Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1481
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
НАРУЧНЫЕ БРАСЛЕТЫ. Поэты называют их блестящими жетонами лучистой жизни, кругами света для счастливой дочери и счастливой жены.
Браслеты символизируют мощную энергию солнца. Выполняются из любого материала, поддающегося обработке: терракоты, камня, раковин, меди, бронзы, золота, серебра и т.д.
Браслеты - знак замужней женщины. Они имеют множество романтических и любовных аллюзий. Звенящий звук браслета сообщает о присутствии женщины, о том, что ей требуется внимание, что она гневается или желает обменяться взглядами.
Замужняя женщина никогда не позволит себе появиться в обществе без браслетов. Как правило, носят 8, 12 или 24 браслета на каждом запястье.
Изображение

БААДЖЮБАНД - повязка, браслет или нить с амулетом на предплечье. В зависимости от традиций, принятых в общине, и от статуса женщины в браке бааджюбанд может покрывать всю верхнюю часть руки от локтя до плеча. Бааджюбанд должен жестко сидеть на руке. Выполняется из различных материалов, богато украшается орнаментом. Служит кавачей - защитой от дурных взглядов и считается символом безупречной красоты.

Изображение

АРСИ - кольцо с зеркалом, носится на большом пальце. По преданию, первое, что должна увидеть женщина, просыпаясь - свое лицо. Для этого всегда нужно зеркальце под рукой...
На другие пальцы надеваются золотые кольца, либо украшения, состоящие из центрального медальона, к которому прикреплены 8 цепочек - три из них крепятся к браслету, пять - к кольцам, надеваемым на пальцы.

Изображение

КЕШАПАЧАРАЧНА - убранство волос. Волосы относят к элементу земли как нечто твердое и материальное; к элементу воды, так как они свободны, текучи; к стихии огня, потому что поступают из печи головного мозга к элементу воздуха, поскольку они легки и могут быть унесены ветром.
Волосы имеют свою собственную жизнь. Растут быстрее, чем все другие части тела. Они представляют связь между этим миром и будущим. Волосы - источник жизненной и магической силы. Они образуют корону вокруг головы - самой святой части человека.
Волосы, заплетенные в косу, считаются наиболее благоприятным символом. Согласно мифологии. Три плети волос в косе обозначают три наиболее почитаемые индийские реки - Гангу, Ямуну и Сарасвати, а так же троицу богов - Брахму, Вишну и Шиву.

Изображение

НОЖНЫЕ БРАСЛЕТЫ ...от тонких цепочек до тяжелых, толстых жестких браслетов. Иногда к ножным браслетам крепят бубенцы.

Изображение
  • 1

#1482
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
image.jpg
  • 3

#1483
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Jakopati отличная находка
  • 0

#1484
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Мадина спс за очень интересное инфо!!
Жанель спс за фото!!
Потом отплюсую))
  • 0

#1485
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Мадина спс за очень интересное инфо!!
Жанель спс за фото!!
Потом отплюсую))


Не за что Лия... ты правильно подчеркнула... очень интересная информация... наткнулась на него случайно, узнала много интересного.. решила с вами поделиться...

ДЕВОЧКИ БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ЗОВИТЕ МЕНЯ АТИДИ ( Atidi) или Адити... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  • 0

#1486
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

image.jpg


Я правильно поняла... перед Васантом Сугна. А перед Байроном Шиям да? Всех знаю. А их нет... чет не обрашала на взрослых Шияма и Сугну внимания и за того что милашку Шияма заменили...
  • 0

#1487
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки!! Столько всего принесли на форум!!!!
Какие прелестные украшения!!
Информации такие интересные!
А вообще Индия и все что с ней связывает с детства интересна!
А совместное фото сериала, супер!
:super: Молочинки!!!
Сейчас отплюсую, не хватит, то завтра!
Ура выходные закончились :)
Вообще заполнять еще большее общение с вами я поддерживаю! В том плане что у нас столько общего) и новые знакомства весьма кстати!
Плиз, кто желает общаться отправьте мне в ЛС, всем авториз.скину а то с сотки сижу и неудобно :(


  • 1

#1488
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Я правильно поняла... перед Васантом Сугна. А перед Байроном Шиям да? Всех знаю. А их нет... чет не обрашала на взрослых Шияма и Сугну внимания и за того что милашку Шияма заменили...

вот я голову ломала ломала
а рядом со стороны васанта и гены кто??))
  • 0

#1489
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


Я правильно поняла... перед Васантом Сугна. А перед Байроном Шиям да? Всех знаю. А их нет... чет не обрашала на взрослых Шияма и Сугну внимания и за того что милашку Шияма заменили...

вот я голову ломала ломала
а рядом со стороны васанта и гены кто??))

это жена жагии? как ее звали
  • 0

#1490
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений



Я правильно поняла... перед Васантом Сугна. А перед Байроном Шиям да? Всех знаю. А их нет... чет не обрашала на взрослых Шияма и Сугну внимания и за того что милашку Шияма заменили...

вот я голову ломала ломала
а рядом со стороны васанта и гены кто??))

это жена жагии? как ее звали



Гаури/Гудди
  • 0

#1491
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


это жена жагии? как ее звали

Гаури/Гудди

нет это не она! та крупнее, это скорее Сугна.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.05.2013, 11:01:33

  • 0

#1492
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

нет это не она! та крупнее, это скорее Сугна.


В будущем узнаем кто есть кто!!!!)))
  • 0

#1493
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Всем привет!!!! Я знаю кто сидит возле Каляни - это Ганга.
  • 0

#1494
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет!!!! Я знаю кто сидит возле Каляни - это Ганга.


А это девушка которой пытается помочб Жагия, а потом и Шив с Ананди!!!
  • 0

#1495
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Индийская свадьба
Традиции и ритуалы, сопровождающие индийскую свадьбу, восходят к Ведам, к славным временам господства арийской культуры. В индийском обществе свадьба — это не только соединение двух людей, но и двух душ. Свадьба связывает семьи жениха и невесты неразрывными узами, и с этого момента счастье и несчастье, горести и радости, уважение и честь затрагивают каждого из членов большой семьи. Индийцы преданы вере и древним традициям, строго храня и чтя их вот уже многие тысячелетия. Ни буддизм, ни вторжение греков, ни тысячелетнее господство мусульман и моголов, ни почти трёхсотлетний период английской колонизации не смогли заставить индусов отвернуться от Вед, от веры предков, от своих арийских корней.
Несущий глубокий сакральный смысл ведический свадебный обряд Виваха несомненно является самым важным событием в жизни каждого жителя Индии, и поэтому к его подготовке и проведению подходят с предельным вниманием и высочайшим благоговением. Индусы свято верят в то, что свадебный обряд связывает мужа и жену на семь следующих жизней, являясь одним из 16 санскар — важнейших таинств жертвоприношений в жизни индуиста. Огромное значение имеет здесь целомудрие. Женитьба на девушке, лишённой девственности, исключена, как лишённое всякого смысла бесполезное действие. Люди, заключающие подобного рода браки и их отпрыски, автоматически попадают в категорию изгоев. Дело в том, что женщина, в соответствии с ведическими представлениями, сравнивается с полем (кшетра), а мужчина с владельцем поля(кшетрин). Первый засеявший (вложивший семя, возделавший) поле становится его владельцем и соответственно владельцем всего, что взойдёт (родится) когда-либо на этом поле. Посему, если первым сеятелем поля был не ты, то и плоды (дети), рождённые этим полем от твоего семени тебе не принадлежат, а ты приравниваешься к вору, использовавшему (засеявшему) чужое поле.
Разводы и второе замужество среди индийских женщин — явление исключительное и встречается лишь в низших кастах шудр (шудра — член четвёртой, низшей варны индийцев, к которым причисляются рабочие, крестьяне, домашняя прислуга, пастухи и пр.) или среди аччхутов (аччхуты, ашпруши, хариджаны или далиты — неприкасаемые, не входящие в систему четырех варн, представители низших каст, чернь). Парапурва или Пурва — так в соответствии с древними предписаниями следует именовать женщину вновь вышедшую замуж, либо сожительствующую с кем-либо. Кстати слово "курва", имеющее одинаковое значение практически у всех индоевропейских народов, происходит от санскритского "пурва".

Изображение
  • 0

#1496
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Ранее уже были фотки взрослых Шияма и Сугны.
саччин штрофф.jpg
Сачин Штрофф ( играет взрослого Шияма) - родился 17 декабря 1979, бизнесмен и известный телеведущий, актер и танцовщик

джанви чхеда.jpg
Джанви Чхеда ( играет взрослую Сугну) - родился 29 февраля 1987 года, индийская актриса.
  • 0

#1497
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
привет всем! я думаю на выходных можно отвлечься от сериала и заниматься например (индий) все что связано с ней например девочки молодцы столько всего выкинули инфу,фото,сегодня будем смотреть сериал.
  • 0

#1498
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

привет всем! я думаю на выходных можно отвлечься от сериала и заниматься например (индий) все что связано с ней например девочки молодцы столько всего выкинули инфу,фото,сегодня будем смотреть сериал.

Поддерживаю!! В выходные все равно нет сериала, а разговаривать о чем то надо))
  • 0

#1499
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
девчонки просьба пришлите мне свои логины ужасно хочу с вами общаться.
  • 1

#1500
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Сачин Штрофф ( играет взрослого Шияма) - родился 17 декабря 1979, бизнесмен и известный телеведущий, актер и танцовщик

Джанви Чхеда ( играет взрослую Сугну) - родился 29 февраля 1987 года, индийская актриса.


На счет взрослого Шияма молчу, так как не могу смериться с уходом Шияма (Викрама), а вот взрослая Сугна вроде милая девушка))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.