Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1701
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
люди я уЖаСнО ненавижу типри не навижу .все стрелки на невинного ребенка перевела.девочки у меня такая идея может пока эта типри не уйдет не будем смотреть сериал а то она не только нервы семьи деви перемотает а и нам у меня уже ужасно сдают нервы от этой типри.
  • 1

#1702
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
До каких пор она будет в доме кальяни? Эта овца
  • 0

#1703
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
она как привидение чесн слово.я сама испугалась от ее тени не то что там говоря об ананди.у гены и васанта обратно начались страсти только жаль махавир испортил все.типри ужасно не красивая и я согласна с Санду у нее на лбу написано что по ней психушка плачет.
  • 1

#1704
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Обалдеть можно, ждала туннин бир уагын, чтобы Ананди нашу попугать????
Чтобы, окончательно все подумали что она ненормальная? Ооо, кажется до ее ухода из сериала у нас будет НЕГАТИВНАЯ ТЕМКА, одни плохие слова о том какая же она псих.

  • 0

#1705
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки! У меня идея)) :idea:
давайте, каждый предложит свою отрицательную героиню которая превзойдет сумашествием Типри, и пусть будет не только из Болливуда.
Каждый кто может пусть выложит фотку своей героини)))
поддерживаете? :)
если не понравится эта затея, то забудем и все)))))
  • 0

#1706
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Так и знала, что Типри порежет платье. Дааа, теперь будет она делать всякие пакости и на бедную девчушку переводить(((
Нам девочки теперь нервишки надо беречь))), мы же переживаем сильно за келинок.
  • 0

#1707
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О Дана, классная идея! )) заставляет задуматься.... Ммм, пока так сразу на ум не приходит, но я обещаю подумать...)
  • 0

#1708
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Дана , идея отл., но пока не укладывается в голове из за фильма))
  • 0

#1709
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Кыздар. вы так прикольно Типрушку называете: лиса, коза, овца, ведьма))). Как почитаю вас, так все страхи и ужасы проходят)))
  • 0

#1710
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Идея неудачная)))
мне самой не вспоминается.. Никого..
Наверно из за Типри :)
так у нее глаза засверкали когда держала фотку семьи Деви. Браво актрисе))))
давайте завтра начнем игру))
Гена молодец, сразу заступилась, : - Что ты такое говоришь? Ананди не могла так поступить. Остальные дали волю воображениям.
А че они не пошли искать лоскутки, не умудрилась же Тиджа подсунуть их Ананди?! Или все таки :confused:
хотя так куклу показывали.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 31.05.2013, 00:36:33

  • 0

#1711
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Девочки! Этот ТИПРИ наверно не скоро уйдет из сериала да? Весь июнь ТИПРИ будеть пить нашу KROV!
  • 0

#1712
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Девочки! Этот ТИПРИ наверно не скоро уйдет из сериала да? Весь июнь ТИПРИ будеть пить нашу KROV!
  • 0

#1713
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки! Этот ТИПРИ наверно не скоро уйдет из сериала да? Весь июнь ТИПРИ будеть пить нашу KROV!

будем "точить зубы" июнь и июль, если еще и август не захватим(((
  • 0

#1714
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Джемчик!!! Где твой краткий позитивный пересказ))) Хотим настрой поднять)))
  • 0

#1715
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Да уж. Типри дает. Она как келинка не подойдет Каляни. Сразу же "еки аягын бир еттике тыгады".

Вовсю в этом доме командует. Слова даже не дает никому вставить.

А как она накинулась на Шияма.....

Нет если бы она была женой Байрона, то она бы с Каляни вечно ругались бы. Слезы бы в три ручья не лила бы как Сумтра, Гена и Ананди...
  • 1

#1716
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лия, милая, я сегодня так устала, что с пересказом не получится наверное... Кешир мени... Бегали целый день в ГАИ,может кыздарики попробуют бугин ше?
  • 0

#1717
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки что было вчера? Может кто перескажет?
  • 0

#1718
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Типри чем то похожа на Сугну внешне мне кажется :ninja:
Я концовку только успела посмотреть, непоняла кто напал на их земли :fie: А у Вассанта с Геной махабат :rolleyes:
  • 0

#1719
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Игру начну я!!! Выдвигаю на самую сумасшедшую роль которое привзойдет Типри ( но думаю Типри все таки играет лучшее, у мя есть три версии. Могу выложить все три, но пока что хватит одной)

И так моя кандидатка Видья Балан в фильме (Лабиринт). ЕЕ роль Авини.

Изображение Изображение Изображение


Авини и ее муж Сидхартх очень любят друг друга. Авини мечта каждого мужчины, она умна, красива и в то же время очень простодушная. Сидхартх и Авини приезжают в родное поместье Сидхартха из города. Но все его родственники из деревни и сами жители деревни утверждают что в этом осабнике водится привидение, все боятся. Есть какая та легенда. Я у же не помню. Когда Авини спрашивает что в этом доме такого, все начинают ей рассказывать эту легенду.. Но Сидхартх скептический относится к таким вещам, и они все вместе начинают там жить.... но не заходят в ту часть особняка где якобы водится привидение.. Спустя время начинает происходить странные вещи. На их глазах разбивается зеркало, падают предметы, по ночам слышится танец девушки... Во всем начинают винить подругу детства Сидхартха (они планировали пожениться, она дочь одного из родственников, они все вместе живут в замке этом). Но она утверждает что это не она. Сидхартх не верит что это привидение, и просит помощи у своего друга Адитья. Он живет в городе, самый лучший психолог. Приехав в замок, он начинает свое расследование. Между ним и подругой детства появляется некая связь. Но все происходящее указывает на подругу детства... По расследовании Адитья выясняется что Авини страдает психическим растроиством. Она даже лежала в лечебнице... И все происходящее ее рук дела.. А она подставляла подругу...Не буду все рассказывать... может кто не смотрел.. и захочет посмотреть)))


  • 3

#1720
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девочки! Этот ТИПРИ наверно не скоро уйдет из сериала да? Весь июнь ТИПРИ будеть пить нашу KROV!

будем "точить зубы" июнь и июль, если еще и август не захватим(((

Какой кошмар :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.