Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1681
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Блииин, дечонки, как меня бесит эта коза типри. Почему они ее не выгонят из дома? Прямо бесит как она смотрела на байрон-сумитру.



Как можно быть такой коварной.. когда она взяла новое сари Сумитры, я думала она щас ее утегом подажгет. Эх Сумитра. Сама добрая, и наверное думает что все такие.
  • 0

#1682
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Блииин, дечонки, как меня бесит эта коза типри. Почему они ее не выгонят из дома? Прямо бесит как она смотрела на байрон-сумитру.

Коза еще та, это только начало, Как Каляни ее будет выгонять, если Коза невестку нашла и привела,домой, уже ей плюс,Будем где то 2-3 мес терпеть ее цели: отобрать Байрона.

Как можно быть такой коварной.. когда она взяла новое сари Сумитры, я думала она щас ее утегом подажгет. Эх Сумитра. Сама добрая, и наверное думает что все такие.

Я тоже думала, что она с платьем что нибудь сделает (порежет или спалит), но не показали, только на голову одела. А Сумитру даа, оч жалко.
  • 0

#1683
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Извените меня! Потому что у меня вопрос про другой индискии сериал! С 5 июнья на канале АСТАНА начинается показ индиского сериал "УТАРАН". Кто знаеть инфо про этот сериал!
  • 0

#1684
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Не могу найти инфо про этот сериал. Извените еще раз!
  • 0

#1685
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Нет Мелих Шахин, лично я не в курсе про другой индийска (как говорит моя племяшка). Нам бы тут с келинками разобраться ))

  • 0

#1686
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Кыздар, а вот почему и с какой стати типри-коза на ананди зуб точит? Не пойму вот этого. Ладно Сумитру терпеть не может-ясно, а ананди причем?
  • 0

#1687
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Мелих из форума, вы, наверное,один из немногих парней, интересующихся сериалами, особенно индийска... ))
  • 0

#1688
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ДВС!! :hi:
Джем!! Спасибо тебе что дополнила, в таком веселом жанре, я даже себе нервы поберегла читая позитивный пересказ об этой ненавистной мне женщине! Респект :kiss:
ваау страсти кипят в сериале))))
правда, я не очень люблю смотреть как такая же как и мы, девушка делает такие пакости, с ума сходит "непадецки",
легче видеть на то как мужики теряют голову )))))
так как она орала Макхану, где фото Байрона, меня просто убило :mad: а еще и то что она назвала себя енешкой Ананди. Оооффф тупица.
  • 0

#1689
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Кыздар, а вот почему и с какой стати типри-коза на ананди зуб точит? Не пойму вот этого. Ладно Сумитру терпеть не может-ясно, а ананди причем?

Джем!))) просто Тиджа поняла, что Ананди что то чует, про нее, и знает, что уже невзлюбила Тиджу. Вот и пользуясь, склерозом Ананди, добьется якобы сумашествия Ананди.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 30.05.2013, 00:57:01

  • 0

#1690
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Мелих из форума, вы, наверное,один из немногих парней, интересующихся сериалами, особенно индийска... ))

ДА, я люблю сериалы особенно КЕЛIН и ДЕНИЗ !
  • 0

#1691
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Девочки а АНАНДИ когда поправитса? Ато у меня сердца болит когда смотрю как она все забывает?
  • 0

#1692
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девочки а АНАНДИ когда поправитса? Ато у меня сердца болит когда смотрю как она все забывает?

Но, я тоже уже немогу смотреть на нее, забывает, все на лету.
Онайма, все таки в голову пуля попала, не заживет все так быстро, придется нам потерпеть)))
ой прям как в сериале Дениз, саму Денизку тоже в голову ранило, она выжила.
  • 0

#1693
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений
2 недели в центре внимания Жагдиш, потом, Ананди. Я еще подумала теперь из-за чего будем переживать. Вот и Типри шевелит ниш нервы.

#1694
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

2 недели в центре внимания Жагдиш, потом, Ананди. Я еще подумала теперь из-за чего будем переживать. Вот и Типри шевелит ниш нервы.


ну а как же без это. без этого сериал не сериал.. не будем же мы смотреть как они утром просыпаются, проводят день и все... так не интересно...))) Эта типри не первая и не последняя злодейка которая будет нам нервы трепать))
  • 0

#1695
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
добрый день всем! я вообще подумала что типри заберет платье а потом сумитра расстроится ведь она пообещала байрону одеть это сари когда они пойдут на рынок.
  • 0

#1696
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветик всем!
Насчет этого "ленга-чоли"
интересно, пойдет ли до конца, оденет ли его :confused:
я тоже думала, что оденет, с ней такое станется. Ведь не постеснялась у бога просить вернуть Байрона, глазом не моргнув соврала, что енешка Ананди.
А что она еще в храме говорила, :mad: цитирую:
- Я сегодня утром сварила Байрону рис, теперь он поехал покупать мне подарок. С какого перепугу?!!!!!!!!

  • 0

#1697
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, кыздарики и улдарик! ))) я вчера подумала может хоть кто-нить увидит типри в подарке сумитры... Бабка или гена мэй би. Ананди не в счет. И как бы она оправдалась, эта дуреха.
Дана, и не говори, я тоже удивилась ходом ее мыслей. Кайдагы подарок за сваренный рис ))) представьте, если мы от своих мужей будем требовать купить подарок за приготовленный тамак? И если получилось невкусно, то мы что ли бум покупать им? ))) а вообще, у нее на рожице написано псих.расстройство, актриса постаралась.
  • 0

#1698
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Так и знала. Эта Трипи Типри Трипло подожгла платье то ли порезала.... как жаль Сумитру.... ведьма.....
  • 0

#1699
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Во лиса... сразу стрелки перевела на Ананди.... с каких пор Калло акконил... хотя ситуация не в пользу Ананди. В ее таком полажении... а этой лисе это только на руку....
  • 0

#1700
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Меня бесит это ТИПРИ !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.