Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2301
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Хлюпик еще рот раскрывает. На его месте молчать надо. Дочка с мамашей заменят целый табор


Вашими устами глаголит истина ;) не совем поняла его порыва что кому хотел доказать? при этом так облажался)

Офф. Предпологаю что вам от этого ни холодно, ни жарко, но я как смогла исправила вам минусы. Скорее всего это будет монолог в пусоту но а вдруг до адресата дойдет?! :faceoff:
Понимаю, что это способ выражения вашего согласия/несогласия и вы имеете право этим воспользоваться, но лично я за прямые переговоры путем указания причин согласия/несогласия в рамках приличия.

Офф2. Старшно ухо режут эти минусы. В доме у Зиягилей должна быть чистота и порядок если не мыслей и поступков хотя бы внешнего вида :smoke:


Спасибо Linara 2002,
Я уже поняла, что человек со статусом в доску свой тратит для меня все свои 15 минусов каждый день и не устает ведь :faceoff: "Мстя моя будет страшна"
девочки, я становлюсь популярной :D
Т.к. я не знаю, кто и зачем это делает, т.к. я сама не минусую несогласных со мной во мнении, то я попрошу у вас помощи - исправьте мои минусы. Ведь это явная провокация.
Я никого не заставляю соглашаться со мной, но сама я не буду действовать такими методами, как довольствоваться проставлением тайных минусов.

Сообщение отредактировал To&To: 06.10.2012, 19:03:29

  • 3

#2302
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Анонс следующей серии:

http://www.youtube.com/watch?v=VsNjzdKY9f4


Можете выложить следующие серии?
  • 0

#2303
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки расскажите плиз вкратце че было вчера и если можно примерно что было в четверг. плиизззз


Асиюш, я вчерашнюю серию раньше писала в Любящих и диалоги оттуда переводила. Я тебе её сейчас скопирую.

Содержание 74 серии:

Скрытый текст

  • 2

#2304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение :

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2012, 19:12:31

  • 3

#2305
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Можете выложить следующие серии?

В смысле все анонсы? Следующие серии есть только на турецком, с переводом пока нет. 75 серия с субтитрами появится только в понедельник
утром. В Израиле сериал идёт с воскресенья по четверг ( пятница и суббота - выходные ) И израильского канала записывают серии с субтитрами
Завтра выйдет там новая серия. Девушка с рутрекера её запишет и выложит в сеть.
  • 0

#2306
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
За космы Фир аж 6 минусов :faceoff:

Что-то вчера вырезали что ли кадры - после рекламы сразу загс показали с Катей. Про ее замужество с турецкоподданым вообще разговора не было до этого :spy: Я благодаря спойлерам от Нель была в курсе, а мои домашние не поняли))
  • 0

#2307
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Lek@84,

Нет, не сегодня. Финальные серии покажут на следующей неделе в четверг и в пятницу. В четверг сериал начнётся в 22:30 и до 00:50, а в пятницу в 23:00 и до 01:50. По две серии будут показывать, судя по продолжительности, но опять же финальная в это время не влезает. А сегодня будет вторая половина 73 и полностью 74 серии. всего их 79.


Вот Нелюфар раньше писала

Спасибо большое :hi: , просто за вашей темой не слежу, но иногда почитываю, вот и вчера сижу, смотрю, все готовлю себя к концу, настраиваюсь морально, а тут .... :faceoff: облом!!!
  • 0

#2308
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Нелюфар! Спасибо вам большое за серии. Я не смогла просмотреть, но вы их так замечательно изложили. Еще раз спасибо!!!!!

Сообщение отредактировал Милая_837: 06.10.2012, 21:20:14

  • 0

#2309
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

За космы Фир аж 6 минусов :faceoff:

Что-то вчера вырезали что ли кадры - после рекламы сразу загс показали с Катей. Про ее замужество с турецкоподданым вообще разговора не было до этого :spy: Я благодаря спойлерам от Нель была в курсе, а мои домашние не поняли))


ДВ :hi: А мне космы Фирдевски ничо так, у мамзели хуже :faceoff:
Я вообще поняла так - идёт регистрация Несрин с Рызой, там все сидят и Катя в том числе. Все улыбаются. А потом Фирдевс говорит - и никто не знает, где Катя. А я думаю, ну как же, на свадьбе же её все видели :confused: Оказывается, у каждого была своя свадьба. Как-то так перепрыгнули быстренько или кусочек вырезали. Я не отхожу от телека, пока сериал идёт, ни-ни :D
  • 0

#2310
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


За космы Фир аж 6 минусов :faceoff:

Что-то вчера вырезали что ли кадры - после рекламы сразу загс показали с Катей. Про ее замужество с турецкоподданым вообще разговора не было до этого :spy: Я благодаря спойлерам от Нель была в курсе, а мои домашние не поняли))


ДВ :hi: А мне космы Фирдевски ничо так, у мамзели хуже :faceoff:
Я вообще поняла так - идёт регистрация Несрин с Рызой, там все сидят и Катя в том числе. Все улыбаются. А потом Фирдевс говорит - и никто не знает, где Катя. А я думаю, ну как же, на свадьбе же её все видели :confused: Оказывается, у каждого была своя свадьба. Как-то так перепрыгнули быстренько или кусочек вырезали. Я не отхожу от телека, пока сериал идёт, ни-ни :D


Я тоже возмутилась, думаю чего Катя делает на свадьбе Несрин :D Потом подумала ну может свидетельница)) всяко бывает)) вчера поссорились, позже помирились)) А когда увидела Хильми, вообще не поняла что происходит :D

Сообщение отредактировал Krossovka: 07.10.2012, 02:56:23

  • 0

#2311
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Я вообще поняла так - идёт регистрация Несрин с Рызой, там все сидят и Катя в том числе. Все улыбаются. А потом Фирдевс говорит - и никто не знает, где Катя. А я думаю, ну как же, на свадьбе же её все видели :confused: Оказывается, у каждого была своя свадьба.


Катя еще и замуж вышла, помимо того, что получила новый паспорт и поддержку Хельми? Надо было ей давно тикать от Фир
  • 2

#2312
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Если бы не бывала на форуме и не читала про то, что Катю замуж отдадут за шофёра и потом пост Герры, то так бы и сама подумала, что Катя с Хильмионой были на свадьбе Несрин. Вот наснимали, в одиночку не разберёшься :faceoff:
  • 0

#2313
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


девочки расскажите плиз вкратце че было вчера и если можно примерно что было в четверг. плиизззз


Асиюш, я вчерашнюю серию раньше писала в Любящих и диалоги оттуда переводила. Я тебе её сейчас скопирую.

Содержание 74 серии:

Скрытый текст

Нелюжан спасибо большое за содержание! :kiss: что бы делала без тебя)

а с фига ли мамзель наезжает и кричит на бедолагу Бешира? офигела ваще, не совала бы нос куда не просят. зачем ей огорождать Нихаль, жила бы себе со своим пианино и все :mad:

оказца я классный момент в саду пропустила :cry:

не поняла момент. зачем нужно было это слушание, Хильми выиграл, что он выиграл? отпустили Саита? они получается о отношении Б. и Б. ваще не говорили на суде :confused:
  • 0

#2314
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Я вообще поняла так - идёт регистрация Несрин с Рызой, там все сидят и Катя в том числе. Все улыбаются. А потом Фирдевс говорит - и никто не знает, где Катя. А я думаю, ну как же, на свадьбе же её все видели :confused: Оказывается, у каждого была своя свадьба.


Катя еще и замуж вышла, помимо того, что получила новый паспорт и поддержку Хельми? Надо было ей давно тикать от Фир

а Фирдевс наверное теперь боица за свою п.пу
  • 0

#2315
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Асия, айтпа! (про мамзель). Совсем опупела. Не может она так напрягаться ради счастья Нихаль. Тут налицо личный интерес. Аж в истерике билась в палате Бешира.
  • 0

#2316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюжан спасибо большое за содержание! :kiss: что бы делала без тебя)

а с фига ли мамзель наезжает и кричит на бедолагу Бешира? офигела ваще, не совала бы нос куда не просят. зачем ей огорождать Нихаль, жила бы себе со своим пианино и все :mad:

оказца я классный момент в саду пропустила :cry:

не поняла момент. зачем нужно было это слушание, Хильми выиграл, что он выиграл? отпустили Саита? они получается о отношении Б. и Б. ваще не говорили на суде :confused:


Асиюш, всегда пожалуйста. :) :kiss:
Хильми ничего не выиграл, но ничего и не проиграл. Он вёл себя перед судом так, словно ему есть , что предъявить. Нав самом деле он
просто блефовал. Если бы суд состоялся, то у него всё равно не было бы никаких веских аргументов. Хильми бы проиграл, а это могло
лишить его всего его состояния, потому что компенсации , выплаченные Аднану были бы очень большие. Но так как Аднан отказался и
забрал иск, то значит и предъявлять Хильми никто и ничего не стал. Саита скоро отпустить должны ( да его , если не ошибаюсь вообще
больше показывать не будут)

А момент в саду вот можешь глянуть.



  • 1

#2317
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар! Спасибо вам большое за серии. Я не смогла просмотреть, но вы их так замечательно изложили. Еще раз спасибо!!!!!

Всегда пожалуйста! :)
  • 1

#2318
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Значит, следующие три дня сабжа не будет? И как 5 серий уместят в чт и пт?
  • 0

#2319
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Меня вообще удивляет чего все трясутся об открытий всех тайн и интриг до "свадьбы"?! Дедлайн что ли у всех...
Ну поженятся- ну разведутся, а перед этим по любой все истинные лица покажут.
С чего Бихтер решила, что Бехлюль после свадьбы ее разлюбит? Это ж не хвост- отрезать :)

думаю надо было отпустить ситуацию всем: и все бы как то решилось бы...

пс. предположительно под свадьбой имеют ввиду "новую жизнь"- но ведь так в жизни не бывает...
  • 0

#2320
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
АААх, какм красиво Бих отшила Бехл в саду/лесу...эээхх, мое феминистическое Я аж зааплодировало :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.