда такое закручивается, нет сил остановиться и сказать "нет"))))
Но иногда просто бесит "напористость" Бих, и "тормознутость" Бех.

Сообщение отредактировал Милая_837: 10.10.2012, 14:00:07

  • 2

#2426
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Чото не могу найти 151 серию, обычно часам к 12 дня уже вывешивали очередную серию.

О! Появилось!
  • 0

#2427
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
С чем Бехлюль остается в конце? Это ужас.... Остаток жизни прожить с чувством вины за смерть доверившегося ему человека и, причем, случившейся у него на глазах. Как называется книга, по мотивам которой сняли фильм? Хочу прочитать ее.
  • 0

#2428
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…в израильской версии 151 серии вырезали вот эту, имхо ключевую сцену …очень странный выбор, если учесть, что оставили прислугу, рассматривающую фотографии со свадьбы Несрин и Ризы… :confused: :faceoff: :D
Скрытый текст

  • 0

#2429
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

тож подумала об этом, а потом оказывается это Адвокаты Аднана подослали Шофера. А ему че: и бабок дадут и бабу симпатишную уложит...


Послать то послали, но оказалось,что шофер на самом деле Катьку полюбил)))
  • 0

#2430
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Послать то послали, но оказалось,что шофер на самом деле Катьку полюбил)))

ну вот как все бывает в жизни, а Катька когда волосы распустит красавица такая
  • 0

#2431
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


тож подумала об этом, а потом оказывается это Адвокаты Аднана подослали Шофера. А ему че: и бабок дадут и бабу симпатишную уложит...


Послать то послали, но оказалось,что шофер на самом деле Катьку полюбил)))

Надеюсь хоть она будет счастлива..а то одни сложности и скандалы...

пс. классная ава...

Сообщение отредактировал Viktoria B: 10.10.2012, 15:14:52

  • 0

#2432
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне интересно, за два вечера покажут остаток сериала или ещё на следующую неделю потянут? Надоело уже, чесслово.
  • 0

#2433
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар! Как Вы классно описываете серии! Супер спасибо!


Илиана, Милая_837 , пожалуйста, девочки! :)
Камиша, привет. :) Да осталось всего пять серий. скоро конец.
  • 0

#2434
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

С чем Бехлюль остается в конце? Это ужас.... Остаток жизни прожить с чувством вины за смерть доверившегося ему человека и, причем, случившейся у него на глазах. Как называется книга, по мотивам которой сняли фильм? Хочу прочитать ее.

Илиана, роман по которому снят сериал так и называется Ащкы Мемну ( Aşk-ı Memnu) Запретная любовь. Он был написан в 1900 году известным турецким классиком Халитом Зия Ушаклыгилем. Романа с русским переводом нигде нет, только на турецком языке.
  • 0

#2435
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю.сасибо за перессказ..,все так как и есть...но я поверила раскаянию Бехлюля :faceoff: может все таки не кракодильи слезы?

пожалуйста, Хатя. Да какое там раскаянье? Он всё это специально устроил, чтобы тот ему сказал, что у него конкретно есть в сейфе.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.10.2012, 16:10:24

  • 0

#2436
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне интересно, за два вечера покажут остаток сериала или ещё на следующую неделю потянут? Надоело уже, чесслово.

Милленочка, сюдя по времени. В четверг и пятницу не смогут показать все оставшиеся пять серий.

Завтра пишут, что сериал начнётся в 22:30 и закончится в 00:50. ( скорее всего покажут полторы серии полностью 75 и половину 76)

А в пятницу теперь на сайте 31 канала стоит начало в 23:00 и закончится в 01:50. Может две серии покажут, а заключительные наверное
только на следующей неделе, иначе просто никак не получится.
  • 0

#2437
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2438
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А в пятницу теперь на сайте 31 канала стоит начало в 23:00 и закончится в 01:50. Может две серии покажут, а заключительные наверное только на следующей неделе, иначе просто никак не получится.

ну офигеть просто, такое позднее время. прям фильм для взрослых :) Ну неужели нельзя была закончить этот сериал и начать новый.
Пойду смотреть с сабами
  • 0

#2439
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой, да, как поздно покажут, да и вряд ли успеют за два вечера всё показать.
  • 0

#2440
Mara Lux

Mara Lux
  • Гость
  • 5 сообщений


Чото не могу найти 151 серию, обычно часам к 12 дня уже вывешивали очередную серию.

О! Появилось!

Да, клаассно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.