Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1581
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Да согласна, и оч. интересно!!))


Фильм сам по себе очень интересный и обсуждать его очень интересно. В первый раз я его смотрела когда Каляни ругала свою невестку которая беременная была.. та еле стояла... а Каляни заставляла ее ходить говоря в твоем возрасте и положении я дома убиралась и бегала (вроде бы не Гена).. Потом как Ананди получила письмо от Жагии пока жила у родителей... позже смотрела когда Байрон приехал из коммандировки и сказал что заезжал к сватам и они передали дорогие подарки, в чем Калло засомневалась, позже Сумитра узнала что Байрон подменил дешевые на дорогие и сказала что уважает его еще сильнее... а ты даже двинуться не можешь.. второй раз смотрела всю серию в субботу когда все готовились к свадьбе Сугны, как Прата убили и как его привезли в дом Сугны, как она оплакивала его... в третий раз смотрела когда приехала сестра Калло, как она уговаривала вернуть Сугну из подвала и как Ананди говорила что Сугна хочет учиться и все я короче так иногда от делать нечего смотрела... После свадьбы Сугны запомнила Сугну, Ананди и все... и однажды сестренка мне говорит которая тоже смотрела сериал по временам но лучше меня... то есть чаше чем я... прикинь Сугну выдают замуж снова.. и потом пошло поехало... я с сестренкой начала смотреть... а потом и вся семья... А, к чему это я... у нас впереди еще много серии.. так что в нашу темку еще не один, а несколько участников будут добавляться.. и будет очень интересно! Не удивлюсь если однажды в Нур.кз опубликуют фанаты Келин устроили флеш моб...)))
  • 0

#1582
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Говоря Наз вы меня имеете ввиду или не меня я что то не пойму я никого не копирую и длинные посты не пишу!


Девочки хотят сказать, чтобы при цитировании поста какого либо участника, вы сокращали пост))) например так

[/quote name='Atidi' timestamp='1369718114' post='25834168']
Ну только так могу)))
И так пересказ за 27.05.13
В доме Сумитра и Гена готовят ужин ( как ни странно овощи они разбирали в гостиной, где они сидят и общаются). ..........


А так, цитирование больших постов затрудняет посещение форума тем участникам у кого интернет с маленькой скоростью и тех кто с мобильного сидит!!!

Сообщение отредактировал Atidi: 28.05.2013, 15:19:50

  • 0

#1583
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
хорошо буду писать Naz-Naz хотя кроме тебя тут с таким именем никого больше нет)
мы с Liya имели ввиду то, что когда цитируешь чей либо пост
можно сокращать, особенно НУЖНО когда длинные!!!
так просто удобнее нам всем, особенно тем кто сидит с телефона
а их тут большинство, в том числе и я!!!
  • 0

#1584
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

]Говоря Наз вы меня имеете ввиду или не меня я что то не пойму я никого не копирую и длинные посты не пишу!

))) да, мы пишем тебе). Когда ты жмешь на "ответить", если там будет большой пересказ или большое фото, ты на своей клавиатуре со стрелкой "backspace" сокращай предложения и слова. Надеюсь поняла? если, что не понятно, пиши в личку (ЛС)
  • 0

#1585
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Думаю сегодня наша Типри начнет свои делишки... Ох и интересно же что будет сегодня???))))
  • 0

#1586
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Думаю сегодня наша Типри начнет свои делишки... Ох и интересно же что будет сегодня???))))

Ждем ее первый злостный шаг.
  • 0

#1587
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Не удивлюсь если однажды в Нур.кз опубликуют фанаты Келин устроили флеш моб...)))

)))) тогда... кызык болады)
  • 0

#1588
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лия!! Ты молочина!!
Всегда на ошибки укажешь! И поможешь и исправишь!
Правильно! Должен быть такой человек на форуме! Чтобы наводить порядок! :kiss:
  • 0

#1589
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

)))) тогда... кызык болады)



Ага, представьте... на нас одет сари или шальвар каниз... сверкаем украшениями... и танцуем на площади какого либо города))) в первых страницах все порталов и газет окажемся)))
  • 0

#1590
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
девоньки! привет вам!
Классно так на форуме!
Я одевала сари, настоящее!
Если получится я вам скину фотки, я только с сотки сижу.
Каляни пока дойдет, какая ее Типри хорошая. Всех пересорит наверно.
Сумитра как ревнует Байрончика)))) красавица!
Видели какие страшные пальцы и Типри ужасно просто.
  • 2

#1591
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Байрон же не поведется на ее дебильные выходки?? Кто знает скажите пожауйста?
Он любит Сумитру и не должен сделать ничего плохого чтоб ее обидеть
  • 0

#1592
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

девоньки! привет вам!
Классно так на форуме!
Я одевала сари, настоящее!

Видели какие страшные пальцы и Типри ужасно просто.


О, везет тебе! И как в нем? Удобно?

Вот у мя на работе есть рекламный шит... Там есть одна реклама под музыку идет. Так вот у этой музыки такой мотив.... Типрииииииииии))) Или мне уже мерещиться... Аж раздражает)))
  • 0

#1593
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо за столь интереснейшие информации!!! Как вас отблагодарить даж незнаю!
Всегда ведь все интересно, а полезешь в инернет за ответами , в итоге совсем другое разглядываешь))
  • 0

#1594
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Байрон же не поведется на ее дебильные выходки?? Кто знает скажите пожауйста?
Он любит Сумитру и не должен сделать ничего плохого чтоб ее обидеть


Вроде как Байрон ничего плохого не сделает! А вот Типри много гадостей сделает по отношению к Ананди.. я только это знаю..
  • 0

#1595
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


]Говоря Наз вы меня имеете ввиду или не меня я что то не пойму я никого не копирую и длинные посты не пишу!

))) да, мы пишем тебе). Когда ты жмешь на "ответить", если там будет большой пересказ или большое фото, ты на своей клавиатуре со стрелкой "backspace" сокращай предложения и слова. Надеюсь поняла? если, что не понятно, пиши в личку (ЛС)

А поняла :lol:
  • 0

#1596
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А я вообще с дества влюблена в Индию, ходила в кинотеатр чтобы посмотреть индийский фильм и выходила оттуда с заплаканными глазами, а где-то примерно в пятом классе мы несколько девченок собрались ехать в Индию, как вспомню так сразу улыбка на лице появляется )))
  • 0

#1597
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений
слушайте когда этот сериал закончится:?! моя мама уже достала меня ))) или расскажите кто что знает как сериал закончится? :faceoff: если честно иногда непроизвольно смотришь дома с другими но все же очень затянутый сериал, мурыжат сценарий только так...никак не развивается сериал нормально.... :dont:
  • 0

#1598
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

слушайте когда этот сериал закончится:?! моя мама уже достала меня ))) или расскажите кто что знает как сериал закончится? :faceoff: если честно иногда непроизвольно смотришь дома с другими но все же очень затянутый сериал, мурыжат сценарий только так...никак не развивается сериал нормально.... :dont:

к нашему счастью он не закончится))) да девочки?

  • 0

#1599
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
galych мы где там в верху с девочками уже писали, пролистай немного назад..
наш сериал еще лет 5 будет идти))) обрадовала???

Сообщение отредактировал jakopati: 28.05.2013, 17:07:42

  • 0

#1600
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ага )) еще не скоро вам радоваться финалу Келин. )
кыздар, а может нам так интересно смотреть сериал про взаимоотношения келинок и свекрови, потом что большинство из нас тоже КЕЛИНКИ? )))
сидишь и сравниваешь их менталитет с нашим, на мой взгляд много схожего. А вам как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.