Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1721
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Сегодня коротко...))) Ананди сказала Байрону, что не может запомнить то что читает, все забывает быстро... Трипло испортила новый платок Сумитры и спустившись вниз сказала Сумитре чтобы та одевалась, сейчас вернется Байрон. Сумитра похвалила ее, сказав что она прекрасна выглядит. А Трипло про себя говорит, то и делает что меня хвалит, я знаю что любит Байрон, знаю его с детства, а она о нем ничего не знает, это не справедлива о Богиня мать. Сумитра поднялась на верх чтобы одеться, пришла Ананди к ней, пока СУмитра что то искала в шкафу, Ананди рассматривала новое платье Ананди, сказав какое она красивое и раскрыла его. В это время вернулся Байрон. Начал звать Сумитру. Она спустилась вниз показав платок. Каляни разозлилась, сказав что закроет лавку продавца. Байрон остановил ее, сказав что он все проверял. Тогда Трипло Ананди дочка ты сегодня выходила из комнаты? Ананди нет, а что? Да нет ничего, идите с Жагией в комнату и поиграете. Они ушли. Трипло говорит не подумайте что я обвиняю вашу невестку, но я уверена что это она. Она сейчас быстро забывает что делает. Сумитра говорит, нет она не способна на такое, и она никогда не берет мои вещи без моего ведома. Гена тоже так сказала. Но Каляни поддержала Трипло, что она говорит верно, и Байрон говорит что Ананди утром говорила ей что все забывает. Каляни просит Сумитру пристально приглядывать за Ананди. Байрон говорит что им пора. Но Сумитра говорит что настроение испортилось, не хочу... На следующий день в дом приходит Шиям. Застав бабушку за молитвой, он решает ее не беспокоить и идет на верх. Его останавливает Трипло, сказав, ты куда, какой ты человек, без ведома хозяев вошел в дом, начинает кричать в доме чужой. Шиям пытается ей объяснить.. но она не слушает. Прибегает Калло и Сумитра. Трипло все еще кричит, не слушает, говорит какие у тя мысли. Калло говорит что это ее зять. Трипло говорит извини, мне очень стыдно, просит привезти домой Сугну с Варуном, они уехали, встретиться с бабушкой, она больна говорит он. Трипло приглашает Шияма вечером поиграть с Жагией в воздушные змеи. Вечером они все запускают змеи. Жагия и Шиям, Байрон и Васант. Позже приходит Магхан и говорит что кто то завладел их землями и избил рабочих. Васант злится. Все собираются в путь. Но Каляни просит Байрона остаться и дальше поиграть в змеи, так как это дело надо решать силами, а если он поедит то будет умничать. Байрон просит Шияма поехать вместе с ними, и если дело зайдет далеко, просит позвонить ему. Ночью Гена и Васант убаюкивают сына. Гена поет. нанду уснул. Васант говорит твой голос ангельский, если я пою он смотрит на меня с широко раскрытыми глазами. Гена смется. Между ними вспыхнула страсть. Но тут они вспоминают случайно Махавира. И все пропало... Все спят. Трипло ходит в холле одна. Поднимаясь по лестнице она снова берет семейное фото в руки. В это время Ананди спускается вниз, а потом видит чью та тень... конец...
  • 2

#1722
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
вроде милая актриса, а роль Типри раздражает)))

Изображение
  • 0

#1723
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Извините девочки, у кого зависнет страница и за этого... но я не сдержалась... решила с Вами поделиться.. так прикольно... Как я поняла это момент когда Каляни с невестками впервые в кино идут))))

Изображение
  • 2

#1724
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 1

#1725
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Я еще одну кандидатку нашла на нашу игру? можно вторую кандидатку выдвинуть?
  • 0

#1726
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я плюсанула, за то что вышла первой! И выдвинула кандидатуру! Я теперь хочу посмотреть фильм)))
Конечно Атиди, полный вперед))
спасибо за прикольные фотки :kiss:
  • 0

#1727
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я еще одну кандидатку нашла на нашу игру? можно вторую кандидатку выдвинуть?

Молодец Атиди!!! Оч интересно! Конечно можно, мы ведь пока еще думаем)))
плюсанула))

Сообщение отредактировал Liya11: 31.05.2013, 19:28:23

  • 0

#1728
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Кстати, Лия! Ты же теперь постоялец как и я)))
поздравляю! :beer: :beer:
не покидай наш форум!
  • 1

#1729
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Девочки оцените мою работу.. Настоящая фанатка Ананди. Моя солнышко... сестренка...
2013 год
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Atidi: 01.06.2013, 00:34:05

  • 4

#1730
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Mesafler, Liya11 спасибо за плюсики! Стараюсь!!!)))
  • 0

#1731
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Atidi, сестренка у тебя красавица! Прям индианка)))
  • 0

#1732
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Atidi, сестренка у тебя красавица! Прям индианка)))


Спасибо!!! Тфу тфу!!! Ананди нашего дома)))
  • 0

#1733
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Моя кандидатка №2. Приянка Чопра! В фильме Противостояние.

Изображение



Приянка Чопра в роли стервы мне очень понравилась, есть в ней и жесткость, даже жестокость, и соблазнительная красота, и какая-то ранимость и опустошенность в конце. Актриса на мой взгляд отлично справилась с ролью Сонии Рай — девушки, хотевшей всего и сразу — и денег, и положения, и настоящих чувств. Но эти три качества редко объединяются в одном, поэтому зачастую необходимо чем-то жертвовать. Несколько лет назад она пожертвовала ради карьеры ребенком и любимым человеком, теперь хочет вернуть хотя бы часть былых чувств, несмотря на то, что оба связаны узами брака. Бредово? Возможно, но реально, если у тебя есть власть, а твой любимый — твой подчиненный, и вообще как бы «мелкая сошка».

Акшай КумарЕго герой — Радж Мальхотра тяжело переживает разрыв с Сонией, но встретив Прию он понимает, что она его судьба — в итоге брак и ожидание первенца, и здесь на сцену вновь появляется Сония, которая жаждет любви и внимания. Разрываясь между любовью к жене и домогательствами начальницы, он идет на крайний шаг — обращается в суд.



Карина Капур — Ее героиня понимающая, любящая, верная жена, которая за своего мужа пойдет до конца.

В первой половине фильма много юмора — при встрече Раджа с Прией, отношения адвоката с прислугой и т. д., но во второй части напряжение нарастает и переходит в настоящую драму. Фильм поражает своей тематикой........

Сообщение отредактировал Atidi: 31.05.2013, 22:31:34

  • 1

#1734
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Пересказ от 31.05.2013

Ананди поднимается на верх, чтобы посмотреть кто там. Типри успевает зайти в комнату. Держа в руках фото она говорит: Тетя почему вы женили Байрона на Сумитру. Вы ведь говорили что Типри станет женой Байрона. Почему вы меня не искали. Я ведь была маленькая, чтобы ослушаться отца, почему вы не раз не пытались отыскать меня? Вы же обещали? Зачем вы меня обнадеживали. Вы думаете я тут случайно оказалась, нет, сам бог желал чтобы я оказалась тут. Я настойчивая, добюсь своего, я вас тетя уважаю, но и вы не сможете помешать мне. Я против вас нечего не имею, но я уберу Сумитру с дороги, Байрон будет моим мужем, мне не сможет ни кто помешать, я не буду делить Байрона с тобой СУмитра- говорит она и краской ставит крест на Сумитру в фото.
Утро! Байрон и Васант считают деньги. Ананди накрывает на стол. Калло увидев это спрашивает, почему СУмитра позволила ей это. Сумитра говорит что Ананди с утра не отставала от нее, и просилась ей помочь. Калло поручает Гене проследить за ней. Сумитра и Калло идут в свою молельную чтобы подготовиться к обряду Пуджа. Но пойдя туда они видят что Типри все уже приготовила. Калло хвалит ее и просит сумитру всех позвать. Начинается обряд. Все молятся. Калло бьет в колокольчик, Сумитра с подносом… После молитвы Сумитра подносит к каждому поднос чтобы они взяли благословение священного огня. А Типри раздает прасат (рис)… Когда Байрон берет рис и уходит его останавливает Типри, сказав, что когда то получив от неее рис он дарил ей подарок, а теперь просто уходит… байрон обещал ей подарок….
Все завтракают…. Ананди накрывает на стол.. Калло просит ее сесть… Отдохни, пусть дальше Сумитра делает. Но Ананди говорит, нет бабушка, без дело я начинаю скучать и болеть.. ах да, кстати, я ночью хотела пить и спустилась вниз… и увидела чью та тень!
-Странно, кто это может быть!- удивился Байрон
-Наверное, ты видела Макхана, который проверял заперты ли все двери!- перебила ее Типри
-Не знаю, но вчера точно дома кто то был, я уверенна!- говорит Ананди
-О боже, убереги нас от бед! Кто бы это мог быть, и почему он не ответил Ананди!- говорит Каллло
-Может это Жагия!- сказала Гена
-Если бы это был Жагия! Он бы мне ответил!- ответила Ананди
-Хорошо дорогая! Иди в комнату и отдохни! Ты целый день бегаешь на ногах!- говорит Типри и отправляет ее в комнату.
-Получается кто то был в доме?- перепугалась Сумитра
-Не думай об этом, меня больше волнует Ананди, ей уже начинаются мерешится что попало!- проговорила Типри
-Байрон позвони доктору и расскажи ему все!- говорит Васант
-Да, я сам так и хотел сделать!- говорит Байрон!
-Я думаю нам надо отвести ее к целительнице- добавила Типри
-Ты что Типри, нам всем известна состояние Ананди и мы все волнуемся за нее!- говорит Байрон
-Я думаю что за Ананди нужно приглядывать! Мне кажется что если она выходит на улицу, то ее болезнь обостряется!- говорит Типри
-Я позвоню доктору Митри- говорит Байрон
-Звони, кому хочешь, но мне не мешай, теперь я буду спать с Ананди – говорит Калло
-Нет, тетя, я сама буду приглядывать за ней, я же есть! – перебила ее Типри
-Хорошо, с сегодняшнего дня ты будешь спать с Ананди!- заявила Калло
В школе Жагия идет по дороге. Его останавливает крик Фули
-Стой Жагия, отнеси это Ананди- догнав его протягивает Фули книгу
-Это книга о том как сделать память лучше!- обрадовался Жагия
-Да, вчера Ананди говорила что хочет как и прежде запоминать все! Я увидела эту книгу на рынке и показала ее папе, он мне ее купил!- говорит ФУли
-Хорошо, подари ее сама!- говорит Жагия
-Нет, я не могу после уроков мне надо бежать домой- говорит Фули
-Хорошо, давай я тебя провожу домой!- сказал Жагия указывая на велик
-Нет, спасибо! Ананди говорила что ты ее столкнул с велика когда то!- и уходит пешком
-Но я ее не специально толкнул… Вот блин больше я не поссажу эту Фули и эту мышку на свой велик говорит Жагия… Дома Типри приносит Калло, Байрону и Васанту пан… Каллло довольная….
-Дорогая, зачем ты так себя утруждала… Утром храм подготовила, теперь пан!- говорит Калло
-Ну что вы тетя, я готова ради вас на все… и я хочу делать домашние дела! Вы же говорили что я член этой семьи! Разрешите мне!- говорит Типри и уходит на кухню
-Она хорошая девочка, я кажу невесткам чтобы они позволили Типри работать по дому… Типри все слышит и довольная..... Чуть позже Ананди и Жагия прочитав книгу подаренной Фули практикуются…
-И так монета, телефон, спичка, кукла, тетрадь… я правильно все запомнила!- говорит Ананди
-Да, все правильно… папа Ананди с каждым днем все луччше и лучше…- рад Жагия
-Да дорогая, ты моя любимая дочь! И пройдет время ты поправишься дорагая! А теперь верните мне мой мобильный телефон!- говорит Байрон
-Ах да папа это я его взял чтобы практиковать Ананди
- да я знаюю….
В это время Калло сидит у ся в комнате и пытается иголку ниткой заправить…. Приходит Типри и проситься ей помочь… но Каллло не дает… Но типри настраивает и начинает помогать…. Она говорит что придет время и ей придется уйти, но Калло говорит что она ее дочь, и она будет жить здесь…
Байрон приносит Типри подарок! Типри довльная… Она пытается его дольше оставить у себя. В это время приходит Сумитра
-Ах вот ты где дорогой, ты же просил меня сделать массаж! ОООо, я же сказала что серьги ей будут идти!- говорит Сумитра… Типри в шоке…
-Да, я не знал что тебе подарить и посоветовался с Сумитрой… она сказала купить тебе серьги.. ладно мы пойдем!- говорит Байрон и они уходят… Типри злится и кидает серьги на пол… Вечером Ананди входит в свою комнату и видит что Типри меняет покрывало…
-Почему вы меняете навлочки?- удивленно спрашивает Ананди
-Твоя бабушка просила чтобы я с тобой спала! Если тебе что то ночью надо, скажи мне… А теперь иди сюда я расскажу тебе историю….- говорит Типри
Но Ананди уходит… и войдя в комнату родителей кричит почему Тетя Типри будет спать со мной, я ведь уже не так слаба… я не буду спать с ней… я не хочу.. если вы меня будете заставлять я уйду- кричит она… все слышит Типри
-Не говори так дочка,, Тетя типри наша гость и ты еще слаба, тебе нужна помощь!- говорит Байрон
-Не заставляй те невестку, я понимаю ее, я чужая для нее, но все таки кто то должен спать рядом с ней, может Сумитра
-Нет, я же уже давно одна сплю – говорит Ананди\
-Нет, Сумитра иди с Ананди!- говорит Байрон и Сумитра с Ананди уходят
-И ты иди спать!- говорит Байрон
-Я вижу как вы заботитесь друг о друге… Я рада… Ноя хочу узнать с тех пор как я ушла ты вспоминал меня… Мы ведь с детства всегда вместе проводили время… когда я плакала ты говорил не плачь, я рядом- говорит Типри
-Я не помню детство, сейчас я семейный человек, и когда я вспоминаю детство, и мне смешно….
-И мне то же… но Байрон, ты говоришь что тебе смешно вспоминая детство…. А для меня детство самое дорогое- говорит Типри и уходит….
В Комнате Ананди
-Дочка, ты умная, Типри наша гость и она желает тебе добра!- говорит Сумитра
-Мама, я не доверяю ей, она много врет… помните когда вы грели масло…- говорит Ананди
-Ананди, не смей противостоять Тете, уважай ее- говорит Сумитра. Ананди пытается несколько раз… Но Сумитра не слушает ее
-Однажды у тети Типри нос будет длинный, тогда вы скажите что Ананди была права!- говорит Ананди
-Да дорогая!- смеется Сумитра
-Мама, когда я впервые пришла в этот дом вы мне рассказывали сказку,,, расскажите еще раз говорит Ананди… И сумитра рассказывает…. Ананди засыпает…)))
  • 0

#1735
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Атиди, дорогая, спасибо тебе большое за пересказ! Я как раз мельком смотрела, всех тонкостей не увидала )) да это трипуха та еще штучка, она пади добивается чтобы подлечь в один день с байроном в кровать, когда сумитра будет спать с ананди. Овца.
Атиди, ты так хорошо осведомлена индийскими фильмами, что я порою удивляюсь )
  • 0

#1736
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Атиди, дорогая, спасибо тебе большое за пересказ! Я как раз мельком смотрела, всех тонкостей не увидала )) да это трипуха та еще штучка, она пади добивается чтобы подлечь в один день с байроном в кровать, когда сумитра будет спать с ананди. Овца.
Атиди, ты так хорошо осведомлена индийскими фильмами, что я порою удивляюсь )
  • 0

#1737
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Дана, по поводу игры! Ко мне на ум приходит только ГОЗДЕ ИЗ ДЕНИЗ, которая также пыталась отобрать Мерта от Дениз, прибегая к разного рода ухищрениям и подлянкам. Ее фото вы сможете увидеть, взглянув на аву нашей ЛИИ )))
  • 1

#1738
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лакита, да вы правы! Я как раз думала об этом, что Типри смахивает на Сугну. И вправду сильно похожи. Мне кажется, Типри могла бы сыграть взрослую Сугну.
  • 0

#1739
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди, дорогая, спасибо тебе большое за пересказ! Я как раз мельком смотрела, всех тонкостей не увидала )) да это трипуха та еще штучка, она пади добивается чтобы подлечь в один день с байроном в кровать, когда сумитра будет спать с ананди. Овца.
Атиди, ты так хорошо осведомленюа индийскими фильмами, что я порою удивляюсь )



Всегда пожалуйста. Сегодня решила проверить скоростб своей печати текста и одновременно смотря фильм, сразу же печатала пересказ... удивительно что успела...
Да я очень люблю индийские фильмы. Реальная фанатка... многие подвпечетлением старого индийского кино и думают что это чужь... смеются когда говоришь что любиш инд.фильмы... но после того как в наших кинотеатрах показали премьеру инд.фильма пока я жив с Шакрукхом Катриной, Коктейль с Саифом и Дипикой...мои друзья поменяли свое мнение... зал был полн... целых три часа зрители не покидали зал боясь пропустить момент.. а под конец опладировали... они признались что инд.фильм сейчас совсем другие. Хороша игра актеров, ярки сюжет, страсти... короче теперь и они любят инд. Фильмы...
  • 0

#1740
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мне кажется или все таки пока не расскроется истенное лицо Типри все серии как и на этой неделе будут происходить в доме Каляни? Не семьи Мадана. Не Кхаджана не показываёт... вся серия проходит сумашедшим манологом Типри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.