Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1561
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

и таааак девочки выбираем красивое сари одеваем богатые украшения, на ноги чапалы и чапаем VSE вместе по KZ


Ох это моя давняя мечта!!! Буду счастлива присоединиться!!!
  • 0

#1562
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди и Лия, кыздарики, улкен рахмет вам за пересказы! От меня в качестве благодарности по плюсику каждой ))! Ловите! ++
Атиди, ты еще сама сочиняешь истории? Да ты поэтесса оказывается у нас)


Сюжет у мя получатся отличный но пока так красиво в художественном варианте описать не могу..
  • 0

#1563
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

и таааак девочки выбираем красивое сари одеваем богатые украшения, на ноги чапалы и чапаем VSE вместе по KZ

эти слова как бальзам на сердце.особенно последние слова.
  • 0

#1564
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
рахмет кыздар!!! мы ведь ради друг друга стараемся!!!
и я тож к стати мужа представляла))
красиво ведь))
  • 0

#1565
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну только так могу)))


И так пересказ за 27.05.13

В доме Сумитра и Гена готовят ужин ( как ни странно овощи они разбирали в гостиной, где они сидят и общаются). Сумитра идет на кухню чтобы принести поднос с лимонами, и как только возвращается к Гене опрокидывает случайно поднос. Они с Геной начинают собирать лимоны, собирая Лимоны Сумитра сталкивается с Тиджой, та тоже собирала лимоны. Они все поднимаются с пола. Каляни довольная наблюдает за всем. Гена и Сумитра переглянулись. Это Тиджа, она теперь будет жить с нами, она мне как дочь, когда то именно ее родители помогли мне когда я осталась одна, Байрон и Васант играли вместе с ней-говорит Каляни. Здравствуйте!- здороваются Гена и Сумитра! Тетя Канни, обычно гостей встречают конфетами и сладостями, а теперь встречают лимонами!- смеется Тиджа. Сумитра и Гена снова переглянулись.
-Тиджа в детстве была такая красивая и умная.. Потом когда я переехала, а ее родители там остались, мы потеряли связь. Если бы мы не потеряли связь, я бы сделала тебя женой Байрона!- воскликнула Каляни. Сумитра изменилась в лице.
-Тиджа, а ты наверное уже поняла это мои невестки. Гена и Сумитра! Гена моя старшая невестка. Жена Васанта- говорит Каляни
-О, Гена, рада с вами познакомиться!- говорит Тижджа и поклоняется к ее ногам! Гена ее естественно поднимает.
-Ну а это, Сумитра! Жена Байрона! Младшая невестка!- продолжает Калло. Все ожидали наверное реакции как и Гене, но Тиджа вошла в ступор и смотрела на нее такими пожирающими глазами. А потом просто обняла сказав что она для нее особенная (вроде бы).
-Ваши мужья будут рады ее видеть, ведь в детстве они были не разлей вода!- говорит Калло и все смеются. В это время вниз спускаются Жагия и Ананди.
-Мама, скажите Ананди чтобы она выпила лекарство, она противиться пить говоря что ей надоели!- говорит Жагия
-Ананди, дочка, лекарство надо пить, тогда ты быстро поправишься, я щас принису!- говорит Сумитра и уходит.
-А это сын Байрона! Жагия! – знакомит Калло с Тиджой
-Жагия говоорите! Будь счастлив дорогой!- прям запорхала Тиджа обнимая Жагию.
-А это его жена Ананди!- говорит Калло
-Какая у вас милая невестка!- говорит Тиджа обняв Ананди.. Тетя канни скажите, а что случилось с вашей невесткой?- удивляется Тиджа
-Ой, дочка это долгая история, я тебе потом расскажу, главное мы ее вырвали из лап смерти, она у нас дома подобна богине Савитри- отвечает Калло. В это время приходит Сумитра с лекарствами и водой. Ананди пьет и говорит –Бабушка, а как нам ее звать? Можно тетя Типри!
-Эй, девочка не смей меня звать тетей!- злобно крикнула Тиджа, а потом снова притворилась, я хотела сказать дорогая невестка, зовите меня сестрой. Как ни странно никто не обратил внимание на злобный срыв Типри, а только все улыбались.
-Ну как они могут тебя звать сестрой, ты ведь ровесница их родителей ,поэтому пусть они зовут тебя тетя- говорит Каллло и Типри злобно смотрит на Ананди. Наверное ты устала. Сумитра покажи ей ее комнату и дай ей новую одежду!- говорит Калло и Сумитра ее уводит в комнату. Войдя в комнату сумитра открывает свой гордероб.
-О, сколько у тя красных нарядов!- воскликнула Тиджа
-Ну а что поделать, твой друг детства любит этот цвет и всегда когда куда то выходит покупает мне его!- отвечает Сумитра и дает Тидже розовое дорогое Сари
-О, ты что, я не могу, не надо!- отказывается Тиджа
-Нет, возьми, переоденься!- настаивает Сумитра. И тиджа соглашается. Потом Сумитра собирается дать еще золотые украшения. Но Тиджа снова отказывается. Сумитра настаивает.
-Я тебя послушала, и одела сари, теперь ты меня полсушай!- говорит Тиджа. Они спускаются вниз. Калло спрашивает готов ли ужин. Гена отвечает что надо кое что доделать. Тиджа просится с ними. На кухне Тиджа видит что они готовят овощной суп и говорит о, я люблю овощной суп. Гена и Сумитра засмеялись. Тиджа говорит я что то смешного сказала. Сумитра отвечает ей, да нет, просто видно что ты очень близкий друг наших мужей, так как они безума от овощного супа. Тиджа входит в ступор и говорит, эх времена, детство, тогда мы не о чем не волновались, главное нам тогда было что мы одеты и сыты. Гена в это время замечает на руке Тиджы шрам. Что это, спрашивает она. –Ниче, это у мя шрам с детства- отвечает Тиджа и прикрывает шрам платком. Гена и Сумитра переглянулись и гена спрашивает у Тиджы, муж вас бил. В это время в кухню входит Жагия и говорит, папа с дядей вернулись. Гена и Сумитра улыбнулись. Тиджа заволновалась от счастья. В гостиной на диване сидит Калло, рядом с ней Ананди, и на креслах с лева и справа Байрон с Васантом. Калло, Ананди и Жагия странно улыбаются, еле сдерживая смех… В чем дело, скажите нам?- перепугался Васант. В это время в комнату зашла Тиджа с закрытым лицом. –Мама, а почему Сумитра лицо закрыла!- удивился Байрон. Но потом они с Васантом увидели Сумитру и Гену на кухне. Васант и Байрон в шоке. Кто это? Все смеются. Типри стоит молча закрыв лицо палантином.
-Открой лицо дочка, они тебя все равно не узнают. Тиджа открывает лицо. Васант и байрон не узнают. Калло говорит думайте, вы знаете. Как мы узнаем человека которого мы видим впервые говорят они, дайте хоть подсказку.
-Ну ладно.. Жили когда то у одной женщины 2 сына и они целый день играли с одной девочкой- только начала Калло. Как Байрон и Васант вместе с места вскочили крикнув Типри. Все заулыбались.
-но как, откуда, как родители? Как у тя дела?- завалил ее вопросами Байрон
-Так, вы наверное брат Васант!- говорит Тиджа. Все заулыбались и молчали. Байрон говорит ну рас уж ты там устроила испытание, теперь гадай сама. Тиджа немного подумав говорит, нет тетя Канни, так не честно… вы им даете подсказку, а мне нет, пойдемте выйдем, а то я не люблю людные места!- говорит Тиджа
-А ты такая же осталась, не послушная, хитрая!- вспылил Васант
-нашла, брат васант вы!- улыбнулась Тиджа
-А ты так же знаешь как найти себе выгоду!- сказал Васант поняв что попался.
-Я узнала Вас, потому что вы и в детстве были вспыльчивы, и всегда меня ругали с Байроном… А вот Байрон такой же… спокойный, уравновешенный, не многословный- говорит Тиджа..
-Да, я не играл с девочками в детстве… а Тиджа сбегала из дому чтобы поиграть с Байроном в куклы- говорит Васант
-Брат, давайте не будем поднимать эту тему!- покраснел Васант. После ужина Байрон лежит у себя в комнате. И говорит Сумитре которая сидит перед зеркалом, эх, в детстве мы были не разлей вода, играли целый день, она такая же осталась.
-За то я узнала что ты играл в куклы, почему ты мне не сказал!- говорит Сумитра
-Ты ревнуешь?- заулыбался Байрон
-Да, и имею полное право, так как я твоя жена!- говорит Сумитра
В это время Тиджа входит в свою комнату и закрывает дверь. В ее глаза попадает семейная фото. Она берет фото в руки и гладя байрона по фото вспоминает детство, где они с байроном жаловались на Васанта, чтобы тот не гнал Тиджу из дома. Тогда Калло говорит, а ты хочешь замуж за Байрона, тогда Васант не сможет тебя прогнать из дому, потом вспоминает как она сегодня сказала что если бы связь не прервалось, она бы сделала ее невесткой этого дома. Слезы ее покатились и она вслух говорит Тетя Канни моя любовь к Байрону все еще жива…

Спасибо за прекрасный пересказ, а то я вчерашнюю серию пропустила.
  • 0

#1566
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Atidi, спасибо за пересказ, как-будто заново пересмотрела серию)))
  • 0

#1567
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
к-стати пока искала инфу
наткнулась на это, думаю сейчас актуальная тема в нашей темке))
и таааак


1. Оденьте блузку (blouse) и нижнюю юбку (petticoat).
image.jpg


2. Возьмите край сари и, начиная с правого бока, закладывайте его по краю за юбку. Таким образом опишите вокруг талии один круг. Следите за тем, чтобы нижний конец сари касался пола.
image.jpg



3. Начиная опять же с правой стороны, сделайте 5-7 складок на сари, каждая примерно по 12 см. Выровняйте их по длине и ширине и соберите вместе. Это наиболее ответственный момент в драпировке сари. Для надежности, их можно закрепить с помощью булавки.
image.jpg


4. Заложите собранные вместе складки за юбку. Складки должны смотреть в левую сторону.
image.jpg


5. Еще раз оберните свободный конец сари вокруг себя.
image.jpg


6. Свободный край сари (паллю) перекиньте на плечо. Чтобы край не спадал, можете приколоть его булавкой к блузке.
image.jpg
  • 0

#1568
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Спасибо за прекрасный пересказ, а то я вчерашнюю серию пропустила.


Всегда пожалуйста! Спасибо всем за хорошие отзывы!!!
  • 0

#1569
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Atidi, спасибо за пересказ, как-будто заново пересмотрела серию)))


Приятного просмотра!!!!))))
  • 0

#1570
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
огоо Наз-Наз ты тут прям пересказала пересказ Atidi))
  • 0

#1571
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

к-стати пока искала инфу
наткнулась на это, думаю сейчас актуальная тема в нашей темке))
и таааак


Ох и сколько метров ткани надо для этого!!! Сегодня испытаю на сестренке :smoke: Спасибо за инф!!!!
  • 0

#1572
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


а обувь то какая красота!!!

обувь просто лепота.я заметила в сериале не все носят обувь некоторые босиком (в смысле герои)

Обувь просто супер хочу себе такую же, у Каляни мне нравиться обувь и вообще для женщины в возросте у нее хорошая фигура и брови такие выразительные )))
  • 0

#1573
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ну и о мужских нарядах тоже поговорим???))

Дхоти — это искусно задрапированная, набедренная одежда индийских мужчин.

Я всегда думала, как индийцы носят такой кусок ткани на бедрах, вместо штанов (шаловаров), и как он у них держится и не упадет))
  • 0

#1574
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

огоо Наз-Наз ты тут прям пересказала пересказ Atidi))

Нет я вроде не пересказывала или Наз-Наз это ты не про меня? )))
  • 0

#1575
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Девочки а хорошо когда темка оживленная и все одновременно сидят и обсуждают!!! Оч приятно!!! Спс!!!!
  • 0

#1576
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Наз!!!! Ты опять копируешь, почему не сокращаешь, невозможно из за больших постов листать страницы, особенно тем кто сидит через сотку

Сообщение отредактировал Liya11: 28.05.2013, 14:52:58

  • 0

#1577
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


огоо Наз-Наз ты тут прям пересказала пересказ Atidi))

Нет я вроде не пересказывала или Наз-Наз это ты не про меня? )))

Жанель имела ввиду что я тебе написала выше
  • 0

#1578
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки а хорошо когда темка оживленная и все одновременно сидят и обсуждают!!! Оч приятно!!! Спс!!!!

Да согласна, и оч. интересно!!))

Сообщение отредактировал Liya11: 28.05.2013, 14:54:13

  • 0

#1579
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Наз!!!! Ты опять копируешь, почему не сокращаешь, невозможно из за больших постов листать страницы, особенно тем кто сидит через сотку

да я об этом))
  • 0

#1580
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Наз!!!! Ты опять копируешь, почему не сокращаешь, невозможно из за больших постов листать страницы, особенно тем кто сидит через сотку

да я об этом))

Говоря Наз вы меня имеете ввиду или не меня я что то не пойму я никого не копирую и длинные посты не пишу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.