Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1641
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сумитра, красава! Рахмет саган улкен! ) классно придумала, молодчинка! Я тоже к вам ко всем привыкла, так держать! Вообще девчонкам всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ за огромный вклад в развитие и функционирование нашего форума! ))

не за что всем.
  • 0

#1642
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
sumitra ну прям глаз радуется!!!
ты супер!! мы на авку поставили, только у нас не сверкают как у тя((
  • 0

#1643
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
маа мына типри жындыго!!!
Байрона вернуть хочет! пипец и молится еще этому..
  • 0

#1644
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Не говори. Коза такая )), как бы байроннын балаларына, сумитрага кастык истемесе екен. И че она типа на пмж к ним приехала?
  • 0

#1645
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Итак пересказ:
Каляни, Байрон и Васант покупают у одного торговца то ли манго то ли че, (успела забыть)
Каляни: я здесь не вижу золотого покрытия и внутри чего нибудь серебрянного, почему этот фрукт такой дорогой?!
Торговец: госпожа Каляни, вообще они стоят намного дороже, я вам дешевле продаю.
Каляни: меня все таки смущает ее цена! У нас через несколько дней свое поспеет.
Байрон: Мама, они другого сорта, и вкус у них довольно таки другой!
Васант: Байрон прав, Мама!
Он разбирается в них очень хорошо. Любезнейший, отдай нам все за 700 рупий, и довольно разговоров! (сделка состоялась)
пришел доктор, к Ананди, сделать перевязку.
С Байроном поднялись наверх.
Доктор снял повязку, расспросил Ананди о том не беспокоят ли ее боли.
Ананди: нет все хорошо, лишь иногда так ноет.
Врач: Все, больше не нужно перевязывать, немного еще поболит и вскоре все пройдет, пей лекарства.
Ананди: отведите меня к зеркалу, я хочу посмотреть!
И внизу Сумитра слышит: - Мама!...
Все бегут наверх.
Ананди вся в слезах: Мама, мои волосы, их убрали, Мама, что я теперь буду делать?
Сумитра: Ананди,дочка не плачь, у девушек волосы быстро растут! Не переживай, все образуется.
Ананди: Посмотрите какой у меня шрам, теперь все же на улице будут смеятся надо мной, что мне теперь делать?
Жагдиш: Не плачь Ананди, все хе знают, что ты жизнью рисковала ради меня! Никто не будет смеятся! А если и посмеют то скажи мне! Я разберусь!
Сумитра: Пожалуйста выйдите все!
Все вышли.
За дверью Тиджа спрашивает у Каляни: Что случилось с ней тетушка Канни?
Она отвечает: Жагдиш наш, на экзаменах набрал плохие баллы! Он нам соврал, что он отлично сдал все экзамены. Но когда правда открылась Байрон, накричал на него, и он убежал из дому,в Мумбаи, там его похитили бандиты. И Байрон с невесткой поехали в город, где, Ананди закрыв собой Жагдиша, спасла ему таким образом жизнь! Господь сохранил нашей Невестке жизнь!
Тут Сумитра всех позвала.
Зайдя они увидели, что на голову ей Сумитра повесила украшение, и шрама вообще не видно стало.
Вообщем Васант обращается к Байрону: Твоя Сумитра кажется волшебница!
Байрон улыбается, все довольные! Но только не Тиджа! Она подходит к Ананди и говорит: ну вот ты такая миленькая стала! Чтобы я больше невидела, что ты плачешь, договорились?!
Ананди кивает головой.
Сл.день.
Ананди поет в комнате, открывает шкаф, выбирает себе платье! Тут ее зовет Сумитра: Ананди пошли все тебя уже ждут.
Ананди: Хорошо мама, я только переоденусь.
Заходя в комнату, она смотрит на руки, платья нет, но помнит, что доставала из шкафа, ищет повсюду. И зовет маму.
Сумитра входит, и Ананди спрашивает: Мама, ты не видела платье?
Сумитра: ты же только что держала в руках, наверно в шкаф положила и забыла, открывают шкаф, там его нет.
Заявилась Тиджа со словами: Вас все уже там ждут, спускайтесь скорее!
Сумитра: Да да мы сейчас идем, Ананди потеряла платье, не помнит куда его положила, мы его ищем.
Тиджа отзывает ее: Сумитра, подойди пожалуиста! Они вышли и она показала то самое платье. Вы не это ищете? На перилах лестницы было то самое сари.
Сумитра: да, вот оно же платье, ты когда заговорилась со мной, наверно и незаметила как туда повесила его да Ананди?
Ананди: А когда мы с вами разговаривали?
Сумитра: ладно Ананди, платье потом переоденешь, пошли иначе Бабушка разозлится. (Ананди ушла)
Тиджа: какой кошмар,у ребенка склероз. Дай ей Господь счастья. Сумитра кинула на нее лишь растерянный взгляд.
Перед домашним храмом, все совершают утреннюю молитву. Немного дальше пришла Тиджа. Стояла ждала чего то. Типа молясь.
Канни ее заметив позвала поближе, Сумитра даже дала ей поднос. (кпц, к ней так все относятся дружелюбно, а эта стерва, еще козни будет строить :mad: )
молитва закончилась:
Байрон, Жагдиш поехали я довезу тебя до школы, Васант ты поедешь с нами?
Васант: нет я еще повожусь с документами,как закончу выеду.
Тиджа сразу смекнув, просится у Канни в храм. Конечно Канни проворковала: Да да Типри езжай, тебя как раз Байрон подвезет! О дорогая! Этот шрам так и не ушел да?
Тут Тиджа прикрыв его смотрит на Васанта.
Васант: Ну что ты смотришь на меня? Ты сама виновата. И улыбается.
Байрон везет Жагдиша и Тиджу.
По дороге Тиджа вспоминает их детство, как играли с воздушным змеем, дело было так:
Байрон и Васант соревновались со змеями, А Тиджа держала моток Васанта, или как по другому.
Васантовский змей парил ввысь радом со змеем Байрона.
Тиджа взяла и оборвала нитку.
Васант упустил змея, злобно уставившись на Тиджу он орет, что ты наделала глупая девчонка? И бросил в нее тот самый моток деревянный. Прямо в лоб. Комшар. Кровь и слезы.
Байрон посмотрев через зеркало поинтересовался: что с тобой Типри? Она отвечает, да так детство вспомнила.
Байрон, ничего не болит там уже?
Жагдиш: Папа всегда у мамы интересуется, не болит ли нигде? Ты зачем так рано проснулась и т.д.
И лицо у Тиджы опять превратилось в злюку.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 29.05.2013, 01:49:50

  • 2

#1646
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Блин, извеняюсь, я же до этого места только смотрела :faceoff:
в этой суматохе про все забыла.
девочки расскажите что дальше было??? К нам неожиданно так поздно родственники приехали(((((
  • 0

#1647
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Щас, насколько помню дальше. Вообщем доехали они до гибадатхана, оставили типри, та пошла к храму, попросив байрона вернуться поскорее за ней. Тут ее встречает священник устаый-бородатый бармалей )) и грит наверное вы не отсюда, красна девица? Чето ты не из этих краев. На что типри отвечает- здесь мой дом, но мы были вынуждены некогда покинуть родные места, сейчас я вернулась. Заходит в храм и молится чтобы байрончик вернулся к ней...
Также в этой серии показали как типриянка проходит мимо кухоньки, где стоят сумитра и ананди, сумитра ананди лекарства дает, бабке масло кыздырып жатыр чтобы укалауга аягын. Тут хитрозадая типруша усекнула что момент подмазаться бабке, и под предлогом чтобы сумитра не запарилась со всеми ее делами домашними, берет масло и идет к канни татей лезть без мыла ))) конечно сумитра-добрая душа сказала что у бабуськи здоровьице уж не то, ноги болят, и поэтому ей,сумитре, надо б помассировать ступни бабке дабы както помочь старому человеку. Сонымен типри пришла в комнату кальяни помассажировать ноги. Канни татей- а откуда ты знаешь шо у мя ноги болят? Типруша- ой, а у мя целительские способности, типа я почувствовала, следите за своим здоровьицем итд. Бабка довольна. В этот момент сумитра просит ананди отнести полотенце под ноги кемпирушки во время массажа, ананди подходит к комнате калло и слышит "трель соловушки" типри( выше описала), где про то что это сумитра хотела массаж сделать и разговора не было. Одним словом, забрала похвалу и благодарность бабки себе. Ананди подошла и отдала полотенце типри, сказав шо сумитра поручила ей отнесть полотенце для массажа. На что типри как на нее зыркнула, и такая ой, мен умытып кетиппин, сумитра айтып едигой. Ей, кыз, ананди,негып турсын, бар оз болмене. И бабка тоже грит барагой, кызым болмене, дем ал. Вооощем, ананди начала догадываться про злые ухищрения типрушки-врушки.
  • 3

#1648
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение девочки извините конечно что загрузила надписи.про100 хотела сделать вам сюрприз.любимые девочки вы мои

Красиво :kruto:
  • 0

#1649
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

все все... больше не буду... специально на новую страницу перенесла.. чтобы легче грузилась... sorry если у кого то завис... как только могла изменила и облегчила объем.. надеюсь вы оцените)))

На фото это второй муж Ананди?
  • 0

#1650
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

На фото это второй муж Ананди?


Да, это Шив!
  • 0

#1651
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Джем, ты так прикольно называешь "хитрозадая типруша"))) Меня прям взбесила когда она у Каляни ноги массировала, типа сама догадалась, а бедная Сумитра анкау, всему верит.
А еще заметили как Типри майысып Байронга рис накладывала
  • 0

#1652
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Джем, ты так прикольно называешь "хитрозадая типруша"))) Меня прям взбесила когда она у Каляни ноги массировала, типа сама догадалась, а бедная Сумитра анкау, всему верит.
А еще заметили как Типри майысып Байронга рис накладывала

симо4ка и не говори хитрая такая, а сумитра анкау очень добродушная.
  • 0

#1653
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
привет всем.я могу сделать и вам сверкающие не проблема.да типри дает верни мне байрона вообще обнаглевшая.как говорится наглость второе счастье.целительские способности у нее есть.
  • 0

#1654
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1655
Vse O`key

Vse O`key
  • Штрафник
  • 91 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


а я где?)
  • -1

#1656
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
MeSaFeLeR! И Джем! Спасибо вам за пересказ!
Офигеть, просить в храме, вернуть Байрона, это же надо быть такой психопаткой((((((
Ананди красавица! Что поняла какой сыр бор она замутила.
Еще и обвинять человека ранненного в голову пулей, что у нее склероз, да уж какая умная женщина сама то.
  • 0

#1657
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Капец, девочки, я за вами не поспеваю совсем! Пропустила всё, и сверкающие авы и фотки ваши.
Типри конечно играет отрицательную роль, но сама актриса красивая и обаятельная, внешность неординарная у нее.
Насчет священника бармалея поржала. Мне вообще кажется что все, кто не в главных ролях, бармалеи какие-то. Доча моя например говорит что все друзья жагдиша страшные))))
  • 0

#1658
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Атиди, я в приятном шоке с вас, вы ярая фанатка просто. У меня такое в юности только наболюдалось, а в детстве вообще плакала что не родилась индианкой. Сари тоже охота померить и украшения их, все очень красивое!
Менталитет у них очень схож с нашим, прям все казактар какие то)))
  • 0

#1659
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений

добродушная.

мне кто нибудь напишет что будет в будущем в этом сериале как все закончится? м?
  • -1

#1660
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

добродушная.

мне кто нибудь напишет что будет в будущем в этом сериале как все закончится? м?


У Сугны и Шияма будет дочь и сын ( от Пратапа). Скоро Ананди отправят в дом родителей до 18 лет. Кхаджана посадят за не легальный бизнес. Баго умрет. Жагия не станет врачом, и у него будет друга девушка на стороне. Ананди будет управляющей в деревне (или что то типа этого). Каляни и другие выдадут его за другого парня по имени Шив. Все подробности найдете пролистав предыдущие страницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.