Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1381
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. Смита наша оказывается участвовала в шоу Фактор страха, ведущим которого является бесстрашный Акшай Кумар!!!

Да, я видела по телевизору показывали.
  • 0

#1382
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

. Смита наша оказывается участвовала в шоу Фактор страха, ведущим которого является бесстрашный Акшай Кумар!!!

Да, я видела по телевизору показывали.


Я тож смотрела. Но почему та Смиту проморгала
  • 0

#1383
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
да в этой темке стало чересчур много всего.одни фото да видео.теперь даже незнаю закидывать фотки или нет. ладно последнее фото нашей кллассавицы ананди.Изображение
  • 0

#1384
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки, вы куда все пропалиии???? Давайте оживлять темку... не пропадаем....

Мы здесь все рядом, смотрим как ты у нас работаешь))))
  • 0

#1385
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ок.. немного приторможу с инфоми... теперь целых 2 дня ждать чтобы узнать что предпримит Типри
  • 0

#1386
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Ок.. немного приторможу с инфоми... теперь целых 2 дня ждать чтобы узнать что предпримит Типри

не говори Мадина ох как я не люблю выходные.интересно какова будет встреча типри и семьи деви.
  • 0

#1387
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Ок.. немного приторможу с инфоми... теперь целых 2 дня ждать чтобы узнать что предпримит Типри

не говори Мадина ох как я не люблю выходные.интересно какова будет встреча типри и семьи деви.


Конечно они ее примят радушно.... Каляни сказала и это закон...
  • 0

#1388
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, кыздар! А мне эТа Типри сразу не понравилась. Видно такая хюздунка. А актриса симпатичная такая.
  • 0

#1389
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ну могли бы хоть чуть чуть потерпеть создатели фильма... Ананди все еще слаба. То что то не помнит. То не чувствует запаха. То в глазах мутнеет. Так нет ко всему этому они еще решили подарок сделать... Злобная Трипи появилась. Так невось и Гуди неподалеку.. бедная Ананди...

Таков инд. сериал. Зачем ждать.... на фоне этого, что Ананди больна, Типри и скажет т.Канни, что она не подходит в жены для Жагдиша, надо найти ему другую ( Мадина, ты это прекрасно знаешь)

Сообщение отредактировал Liya11: 25.05.2013, 00:24:25

  • 0

#1390
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Хлюздунка (врушка и притворщица)
  • 0

#1391
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Хлюздунка (врушка и притворщица)


Ну сначала пархала перед Калло я Типри.. Тиджи... а потом сразу бедненькой притворилась...
  • 0

#1392
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Хлюздунка (врушка и притворщица)

Да , еще та лгунья, бабку за нос будет водить
  • 0

#1393
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ну сначала пархала перед Калло я Типри.. Тиджи... а потом сразу бедненькой притворилась...

А у нее и муж, и дочь есть.
  • 0

#1394
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Ну сначала пархала перед Калло я Типри.. Тиджи... а потом сразу бедненькой притворилась...

А у нее и муж, и дочь есть.



Да уж... теперь понятно... с момента как Калло увидела наверное у нее в голове сразу план созрел..
  • 0

#1395
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Ну сначала пархала перед Калло я Типри.. Тиджи... а потом сразу бедненькой притворилась...

А у нее и муж, и дочь есть.

Ох да ты что! И муж, и дочь? Тогда зачем ей Байрон сдался? Если я правильно поняла что она его домогаться будет )))
  • 0

#1396
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Тогда зачем ей Байрон сдался? Если я правильно поняла что она его домогаться будет )))

Да. Ну он же ей нравиться, еще с детства, вот и хочет занять место Сумитры. А для этого надо в доме Каляни переполох сделать
  • 0

#1397
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Как-то мне кажется - глупо с ее стороны. Детская, ну пусть ладно, юношеская любовь должна была остаться гдето в глубине памяти, наверное, тем более что она уже замужняя женщина, к тому же с ребенком. Не болды соншама бала махаббаты ушин озин ози позорлап ))) к тому же Байрон усе не пацан, а ДЕДУШКА вообщето )))
  • 0

#1398
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Как-то мне кажется - глупо с ее стороны. Детская, ну пусть ладно, юношеская любовь должна была остаться гдето в глубине памяти, наверное, тем более что она уже замужняя женщина, к тому же с ребенком. Не болды соншама бала махаббаты ушин озин ози позорлап ))) к тому же Байрон усе не пацан, а ДЕДУШКА вообщето )))



Бывют такие люди как Типри.. действия которых не подлежит логике.. тем более что она психический больная... а актриса и правда приятная... но роль ее ....эх. нет слов...
  • 0

#1399
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как-то мне кажется - глупо с ее стороны. Детская, ну пусть ладно, юношеская любовь должна была остаться гдето в глубине памяти, наверное, тем более что она уже замужняя женщина, к тому же с ребенком. Не болды соншама бала махаббаты ушин озин ози позорлап ))) к тому же Байрон усе не пацан, а ДЕДУШКА вообщето )))

Вот вот, и в итоге они поймут, что она страдает психическим растройством.
  • 0

#1400
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... а актриса и правда приятная... но роль ее ....эх. нет слов...

а она хорошо сыграет эту роль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.