Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2341
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
И почему все бегают вокруг Них? Почему всем наплевать на Аднана? Бешир если такой правильный, раскрыл бы связь ББ, не дожидаясь свадьбы. Ведь жертва не только Них (и то не факт -после помолвки он не спал с Бих), но и Аднан. Он же тоже не железный, а тоже человек со своими чувствами и слабостями. В обморок только не хлопается.
  • 0

#2342
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Столько всего написали, придется перечитывать.
Скажите сериал еще не закончился? на последнюю серию попаду?
Вкратце расскажите, что творится?
  • 0

#2343
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

И почему все бегают вокруг Них? Почему всем наплевать на Аднана? Бешир если такой правильный, раскрыл бы связь ББ, не дожидаясь свадьбы. Ведь жертва не только Них (и то не факт -после помолвки он не спал с Бих), но и Аднан. Он же тоже не железный, а тоже человек со своими чувствами и слабостями. В обморок только не хлопается.

Вмешиваться в их личную жизнь.наверное всем неудобно...Бешир слишком его уважает,чтоб сказать такое,.а мамзель и так бедную обвиняют в том .чего она не делала(вспомните хотя бы .как Фирдевс заявила ,что она заманила Аднана к себе..,когда он сам пришел)...Бихтер так и скажет.что не у кого смелости.кроме меня не хватит сказать ему это в лицо...
  • 0

#2344
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Была бы Мамзль ушлая, уже давно бы заарканила, такого лопушка, как Аднан. Тем более что первая жена, факт
ически завещала ей уход за семьей, после ее смерти.

Согласна, тоже об этом писала. Нафига ей сейчас, когда страсти накались до предела, делать ставки на Аднана, только врага в его лице наживать. Он даже детям свои не позволяет что то сказать о Бихетр, разве воспримет слова прислуги о свое жене.
  • 1

#2345
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Привет девочки!!! Столько всего написали, придется перечитывать.
Скажите сериал еще не закончился? на последнюю серию попаду?
Вкратце расскажите, что творится?

столько всего :)
Ноглавное Бехлюль и Бихтер опять поцеловались,что вселило в последнюю надежду,что их любовь не умерла...может и так..остатки страсти...Бехлюль сам боится своих чувств к ней...и поэтому торопит со свадьбой.
Нелю там давала описание серий вначале.,посмотри :)
  • 0

#2346
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Что Бешир, что Бихтер по мне идентичны в своей так называемой любви. Оба труса! Бешир, мстит по своему Нихаль..мол, погоди узнаешь какой твой Бехлюль есть на самом деле. Также и Бихтер, не понятно за что мстит ей, мол вот и тебя он бросит как всех бросал.
  • -2

#2347
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Любви там не было и нет между БиБ, сплошной эгоизм, страсть и адреналин))))) ИМХО
  • 0

#2348
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я не говорю, что мамзель сжила со свету Бихтер, она просто этого дожидается. Как то самое животное.

Такими темпами она может быть и дождалась бы его, когда-нибудь, в следующей жизни. Просто он сам со временем поймет это, после всего,что свалилось ему на голову.
  • 3

#2349
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ноглавное Бехлюль и Бихтер опять поцеловались,что вселило в последнюю надежду,что их любовь не умерла...может и так..остатки страсти...Бехлюль сам боится своих чувств к ней...и поэтому торопит со свадьбой.

снова??? после того что они друг другу наговорили, да уж ((
А теперь в какое время идет сериал?
А что там суд был?
А Несрин замуж вышла?
И что Бих его приняла? Короче у меня столько вопросов

Нелю там давала описание серий вначале.,посмотри :)

надо найти
  • 0

#2350
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Любви там не было и нет между БиБ, сплошной эгоизм, страсть и адреналин))))) ИМХО

во-во! обычные потребительские отношения. ты мне - я тебе ..Как не серьезно начались, также тупо закончились. Все только на словах. Вообще мне что-то стало жаль Бехлюля) Понятно, что по отношению к дяде, он преступник.. но по отношению к Бихтер, вообще не считаю его виноватым. Она сама выдумала себе эту болезнь. Не будь Бехлюля, другой оказался бы на его месте. Самая настоящая, она бывает только с Аднаном. Как не понимает, что только этот человек любит ее без условностей. С ним она и поистерить может и нахамить ему) зная что он все простит.

Сообщение отредактировал Dana79: 08.10.2012, 15:45:55

  • -1

#2351
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вмешиваться в их личную жизнь.наверное всем неудобно...Бешир слишком его уважает,чтоб сказать такое,

Даа,тема то очень щекотливая, никто не решается. Беширу можно было и не говорить,у него была реальная возможность сделать это анонимно,но он предпочел призрачное счастье для Нихаль, об Аднане и его чести он не подумал почему-то..
  • 1

#2352
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Я не говорю, что мамзель сжила со свету Бихтер, она просто этого дожидается. Как то самое животное.

Такими темпами она может быть и дождалась бы его, когда-нибудь, в следующей жизни. Просто он сам со временем поймет это, после всего,что свалилось ему на голову.

Диана меня тоже радует,что Аднан не такой слепец,что он сам стал понимать.что к чему...еще до всего,что произойдет он примет правильное решение...
  • 0

#2353
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

нова??? после того что они друг другу наговорили, да уж (( А теперь в какое время идет сериал? А что там суд был? А Несрин замуж вышла? И что Бих его приняла?

Да Несрин уже вернулась с медового месяца(если честно меня удивило.что ее не уволили за компанию)
Суд был,Катя выступала на стороне Хильми...и Аднан решил забрать свое заявление.потому что она знала слишком многое..
Бихтер поставила условие..что после того как бросишь Нихал.да он уже вам жалел.что сорвался....
Кажется будет идти 22.30.но точно не знаю :)
  • 0

#2354
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Любви там не было и нет между БиБ, сплошной эгоизм, страсть и адреналин))))) ИМХО

Самая настоящая, она бывает только с Аднаном. Как не понимает, что только этот человек любит ее без условностей. С ним она и поистерить может и нахамить ему) зная что он все простит.

канеш сидела бы молча и щи варила :p еще любви понимаешь ли ей захотелось :p
а если серьезно, если бы Бих забыла Бехл, по любой не смогла бы далее жить с Аднаном, как гриться: познавший конфету на овсянку не сядет никогда!
По любой или ушла бы, или нашла бы кого нить другого...
  • 1

#2355
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хатя спасибо большое

Суд был,Катя выступала на стороне Хильми...и Аднан решил забрать свое заявление.потому что она знала слишком многое..

Смотрела серию, где за Катей пришли с миграционный службы, мне ее также жалко стала. Ведь она предавать та не хотела их, эта они сама ее предали. Так что получили по заслугам.
А Нихатушка был на суде? И что семейство на него набросилась?
Пейкер теперь знает правду? как отреагировала?
Нет у меня пока возможностей посмотреть в онлайне, печаль (

Сообщение отредактировал cami: 08.10.2012, 16:50:43

  • 0

#2356
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А Нихатушка был на суде? И что семейство на него набросилась? Пейкер теперь знает правду? как отреагировала?

Нихат уволился до того как Аднан ему об этом сказал..Пейкер высказала своей семье все что думает и они решили начать все заново подальше от всех...
  • 0

#2357
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А Нихатушка был на суде? И что семейство на него набросилась?
Пейкер теперь знает правду? как отреагировала?

Он пришел туда и когда Зиягили увидели,что с ними Катя, то бурно отреагировали. Бихтер и Бехлюль больше всех возмущались :D , мол неблагодарные предатели.
Пейкер обо всем догадывается, но ей трудно самой себе признаться в этом,из-за этого поссорилась с Нихатом. Она возмутилась,что Нихат и Хильми использовали таким образом Катю,пригрозила,что если они обидят ее сестру она заберет детей и он их никогда не увидит. Но видно по ней, что она давно обо всем догадывается.
  • 0

#2358
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Суда же не было

Вмешиваться в их личную жизнь.наверное всем неудобно...Бешир слишком его уважает,чтоб сказать такое

но ведь в итоге все равно
Скрытый текст

  • 1

#2359
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бихтер и Бехлюль больше всех возмущались :D , мол неблагодарные предатели.

все же предатели кроме них :D
  • 0

#2360
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ой,девочки,ржунимагу :lol: , обязательно посмотрите Нихалькину Ночь Хны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.