Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1421
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. Сестра Каляни, как ее зовут я уж не помню, напоминает мне Анастасию Заворотнюк.
А вам?

Разве что индийская заворотнюк в старости и располневшей )

Cестру Каляни зовут Бади ( актриса Фарида Джалал).
Давайте сравним Настю и Фариду.

настя.jpg фарида.jpg фрида1.jpeg
  • 0

#1422
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

вчера был день рождения моей младшей дочи! нам исполнился год!!! спешу поделиться праздничным тортиком!!

Поздравляю от всей души!!! Желаю всего самого наилучшего, чтобы она была здорова, успешной и выросла красивой, умной и чтобы радовала Вас каждым своим шагом в жизни!!!

Поздравляю тебя и твою дочу с ДР, пусть растет самым счастливым человеком в мире! :kiss:

Присоединяюсь! Поздавляю!!!! Вот от меня подарок
1 год.jpg
  • 1

#1423
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


вчера был день рождения моей младшей дочи! нам исполнился год!!! спешу поделиться праздничным тортиком!!

Поздравляю от всей души!!! Желаю всего самого наилучшего, чтобы она была здорова, успешной и выросла красивой, умной и чтобы радовала Вас каждым своим шагом в жизни!!!

Поздравляю тебя и твою дочу с ДР, пусть растет самым счастливым человеком в мире! :kiss:

Присоединяюсь! Поздавляю!!!! Вот от меня подарок
1 год.jpg

спасибо девочки!!! мне очень приятно!!!
спасибо за теплые слова!!!

  • 2

#1424
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот смотрю я на сари героинь..... прям шикарные и сама бы с удовольствием такое одела

Индийские девушки в сари — завораживающее зрелище

В индийском сари любая женщина выглядят просто обворожительно. Нежный и чувственный атрибут одежды выгодно подчеркивает все достоинства индианок, демонстрируя их изящество и скрывая недостатки. На самом деле сари состоит не из одной, а из трех частей: коротенькой кофточки, нижней юбки и длинного отреза ткани (до 12 метров), один конец которого оборачивается вокруг бедер, другой — перекидывается через плечо. Умение надеть сари — это целое искусство, ведь обернуть его вокруг тела нужно так, чтобы не потребовались ни заколки, ни застежки. У многих на это уходит не больше минуты. Индийская одежда сари в течение многих тысячелетий верой и правдой служит индийским женщинам. Не секрет, что около 80% современных индианок предпочитают его современной одежде. Для индийских мужчин нет ничего привлекательнее, чем индийские девушки в сари.

Изображение
Индийская актриса в сари — это воплощение самой женственности, и всегда неотразимы.
Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось смотреть индийский фильм и любоваться главными героинями в национальной одежде. Актрисы, облаченные в традиционный национальный наряд, выглядят просто великолепно: притягивают и завораживают взгляд своей женственностью и грацией.
А создать индийское сари своими руками не стесняются даже самые богатые и уважаемые люди. Изготовлением традиционно индийской одежды в Индии занимаются исключительно мужчины из касты ткачей. Кто же лучше мужчин знает, как должна выглядеть женщина? Сари могут быть самыми разными — изысканные и скромные, шикарные и невинные, романтические и свадебные. На изготовление наряда, выполненного из тончайшего хлопка или сверкающего шелка, пышно украшенного узорами и вышитого золотыми нитями, окантовкой или полудрагоценными камнями, порой уходит до шести месяцев. Некоторые цвета имеют определённое значение в индийской культуре. Например, вдовы должны были ходить только в простом белом сари без украшений. Если женщина родила ребёнка, то по традиции в течение семи дней должна была носить желтый наряд. Свадебное сари в основном изготавливается красным с богатой золотой вышивкой. Зеленый – цвет ислама, синее сари – для женщин из низших каст. Но сейчас мало кто придерживается такой цветовой символики. Главное – чтобы было красиво. Индийская женщина среднего достатка имеет в своём гардеробе более ста нарядов на все случаи жизни. Среди жителей разных уголков мира сегодня можно найти немало поклонников индийской традиционной одежды. Конечно, выйти на улицу в таком одеянии отважится далеко не каждая женщина, однако в качестве домашней одежды может поэкспериментировать любая из нас.
. сари1.jpg

.ps. Марал! Покупаем 12 метров ткани, обматываем себя, надеваем железки и вперед вдвоем гуляем по Казахстану))) :kiss: Мы будем самые неотразимые))

Сообщение отредактировал Liya11: 25.05.2013, 18:08:44

  • 3

#1425
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Приветик! Во-1, Jakopati, с днем рождения вашей малышки! Пусть радует всех родных и будет гордостью мамы! ) во-2, соглашусь, сари красивая одежда индиянок. Но для нас, КАЗАШЕК, красивейшая одежда - это наша национальная! )
девчонки, я читаю всех на форуме, у каждой свой почерк особый и характер. Как на счет того, чтобы поставить на аву свои настоящие фотки на один день, а потом можно снова поменять. Кто-нибудь поддержит меня? )))
  • 2

#1426
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Будем знать друг друга в лицо, так скажем...
  • 0

#1427
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Приветик! Во-1, Jakopati, с днем рождения вашей малышки! Пусть радует всех родных и будет гордостью мамы! ) во-2, соглашусь, сари красивая одежда индиянок. Но для нас, КАЗАШЕК, красивейшая одежда - это наша национальная! )
девчонки, я читаю всех на форуме, у каждой свой почерк особый и характер. Как на счет того, чтобы поставить на аву свои настоящие фотки на один день, а потом можно снова поменять. Кто-нибудь поддержит меня? )))

спасибо большое!!! я согласна!!! и уже ставлю!!!)))
  • 1

#1428
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Спасибо Jakopati! Очень приятно с вами "увидеться"! ))) и я свою попробую вставить через сотку, если не получ, то завтра.
  • 2

#1429
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
привет всем. Jakopati c годиком маленькую принцессу.желаю ей самого наилучшего и самого главного - здоровья.пусть будет гордостью семьи.ИзображениеИзображение дарю ей такие позитивные подарки и пожелания.
  • 1

#1430
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лия! Спс тебе за инфо! Плюсанула
И я с вами, только хочу одеть настоящее сари))))))
и со всеми их прибомбасами))
Джем, идея хорошая!! Я за, только я с сотки сижу, если получится через мобильное устроиство то засвечусь на пару часиков :D
  • 1

#1431
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Jakopati ну, приятно познакомится что ли :) :kiss:

  • 1

#1432
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
sumitra рахмет!!!! спасибо огромное! тааааак приятно!!!!
  • 0

#1433
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Jakopati ну, приятно познакомится что ли :) :kiss:

ну приятно познакомиться!!!)))
жду ваших авок!!! прям не в терпежь увидеть вас всех!!!
и я тебя чмоки чмоки Данусик!!!

Сообщение отредактировал jakopati: 26.05.2013, 01:28:15

  • 0

#1434
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

.ps. Марал! Покупаем 12 метров ткани, обматываем себя, надеваем железки и вперед вдвоем гуляем по Казахстану))) :kiss: Мы будем самые неотразимые))

в самые неотразимые возьмете?
и я не прочь по Казахстану в шикарном Сари!
  • 0

#1435
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Jakopati ну, приятно познакомится что ли :) :kiss:

ну приятно познакомиться!!!)))
жду ваших авок!!! прям не в терпежь увидеть вас всех!!!
и я тебя чмоки чмоки Данусик!!!


я могу только щас поставить аву. и сразу убрать ноут систер забирает
так что только тем кто щас онлайн повезет :smoke: :bow: :rotate:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 26.05.2013, 02:12:56

  • 0

#1436
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вот фотки Ануп Сони)) здесь такой красивый!!
а форма как ему идет :rotate:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 26.05.2013, 02:20:13

  • 1

#1437
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

sumitra рахмет!!!! спасибо огромное! тааааак приятно!!!!

не за что.спасибо я стараюсь порадовать вас.
  • 0

#1438
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


.ps. Марал! Покупаем 12 метров ткани, обматываем себя, надеваем железки и вперед вдвоем гуляем по Казахстану))) :kiss: Мы будем самые неотразимые))

в самые неотразимые возьмете?
и я не прочь по Казахстану в шикарном Сари!

я тоже согласна покупаем самые дорогие сари и украшения гуляем в Казахстане а потом едем в индию на показ мод.
  • 0

#1439
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений



Jakopati ну, приятно познакомится что ли :) :kiss:

ну приятно познакомиться!!!)))
жду ваших авок!!! прям не в терпежь увидеть вас всех!!!
и я тебя чмоки чмоки Данусик!!!


я могу только щас поставить аву. и сразу убрать ноут систер забирает
так что только тем кто щас онлайн повезет :smoke: :bow: :rotate:

ах как мне не повезло.так и не удалось вас увидеть mesafeler.девочки вы все красавицы.
  • 0

#1440
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
что то, как то девочки вы не охотно поддерживаете Джем(((
и что то сама Джем молчит)))
одна я засветилась, и Дану не посчастливилось увидеть, жаль очень!
все меняю авку, хех!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.