Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1521
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Атиди и Дана отзовитесь!!! Перескажите на эмоциях, у вас хорошо получается.
Даа, очередное испытание на семью Каляни. А как эта Типри из себя скромницу делает, а у самой язык длинный.
  • 0

#1522
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Прошу прощения, кыздар, за офф, но имя Типри или Трипи, как там ее, очень сильно напоминает мне название одной заразы. ))))) ттт, Кудай сактасын.
Триппер (гонорея) – венерическое
заболевание, вызываемое гонококком.
Трипер относится к самым
распространённым бактериальным
инфекциям: по данным ВОЗ ежегодно в
мире заболевает не менее 150-180 млн.
человек.
Источником заражения
является больной гонореей.
  • -2

#1523
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девочки, милые мои, кто смотрел сегодня, пожалуйста перескажите если не сложно. Не получилось седня посмотреть на выходки Типри.

да не было ничего такого))
я еще отрывками смотрела((

  • 0

#1524
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Прошу прощения, кыздар, за офф, но имя Типри или Трипи, как там ее, очень сильно напоминает мне название одной заразы. ))))) ттт, Кудай сактасын.

Джемчик, ты что девочек пугаешь)
  • 0

#1525
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лия, как слышу ее имя или читаю, так и вспоминается название трипак. )))
  • 1

#1526
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Лия, как слышу ее имя или читаю, так и вспоминается название трипак. )))

фу, вы тут о чем пишите))))
мне например тряпка слышится.
  • 0

#1527
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Атиди и Дана отзовитесь!!! Перескажите на эмоциях, у вас хорошо получается.
Даа, очередное испытание на семью Каляни. А как эта Типри из себя скромницу делает, а у самой язык длинный.

в этот раз я сама плохо смотрела((( вот краткий пересказ))) девочки потом меня дополните.
Каляни так и привела Тиджу(буду так ее называть во избежание,ну теперь сами знаете)))) ) знакомит с невестками: "Вот обе мои невестки" Старшая невестка Гена - жена Васанта. А это Сумитра - жена Байрона. И услышав это Тиджа переменилась так в лице. (я не пойму,что же она ожидала,знает что два сына-понятно что две невестки, вообщем это надо было видеть)
а невесткам сказала: это друг детства ваших мужей. Они будут очень рады ее приходу.



  • 0

#1528
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
по-моему никому так и толком не удалось посмотреть?
зачем эта Типри приехала вообще? жайма?

  • 0

#1529
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Щас девочки напишу пересказ...))
  • 0

#1530
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Типри как змея теперь в доме Каляни будет! :( Каляни такая добрая стала :rotate: А Ананди с этой повязкой как солдатик в шлеме :faceoff:

Сообщение отредактировал Лакита: 28.05.2013, 10:36:37

  • 1

#1531
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Даа, эта Типри теперь покоя не даст Сумитре и Ананди. Такая неприятная...
Я в ютубе видела как она с Нанду на руках угрожала всем ножом, при этом выглядела как сумасшедшая
  • 0

#1532
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Пересказ от 27 мая.
Действие этой серии происходило в доме Каляни.
….Каляни встретила Типри… и зовет ее к себе домой. Заходя в дом Типри достает с своего мешка какую то черную краску, мажет ею порог у двери и говори: спаси и сохрани эту семью от бед …. Пока шла по коридору и осматривала все вокруг. Здесь Гена с Сумитрой перебирали лимоны. Когда Каляни с Типри подходили ближе к ним, у Сумитры покатились по полу лимоны прямо к их ногам, тут Типри заговорила: тетя Канни обычно гостей встречают со цветами, а меня – с лимонами. Они все переглянулись удивленно и Каляни знакомит: это Тиджа (Типри), подруга детства Васанта и Байрона, а это мои невестки старшая Гена – жена Васанта Типри хотела поклониться к ее нога, потом обняла, это Сумитра – жена Барона, Типри аж переменилась в лице и не довольно обняла Сумитру. Затем Каляни сказала Сумитре: дай одеждуТипри. Сумитра открывает свой шкаф, а там много разных красивых сари. У Типри начали глаза разбегаться: а что у тебя так много красного цвета. Сумитра улыбаясь: это Байрон любит красные наряды. Типри сразу на заметку взяла. Надев новое сари, Тиджа выглядела красиво. Спускаясь вниз в гостиную, Гена увидев ее, аж рот чуть не открыла. Каляни была такая довольная и отправила невесток на кухню. Типри: можно я тоже помогу. А в это время прибегают Жагия с Ананди. Жагия: мама она ей пора уже лекарства пить. Дети посмотрели в сторону Тиджи, Жагия: бабушка кто это? Каляни: это подруга детства твоего отца и дяди, они бегали и играли вместе. Типри, а это мой внук Жагдиш, сын Байрона. Типри обняла его: тьфу….чтоб не сглазить. А это жена внука Ананди. Типри так косо посмотрела на Ананди, но виду не подала и обняла ее. Ананди: а как нам вас назавать? тетя Типри? Тут Типри как вспылит: эй девчонка!, потом одумалась и ехидно улыбнулась: называйте меня сестра Типри или просто Типри. Бабуся: ты что, ты ведь ровесница их отца, как ты можешь быть им Типри. Дети, называйте ее тетя Типри. Тетя а что с вашей невесткой, увидев на голове повязку. Каляни? потом расскажу, это долгая история. Невестки и Типри пошли на кухню. Типри: так не дождусь увидеть Васанта и Байрона. Потом пришли сыновья Каляни. Сидя в гостиной, они спрашивают: что за сюрприз хотите показать. Типри находясь на кухни ахнула, и пошла в гостиную, закрыв лицо. Байрон: мама почему Сумитра закрыла свое лицо. Каляни попросила, чтоб та показалась. Васант с Байроном: мама это кто? Каляни: подсказываю: жили были два сына, они игрались с одной девочкой. Васант с Байроном вспоминая и в один голос сказали: Типри!! Типри показывая на Байрона: ты Васант? Они все усмехнулись. Типри: тетя Канни, вы же им дали подсказку, а мне не скажете. Потом Типри, что то начала свою правоту говорить. Тут Васант с голосом: а ты не изменилась, такая же и в детстве была, всегда на своем стояла. Типри: ааа значит ты Васант! Такой упрямый и характер свой показывал в детстве, и все такой же. А Байрон был добрый и т.д. Васант: я не любил с девочками играться, а Байрон всегда с тобой в куклы играл. Все улыбнулись…
Дальше дополните пожалуйста)
  • 3

#1533
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ошибка!

Сообщение отредактировал Liya11: 28.05.2013, 10:48:30

  • 0

#1534
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Щас девочки напишу пересказ...))

Уф! Атиди, если бы я знала что ты напишешь, то подождала бы)
  • 0

#1535
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Уф! Атиди, если бы я знала что ты напишешь, то подождала бы)


могу пересказать дословно, в подробностях (ну если конечно не забуду) .. совсем немного осталось))
  • 0

#1536
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я в ютубе видела как она с Нанду на руках угрожала всем ножом, при этом выглядела как сумасшедшая

Симочка! Это мы уже знаем, т.к. ранее писали. но все равно спасибо.))
  • 0

#1537
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

могу пересказать дословно, в подробностях (ну если конечно не забуду) .. совсем немного осталось))

лучше дополни мой пересказ)
  • 0

#1538
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ну только так могу)))


И так пересказ за 27.05.13

В доме Сумитра и Гена готовят ужин ( как ни странно овощи они разбирали в гостиной, где они сидят и общаются). Сумитра идет на кухню чтобы принести поднос с лимонами, и как только возвращается к Гене опрокидывает случайно поднос. Они с Геной начинают собирать лимоны, собирая Лимоны Сумитра сталкивается с Тиджой, та тоже собирала лимоны. Они все поднимаются с пола. Каляни довольная наблюдает за всем. Гена и Сумитра переглянулись. Это Тиджа, она теперь будет жить с нами, она мне как дочь, когда то именно ее родители помогли мне когда я осталась одна, Байрон и Васант играли вместе с ней-говорит Каляни. Здравствуйте!- здороваются Гена и Сумитра! Тетя Канни, обычно гостей встречают конфетами и сладостями, а теперь встречают лимонами!- смеется Тиджа. Сумитра и Гена снова переглянулись.
-Тиджа в детстве была такая красивая и умная.. Потом когда я переехала, а ее родители там остались, мы потеряли связь. Если бы мы не потеряли связь, я бы сделала тебя женой Байрона!- воскликнула Каляни. Сумитра изменилась в лице.
-Тиджа, а ты наверное уже поняла это мои невестки. Гена и Сумитра! Гена моя старшая невестка. Жена Васанта- говорит Каляни
-О, Гена, рада с вами познакомиться!- говорит Тижджа и поклоняется к ее ногам! Гена ее естественно поднимает.
-Ну а это, Сумитра! Жена Байрона! Младшая невестка!- продолжает Калло. Все ожидали наверное реакции как и Гене, но Тиджа вошла в ступор и смотрела на нее такими пожирающими глазами. А потом просто обняла сказав что она для нее особенная (вроде бы).
-Ваши мужья будут рады ее видеть, ведь в детстве они были не разлей вода!- говорит Калло и все смеются. В это время вниз спускаются Жагия и Ананди.
-Мама, скажите Ананди чтобы она выпила лекарство, она противиться пить говоря что ей надоели!- говорит Жагия
-Ананди, дочка, лекарство надо пить, тогда ты быстро поправишься, я щас принису!- говорит Сумитра и уходит.
-А это сын Байрона! Жагия! – знакомит Калло с Тиджой
-Жагия говоорите! Будь счастлив дорогой!- прям запорхала Тиджа обнимая Жагию.
-А это его жена Ананди!- говорит Калло
-Какая у вас милая невестка!- говорит Тиджа обняв Ананди.. Тетя канни скажите, а что случилось с вашей невесткой?- удивляется Тиджа
-Ой, дочка это долгая история, я тебе потом расскажу, главное мы ее вырвали из лап смерти, она у нас дома подобна богине Савитри- отвечает Калло. В это время приходит Сумитра с лекарствами и водой. Ананди пьет и говорит –Бабушка, а как нам ее звать? Можно тетя Типри!
-Эй, девочка не смей меня звать тетей!- злобно крикнула Тиджа, а потом снова притворилась, я хотела сказать дорогая невестка, зовите меня сестрой. Как ни странно никто не обратил внимание на злобный срыв Типри, а только все улыбались.
-Ну как они могут тебя звать сестрой, ты ведь ровесница их родителей ,поэтому пусть они зовут тебя тетя- говорит Каллло и Типри злобно смотрит на Ананди. Наверное ты устала. Сумитра покажи ей ее комнату и дай ей новую одежду!- говорит Калло и Сумитра ее уводит в комнату. Войдя в комнату сумитра открывает свой гордероб.
-О, сколько у тя красных нарядов!- воскликнула Тиджа
-Ну а что поделать, твой друг детства любит этот цвет и всегда когда куда то выходит покупает мне его!- отвечает Сумитра и дает Тидже розовое дорогое Сари
-О, ты что, я не могу, не надо!- отказывается Тиджа
-Нет, возьми, переоденься!- настаивает Сумитра. И тиджа соглашается. Потом Сумитра собирается дать еще золотые украшения. Но Тиджа снова отказывается. Сумитра настаивает.
-Я тебя послушала, и одела сари, теперь ты меня полсушай!- говорит Тиджа. Они спускаются вниз. Калло спрашивает готов ли ужин. Гена отвечает что надо кое что доделать. Тиджа просится с ними. На кухне Тиджа видит что они готовят овощной суп и говорит о, я люблю овощной суп. Гена и Сумитра засмеялись. Тиджа говорит я что то смешного сказала. Сумитра отвечает ей, да нет, просто видно что ты очень близкий друг наших мужей, так как они безума от овощного супа. Тиджа входит в ступор и говорит, эх времена, детство, тогда мы не о чем не волновались, главное нам тогда было что мы одеты и сыты. Гена в это время замечает на руке Тиджы шрам. Что это, спрашивает она. –Ниче, это у мя шрам с детства- отвечает Тиджа и прикрывает шрам платком. Гена и Сумитра переглянулись и гена спрашивает у Тиджы, муж вас бил. В это время в кухню входит Жагия и говорит, папа с дядей вернулись. Гена и Сумитра улыбнулись. Тиджа заволновалась от счастья. В гостиной на диване сидит Калло, рядом с ней Ананди, и на креслах с лева и справа Байрон с Васантом. Калло, Ананди и Жагия странно улыбаются, еле сдерживая смех… В чем дело, скажите нам?- перепугался Васант. В это время в комнату зашла Тиджа с закрытым лицом. –Мама, а почему Сумитра лицо закрыла!- удивился Байрон. Но потом они с Васантом увидели Сумитру и Гену на кухне. Васант и Байрон в шоке. Кто это? Все смеются. Типри стоит молча закрыв лицо палантином.
-Открой лицо дочка, они тебя все равно не узнают. Тиджа открывает лицо. Васант и байрон не узнают. Калло говорит думайте, вы знаете. Как мы узнаем человека которого мы видим впервые говорят они, дайте хоть подсказку.
-Ну ладно.. Жили когда то у одной женщины 2 сына и они целый день играли с одной девочкой- только начала Калло. Как Байрон и Васант вместе с места вскочили крикнув Типри. Все заулыбались.
-но как, откуда, как родители? Как у тя дела?- завалил ее вопросами Байрон
-Так, вы наверное брат Васант!- говорит Тиджа. Все заулыбались и молчали. Байрон говорит ну рас уж ты там устроила испытание, теперь гадай сама. Тиджа немного подумав говорит, нет тетя Канни, так не честно… вы им даете подсказку, а мне нет, пойдемте выйдем, а то я не люблю людные места!- говорит Тиджа
-А ты такая же осталась, не послушная, хитрая!- вспылил Васант
-нашла, брат васант вы!- улыбнулась Тиджа
-А ты так же знаешь как найти себе выгоду!- сказал Васант поняв что попался.
-Я узнала Вас, потому что вы и в детстве были вспыльчивы, и всегда меня ругали с Байроном… А вот Байрон такой же… спокойный, уравновешенный, не многословный- говорит Тиджа..
-Да, я не играл с девочками в детстве… а Тиджа сбегала из дому чтобы поиграть с Байроном в куклы- говорит Васант
-Брат, давайте не будем поднимать эту тему!- покраснел Васант. После ужина Байрон лежит у себя в комнате. И говорит Сумитре которая сидит перед зеркалом, эх, в детстве мы были не разлей вода, играли целый день, она такая же осталась.
-За то я узнала что ты играл в куклы, почему ты мне не сказал!- говорит Сумитра
-Ты ревнуешь?- заулыбался Байрон
-Да, и имею полное право, так как я твоя жена!- говорит Сумитра
В это время Тиджа входит в свою комнату и закрывает дверь. В ее глаза попадает семейная фото. Она берет фото в руки и гладя байрона по фото вспоминает детство, где они с байроном жаловались на Васанта, чтобы тот не гнал Тиджу из дома. Тогда Калло говорит, а ты хочешь замуж за Байрона, тогда Васант не сможет тебя прогнать из дому, потом вспоминает как она сегодня сказала что если бы связь не прервалось, она бы сделала ее невесткой этого дома. Слезы ее покатились и она вслух говорит Тетя Канни моя любовь к Байрону все еще жива…
  • 4

#1539
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

зачем эта Типри приехала вообще? жайма?

да Каляни поверив этой лгунье, пожалела ее и решила приютить у себя как дочь, вот и привезла она себе змею.)
  • 0

#1540
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Атити, ну ты молодец!!! Воот накатала, а я сокращала как могла и лень было писать, хотя девочки просили, но никто не отзывался) +++ тебе!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.